Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-20-1... показать

Отзывы о клинике Добромед на Речном (21)

Оценки клиники

лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Ужасный доктор!
Это не доктор, а просто губитель психики и тела. "Антидоктор" ставит всем входящим в ее кабинет диагноз хламидиоз! Выписывает на десятки тысяч анализов, которые оказываются отрицательными. Выписывает дорогостоящие процедуры и лекарства! Никогда не попадайте в руки этого коновала!

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Большое спасибо
Очень хороший врач. Профессионально и ответственно подходит к своей работе.Очень внимательный к поциентам.
Большое спасибо доктору и его ассистентке Сати.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Романова Ольга Александровна
Это очень хороший,с большим опытом врач, побольше надо таких.

Рекомендую стоматолога
Была на приеме у Ольги Владимировны перед отлетом в Америку решила посетить стоматолога , мне все понравилось , рекомендую !

Полный ******

Все прекрасно

хорошо
Все хорошо

Удаление бородавки
Медицинский центр произвёл только положительные эмоции. Пришли с целью удалить бородавку лазером, но врач переубедила и процедуру выполнила радиоволновым методом. Грамотная и обаятельная. Так что наилучшие рекомендации центру и медицинскому персоналу.

Врач от бога!
Была на приёме у Романовой Ольги Александровны, отличничный специалист своего дела ! Всем рекомендую!

Добромед на Ляпидевского

По телефону и в реальности разная цена
По телефону озвучили одну цену за флюорографию, по факту почти я 2 раза дороже.

Грубые врачи

Хотелось бы разобраться в ситуации.
Пришли сделать флюорографию за 800р. В итоге нас развели и сказали, что у мамы воспаление лёгких и нужно сделать снимок в 2-х проекциях, что стоит на 1100 дороже и что без этого снимка в госпиталь нас не положат. В итоге врач в госпитале сказал, что нет никакого воспаления и не нужно было делать такой снимок! Хотелось бы разобраться в ситуации.

Мне понравилось все!

взрослый
Спасибо огромное за чуткие руки!
Выражаю огромную благодарность Степановой Ольге Владимировне! Была у неё на приеме, все понятно объясняет, приветливая и заботливая врач! Спасибо огромное за чуткие руки! За профессионализм!!!Удачи вам!

Спасибо большое
Была на приеме у врача стоматолога Ольги Владимировны Степановой.
Замечательный врач, отзывчивый, прониклась ко мне со всеми моими проблемами.
Все доступно и понятно объяснила. Спасибо большое за вашу внимательность.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый
Пришол на прием 28 января с гримаритом.Можно было развести на хорошии деньги.Врач выбрал решения личения через гор больнницу и вызвал скорую.Спасибо врачу с Большой буквы. С уважением Сергей.

Степанова Ольга Владимировна
Был на приеме у врача стоматолога Степановой Ольги Владимировны, это великолепный врач, очень хороший человек с добрым сердцем и великолепной душой!Дай бог вам крепко здоровья, и больших успехов в жизни !!!!