3.7
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-12-5... показать

Отзывы о клинике Чудо Доктор (31)

Оценки клиники

лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Лечение пяточной шпоры
Несколько лет назад мне был поставлен диагноз остеофит, в простонародье - пяточная шпора. В качестве лечения доктор назначил мне курс ударно-волновой терапии, который, надо сказать, принёс мне значительное улучшение. И когда этим летом у меня вновь появился дискомфорт и боль, я решила воспользоваться старым и проверенным способом - ударно-волновой терапией. Для удобства я выбрала клинику поближе к дому, Чудо доктор. На приём я попала к физиотерапевту Кадышеву Марату Абдулловичу. Он оказался хорошим доктором и очень мне понравился, и как человек, и как профессионал. Такие квалифицированные врачи как он, сегодня редкость. Облегчение наступило довольно быстро, в этот раз мне хватило трёх сеансов. Думаю, что в будущем обязательно продолжу у него лечение, потому что мне понравился не только врач, но и сама клиника, обстановка и её персонал. Всё очень удобно сделано, комфортно, а главное - это, конечно же, люди: врачи, администраторы - все дружелюбные, вежливые и отзывчивые. И что мне особенно понравилось, это то, что в клинике не навязывают никаких дополнительных услуг, как это часто бывает сегодня в медицинских центрах. Поэтому для меня на данный момент эта клиника фаворит на фоне всех остальных. Выражаю сердечную благодарность врачу Кадышеву Марату Абдулловичу и всему коллективу клиники Чудо Доктор.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
очень внимательна к пациентам
Все прошло на высшем уровне! Доктор очень высокой квалификации и она очень внимательна к пациентам. Диана Гарниковна подобрала для меня оптимальный курс лечения и правильное питание. Я к ней обращаюсь уже не первый раз и все лечение которое она мне назначала, помогало мне всегда. Повторно я тоже к ней обращусь, потому что она умеет хорошо помогать людям.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
хороший врач
Очень хороший врач. Вернулась к ней после трех других хоть ездить далеко.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Обман ради денег
Врач - мошенник. Посещала его 08.07.2019 со своим своим 17-летним сыном. Сын жаловался на шум в голове. Был сделан КТ. Во время просмотра снимка, врач сообщил, что требуется срочная операция по удалению полипов из носовой полости. А после этой операции нужна следующая - по удалению миндалин, которые находятся в сгнившем состоянии. Все это было приукрашено вплоть до того факта, что возможен летальный исход. При этом меня напрягли следующие факты:
1.Врач не выдал расшифровку снимка КТ (был отдан только сам диск со снимком со словами, что другим врачам при просмотре диска будет ничего непонятно);
2.Врач не выдал сам диагноз, заверенный его подписью;
3.Все сказанное врачем преследовало лишь одну цель - провести срочные операции, которые стоили немалых денег.
В итоге было принято решение обследоваться в другой клинике, где сказали, что никаких полипов в носовой полости нет. Миндалины лишь воспалены, и лечатся лекарствами и промываниями. При упоминании операций по удалению полипов и миндалин, врачи другой клиники покрутили у виска. На руках у меня имеется точный диагноз.
Вывод: все озвученное врачем было чистой ложью, видимо с одной целью заработать больше денег.
Опубликовывая это отзыв я преследую две цели:
1.Чтобы все люди узнали об этом враче и не попадались на его удочку, а также о клинике, где он работает.
2.Чтобы клиника приняла необходимые меры в отношении этого врача.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты сурдолог
хороший врач
Очень хороший врач всем советую

внимательное и уважительное отношение
Посетила процедурный кабинет и терапевта. Вежливое внимательное и уважительное отношение к пациенту. Лечение получила в полной мере как и сами процедуры прошли без болезненно. Респект отдельно самому зданию и внутреннему дизайну. Вокруг все чисто ухоженно и со вкусом.. расположение также очень удобно от метро.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Соттаева Валентина Ханафиевна
Очень чуткий доктор,нам понравился.Чётко и ясно объяснила проблему.

