4.3
Принимает:
взрослых и детей
Единый колл-центр:
+7 (495) 125-20-5... показать

Отзывы о клинике Бест Клиник (136)

Оценки клиники

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
взрослый
Отличный врач, таких как она побольше бы
Поиск решения проблем с позвоночником привел меня на прием к врачу-ортопеду, который также имеет квалификацию мануального терапевта. Он назначил мне комплексное лечение, состоящее из курса массажа и озонотерапии. Так как врач и предложенная им схема мне понравились, я решила не откладывать в долгий ящик и приступить к лечению как можно скорее. И если с сеансами массажа все было ясно сразу, их должен был проводить назначивший их врач, то с озонотерапией пришлось немного повозиться, потому что в этой клинике такую услугу не предоставляют. Конечно, мне на помощь пришел интернет, и на этом сайте я нашла разные предложения внутривенной озонотерапии, остановилась на медицинском центре Бест Клиник. В колл-центре меня уже направили и записали к врачу-косметологу Размадзе Тамаре Отаровне. Мне Тамара Отаровна понравилась, она хороший доктор. Очень приветливая, вежливая и приятная в общении женщина. Особенно понравилось в ней то, что она умеет выслушать, не перебивает в разговоре и проявляет искренний интерес. О таких как она говорят: "Побольше бы таких врачей". В ходе нашего общения с доктором, можно сказать, что я еще получила полноценную консультацию косметолога. У меня были вопросы по поводу имеющихся родинок и папиллом на шее, Тамара Отаровна посмотрела и дала необходимые рекомендации. Собираюсь в ближайшем будущем, как только будет свободное время, прийти к ней на удаление папиллом. Сама озонотерапия в моем случае состояла из 10 капельниц. Процедура довольно простая, не сложная и практически безболезненная. Я приходила в клинику, ложилась на кушетку, раствор прямо при мне наполняли озоном и ставили капельницу. По времени все занимало минут 30 или 40, но не более того. Я получала озон в составе комплексной борьбы против суставных болей и болей в области позвоночника. Могу сказать, что эффект есть. Болевой синдром значительно уменьшился, и в общем самочувствие стало намного лучше. Думаю, что в будущем повторю курс. Большое спасибо всему персоналу Бест Клиник на Новочеремушкинской улице и особенная благодарность уже теперь моему врачу-косметологу Размадзе Тамаре Отаровне!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
очень удобно
Потребовалось сделать исследовании ЭКГ. Для этого записался в Бест Клиник. Процедуру проводила врач Саакян Зара Арташесовна. Всё сделали быстро, оперативно. Вопросы задавать мне было некогда, я спешил. Зато результаты самого исследования мне прислали на электронную почту, что очень удобно. Так что в клинике меня всё устроило, остался доволен.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Доктор очень грамотная
Прием в Бест Клинике у Елены Владимировны, мне очень понравился. Доктор очень грамотная, она мне предоставила больше, чем просто консультацию на приеме. Повторно, думаю, пошла бы еще раз.

на высшем уровне
Как только мы случайно ппопал и в эту клинику (делали колоноскопию во сне), то сразу же поняли, что теперь мы постоянные пациенты. Все в клинике на высшем уровне, но главное, конечно, это люди. Доктора и сестоы очень грамотные, все доходчиво объясняют и показывают. Спасибо большое .

