EMC, сеть клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике EMC (26)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Боровкова Екатерина Игоревна
Обратились к данному врачу после апоплексии яичника и выписки из больницы, необходимо было понять причину и назначить поддерживающую терапию. После осмотра врач был удивлен, что яичник после апоплексии болезненно реагирует на пальпацию. После заявления врача, что простудить придатки невозможно, мы решили, что обсуждать что-либо еще с ней бессмысленно. Принесли огромную стопку анализов за последние два года, которую она проигнорировала. Оценить уровень половых гормонов и их взаимосвязь с общим состоянием она не смогла. Врач ничего конкретного по нашим вопросам не сказал, остальные три УЗИ ее не устроили, потому что на них не было указано количество фолликул и других деталей, которые не имели отношения к проблеме и диагнозу, который она так и не поставила. Зато врач настаивал на УЗИ у нее, которое стоит еще 7000, повторяя, что без этого УЗИ она ничего конкретного сказать не может. Спустя полчаса после начала приема врач сказал, что у нее слишком мало времени, чтобы дать нам больше информации. Врач назначил клинический анализ крови и анализ на ферритин и УЗИ органов малого таза. На тот момент прием стоил 12000 рублей, центр принимает оплату в евро. Сам медцентр чистый и новый, врача не рекомендую. Деньги на ветер.

обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Швырева Наталья Евгеньевна
Очень внимательный, отзывчивый и добрый человек.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР занимается лечением патологий вестибулярной части внутреннего уха вестибулолог
Довлатова Екатерина Андреевна
Благодарю доктора , вы сделали все супер- профессионально.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Ходневич Яна Вячеславовна
Высокопрофессиональный доктор, с большим опытом работы. Очень приятна в общении: деликатна, мила.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Салюкова Юлия Руслановна
Ужасный врач, только вышибает деньги, нет совести

лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый
Спасибо за чёткую и понятную консультацию!

Отзыв о клинике EMC

Отзыв о клинике EMC
Очень долгое оформление приема на стойке регистрации. Помимо вакцинации ребёнка интересовал вопрос восстановления зрения. К сожалению, никто не перезвонил с деталями и стоимостью операции.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Лучший доктор
Владимир Борисович оперировал меня в июне 2018 года по поводу рака яичников 3 стадии. Конечно, говорить о том , что все хорошо ещё рано, но уже 2 осмотра прошла - все чисто. Невероятной души человек, застенчивый, абсолютно не звездный при таких огромных заслугах. Очень амбициозный в профессиональном плане! Лучший среди лучших!

Отзыв о клинике ЕМС
Сервис хороший, но запредельно дорогие цены

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Профессионал с большой буквы
Профессионал с большой буквы! Очень понравился приём, все чётко, ясно и по делу.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
взрослый
Отзыв о враче Малютина Е.Д.
Была на приеме у доктора Малютиной Е.Д. Очень понравило.Была выполнена качественная диагностика сосудов головы, что помогло неврологу при лечении у меня головной боли. Спасибо!

лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
взрослый
Благодарность врачу ЖУКОВОЙ Л.Г.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖУКОВОЙ Л.Г. ЗА ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННУЮ ХИМИОТЕРАПИЮ, БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ С 4 СТАДИЕЙ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ВОЛКОВА А.В. МОСКВА
Здравствуйте! Пожалуйста, дайте Контакты Жуковой Людмилы. Или хотя бы, где она сейчас работает, т.к. из Блохина она ушла((

Великолепный доктор
Людмила Григорьевна -самый лучший специалист по раку молочной железы. Благодаря ей ,я жива

Прекрасный доктор!
Людмила Григорьевна Жукова - уникальный Доктор медицинских наук, знающий, умеющий, помогающий. Заряжает пациента собственной энергией, вселяет веру и даёт надежду на Жизнь.
Огромная ей БЛАГОДАРНОСТЬ, низкий поклон и самые наилучшие пожелания - здоровья, счастья, добра. Пусть Господь хранит Вас и ваших близких!
Комарова Людмила Анатольевна. 57 лет. Москва

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Лучший врач
Только слова благодарности!!! Самы лучший, если бы все врачи такие были как Он, больных не стало бы!!!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
отзыв о враче Козырев Герман Владимирович
Доктор от бога,талант!у нас близнецы.сходила с ума,долго занимались поиском врача,постоянная тревога,страх...и нашли!после 1-ой встречи он нас уже успокоил.красавец,внимательный к своим пациентам,т.е.к нашим детям-это дорогого стоит,всегда найдёт время,чтобы ответить на вопросы мамочек!а его руки-да они золотые!благодарны судьбе,что именно он наш доктор.спасибо огромнейшее!!!спасибо за вашу красивую,качественную,грамотную работу!

взрослый, детский
Повторная операция по гепосподии.
Оперировали ребёнка у Козырева Г.В. операция прошла быстро все удачно. Г.В. врач и человек с большой буквы,очень добрый,отзывчивый,уважительный.все объяснил и рассказал!операция у нас была повторная после первой неудачной в городе Пенза!мамочки делайте только у Г.В. после операции ребёнка не привязывает!