1 месяц назад
Все понравилось
Сдавала амг и прогестерон. Все понравилось, особенно то, что предлагают на выбор услуги нескольких лабораторий. Есть возможность выбора по ценам, срокам и так далее.
Только вот анализы мои не очень :(

1 месяц назад
Чудо Доктор
Все четко быстро качественно. Ставила прививку.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хороший доктор
Обращалась в клинику Чудо Доктор с ребенком для диагностики. Нужно было пройти ТКДГ сосудов головного мозга, врач Финк Лилия Ивановна, проводившая обследование, мне понравилась. Она была доброжелательной, ответила на мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Заключение долго ждать не пришлось, буквально через пять минут после процедуры у нас уже были на руках результаты и мы могли идти домой. В общей сложности, все прошло отлично и можно сказать, что я вполне довольна. Спасибо!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Безобразие
Сегодня я была на приеме у врача Н.Руцкой и хочу поделиться впечатлениями. Пациентка - моя дочь. Я ее сопровождала, так как у нее сложная ситуация, и требовалось все досконально обсудить с врачом и составить план дальнейшего лечения. Не могу придти в себя после общения с врачом. Рассказываю по порядку. Пришли результаты цитологии. Цитология почему-то без подробного описания, к которому я привыкла. Спросила врача, что, теперь не дают развернутого описания цитологической картины? Боже. что я выслушала в ответ. Агрессивно-хамским тоном, повышая голос, Руцкая меня спросила, зачем мне описание, разве я цитолог? В ответ я стала объяснять, что надеялась услышать разьяснения врача, на что она уже в крик закричала, что она тоже не цитолог и ничего не понимает в описании клеток. Честное слово, так и сказала.Когда я поинтересовалась, почему ей вздумалось разговаривать со мной подобным тоном, никакого объяснения не услышала. Нам с дочерью пришлось уйти. Словом, я пришла в коммерческую клинику, готовая запратить деньги за лечение. Но какое там лечение. Я услышала только ерик и визг. Хочу спросить у куководства клиники: они в курсе, как себя ведет так назваемый врач и на каком основании она смеет так себя вести? Я человек воспитанный и ни малейшего повода ей для этого не давала. Хочу сказать, что с таким поведением врача я еще ни разу не сталкивалась, даже в районных поликлиниках. Прерывала меня на полуслове, кричала, грубила. Не могу поверить, что нормальный человек может так разговаривать с пациентом за его же деньги. Полный неадекват. Так можно у себя на кухне разговаривать, а не на приеме в кабинете коммерческой клиники. Итоги. Мы с дочерью уже несколько лет обращались в эту клинику к различным врачам, но теперь туда больше ни ногой. Ни рубля больше вам не принесем. Моя дочь отпросилась с работы, чтобы получить консультацию врача, потратила время, в результате ничего не получила. Советую руководству клиники принять во внимание, что Руцкая таким поведением отваживает от клиники пациентов, чем наносит клинике финансовый ущерб. Уж не говоря про вашу репутацию и престиж. Я уважаемый человек, журналист, который много лет работает в одном из московских журналов. Объясните мне, почему ваш врач разговаривала со мной, как с каким-то отребьем? Я понимаю, у нее глубокий пенсионный возраст, наверное, какой-то неадекват идет. Но это не причина, чтобы позволять ей делать такое. Мой телефон и моей дочери есть в базе данных клиники. Если возникнут вопросы или захочется извиниться, меня всегда можно найти. Прием был сегодня, 25 ибля, в 15.15. Будущим пациентам советую лбходить этого врача стороной. Сергеева Елена Николаевна.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Молодой доктор
В клинику обратилась в диагностических целях. Мне нужно было пройти обследование лицевого нерва, стимуляционное ЭНМГ. После посещения клиники я осталась довольна. Особенно понравилось то, что все продуманно и организованно, понятно и доступно. Обследование было сделано оперативно, не было лишней траты времени, что важно и похвально. Сам врач-невролог, который проводил обследование, Шаклеин Андрей Андреевич приятный молодой человек. Заметила, что он подходит к своему делу с юмором, много шутит. Во время исследования комментировал свои действия, отвечал на мои вопросы. ЭНМГ, как известно, процедура неприятная, но не могу сказать, что сильно болезненная. После того, как заключение было готово, врач объяснил, что на какой стадии у меня находится и что в дальнейшем надо делать. После общения с ним остались положительные впечатления. Единственное, что может быть в качестве небольшого минуса, лично для меня, это то, что он очень молодой врач и у него наверняка пока еще мало опыта, в остальном все отлично, мне все понравилось.