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Волков Владислав Владимирович
Отличный доктор!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
благодарность
Огромная благодарность гинекологу-хирургу Кварая Тамаре Дмитриевне! Доктор превзошел все мои ожидания ( поэтому и решила опубликовать отзыв). Благодарю за качественную экстренную хир/помощь по поводу удаления дермоидной кисты. Все четко, грамотно, без лишней суеты, без навязывания бесполезных услуг, без губительных наблюдений и фраз "надо еще понаблюдать". Страшно представить, сколько я потеряла сил, нервов и денег, обращаясь в другие клиники и пытаясь решить проблему с помощью лекарственной терапии, бесконечных контрольных узи и напрасных ожиданий. Случайно попала к Тамаре Дмитриевне услышать мнение гинеколога- хирурга и не ошиблась. Доктор- реально ПРОФЕССИОНАЛ. Спасибо за щадящую органосохраняющую хирургию. Провели лапароскопию, сохранили яичник. Оборудование в клинике- просто космическое ( а стоимость операции оказалась средней по Москве). Тамара Дмитриевна действовала абсолютно уверенно...и даже в послеоперационном периоде всегда была со мной на связи( в любой момент я могла ей позвонить и посоветоваться). Поэтому я доверилась ей полностью. Теперь я здорова и спокойна. Доктора рекомендую всем! Тамара Дмитриевна решает многие задачи, даже самые сложные. В дальнейшем буду только у нее наблюдаться.

1 месяц назад
рекомендую
Да, это the best! Клиника встречает приветливым персоналом,уютом,заботой, чистотой.И уже малоприятное вмешательство перестаёт напрягать. Высокопрофессиональные врачи и их хорошо подготовленные помощницы мед.сестры по-человечески внимательно относятся к пациентам и четко организовано работают на благо нам. Я довольна, с их помощью одномоментно проведена и гастроскопия и колоноскопия во сне, действительно- это сон! Безболезненно в комфортных условиях, без последствий могла продолжить свой день. Особая благодарность эндоскописту Волкову Владиславу Владимировичу, я,как врач, рекомендую обращаться в клинику Бест!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Прекрасный доктор
Был на приеме у врача-невролога Таукеновой Зурият Суфияновны в Бест Клиник. Прекрасный специалист. Мне все очень понравилось. Доктор делала мне блокаду позвоночника, все прошло отлично.

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог
врач понравился
Психотерапевта Вилкова Алексея Сергеевича я нашел по отзывам в интернете. На данный момент я посетил уже две консультации. В целом, врач понравился и у меня положительное мнение о нем как о человеке, и специалисте. Есть небольшой нюанс относительно комфортности и удобства. К сожалению, кабинет, где принимает врач, довольно маленький, нет окна и само помещение неуютное. В остальном все нормально, работу с врачом планирую продолжать.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Все очень понравилось
Была на приеме у косметолога Васильевой Елены Владимировны, она ведет прием в Бест Клиник на Спартаковском переулке. Самым что ни на есть случайным образом я обратилась к ней и осталась довольна на все 100 %. Мне понравилось абсолютно все, ее манера общения, то как она провела процедуру и ее результат, рекомендации и назначения. Я записывалась конкретно на механическую чистку лица, но этим все не ограничилось, доктор полноценно меня проконсультировала как врач-косметолог, ответила на мои вопросы, а главное, порекомендовала мне комплекс косметических средств, которые мне полностью подошли. Честно говоря, я просто в восторге. Естественно, приду к ней обязательно еще раз, когда возникнет необходимость. К самой клинике у меня нет никаких нареканий или претензий, так как все прошло не просто хорошо, а замечательно. Врач супер!

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог
взрослый
По рекомендации знакомых обратилась к хирургу Абдулкеримову З.А. в Бест Клиник. Доктор мне понравился, считаю, что он очень хороший специалист. Я приходила к нему за помощью из-за проблем с животом. Лично мне врач помог. Я планирую посетить его еще раз, когда вернусь в Москву. Рекомендую данного врача к посещению.

Хороший доктор
Посетила Бест Клиник впервые для консультации врача-косметолога. На прием попала к доктору Лебедевой Евгении Зурабовне. Она произвела на меня положительное впечатление, со своей задачей вполне справилась, осмотрела меня и проконсультировала, все рассказала и дала рекомендации. Я обращалась по поводу сосудистых звездочек, хотела узнать мнение врача - стоит ли мне проводить такую процедуру и если да, то на сколько это будет мне полезным. Мнение доктора я услышала, возможно в будущем приду к ней на удаление сосудистых звездочек.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
взрослый
всё было быстро и безболезненно.
Отличный доктор. После жалоб посоветовал сделать операцию. Операцию провел тоже он, всё было быстро и безболезненно. Очень внимательно наблюдал меня в послеоперационный период. Видно, что он реально беспокоится о пациентах.

