4.1
Принимает:
взрослых и детей
Единый колл-центр:
+7 (495) 125-20-5... показать

Отзывы о клинике Бест Клиник (82)

Оценки клиники

Ландау Дмитрий Игоревич
Очень хороший доктор, услуга была оказана качественно, мы остались довольны, спасибо большое доктору.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
взрослый
Врачу и клинике - спасибо!
Были в клинике «Бест Клиник». Лучше, конечно, в подобные заведения не попадать, но раз уж пришлось, то... Делали мальчишке (13 лет) гастроскопию, врач - Кисляков Сергей Владимирович. Внимательный, спокойный, что не мало важно в работе с детьми, всё показал, рассказал, объяснил, от общения с этим врачом остались только положительные эмоции, надеемся, что и его заключение, как врача, поможет нам в решение наших проблем. Врачу и клинике - спасибо! Врачу - за работу, клинике - за скидку 20%.

Странадко Михаил Васильевич
Хороший специалист и хороший человек .

Патахов Гасан Магомедович
Всё понравилось ! Доктор приятный , опытный , назначил небанальные препараты для лечения. Приём полностью оправдал мои ожидания.
Бест Клиник, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас, что поделились своим опытом. Искренне рады, что Вы довольны консультацией специалиста и тем, как проведено обследование.
С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Бест Клиник».

Бест Клиник
Вежливый персонал, аккуратно взяли анализы, понравилось)
Бест Клиник, сеть клиник
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли квалифицированно решить Вашу проблему. Желаем здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, Бест Клиник

Бест Клиник
Очень понравилось, отличные врачи
Бест Клиник, сеть клиник
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Искренне рады, что Вы остались довольны консультацией специалиста.
Желаем здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, Бест Клиник

ужасно
Добр вечер , ужасно стал после посещение
Бест Клиник, сеть клиник
Благодарим, что поделились своим опытом. Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить детали: дату приема, ФИО врача и Ваши контактные данные по электронной почте service@bestclinic.ru. С уважением, БестКлиник

Логвинов Леонид Алексеевич
Я очень довольна Врачом.

Патахов Гасан Магомедович
Толковый отоларинголог.Хорошие впечатления. Отзывчивый, разъяснил всё, помог мне.Большое, человеческое спасибо!
Бест Клиник, сеть клиник
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны консультацией специалиста и тем, как проведено обследование.
С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Бест Клиник».

Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Отлично, рекомндую

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Старк Елена Александровна
Спасибо! Хороший доктор.

Кисляков Сергей Владимирович
хороший врач. рекомендую

взрослый
Все профессионально!!! Жаль что сам не выполнил все рекомендации(

Гарик.
Хороший и как врач, и как человек. Всё рассказал, показал короче молодец! Я вспомнил СССР когда было не мало таких врачей как он. И вообще каким может быть врач работающем когда то в горячих точках? Я думаю что хороший врач, и как человек с большой буквы Ч !

Ландау Дмитрий Игоревич
Молодец, хороший врач и как человек отличный!)

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Жиляева Зарина Михайловна
Профессиональный и внимательный подход в сочетании с приятным обращением

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Профессионал!
Была дважды на приеме у Жигаловой Е.А.
Во-первых, очень приятна в общении, улыбчива и спокойна!
Во-вторых, грамотно, структурированно отвечает на волнующие вопросы. При этом, конкретно объясняет алгоритм лечения.
Мне очень жаль, что эта Клиника не входит в мою ДМС, потому что очень сложно найти толкового гинеколога и доверить свои проблемы и получить направление на адекватное обследование и лечение.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
взрослый
будьте осторожны, слушайте мнения нескольких врачей
По направлению от гинеколога Зенковой Людмилы Михайловны попала в Бест Клиник на экпертное узи в ноябре 2018 года. Доктор Кварая Тамара Дмитриевна без должного осмотра предложила немедленную операцию в день обращения стоимостью 76120 рублей, пугала страшным диагнозом и угрозой летального исхода. В тот же день я обратилась в другое медицинское учреждение, где мне поставили диагноз после множества исследований и анализов, а не наобум. В итоге операция мне была НЕ нужна, моему здоровью и жизни ничего НЕ угрожало. В Бест Клиник наблюдала халатное отношение к работе и развод на деньги, будьте осторожны, слушайте мнения нескольких врачей и своих родственников, взгляд на проблему со стороны очень важен!
Сеть медицинских центров Бест Клиник
Сеть медицинских центров Бест Клиник
Отдел по работе с претензиями.
Бест Клиник, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем о сложившейся ситуации, на основании вашего отзыва мы проводим внутреннюю проверку. Просим Вас уточнить детали: дату приема и ваши контактные данные по электронной почте service@bestclinic.ru.

Ландау Дмитрий Игоревич

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Чулак Ольга Александровна
Врач очень внимательная, ответственная. Мне все понравилось.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Годисов Андрей Михайлович
Судить рано . Один прием был пока . Но врач мне понравился своим отношением и профессионализмом .

Отзыв о Бест Клиник
Четко профессионально

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Гамидов Абдул Нажмудинович

Ландау Дмитрий Игоревич
Исследование провел по всем протоколам, ребенку 11 лет..Дал разъяснения по каждому отклонению от нормы.
Спасибо!
Отличный специалист.

Ландау Дмитрий Игоревич
Спасибо большое д.Ландау за профессионализм и за человеческие качества!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
взрослый
Весьма и весьма рекомендую.
Доктор уникально владеет различными методиками рефлексотерапии. Боль прошла уже после первого сеанса. Вернулись потерянные за время болезни силы. Прошла 15 сеансов. Через месяц пройду повторный поддерживающий курс. Очень распологающий к себе врач.Весьма и весьма рекомендую.

все прошло идеально
Была на колоноскопии у Наседкина Г. К все прошло идеально, врач с большим опытом и золотыми руками, а так же огромное спасибо анестезиологу Степанову Д.С отличный специалист, доброжелательное отношение к пациентам. И огромное спасибо медперсоналу . Дальнейшего Вам процветания. А также гастроэнтерологу Сенча А.В огромное спасибо. Буду советовать своим друзьям. Все специалисты были на высоте.

Волков Владислав Владимирович
Мастер своего дела. Хороший приём , хорошая работа. 10 звёзд)

взрослый
Отзыв о враче Мухаметзянов А.Э.
Очень все понравилось! Спасибо огромное !

взрослый
Отзыв о враче Ландау Д.И.