Благодарю
Очень хороший, внимательный и участливый врач. Благодарю, вы мне здорово помогли.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
профессионал
Очень внимательный и профессионал своего дела

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
восхищена его профессионализмом
Так получилось, что у Михаила Шаловича делала две операции: в прошлом году 06.03.18 эндоскопическое удаление аденомы левой околощитовидной железы из доступа в левой подмышечной области, вторая 17.04.19 операция по удалению желочного пузыря с камнем. В обоих случаях покорена внимательным отношением Михаила Шаловича к человеку и восхищена его профессионализмом , благодарна за его светлую голову и золотые руки! Была приятно удивлена , что в праздники 7,8 марта врач лично приезжал на перевязки и следил за состоянием пациента.С огромной благодарностью, Эльвира Мартынова.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Прием проведен грамотно
Была на приёме у доктора Сердобинцева К.В. Прием проведен грамотно, профессионально. Даны рекомендации, связанные с моим заболеванием. При необходимости воспользуюсь услугами доктора повторно.

Данилов Андрей Ильич
Андрей Ильич прекрасный врач. Он всегда предлагает оптимальный для пациента вид лечения варикоза. Даже если нужно сделать небольшую операцию у доктора, то я всегда уверена, что результат его работы будет отличный. И самое главное: если что-то беспокоит перед или после операции, то с доктором можно связатьсч и он ответит га все вопросы по поводу заболевания и лечения

1 год назад
Цены не соответсвуют
Цены на сайте намного ниже чем на самом деле. развод полнейший
Администрация клиники «Чудо Доктор»
Администрация клиники «Чудо Доктор»
Администратор
Чудо Доктор, сеть многопрофильных клиник
Добрый день, kip!

Для проведения проверки по Вашему обращению прошу выслать следующую информацию: ФИО, ФИО врача, у которого Вы были на приеме, дата приема (желательно также номер телефона для связи или почтовый адрес).
Мы держим цены на сайте в актуальном состоянии, соответствующем с официальным прайсом клиники, но не исключаем возможности допущения ошибки. Также, при звонке в клинику наши администраторы всегда дают актуальную информацию о стоимости приема и процедур. Очень просим написать уточняющую информацию по данному обращению, чтобы разобраться в ситуации.
На какую процедуру или на какой странице не соответствую цены?

С уважением, администрация клиники «Чудо Доктор»

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Ужасный врач
Здравствуйте! Хочу поделиться печальным опытом лечения у "чудо-доктора"- Исаевой Марины Александровны.
Она не профессиональный врач, а профессиональный мошенник - бизнесвумен! Возможно, грубо, но не безосновательно!
У меня была долгая задержка, поэтому записалась к Исаевой. На первом приёме всё шло вполне себе обычно – она посмотрела меня на кресле, взяла анализ на ПЦР, попросила сделать УЗИ, сдать кровь. Всё стандартно, особенно порадовало, что сдать всё это я могла у себя в «Гемотесте», а не в "Чудо" клинике. Наконец-то, это нормальный врач, который не выжимает деньги!
На второй приём я принесла все анализы, к слову, кровь я насдавала аж на 12 тысяч. Но всё ради здоровья! Как сказала «врач», у меня вероятнее всего аденома гипофиза и назначила пить БАД для сердца, который должен был снять стресс. При этом я была очень удивлена, что лекарство должна была записывать сама. Также мне назначили МРТ гипофиза и шишковидной железы. Делать его надо было именно в МРТ-Эксперт и именно с контрастным веществом. Там мне подтвердили, что у меня аденома гипофиза (уточню, что в МРТ-эксперт я отдавала направление от Исаевой с её печатью).
Третий приём. Паника. Но Исаева успокоила – у тебя цитомегаловирус вызвал аденому. От цитомегаловируса проделай 20 уколов Глутоксима. (Его нужно было купить в аптеке, телефон которой она дала, там дешевле). А от аденомы поможет очень хороший корейский препарат полностью натуральный без химии - Кумданк 5. Заказать нужно было со склада, который порекомендовала она. (Потому что якобы много китайских подделок). Сомнительный препарат решила поискать в интернете. Поискала, нет такого лекарства, позвонила на склад. «Здравствуйте! Кумданк пятый у вас в наличии?» «Да, 14 тысяч.» Привезли мне коробочку, kumdang 5, который по-русски пишется как «кымдан 5», поэтому и не гуглился никак. С коробки вбила название в гугл – первая же ссылка с магазином товаров из Кореи и эти волшебные таблетки стоят там 4500 рублей! 9500 рублей разница, просто подумайте! Причём, этот магазин явно ставит немалую наценку.
Проделала месяц больнючие уколы, как впоследствии оказалось, зря. Антитела к цитомегаловирусу IgG у меня остались после мононуклеоза, которым я переболела в детстве.
Задержка уже 5 месяцев...
На четвертом приеме выписала мне БАД Иморалиум. То есть я сама себе выписала. Своей рукой. Заказать нужно угадаете где? Правильно! «В России препарат продаётся, но только версия для стран третьего мира. Разбавленная непонятно чем. А у нас на складе из Америки!» Я спросила, намного ли он дороже Кумданка этого? «Нет, чуть-чуть если только, но он хороший, американский̆!» На следующий день я позвонила на склад. 22 тысячи. Что делать? Дорого... Начала читать об этом препарате. Это БАД от старения, а мне 24 года.
Было решено послушать мнение других врачей. После консультации в другой клинике я заподозрила неладное, так как МРТ делала с контрастом, а на снимке, его нет. Мой ли это снимок? В принципе, можно сделать экспертизу и установить точно... Впоследствии мой диагноз аденома гипофиза не подтвердился.
Сколько моих нервов, нервов моих близких потрачено говорить не буду...

