3.9
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 045-53-0... показать

Отзывы о клинике Добромед на Славянском Бульваре (7)

Оценки клиники

лечит различные болезни при помощи операций хирург возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
спасибо
Просто в двух словах, спасибо огромное за помощ.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Врач от бога.
Была у Бориса Владимировича 2раза.Очень хороший врач, всем рекомендую. Врач от бога. Спасибо Вам огромное. Всем очень довольна.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Кондратьева Елена Александровна
Замечательный врач, виден опыт, большое внимание к пациенту, искреннее желание помочь. Обратилась с проблемой повышенного давления. Столько полезной информации по моему заболеванию, приему препаратов и просто поведению в различных ситуациях. я нигде больше не получала. Ушла с приема с желанием прийти к такому врачу еще раз. Спасибо!

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
Позвонила в клинику Добромед узнать ценуна УЗИ вен. Мне сообщили, что сейчас проходит акция "УЗИ вен+консультация флеболога" - бесплатно! Я несколько раз уточнила, что именно бесплатно, меня убедили, что бесплатно и УЗИ, и консультация, и, конечно, я записалась. Но приехав в клинику убедилась, что никто и не собирался предоставлять мне эту услугу бесплатно, более того ее и платно было сделать нельзя, т.к. узи специалиста у них нет. Вместо этого сидит, якобы хирург, весьма сомнительного вида и сразу предлагает вам дорогостоящее лечение без всяких на то оснований и обследования! Причем, как я поняла, все пациенты, кторые находились в это время в клинике, были заманены туда таким же образом, как и я, всем предложили какие-то акции, но никто ни одну услугу так и не получил. Всем предлагалось лечение за бешеные деньги! Администрация клиники, при этом прячется, до них не достучишься. На жалобу в книге отзывов и предложений никто не отреагировал, ни каких тебе объяснений и извинений. Вобщем ни клиника а шарашкина контора. Если вы дорожите своими нервами, временем, а главное здоровьем, ни в коем случае не обращайтесь в этот гадюшник! Именно гадюшник!

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
Спасибо огромное Надежде Олеговне!
Я очень довольна. У меня проблемные зубы (думаю, как и у многих). Лечилась у разных специалистов, но оставалась недовольна (поэтому меняла часто). Был случай, что врач при простой пломбе занесла инфекцию в десну!!! в итоге. Попала к Надежде Олеговне и теперь только у нее лечусь ! такой аккуратный, чуткий и понимающий специалист. Выполняет работу отлично! на приеме я больше не трясусь, как раньше! стоматологи не страшные! Спасибо огромное Надежде Олеговне!

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Мошенница
По всей видимости хороший психолог, умеет уговаривать слабых людей на любые процедуры...
Все что хотите за ваши деньги сделает, даже если это будет вам во вред...

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Профессионал
Я так рад, что попал на прием к Наталии Васильевне. Много лет мучился от вросшего ногтя 1 пальца стопы. 4 раза оперирован в разных клиниках. Заплатил кучу денег,а результата не было. И только благодаря операции, проведенной Наталией Васильевной ноготь перестал меня беспокоить, и я забыл о свей проблеме. Спасибо Вам за золотые руки и профессионализм.