Солнце в окне
Наблюдаемся и делаем операции уже восемь лет.сын души не чает в своем докторе.Мы,мамочки,народ очень нервный,но этот врач всегда объяснит ситуацию.введет в курс предстоящей операции.он вносит гармонию в душевное состояние своих пациэнтов и что немало важно ,в их родителей.здоровья ,Вам ,терпенья!

взрослый
О таких специалистах говорят "Врач от Бога"
Екатерина Игоревна врач наивысшей категории!
Замечательный человек!
Специалист высокого уровня!
Больше никогда не пойду к другому специалисту! Выражаю огромную благодарноть!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Пострадавшие
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ И ХОЧЕТСЯ ПОМУЧИТСЯ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ - ВАМ К НЕЙ. Врач отделения лучевой диагностики ЕМС клиники Шалимова Инесса Геннадиевна не увидела ангиомиолипому правой почки размером 20мм x 20мм. Сыну 16 лет. В итоге прием дежурного врача и Инессы обошелся в 20 000 рублей. От выписанных лекарств начался жуткий понос. Лечимся уже полгода. У других врачей.

ЕМС---место встречи не возможно изменить.
Первая часть отзыва. Первая встреча всегда волнительна.
Когда я увидела это красивое современно-космическое здание (ЕМС на ул.Щепкина 35), то сердце застучало так сильно от волнения, что сейчас я попаду в тот мир нового, необычно-сверх-естественного и я не ошиблась. Влетев туда пулей, я увидела уютный, современный холл и добрые, спокойно-приветливые лица сотрудников. Не зная куда идти от волнения, я на секунду остановилась и мне сразу объяснили где гардероб, где Лор-клиника .и т д. Не много отдышавшись от быстрого продвижения к цели, к этому центру, я спокойно поднялась на удобном, сверкающем и бесшумном лифте на четвёртый этаж (Лор-клиника). И здесь всё было как хорошем фильме о зарубежных докторах - это встреча с профессором Элькун Г.Б, с отоларингологом из Франции Жан-Рене-Милье и многими, многими докторами, которые знакомы по интернету. Я была восторге о того, что увидела в коридорах (современная мебель со вкусом расставленная, улыбающийся персонал и многое, многое другое) Ассистентки доктора были внимательны и объясняли, то, что мне было непонятно. Отношение их было такое, как будто они хорошо знают и понимают, что мне надо, и как мне помочь. Когда я зашла профессорский кабинет, то восхищения ахнула и испугалась самой себя. Кабинет доктора Геннадия Борисовича оснащён современными приборами и приспособлениями для осмотра пациентов. Было светло, уютно и чисто. Думая, что мне это снится, и не хотелось просыпаться. Всегда буду вспоминать эту первую встречу - первое свидание с ЕМС, ведь в жизни должно такое пройти, так надо, так должно быть не только со мной, но с другими пациентами, кто захочет познакомится с этим прекрасным миром современного медицинского обслуживания--ЕМС.
Вторая часть моего отзыва. ЕМС--- оазис здоровья и благополучия.
Сейчас находясь за городом, не далеко от Москвы, ощущаешь ту необходимость, ещё раз побывать в ЕМС, как оазис здоровья и благополучия нашей не легкой жизни на этой Земле. Та атмосфера спокойствия и размеренности в этом Центре, приводит восторг чувства человека - пациента, далекого от медицины, но пытающегося найти все тонкости лечения своего не здорового состояния. А доктора ЕМС, как помощники и руководители, всегда готовые прийти на помощь (кон-ции, лечение, операции итд) и оказывают её на высшем Европейском уровне. Я запланировала встречу со многими специалистами высшей категории, которых в Центре очень много, и я думаю, что это принесёт хороший результат к концу года, когда надо подводить итоги, проделанной работы над здоровьем своих близких и над своим. Завершение напишу классический афоризм: " Кто скрывает болезнь, тот никогда не вылечится. " А я подведу итог своего отзыва своим: "Скрывать болезнь можно для себя, но для врачей, которые всегда помогут!"
Я просто наслаждаюсь тем, что написано ....Без комментария...Я плачу...
Произошла не большая ошибка в написании афоризма.Исправляю. " Скрывать болезнь можно для себя, но не для врачей, которые всегда помогут!" Не большая,не существенная.Извините, когда пишу волнуюсь.
СПАСИБО ЕМС ЗА ТО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Народный профессор.
Часть №1. Всё обычное становится выдающимся.
Этот отзыв и опоздал, а может быть на писан во время? Как и жизни надо всё делать во время.
Когда-то, в прошлом веке (28.02.98г) Геннадий Борисович Элькун совершил не возможное, сделал мне обычную и в тоже время не обычную операцию по улучшению слуха. Слух улучшился --- и это было чудо. И был он тогда обычным лор-хирургом в обычной ГКБ № 67. Заболевание у меня сложное --- отосклероз. И после стольких лет говорю в слух и пишу: "Огромное спасибо и ему, и другим докторам, и больнице, и самой себе." И сейчас меня переполняют такие чувства, как гордость, радость и восхищение от того, что этот, когда--то отличный специалист, которому тянулись люди со своими болезнями, имея "Золотые руки", делавшие тогда уже уникальные операции, стал профессором медицины, народным профессором, к котором продолжают обращаться и обращаться пациенты со сложными диагнозами, с надеждами на выздоровление, доктор мед. наук, вед. специалист Лор-клиники в ЕМС. Я буду продолжать наблюдаться Геннадия Борисовича и ждать след. кон--ции, которая мне очень нужна. Буду помнить мудрые слова этого доктора: "Не болей!" и "Живи и радуйся." Геннадий Борисович, я искренне рада за Вас и желаю Вам огромных успехов, правильных решений и новых достижений в ЕМС.
Хочу закончить первую часть моего отзыва словами Бориса Пастернака:
Счастлив, кто целиком,
Без тени чужеродья,
Все детством с бедняком,
ВСЕЙ КРОВИЮ В НАРОДЕ......