В общем, можно было писать долго и подробно об этом «чудо-лечении», но, пожалуй, уже итак вышло достаточно длинно. В общей сумме я отдала около 70 тысяч за своё «лечение», ещё больше жалко потраченных впустую нервов и времени (3 с лишним месяца) и то, что я столько времени не получала должного лечения. Чувствую также и обиду на предательство врача, которому я доверилась.... Не повторяйте мою ошибку. Не лечит она, а просто делает бизнес на БАДах!

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Развод на деньги
Данный врач, а вероятней всего и вся поликлиника, занимается обычным разводом на деньги, придя к нему на консультацию, врач даже не стал до конца выслушивать, начал свою терапию вместе с иглоукалыванием(о котором я и не просил), делая вид и разговаривая таким тоном будто ему сразу понятно в чем дело и что вот после пары занятий он меня вылечит, после чего сказал надо будет доплатить за данную услугу. В итоге мне приписали 2800 сверху помимо 1100 что я отдал за прием.

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит болезни волос трихолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый, детский
Замечательный доктор, профессионал своего дела
Была а приеме у Елены Сергеевны п поводу удаления родинок. Очень внимательный доброжелательный врач. Удалила родинки с анестезией, боли никакой. Всем рекомендую

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Лор-вредитель
Проклинаю тот момент, когда обратился к лору Мухамедовой М. Д. Хотя, в целом, о клинике хорошего мнения (есть достойные врачи). К этому специалисту меня направил аллерголог для консультации (ринит). У меня довольно сложное заболевание и организм полностью дисбалансирован. Иммунитет, практически, отсутствует. Г-жа Мухамедова меня довольно внимательно посмотрела, повздыхала и посоветовала пить зеленый узбекский чай № 95, поскольку на антигистаминные препараты и на лекарства вообще у меня может быть аллергия. По ее словам, этот напиток хорошо борется с аллергией и безопасен. Я ей поверил, достал чай через интернет и заварил, как она мне сказала (столовая ложка на 250 мл кипятка). Сразу же после стакана чая у меня начался аллергический шок, через день на поверхности зева высыпали дрожжеподобные грибки, усилился запор! Я тут же обратился к другим врачам, но это ни к чему не привело. Прошел почти месяц, а побочное действие мерзкого напитка ощущается до сих пор! Приступы удушья, спазмы, запоры, расстройство желудка. Сама мадам Мухамедова развела руками, типа: ну кто знал, что зима будет. Извиниться у нее не хватило совести или понимания. Зато хватило наглости выписать чек за мой визит. Ее рекомендации по нейтрализации «побочек» были совершенно бесполезны. Изначально этот чай мне противопоказан (как мне потом объяснили). Никогда не доверяйте отзывам интернета. Грош им цена. Верьте только мнению хороших знакомых, если оно заслуживает доверия.

