3.4
Год основания:
1996
Тип:
частные специализированные клиники

Отзывы о стоматологии Дента-Эль (15)

Оценки клиники

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
взрослый
Валерия
Этот врач очень профессионален и умеет отдавать , и отдаёт больше чем ожидаешь , это очень важно и ценно , т к это и олицетворяет истинную природу врачевания . Спасибо вам за это Александр Рафаэлович

Всё отлично
Удаляла два зуба мудрости верхние у Шерчкова, думала что будет ужасная, страшная процедура, боль и всякие ужасы лезли в голову. Но выбора не было, так как зубы мешали и могли искривить весь зубной ряд. На оба зуба ушло с час, потом обезболивающие и антибиотики, не боитесь идите и удаляйте!

Всё отлично
Отличная стоматология, персонал вежливый, легко записалась на прием, приняли во время, обслужили на уровне, проделанной работай стоматолога осталась полностью довольна. Была у Бостанова Эльдара Альбертовича, удаляли давно болевший зуб мудрости, корни у него были глубокие. Но он справился отлично, отек прошел на второй день, наверное, потому что я соблюдала все его рекомендации.

Всё отлично
В эту клинику я обращаюсь много лет. Всегда здесь делают всё качественно . Для меня самое главное, так это то, что стоматология находится недалеко от моего дома. Лечусь исключительно у одного специалиста,это доктор Наталья Сергеевна Винокурова, она всегда внимательная и отзывчивая. Я капризный пациент, и мне сложно угодить. Но здесь меня устраивает все . Все подробно расскажут и проконсультируют. У медперсонала всегда юоброжелательное отношение к своим пациентам . И подбодрят и настроят на нужный лад,поэтому я не боюсь. Кабинеты светлые,оборудование современное. На приём попадаю,всегда когда мне удобно. Из недостатков стоит отметить высокую стоимость лечения, но она того стоит. Легко можно попасть к ним на прием. Из недостатков стоит отметить высокую стоимость лечения, но она того стоит.
Источник: yell

Не понравилось
Собственно к кому попадете. Я традиционно выкладывала круглую и не всегда оправданную сумму, но в целом была довольна. А вот маму врач по страховке налечила так, что 3 пломбы последовательно вылетели. Еще и попыталась свалить на нее вину. Больше ни ногой.

Ужасно
Удалял 7ку, без воспаления и осложнений. Хирург 30ть минут извращался над ним. С легкой руки хирурга, получил не слабый удар по здоровому зубу. В следствии травматического удаления, началось воспаление лунки. Хирург (кажется Александр), при втором осмотре, прочистил лунку и попросил записаться на следующий день к другому хирургу. Второй хирург хоть все и "починил", но делал на живую, без обезболивающего. Неделя мучений, 14 дней антибиотиков -5000р. работа врача и еще около 2000р таблетки и лекарства. Хотя с отбеливанием они наверно хорошо справятся)))

Хорошо
Вполне прилично все получилось. С предыдущего коммента 2 года прошло, так вот могу сказать, что с тех пор с очередями ситуация переменилась. Администраторы молодцы, все очень неплохо организуют, включая запись по телефону и разные напоминалки. Ну и насчет пародонтоза - только посочувствовать могу. Там все сложно с излечением бывает.

Всё отлично
Клиника достойная. Позволяет не делать из зубной боли проблему - как только заболело, быстро позвонила, договорилась, приехала, к вечеру уже свободна и от боли и от необходимости что-то с ней делать. Вежливый персонал, нормальное современное оборудование, адекватные цены, в общем, все как-то в порядке. Я была у врача Завалюка, все четко и быстро сделали (кариес, удаление нерва, пломба).

Всё отлично
этим летом ставила коронку у Буравцовой, иначе там уже нельзя было. сразу озвучила свои возможности по ценам, врач отнеслась с пониманием, предложила вариант, который вписывался в сумму. коронка стоит, выглядит вполне прилично. все хорошо прошло и быстро.

Всё отлично
Вполне приличная клиника. Ставил у них две последние пломбы, попал к доктору Бортник и дальше ходил только к ней, не люблю менять зубных. Сделал еще чистку в последний визит, получилось хорошо. Даже жалко, что раньше этой процедурой пренебрегал, сравнительно недорого, а улыбка классная получилась.

Всё отлично
В этой клинике была два раза у Рудневой, по совету подруги. Отличный доктор, но удобнее оказалось перевестись в ту же сеть, но на Аэропорт - там к дому ближе.

Всё отлично
Очень приличная стоматология. Я не первый год уже проверяюсь и лечусь по необходимости у доктора Иванчихиной, никаких нареканий нет. Все делает крайне аккуратно, дает хорошие советы по домашнему уходу. Зубы в полном порядке теперь.

Всё отлично
Водили туда ребенка, чтобы просто зубы врач посмотрел и сказал нет ли кариеса. Понравилось то, что врач не сразу полез в рот ребенку, а сначала нашел с ним контакт, дал покрутить какой-то инструмент и только потом стал смотреть зубы. Заодно посоветовал как чистить зубы, чем чистить и как часто нужно ходить проверять.

Хорошо
Интересно, не у Полякова был предыдущий комментатор? Мою дочку шестилетнюю он совершенно очаровал, говорит, не страшно, пойдем еще. Клиника вообще приятно удивила соотношением цена-качество. У взрослого стоматолога я там сама была, все очень оперативно полечили.

Всё отлично
Могу смело рекомендовать Грушевскую Татьяну Владимировну. Я к ней попала впервые по совету знакомых где-то года полтора назад, с тех пор приходила несколько раз, очень довольна, что нашла своего врача. Профессиональный и знающий доктор, очень при этом вежлива и объясняет все манипуляции, что для меня просто огромный плюс.

Ответственные и порядочные доктора
Попав в клинику понимаешь, что таких лечебных учреждений в нашей стране - единицы. Врачи - настоящие специалисты своего дела, которым нестрашно доверить свое здоровье.

Хорошая клиника.
Отличная клиника. Врачи профессионалы, интерьер современный, Оборудование по высшему классу. Благодарен, что попал сюда.

Отличная клиника.
Была на приеме здесь дважды, ставили импланты. Все хорошо и качественно. Быстро выполнили. Стоимость услуг реальная. Претензий к врачу нет.