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Не могу сказать ничего плохого
Мне понравился врач Житнов Степан Сергеевич. Он помог мне поправить здоровье, те проблемы, с которыми я пришла к нему, уже не беспокоят. Чувствую себя сейчас намного лучше, практически здоровой. Ничего плохого о нем не могу сказать. Думаю, он хороший доктор. Так же понравилась клиника в который врач ведет прием, все чисто и комфортно.

Все просто отлично
Посещала Бест клиник, чтобы пройти колоноскопию под наркозом. Доктор Кисляков Сергей Владимирович, который проводил обследование, мне понравился. Сделал все очень хорошо, я бы сказала, просто отлично. Конечно, у меня нет никаких претензий ни к нему, ни к клинике, только благодарность. Довольна, что обратилась именно в этот медицинский центр, потому что по факту получила качественное обследование и обслуживание на высоком уровне.

Хороший доктор
К Кисакову Владимиру Васильевичу я обращался и как к специалисту урологу, и как к андрологу. На данный момент уже успел посетить его дважды. Могу сказать что остался вполне доволен консультациями и полученными рекомендациями. Решил ли он проблемы, с которыми я к нему пришел? Хороший вопрос, но на самом деле лучше спросить иначе - возможно ли сегодня решить такие проблемы? Думаю, вряд ли. Но он однозначно принес ясность и понимание в том, как обстоят лично мои дела, а также помог улучшить состояние моего здоровья на данный момент. Теперь о клинике, где он принимает. В принципе, нормальная, я бы даже сказал, что хорошая. Не заметил для себя ничего, что как-то меня смутило или неприятно озадачило. Все вовремя, оперативно и хорошо организовано. Обслуживанием также доволен, как и врачом.

Дал надежду
Мы с мужем столкнулись с такой деликтной проблемой, как бесплодие. На пути к её решению, прошли ряд обследований, в том числе и такой анализ, как спермограмма. Результаты были неважными, и мы начали поиск врача узкой специализации, который бы смог нам помочь.
В интернете достаточно много специалистов андрологов, мы внимательно изучали отзывы и квалификацию врачей, прежде чем остановиться на Джабраилове Джабраиле Абдулазизовиче. Так мы с мужем оказались в Бест Клиник, где он ведёт приём.
Понравились ли мне клиника и данный специалист? На данный момент однозначно да. Объясню, почему. В общении простой и приятный человек. На приёме он проявил себя как вежливый и внимательный грамотный специалист, всё подробно объяснил, ответил на каждый наш вопрос. На консультации нам с мужем стало ясно, что он действительно высококвалифицированный специалист. Наверное, самое главное - это то, что теперь благодаря Джабраилу Абдулазизовичу у нас мужем есть надежда иметь собственных детей. Доктор назначил мужу лечение, курс длительностью в три месяца. Уже прошёл месяц. Муж говорит, что он чувствует какие-то положительные физиологические ихменения. Мы выполняем всё, что он нам сказал и надеемся на успешный исход. По окончанию курса будем сдавать анализы и снова пойдём на приём. Думаю, что в будущем дополню отзыв. Хочу отдельно отметить, как плюс, то, что этот врач не просто выписал рецепты и дал инструкции, а подробно объяснил, как и когда принимать назначенные препараты, так что уже не возникает никаких вопросов и трудностей в лечении. Считаю, что это не маловажно в процессе лечения.

Нормально
Делала гастроскопию желудка в Бест клиник у Кислякова Сергея Владимировича. Нормальный врач, все сделал быстро и хорошо. Претензий к его работе у меня нет.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Хорошая клиника и врач
Хороший врач и клиника. Мне все понравилось, а особенно работа самого медицинского центра, все оперативно и качественно. Я осталась по-настоящему довольной!

