2.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-83-2... показать

Отзывы о GMT Clinic на Новинском (1)

Оценки клиники

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
взрослый
Спасибо.
Пришла на прием, при резком нарушении цикла. Был подробный опрос, который помог нарисовать картину моего состояния. Выслушав мои жалобы на цикл, врач произвела аккуратный осмотр, что немаловажно. Дальше было сделано УЗИ, на котором обнаружилась моя проблема. Было предложено лечение. На все свои вопросы получила ответы. Спасибо.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
взрослый
сделала себе мамопластику
Муж, дети, заботы, денег жалко. Но сейчас дети подросли, денег стало больше, так как с мужем работаем и каждый уже вырос с профессиональном плане. Теперь пришло время заняться собой. Именно так я подумала два года назад. А в прошлом году сделала себе мамопластику. И когда меня спрашивают, не жалею ли я, я отвечаю «Нет!» У меня был хороший врач, талантливый хирург –Хайдаров Тимур Тошниезович. Мне его рекомендовала знакомая. Да, можно было бы кого-то еще искать, но я предпочитаю доверять проверенным врачам, тем, которых рекомендуют мои знакомые

Очень благодарна
Искала эффективный метод омоложения и по совету хирурга Анвара Салиджанова сделала эндоскопическую подтяжку лица, которая дает прекрасный эффект. У меня были глубокие морщины на лице, все исчезло, кожа гладкая. Желаемый эффект есть, остается лишь благодарить доктора и весь персонал клиники GMT)

Моя благодарность!
Добрый день друзья! Я осталась очень довольна операцией по увеличению груди, которую Анвар Шухратович проводил мне 5 марта 2018 года! Очень переживала, но благодаря поддержки супруга и врача решилась. Реабилитация прошла достаточно легко, грудь сейчас уже идеальной формы, такая как я себе представляла. Про таких замечательных врачей нужно писать и говорить! Спасибо за ваш труд и опыт!

Айла
Пластического хирурга я выбирала очень тщательно, так как увеличение груди для меня был запланированный шаг, моя давняя мечта. После долгих поисков и раздумий я поехала в клинику GMT, у них хороший доктор Тимур Хайдаров работает. Я не жалею о своем выборе и о потраченных деньгах, результат большего стоит. Наконец у меня не осталось комплексов по поводу маленького размера груди, я ношу купальник, открытые блузки с большим удовольствием. Муж меня поддержал, спасибо ему) Всем советую этого врача!

Очень довольна
Давно хотела убрать мимические морщинки, которые с возрастом становились только глубже больше всего меня беспокоили морщины на лбу. Идти к косметологам, которые арендуют кабинеты, не рискнула, обратилась в клинику GMT. Очень довольна, как мне провели процедуру, кололи ботекс, было практически не больно. Лоб разгладился и теперь выглядит ровным.

Удачный нитевой лифтинг
Я решилась на установление нитей Аптос после 50 и долго подбирала врача, процедура все-таки серьезная и отзывы противоречивые. Обратилась в клинику немецких технологий GMT, записалась на консультацию к Ирине Кравцовой, все обговорили с врачом и назначили процедуру. Могу сказать, что терпимая процедура, хотя и неприятная, но для меня важнее то, что результат есть, и он радует. Лицо как смоделировано заново, брылей нет, подтянулись скулы, исчезли морщины и выглядит очень естественно, мимика нисколько не пострадала. Врачу большая благодарность, очень тонкая и профессиональная работа.

1 год назад
Самые сложные операции-только к Салиджанову!!!
Не перестаю благодарить доктора Салиджанова и всю команду GMT! Доктор делал мне смас подтяжку лица в мае. Я пошла к доктору по рекомендации и не ошиблась! Все прошло отлично! Да, реабилитацию никуда не денешь, но ты щедро вознагражден, когда все заживет!!! Мое тяжелое, усталое лицо уже не поднималось от филеров, нитей и прочего. спасла пластика!! есть много за и против, я отношусь к тем, что за! Это шанс для женщины вернуть 10-15 лет назад и неимоверную уверенность в себе! Не скрываю, что прооперировалась и всем рекомендую! Кто-то предпочитает стариться-пожалуйста! А я хочу еще пожить! Желаю доктору успехов!!! Ваша Нелли

Отличная пластика груди у Салиджанова
Подтяжка груди была моей давней мечтой, но делать я ее хотела только в хорошей клинике, поэтому сразу настроилась на GMT-clinic, и хирург там оперирует отличный, Салиджанов Анвар. Немного пришлось подкопить, но красота требует жертв, с этим не поспоришь) Врач понравился, очень вежливый, деликатный, все по существу объяснил, разложил по пунктам. Сделал все отлично, грудь аккуратная, подтянутая, чисто эстетически очень даже красиво и швов не видно. Очень довольна работой, не жалею, что обратилась именно сюда.

и снова про ботокс)
Инъекциями ботокса уже никого не удивишь, к ним прибегают как женщины, так и мужчины. Я посещаю уже проверенную клинику GMTClinic. Специалисты квалифицированные, сертифицированный препарат, цены доступные. Процедура инъекции botox. Длится 10-15 минут, а через 5 дней уже результат! Это помогает мне предотвращать глубокие мимические морщины.

Отличный специалист
Впервые была на процедуре аппаратного лифтинга, сильно волновалась. Попала на прием к Усмановой Азизе, прекрасный врач. После лифтинга улучшилось состояние кожи, разгладились мелкие морщинки. Результатом очень довольна, в следующий раз на прием только к ней пойду!

Ой, меня так впечатлил термолифтинг, что не написать отзыв об этой процедуре я не могу. Все мы разные и каждому человеку необходимо подбирать процедуру, в соответствии с его проблемами и типом кожи, но термолифтинг в исполнении Варваричевой Ольги – это настоящее волшебство. Эффект конечно виден не сразу, но ожидание стоит того, чтобы увидеть значительную разницу!

нравится здешнее обслуживание.
Я часто посещаю клинику GMT, то к косметологу загляну, то к диетологу. Мне очень нравится здешнее обслуживание. Администрация работает очень четко и слажено, все анализы всегда готовы вовремя, прием врачей так же без опозданий. Специалисты тут очень опытные и внимательные. Оборудование тут самое современное. От все души советую эту клинику.