4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Единый колл-центр:
+7 (495) 125-20-5... показать

Отзывы о клинике Бест Клиник (68)

Оценки клиники

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
взрослый
Все профессионально!!! Жаль что сам не выполнил все рекомендации(

Гарик.
Хороший и как врач, и как человек. Всё рассказал, показал короче молодец! Я вспомнил СССР когда было не мало таких врачей как он. И вообще каким может быть врач работающем когда то в горячих точках? Я думаю что хороший врач, и как человек с большой буквы Ч !

Ландау Дмитрий Игоревич
Молодец, хороший врач и как человек отличный!)

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Жиляева Зарина Михайловна
Профессиональный и внимательный подход в сочетании с приятным обращением

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Профессионал!
Была дважды на приеме у Жигаловой Е.А.
Во-первых, очень приятна в общении, улыбчива и спокойна!
Во-вторых, грамотно, структурированно отвечает на волнующие вопросы. При этом, конкретно объясняет алгоритм лечения.
Мне очень жаль, что эта Клиника не входит в мою ДМС, потому что очень сложно найти толкового гинеколога и доверить свои проблемы и получить направление на адекватное обследование и лечение.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
взрослый
будьте осторожны, слушайте мнения нескольких врачей
По направлению от гинеколога Зенковой Людмилы Михайловны попала в Бест Клиник на экпертное узи в ноябре 2018 года. Доктор Кварая Тамара Дмитриевна без должного осмотра предложила немедленную операцию в день обращения стоимостью 76120 рублей, пугала страшным диагнозом и угрозой летального исхода. В тот же день я обратилась в другое медицинское учреждение, где мне поставили диагноз после множества исследований и анализов, а не наобум. В итоге операция мне была НЕ нужна, моему здоровью и жизни ничего НЕ угрожало. В Бест Клиник наблюдала халатное отношение к работе и развод на деньги, будьте осторожны, слушайте мнения нескольких врачей и своих родственников, взгляд на проблему со стороны очень важен!
Сеть медицинских центров Бест Клиник
Сеть медицинских центров Бест Клиник
Отдел по работе с претензиями.
Бест Клиник, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем о сложившейся ситуации, на основании вашего отзыва мы проводим внутреннюю проверку. Просим Вас уточнить детали: дату приема и ваши контактные данные по электронной почте service@bestclinic.ru.

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Чулак Ольга Александровна
Врач очень внимательная, ответственная. Мне все понравилось.

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Годисов Андрей Михайлович
Судить рано . Один прием был пока . Но врач мне понравился своим отношением и профессионализмом .

Отзыв о Бест Клиник
Четко профессионально

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Гамидов Абдул Нажмудинович

Ландау Дмитрий Игоревич
Исследование провел по всем протоколам, ребенку 11 лет..Дал разъяснения по каждому отклонению от нормы.
Спасибо!
Отличный специалист.

Ландау Дмитрий Игоревич
Спасибо большое д.Ландау за профессионализм и за человеческие качества!

все прошло идеально
Была на колоноскопии у Наседкина Г. К все прошло идеально, врач с большим опытом и золотыми руками, а так же огромное спасибо анестезиологу Степанову Д.С отличный специалист, доброжелательное отношение к пациентам. И огромное спасибо медперсоналу . Дальнейшего Вам процветания. А также гастроэнтерологу Сенча А.В огромное спасибо. Буду советовать своим друзьям. Все специалисты были на высоте.

Волков Владислав Владимирович
Мастер своего дела. Хороший приём , хорошая работа. 10 звёзд)

взрослый
Отзыв о враче Мухаметзянов А.Э.
Очень все понравилось! Спасибо огромное !

взрослый
Отзыв о враче Ландау Д.И.

Отзыв о Бест Клиник

взрослый
Отзыв о враче Федотова О.Н.
Потрясающий врач и человек!

Спасибо!
Очень приятная атмосфера.Хорошие врачи.Спасибо!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
взрослый
Отзыв о враче Саакян З.А.
На прием к Саакян Зара уже не первый раз прихожу,очень приятный врач и как специалист и как женщина.Всегда ухоженная,с приятной улыбкой ,внимательная.Таких врачей побольше бы.И вообще я была во многих платных клиниках и если сравнивать с этой ,я бы поставила все 10 баллов.

Не успела оценить по достоинству
Вы сначала со своим коллцентром разберитесь! Дизинформируете людей!

Ирина Геннадьевна
Осталась довольна

Кисаков Владимир Васильевич
Только к Владимиру Васильевичу

Лучший врач
Я очень рада что много лет назад попала к Вере Владимировне. Для меня это самый лучший гинеколог. Советую и буду советовать знакомым.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Замойская О.Н.
Отличный специалист, грамотно все объясняет. Лечение еще не завершено, но чувствую себя уже гораздо лучше!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
Молодец !)
Спасибо доктор, нос дышит !)

Доверяю врачам
После нескольких неудачных походов в районную детскую поликлинику было решено наблюдать ребенка в платной клинике. В Бест клиник оформили программу "Грудничок" для деток до года. Это сэкономило мне кучу нервных клеток)) Врачи дают полезные и здравые рекомендации, могу им полностью доверять в вопросах лечения и развития малыша. Прошли всех необходимых специалистов, легко сдали все анализы и прошли обследования, также сюда входит курс массажа, который нам очень помог в освоении навыков)) Нисколько не пожалела потраченных денег, спокойствие и здоровье ребенка дороже.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый
Отзыв о враче Магомедов Г.М.
Огромная благодарность Магомедову Гаджи Муртазалиевичу! Внимательный и вежливый врач. Провел мне операцию по удалению миндалин. Операция сделана успешно и я бы сказала ювелирно. Гаджи Муртазалиевич назначил приемы в послеоперационный период, следил за ходом выздоровления, давал подробные и понятные рекомендации. От всего сердца желаю здоровья ему и его близким, побольше бы таких людей!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Очень внимательный доктор
Очень внимательный доктор, тщательно подходит к сбору анамнеза, концентрируется на пациенте, подробно объясняет назначения. Спасибо.