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Хороший доктор
Бест клиник посещала моя дочь. Она была несколько раз на приеме у врача-дерматолога Кунина Н.А. Врач понравился, она осталась довольна. Обращалась непосредственно по поводу удаления новообразования на пятке, операция прошла успешно и довольно быстро все зажило. На первом приеме врач удалил бородавку, а повторно дочь уже приходила с анализами просто проконсультироваться.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Славный доктор и прекрасный человек
На приеме у терапевта Гамидова Абдулы Нажмудиновича я была один раз и мне он понравился как человек и как врач. Очень внимательный. Осмотрел, выслушал, дал мне рекомендации, выписал лечение. Понятно и ясно объяснил, что делать. Думаю, что повторный прием мне не понадобится, но если вдруг заболею, то конечно обращусь к нему еще. Он славный человек и замечательный доктор. Такой чуткий, отзывчивый и грамотный. Советую его как хорошего врача, но лучше, конечно, не болеть. Желаю всем крепкого здоровья!

Хороший и высококвалифицированный врач
Обратилась в Бест клиник с ребенком для диагностики, была необходимость сделать ФГДС. Я решила, что проводить данное обследование целесообразно под наркозом. Все прошло очень хорошо и мне все понравилось, особенно доктор-эндоскопист Харитонова Анастасия Юрьевна, которая делала моему сыну ФГДС. Очень хороший доктор. Хочу отдельно отметить, что она умеет найти общий язык с ребенком, очень внимательна и главное, Анастасия Юрьевна - высоквалифицированный специалист, отлично знает свое дело. Перед процедурой с нами побеседовали оба врача: эндоскопист и анестезиолог. Рассказали как и что происходит, ответили на мои вопросы. Анестезиолог мне тоже понравился. Ребенок отлично перенес наркоз, хорошо себя чувствовал после процедуры, его не тошнило, не было головокружения или слабости. Я очень благодарна Анастасии Юрьевне и ее коллеге за качественно сделанное обследование. В самой клинике все хорошо устроено и организованно. Заключение мы получили сразу, ждать совсем не пришлось. Я довольна.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог
взрослый, детский
Хороший врач. Я приходил больше с профилактической целью - каких-то серьезных проблем, которые бы сильно беспокоили, у меня не было и нет. Врач вначале осмотрела меня, а потом я получил ответы на свои вопросы. Прием прошел обыкновенно, ничего сверхвыдающегося не было. В целом, могу сказать, что клиникак как клиника, врач как врач. Все прошло нормально, никаких претензий у меня нет и это главное.

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Отличный гепатолог
К доктору Павловой Ольге Алексеевне я обратилась весной 2019 года. Нашла ее сама в интернете, перед этим долго читала отзывы, сравнивала, выбирала. Хочу сказать спасибо тем, кто делится своими впечатлениями о врачах и дает возможность отыскать среди тысяч специалистов того самого, который желает и умеет лечить. Лично мне Павлова Ольга Алексеевна очень понравилась. Она отличный гепатолог. Несмотря на то, что я посетила не так много консультаций, на данный момент я очень довольна тем, что выбрала именно ее. Сейчас лечение идет полным ходом, думаю и очень надеюсь, что в будущем проблема, с которой я обратилась к Ольге Алексеевне, останется позади. Как человек, она вполне приятная женщина, на приеме не молчит, а ведет диалог. Объясняет и хорошо рассказывает, дает ценные советы.

отзыв
Отличный персонал.

спасибо
Была тетя у вас в клинике на приеме,делала процедуру ФГДС и колоноскопия во сне,осталась очень довольна,спасибо большое!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Рекомендую
Прекрасный специалист, отзывчивый, понимающий.Давно консультируюсь у нее.Рекомендую 100%

Бест Клиник
Отличное обслуживание!! Очень довольна!!

Выражаем огромную признательность
Огромное спасибо доктору Логвинову, а также Джабраилову, и всем сотрудникам клиники. Все очень оперативно подошли к нам, и ответили на все интересующие нас вопросы. Выражаем огромную признательность руководству Ули Икт за возможность оперативно ознакомиться с портфолио каждого доктора клиники. Это очень грамотное решение. С уважением, семья Потапова Ивана Ивановича(72г.)