взрослый
Живу с чувством, что меня пытали после осмотра проктолога
В начале этого года обратилась в клинику "Чудо Доктор" с пикантной проблемой - болью в районе заднего прохода к хирургу-проктологу. Боль была довольно сильной и сопровождалась температурой около 37,3, поэтому начитавшись интернета, я решила, что у меня парапроктит, который требует срочного вскрытия.

Сотрудники на ресепшен не проявили ко мне абсолютно никакого внимания, хотя пришла я не просто на консультацию, а с острой болью. И даже не обратили внимание на то, что мне положена скидка, которая согласна их сайту предоставляется пенсионерам и инвалидам, к коим я отношусь.

Врач принял меня с задержкой в полчаса. Задавал некорректные вопросы.

Я являюсь инвалидом второй группы по заболеванию опорно-двигательного аппарата. И вот, вместо того, чтобы подробно расспросить меня о симптомах, с которыми я обратилась, доктор интересовался лишь тем дееспособна ли я, и откуда у инвалидов могут быть деньги на посещение платных мед. центров.

Далее врач, забыв спросить согласия у "недееспособной" по его мнению пациентки, крайне болезненно провел мне аноскопию. Настолько болезненно, что я просто орала на крик.

После ее проведения, доктор заверил меня, что с прямой кишкой у меня ничего нет, кроме небольшого геморроя, а мои проблемы вызваны основном заболеванием - церебральным параличом. Никакой медицинской документации на руки выдано не было.

После такого варварски проведенного обследования в моей душе осталась неизгладимая рана. До сих пор по ночам мне сняться кошмары, которые никогда до этого не снились. А живу я с ощущением, что меня пытали. И когда я рассказала о произошедшем хирургу в своей поликлинике, он сказал, что аноскопия - исследование мало информативное и бесполезное. Проблемным пациентам аноскопия должна проводиться под обезболиванием, либо не проводиться вообще.

Да, забыла написать, что одноразовых шортов для осмотра в клинике "Чудо Доктор" нет. Или мне их просто не предложили. А обследование проводится на кресле, типа гинекологического - всей "красотой" напоказ.

У гинеколога в таком положении чувствуешь себя вполне естественно, а тут... на всю жизнь остались крайне неприятные впечатления.

По сему, если так случилось, что вам необходимо показаться проктологу, ни в коем случае не выбирайте для этого клинику "Чудо Доктор".

Благодарность Биккуловой Ильмире Аскаровне
Выражаю свою благодарность Биккуловой Ильмире Аскаровне за профессиональный подход, помощь в лечении и проффилактике хронического тонзилита и ангины, дальнейшем куррировании процессов лечения и выздоравления.
Если бы не данный специалист, страдать мне от хрипоты и боли в горле.

Ты только плати ...
Побывал на приёме, в прошедшую пятницу. Несмотря на то что приём повторный, оказывается это не считается. Доктор, к которому приходил, хороший всё выслушал объяснил. Предложил провести лечение, правда не сообщил стоимость. Всё бы ничего, но: мед сестра страдала явно «пост вчерашним» синдромом и пыталась снять его зелёным чая. В результате чего процедуру провёл сам доктор. А страдающий человек только успел спросить уже всё сделали что ли? Смешно, только не очень. Поскольку за весь этот цирк платить придётся мне. А теперь самое интересное, спрашиваю сколько процедур нужно провести, в ответ посмотрим. Мед сестра даёт листочек с 6 строчками для оплаты (строчки представляют собой просто набор цифр). Ну и типа идите платите. Подхожу я к кассе как порядочный человек (а зря), догоняет меня всё та же (медсестра) и говорит (человеческим голосом): извините я неправильно написала и вычёркивает из этой бумажки пару строк, идиотски хихикает и исчезает. Дальше веселей, оплачиваю свой визит к доктору (распечатка у меня имеется, но прикрепить её тут негде). И что мы видим:
1. Приём доктора 1 200р. - странно повторный приём 900р. !
2. Адренализация слизистой и т.д. - 280 р. - это мне в каждую ноздрю по разу прыснули какие то капли. Я уж не знаю сколько стоит флакон таких капель если два прыска - 280 р. !
3.Вакуумный дренаж (это в народе называется "кукушка") - 780 р. цена ей дай бог 500 р.!
4. Введение турунды в НАРУЖНЫЙ СЛУХОВОЙ ПРОХОД! Турунды, это кусочек ваты измазанный в какой то мази и на 1-2 минуты вставленный мне в носовой проход (хорошо не в задний). Это стоит 380 р. Х 2= 760 р. Что же это за чудо мазь, что она столько стоит?!
Исходя из выше перечисленного возникает вопрос если, все лекарства у Вас такие чудо действенные, что же у доктора в кабинете так бедненько с инструментом и оборудованием? За такие деньги можно клиентов на руках носить по клинике. В общем удачи и побольше клиентов.
А доктор сам по себе действительно не плохой.

