3.7
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 135-27-9... показать

Отзывы о клинике ABC Медицина (23)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Разберитесь, пожалуйста!
Кошмарный врач!! Нашла у меня заболевание и готовила уже к операции под общим наркозом!!! Пошла к двум другим врачам, так как не могла поверить, что у меня так всё запущено - диагноз не подтвердился, операция не нужна. А если бы до операции дошло с наркозом?? И ещё кучу анализов сказала делать, денег с меня столько вытянула! Как не стыдно?? Ничего святого у людей! Разберитесь, пожалуйста! В интернете об этом враче много негативных отзывов с подобными диагнозами.
Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить нам этот отзыв.

Мы сожалеем о том, что у Вас осталось такое отрицательное впечатление от посещения нашей клиники.

Напишите, пожалуйста, на адрес quality@abc-medicina.com, нам нужны Ваши ФИО и дата рождения, что бы мы могли найти Вашу карту, провести беседу с врачом — и подробно разобраться в ситуации.

С уважением,
Отдел контроля качества
Сеть клиник «АВС-Медицина».

ABC Медицина
Отличная обстановка, вежливые работники

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
взрослый
Спасибо за Вашу работу,все было доступно объяснимо, спасибо за вежливость и понимание.А особенно за хорошие новости по результату МРТ

1 месяц назад
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Раковчен Виктор Георгиевич
Хожу к Виктору Георгиевичу 3 год.очень довольны его профессиональными качествами.его расшифровка МРТ очень подробная и точная.он лучший специалист в Москве и Московской области

Раковчен Виктор Георгиевич
Делала МРТ малого таза у врача раковчен в.г.очень тщательно и профессионально посмотрел мои результаты.проявил такт и внимание.побольше бы таких специалистов в нашей медицине.соколова н.а.

Отзыв о клинике ABC Медицина
Быстро , без очереди , внимательный персонал Замечательная клиника!

Обман.
Оставил заявку на вакцинацию Инфанрикс Гекса за 3700 руб. на самом деле 5000 руб. + осмотр сколько то там... Предоставить услугу по заявленной цене отказались.

Рекомендую.
Всё прошло отлично.Грамотные специалисты знают своё дело.Отношения к пациентам приличное. Рекомендую.

детский
Отзыв о враче Щукина Н.В.
Очень добрый, внимательный и грамотный доктор!

Ответили на запрос через сутки
Отвратительная клиника.Ответили на запрос через сутки.и это при том что заказ был сделан в 21.00 очень срочный.а писать и звонить стали лишь в 19:00 следующего дня.

Прививка Инфанрикс
Здравствуйте, после посещения клиники в Коммунарке остались только положительные эмоции. Сама обстановка, настрой персонала, все очень располагает. Мы приехали сделать дочке прививку АКДС, пока ожидали дочка наигралась в игрушки, которые уже были в клинике, начиталась книг и накаталась на машинках. После когда зашли в кабинет к педиатру, пока я беседовала с врачом, дочка сидела рисовала(стоит стол и стулья для малышей, на столе бумага, раскраски, карандаши, фломастеры, вообщем все чтобы ребенок не скучал и отвлекся). Нам с мужем очень там понравилось!!!

Очень довольны посещением клиники
Были на приеме у педиатра перед вакцинацией. Всё понравилось.врач очень внимательно осмотрела ребёнка, проверила анализы. Дочке понравилась игровая зона, что очень удобно. Впечатление положительное

Все " для людей"
К тем кто приходит на Пэт кт по ОМС ведут себя как низшему сорту. Видела лично. Спасибо но больше не хочется такого отношения,тем более за деньги.

Очень понравился приём.
Делали прививку сыну. Очень понравился приём. Быстро приняли. Доктор все подробно рассказала, показала сроки годности препаратов, после прививки осмотрела ребёнка, на следующий день даже позвонила. Сама клиника также очень понравилась: красивый интерьер, детский уголок, чистота. Следующую прививку поеду делать туда же теперь

Самый лучший врач!!
Татьяна Геннадьевна - потрясающий доктор и человек!! Очень грамотный, внимательный, умный, интеллигентный, высокопрофессиональный педиатр с огромным стажем работы с самыми разными случаями!! Нам она очень помогла в вопросах улучшения здоровья ребёнка, вылечила от многих болезней, которыми мы мучались, пока не встретились с ней! Желаем Татьяне Геннадьевне процветания и успехов во всех сферах жизни!!! Очень благодарны ей!!

Не понравилось. Больше не пойду
Была у гениколога Громовой. Ужасно все болело после приема. Оставила кучу денег. Консультацией не довольна.

Отзыв о клинике ABC Медицина
Мне понравилось

Соколова Н.В.
очень хороший специалист!

не ответили на заявку
ноль балов, заявку приняли, но не назничили не время, ни перезвонили, а на мой звонок диспетчер вообще ***** и некомпетентна, короче ужас, не польщуйтесь услугами этой сомнительной конторки

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
взрослый
Отзыв о враче Вороновская С.С.
Все никак не было времени написать отзыв об этом за мечательном докторе и просто очень хорошем человеке и красивой девушке!
Я наблюдалась всю беременость у Софьи Сергеевне.Беременость была не из лёгких и для меня очень желанная.Все время что то болело,кололо впрочем как у всех наверно.Когда приходила на приём к ней ,то она всегда поддерживала,была очень внимательной и доброжелательной.Всегда настраивала только на лучшее и всегда я оттуда уходила в хорошем настроении!всем рекомендую Вороновскую Софью Сергеевну как специалиста своего дела и просто очень позитивного и в то же время серьезного доктора! Лично я очень довольна ею и всегда буду ходить только к ней!
С уважением к вам Олеся

ABC Медицина, сеть клиник
Все очень хорошо. Рекомендую отличный персонал .

Отличный мед центр
Отличный мед центр. Ходим уже несколько лет всей семьей в Ясенево. Внимательные и профессиональные врачи и весь персонал. Очень жаль, что филиал закрывают.

Рекомендую
Рекомендую Анастасию Вячеславовну Кудинову - благодаря её спокойному и достойному отношению к пациенту, стеснения у нее на приеме не испытываешь. Не боишься вопросы какие-то дополнительные задавать. Считаю, что именно так и должен работать врач.

Огромное спасибо!!!
Приятно осознавать, что есть в нашей стране настоящие профессионалы, увлеченные своим делом и понимающие любое бессвязное объяснение клиента о своих ощущениях по болезни.
Юрий Александрович оперативно разобрался в проблеме, назначил только необходимые анализы и исследования и в короткие сроки снял болевые ощущения, что в урологии особенно чувствительны. Грамотно, профессионально и с особой осторожностью проводит все необходимые манипуляции прописанных процедур лично. Огромное спасибо!!!