Добромед на Братиславской 18
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-80-1... показать

Отзывы о клинике Добромед на Братиславской 18 (6)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог
Павлов Cвятослав Витальевич
Отличный врач!!! Реальная помощь!

1 месяц назад
Больше желания туда идти у меня нет!
Сегодня 14.02.2019 делал в этой клинике эндоскопию по ДМС. После нескольких навязываний врача и анастезиолога сделать наркоз я всё-таки согласился т. к. был уверен что это входит в стоимость страховки и уж тем более никакой цены за наркоз мне не было озвучено. После процедуры ещё не отошедшем от наркоза подходя к рецепшену около кассы с меня потребовали плату за наркоз в размере 4000 рублей. Ничего не понимая что происходит я с дуру оплатил, немного посидев и придя в себя я пошёл к глав. врачу застав там мужчину и женщину без халатов и бейджиков (по судя всему это и была администрация). Я им объяснил всю ситуацию, на что они мне сказали что я обязан был знать что это всё платно и что мне и так сделали огромную скидку (не смотря на то что у меня ДМС). Короче говоря в этой клинике сначала делают процедуры, а потом озвучивают вам цену! Будьте аккуратнее! Обходите такие конторы стороной! Больше желания туда идти у меня нет!

Отвратительно!
Я была в клинике на Братиславской 18
Отвратительно! Врач сочла нас с мужем законченными идиотами и откровенно запугивала, разводила на деньги и пыталась очень навязчиво продать нам курс лечения на месяц и кучу денег, в то время как по факту нам надо было две дешевых процедуры и повторный осмотр через неделю. Сделали все это дёшево, сердито и профессионально в другой клинике. Все хорошо, все здоровы. К Вам больше ни ногой!!!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Спасибо огромное!!
Сегодня 26.01.2019 в Добромеде на Братиславской делала гастроскопию и колоноскопию под седацией (наркозом) Хотела бы выразить огромную благодарность врачу анестезиологу Кащееву Денису!Никогда не была под наркозом+очень боюсь уколов и иголок, прямо до трясучки.Плакала и глаза были полны страха и ужаса.Кащеев Денис как доктор очень подбодрил, пытался отвлечь, успокоить.Свою Работу сделал быстро четко и хорошо.Самая процедура была безболезненна, как будто ничего не делали, само обследование проводил доктор Александрия, к сожалению имени и отчества не запомнила.Также порадовала цена, 10500 за всё, это того стоит, вы ничего не почувствуете а проснетесь уже с исследованием на руках.Выражаю огромную благодарность сотрудникам на Братиславской и личную благодарность анастезиологу Кащееву Денису!

Не кому не советую эту клинику
Отвратительное отношение!!! заранее записалась на узи(все оговорила) приехала, мне направляют на осмотр к гинекологу хотя мне не нужен прием а только узи, и об этом я сказала администратору.Врач гинеколог направляет меня в другой кабинет , в итоге узи мне не сделали, админ вообще начала говорить что мне записали в кол центре( хотя звонила я им по этому адресу) и начали меня направлять в другую книнику тоже их филиал, в общем я так устала и измучилась что прсто уехала домой. Не кому не советую эту клинику и друзьям всем расскажу, идет выкачка денег!!!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Отличный Хирург .
Хирург очень хороший,сам оперировался у него ,очень ответственный и граммотный подход к своему делу .

Спасибо Добромеду
Совсем недавно начала себя плохо чувствовать кружилась голова, мучали мигрени. Решила обратиться к терапевту, записалась в ближайшую от дома клинику, в Добромед, к доктору Болоткину Леониду Даниловичу. И пришла в восторг от обслужвания, заботы и внимания ко мне. Доктор прописал препараты, после которых мне значительно полегчало. Я очень рада, что поблизости есть такая клиника со специалистами высокого уровня!

Отличные врачи
Спасибо большое клинике Добромед и врачу урологу Саламову Вячеславу Аликовичу за помощь в решении вопроса. С подросткового возраста меня беспокоил хронический цистит. Обратившись к нему, за короткие сроки проблему удалось решить путем грамотного лечения и индивидуальному подходу врача. Спасибо за помощь! Я обязательно буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям.

Марина
Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Эмме Эдуардовне в клинике Добромед. Никогда не думала, что простуда на губе может быть хроническим заболеванием, которое доставляет столько мороки. Как оказалось, герпес вылечить нельзя, но можно сделать так, чтобы реже он появлялся. Эмма Эдуардовна подробно рассказала мне о заболевании и назначила лечение. Спасибо большое!