Ужасно
Когда записывалась,сразу уточнила про качество узи, для меня это принципиально, вернее для моего гениколога,привела пример что узи как делают в инвитро совсем не подходят. Уверили что запишут меня к отличному врачу геникологу узисту. Приехали, на ресепшене девушка с недовольным видом долго искала мою запись, потом куча бумажек надо было заполнить. Сели у кабинета, врач ходила где то,пришла с опозданием на 15 мин от записи.когда пришли в кабинет узи, я показала пример тех данных которые мне обязательно нужно посмотреть на узи.начала рассказывать какой у них отличный аппарат узи и ходите к нам делать узи и т.п .потом сказала что мне вообще надо операцию делать и как раз у них есть такая услуга и палаты замечательные и подругу она свою этой операцией вылечила. Боже это так бесит!!!!!когда ходишь на узи в разные места приходится этот бред выслушивать.в итоге быстро отписала мне результаты, я только взяла в руки проверить, как она уже убежала со следующией пациенткой. И как раз того что я просила она не указала!!!!! Мой врач это тоже заметил. итог- я никогда больше туда не пойду! P.s да так красиво ,стильно, молодежно, но мне здоровье надо, а не красивые туалеты.
Источник: yell

Не понравилось
1. Сдала недешевые анализы крови после укуса клеща. Сделать на смогли, деньги (около 2000 руб.) не вернули. 2. Мою маму больше года "лечила" доктора Исаева (гинеколог-иммунолог). Лечила от эндометриоза. Только на основании УЗИ и 1 анализа крови. Назначала разные иммуностимулирующие препараты (очень не дешевые), причем назначения делала устно, а не на бланке со своей подписью. В результате "долечила" маму до рака матки. Ни разу не напривила ни на ПЭК ни на КТ диагностику и т.п.

Всё отлично
Очень нравится эта поликлиника из-за нескольких факторов. 1.Работают профессиональные и добросовестные врачи, которым интересен пациент. 2.Клиника не накручивает цены и не берёт деньги за что попало. 3.Очень приветливый персонал, от работников ресепшена, до уборщиц. 4.Поликлиника в достойном виде, везде чисто, кабинеты обустроены Рекомендую!!!

Средне
Были только у терапевта с целью сесть на больничный без лишних хлопот и нервотрепки в обычной поликлинике. Дороговато: 1,1к первичный прием, потом через три дня повторный 990 р, потом попутно по состоянию здоровья остальные приемы вплоть до выписки по той же цене. Терапевт попутно навязывает сдать кровь, сделать флюорографию, ещё чего-нибудь, но если это "чего-нибудь" не беспокоит, думаю, вестись не стоит и можно просто гнуть свою линию о том, что спасибо, не надо, вот прям только недавно сдавали. В целом, чисто, персонал не грубит.

Ужасно
Может быть кому то и повезло- вылечили.А меня за почти полтора месяца чуть не угробили.в результате лечения у хирурга Савиной( кстати очень милая обаятельная женщина)мне стало только хуже.В результате обратился к участковому хирургу и был направлен в городскую больницу,где мне немедленно сделали операцию и ампутировали залеченный ДО смерти палец на ноге.в итоге я лишился более 20 тысяч рублей ипальца на ноге.выводы делайте сами,но хотелось бы меньше таких чудес.