Андреевские больницы – НЕБОЛИТ в Королеве
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-45-8... показать

Отзывы о клинике НЕБОЛИТ в Королеве (13)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит болезни десен пародонтолог
Внимательный и доброжелательный доктор
Внимательный и доброжелательный доктор. Всё аккуратно, чётко, без навязывания дополнительных услуг. Большое спасибо Наталии Борисовне ! Здоровья ей и адекватных пациентов !

1 месяц назад
Мне нравится.
Очень хорошая клиника, а тем, что врачи ненавязчивые, вежливые, по-людски-добрые. Лично меня в беде не оставили, вызвали скорую неотложную медицинскую помощь. Потом муж ходил, я посоветовала. Мне нравится.

понравилось
Мне очень понравилось

Клиника НЕБОЛИТ
Клиника очень понравилась.

Все было проффесионально
Все было проффесионально, прием операция и рекомендации по уходу

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
детский
Никитина Ольга Алековна
Отличный врач! Знающий, всё по теме, ничего лишнего. Нам понравился. Повторно пойдём через месяц.

понравилось!
Мне очень понравилось!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Замечательный доктор С. А. Лебедева.
Очень довольна. Замечательный доктор С. А. Лебедева. Рекомендую всем, кто нуждается в консультации и обследовании.

Клиника НЕБОЛИТ в Королеве
Очень хорошая клиника с отзывчивым и и внимательными сотрудниками и врачами.

Клиника НЕБОЛИТ в Королеве
Всё понравилось, персонал доброжелательный, врачи профессионалы своего дела! Буду обращаться снова!!!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Иванов Андрей Вячеславович
Ставлю 5 +, попали мы на прием к Андрею Вячеславовичу по необходимости сделать тимпанометрию, первичный приём, диагноз и рекомендации к лечению давал другой врач. Врач нас посмотрел, промыл нос, поставил верный диагноз и дополнил лечение! Будем обращаться снова!

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Шилов Дмитрий Юрьевич
Внимательный и компетентный доктор