Часть №2.
Случай из жизни 21 века..... Музыка нас связала.....
Я очень люблю музыку. С разрешение моего лечащего врача Элькуна Г.Б., я её слушаю в наушниках для того, чтобы не чувствовать себя от решённой от мира новостей и музыки. Но со мной произошла не приятная вещь, слушая музыку в наушниках и вытащив их, я обнаружила, что силиконовой, маленькой насадки нет, и когда не стала не помню. Я стала переживать, что она могла остаться в ухе. Итак, промучившись два выход. дня и не зная, что делать, обратилась к народному профессору Геннадию Борисовичу. И он не долго думая, предложил срочно показаться в Клинику Отрадное. Зная, что доктор очень занят (операция), я поехала туда не откладывая на завтра, то что можно сделать сегодня, и очень была рада тому, что лор-специалист высшей категории Шпалова Е Н тщательно осмотрела оба уха и ничего "слава Богу" ничего не обнаружила, но назначила лечение (в ухе была царапина) и обработку слух. аппарата и наушников лек. препаратом Мирамистином. После всего этого, так как я наблюдаюсь у доктора Элькуна, я поставила его в известность, что всё благополучно обошлось и он одобрил решение о лечение уха. Спасибо и ему, и Шпаловой Е Н за оперативность, правильное решение, за лечение.
Я буду всегда обращаться за мед. советом к Геннадию Борисовичу, к народному профессору, который находит выход из трудных ситуаций.
.....Всем уговорам твержу я в ответ, --
Нас не разлучат, нет.....
Геннадий Борисович всегда будет народным и выдающимся профессором. Это точно сказано в ЦЕЛЬ!

взрослый
"Если не я для себя, то кто для меня?...."
Отзыв написан по просьбе Антона Трухина:
Мы познакомились с Геннадием Борисовичем в ЕМС. И я сразу понял, что этот доктор ни когда не сделает больно ни физически, ни душевно. При обследовании профессор обнаружил у меня вазомоторный ринит и своевременно назначил лечение, за что ему очень благодарен. По истечение не большого времени мы с Геннадием Борисовичем встретились в Клиники Отрадное (это было сделано для того, чтобы мне было удобно добраться и ещё раз пройти обследование) Клиника Отрадное --- это небольшой мед.центр для всей семьи произвёл на меня приятное впечатление (само здание и внутреннее современные интерьеры, много света и идеальная чистота) Профессор внимательно ко мне отнёсся и так по рекомендовал лечение продолжить в течение месяца спреем Насобек, который мне очень помог. Хочу обратится к доктору со словами благодарности: "Геннадий Борисович спасибо за то, что Вы есть и за тщательный осмотр, за нужное мне лечение и мед. реком---ции. Я же не простой пациент.... Буду выполнять все ваши мед. советы и надеется на лучшее. Дай Бог Вам здоровья." Послесловья от Пиркея Авота.: "Если не я для себя, то кто для меня? Если я только для себя, то что я? Если не теперь, то когда же?"
Антон, в твоей жизни может всё изменится, но я желаю , как и Пиркей Авот: "Даже если рядом с тобой нет ни одного человека, оставайся человеком сам".

Всё отлично
Неоднократно обращался в этот медицинский центр.Является одним из самых крупных частных клиник Москвы.Здесь можно пройти полное обследование,высококвалифицированные врачи могут сделать пластику и поправить здоровье!Очень высокий уровень обслуживания,действительно европейский!Посетить медицинский центр можно в удобное для вас время.Цены конечно высокие,но именно в этом центре действительно лечат на совесть,рекомендую!
Источник: yell
Анонимный пользователь
Дорогой , мой пациент, мед.центр о котором выпишите , называется ЕМС -- он не только лучшей в Москве ,но о нём знают других странах и хотят попасть на лечение именно в этот центр.Я сама наблюдаюсь в этом центре и очень этим довольна .Есть классический афоризм: " Если проблему можно решить за деньги--- это не проблема, это расходы" Я напишу свой: " Денег не жалко на расходы ,чтобы решить проблему со здоровьем"
Анонимный пользователь
Я не анонимный пользователь, а у меня есть имя----- Эсфирь. Комментировать можно всё ,что угодно ,но при этом не бояться своих слов.