3.3
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-80-1... показать

Отзывы о клинике Добромед на Речном (10)

Оценки клиники

Добромед на Ляпидевского

По телефону и в реальности разная цена
По телефону озвучили одну цену за флюорографию, по факту почти я 2 раза дороже.

Грубые врачи

Хотелось бы разобраться в ситуации.
Пришли сделать флюорографию за 800р. В итоге нас развели и сказали, что у мамы воспаление лёгких и нужно сделать снимок в 2-х проекциях, что стоит на 1100 дороже и что без этого снимка в госпиталь нас не положат. В итоге врач в госпитале сказал, что нет никакого воспаления и не нужно было делать такой снимок! Хотелось бы разобраться в ситуации.

Мне понравилось все!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый
Спасибо огромное за чуткие руки!
Выражаю огромную благодарность Степановой Ольге Владимировне! Была у неё на приеме, все понятно объясняет, приветливая и заботливая врач! Спасибо огромное за чуткие руки! За профессионализм!!!Удачи вам!

Спасибо большое
Была на приеме у врача стоматолога Ольги Владимировны Степановой.
Замечательный врач, отзывчивый, прониклась ко мне со всеми моими проблемами.
Все доступно и понятно объяснила. Спасибо большое за вашу внимательность.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый
Пришол на прием 28 января с гримаритом.Можно было развести на хорошии деньги.Врач выбрал решения личения через гор больнницу и вызвал скорую.Спасибо врачу с Большой буквы. С уважением Сергей.

Степанова Ольга Владимировна
Был на приеме у врача стоматолога Степановой Ольги Владимировны, это великолепный врач, очень хороший человек с добрым сердцем и великолепной душой!Дай бог вам крепко здоровья, и больших успехов в жизни !!!!