Андреевские больницы – НЕБОЛИТ в Королеве
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-45-8... показать

Отзывы о клинике НЕБОЛИТ в Королеве (18)

Оценки клиники

НЕБОЛИТ в Королеве
Все понравилось

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
детский
Хороший детский кардиолог
Доктора-кардиолога Капанадзе Амирана Георгиевича мы знаем давно. Он хороший детский врач. Наблюдаемся у него с самого рождения. Каждые полгода приходим на осмотр. Наша проблема не из разряда починить телевизор, к сожалению ее нельзя просто взять и решить раз и навсегда. В нашем случае необходимо постоянное наблюдение и врачебный контроль.

лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Хороший физиотерапевт
Мой муж проходил комплексное лечение в клинике Неболит. Был у разных специалистов, в частности у врача-физиотерапевта Баевой Ларисы Августовны. В принципе, нам все понравилось, и сама клиника, и врачи, у которых побывал мой муж. Несмотря на то, что ему долго не могли поставить правильный диагноз и лечение ратянулось, нам все-таки помогли в решении нашей проблемы. Муж обратился за медицинской помощью в связи с появлением на левой ноге отека в области голеностопного сустава. В клинике врачи ставили ему разные диагнозы под вопросом, в том числе подагру, а также ревматизм. Но после физиотерапии отек спал и муж пошел на поправку. Поэтому могу сказать, что мы благодарны врачам этой клиники и, конечно, Баевой Ларисе Августовне, которая непосредственно проводила физиотерапию.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Большое спасибо доктору!
Обращался в городе Королеве в клинику НЕБОЛИТ. Мне в майские праздники потребовалась срочная помощь офтальмолога, и я попал на прием к Григорьевой Татьяне Андреевне на удаление инородного тела из глаза. Доктор молодец. Все аккуратно, грамотно сделала. Удаление прошло безболезненно. Она не только удалила, но и проконсультировала, как и что делать с глазом, чтобы снять воспаление. Выписала необходимые лекарства, посоветовала очень хорошую мазь, которая на самом деле помогла. Сказала, что если будут какие-то осложнения с глазом, то прийти на повторный прием, но у меня все прошло нормально - глаз в отличном состоянии, поэтому наше общение с ней ограничилось одним приемом. В самой клинике все хорошо, особенно понравилось, что меня оперативно приняли, все быстро очень сделали. Доктору большое спасибо!

1 месяц назад
Рекомендую всем
Отличная клиника, первоклассные врачи. Рекомендую всем, кому дорого время а главное здоровье!

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит болезни десен пародонтолог
Внимательный и доброжелательный доктор
Внимательный и доброжелательный доктор. Всё аккуратно, чётко, без навязывания дополнительных услуг. Большое спасибо Наталии Борисовне ! Здоровья ей и адекватных пациентов !

Мне нравится.
Очень хорошая клиника, а тем, что врачи ненавязчивые, вежливые, по-людски-добрые. Лично меня в беде не оставили, вызвали скорую неотложную медицинскую помощь. Потом муж ходил, я посоветовала. Мне нравится.

понравилось
Мне очень понравилось

Клиника НЕБОЛИТ
Клиника очень понравилась.

Все было проффесионально
Все было проффесионально, прием операция и рекомендации по уходу

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
детский
Никитина Ольга Алековна
Отличный врач! Знающий, всё по теме, ничего лишнего. Нам понравился. Повторно пойдём через месяц.

понравилось!
Мне очень понравилось!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Замечательный доктор С. А. Лебедева.
Очень довольна. Замечательный доктор С. А. Лебедева. Рекомендую всем, кто нуждается в консультации и обследовании.

Клиника НЕБОЛИТ в Королеве
Очень хорошая клиника с отзывчивым и и внимательными сотрудниками и врачами.

Клиника НЕБОЛИТ в Королеве
Всё понравилось, персонал доброжелательный, врачи профессионалы своего дела! Буду обращаться снова!!!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Иванов Андрей Вячеславович
Ставлю 5 +, попали мы на прием к Андрею Вячеславовичу по необходимости сделать тимпанометрию, первичный приём, диагноз и рекомендации к лечению давал другой врач. Врач нас посмотрел, промыл нос, поставил верный диагноз и дополнил лечение! Будем обращаться снова!

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Шилов Дмитрий Юрьевич
Внимательный и компетентный доктор