EMC, сеть клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике EMC (41)

Оценки клиники

Мне понравилось
Нас во время приняли. Персонал в клинике вежливый и внимательный. С врачом приятно было общаться. Он ответил на все вопросы. Я довольна!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
взрослый
Спасибо,что вы случились в нашей жизни
Если бы не Алексей Игоревич,моей мамы не было бы сейчас со мной.. и этим всё сказано .. Спасибо Вам,доктор за вашу любовь к вашему делу... уверена,что только с этим чувством можно лечить людей...

проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
спасибо
Доктор сделал сложную операцию, совершенно безболезненно, быстро все зажило, рука у доктора очень легкая! Врач крайне позитивен, чувствуется уверенность в руках и понимание того, что он делает! В Санкт-Петербурге от меня отказались, а этот доктор поставил импланты. Я очень доволен. спасибо!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
спасибо
Спасибо за сына Соломона! Огромное спасибо и храни вас бог!

1 месяц назад
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
детский
не назначил моему ребёнку лечение
Корень Е.В.не назначил моему ребёнку лечение, а консультировал!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
профессионал своего дела.
Делали УЗИ сыночку у Виктории Валерьевны несколько раз (ВПС ДМЖП) Всегда стремимся попасть именно к ней на приём. Вежливый, чуткий, сопереживающий профессионал своего дела.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Спасибо Вам огромное !
Врач от бога , всю жизнь благодарны !
С Махачкалы Шапиева
Жансият Магомедовна !

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Собиев Алан Хаджимуратович
Отличный доктор, внимательный, легко находит подход к пациенту,

Все проплачено
Такое впечатление, что плохие отзывы удаляют. Знаю знакомую которая у него, его же работу и переделывала. Сейчас сделала у другого и довольна

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
детский
Козырев Герман Владимирович
Прооперировались у Козырева . Пошли осложнения через месяц . Свищ и миатостеноз . 2-я операция будет у Файзулина . По исправлению ошибок , которые допустил Козырев

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
взрослый
Спасибо огромное за Вашу работу.
Была на приеме.Очень благодарна.Высокое качество,профессионализм .Проблему решили полностью.Спасибо огромное за Вашу работу.

Левин Сергей Львович
Делала нос у этого хирурга , пришла с одной проблемой , получила дополнительную проблему . Сточил мою переносицу превратив меня в утку , хотя просила уменьшить кончик носа , исправить кривизну и убрать колумеллу . Итог - колумеллу не тронул вообще , кривизна осталась , изгиб переносицы слишком явный , ноздри ушил вдрыск , дышать некомфортно .
Прошло 5 лет , готовлюсь морально к новой операции , много лет не могла решиться так как перестала доверять хирургам , особенно именитым , хваленые отзывы об этом хирурге очень сомнительны , не советую идти к этому хирургу .

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) лечит различные болезни при помощи операций хирург
Добрый доктор
Замечательный, внимательный, добрый доктор! Наконец просто красивая женщина.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Белоус Олег Викторович
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Всем рекомендую.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Боровкова Екатерина Игоревна
Обратились к данному врачу после апоплексии яичника и выписки из больницы, необходимо было понять причину и назначить поддерживающую терапию. После осмотра врач был удивлен, что яичник после апоплексии болезненно реагирует на пальпацию. После заявления врача, что простудить придатки невозможно, мы решили, что обсуждать что-либо еще с ней бессмысленно. Принесли огромную стопку анализов за последние два года, которую она проигнорировала. Оценить уровень половых гормонов и их взаимосвязь с общим состоянием она не смогла. Врач ничего конкретного по нашим вопросам не сказал, остальные три УЗИ ее не устроили, потому что на них не было указано количество фолликул и других деталей, которые не имели отношения к проблеме и диагнозу, который она так и не поставила. Зато врач настаивал на УЗИ у нее, которое стоит еще 7000, повторяя, что без этого УЗИ она ничего конкретного сказать не может. Спустя полчаса после начала приема врач сказал, что у нее слишком мало времени, чтобы дать нам больше информации. Врач назначил клинический анализ крови и анализ на ферритин и УЗИ органов малого таза. На тот момент прием стоил 12000 рублей, центр принимает оплату в евро. Сам медцентр чистый и новый, врача не рекомендую. Деньги на ветер.

обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Швырева Наталья Евгеньевна
Очень внимательный, отзывчивый и добрый человек.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР занимается лечением патологий вестибулярной части внутреннего уха вестибулолог
Довлатова Екатерина Андреевна
Благодарю доктора , вы сделали все супер- профессионально.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Ходневич Яна Вячеславовна
Высокопрофессиональный доктор, с большим опытом работы. Очень приятна в общении: деликатна, мила.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Салюкова Юлия Руслановна
Ужасный врач, только вышибает деньги, нет совести

лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый
Спасибо за чёткую и понятную консультацию!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
взрослый
Отзыв о враче Лобков А.А.
Прям про мой случай описали...мило улыбаясь внимательно выслушает, всё поймёт и сделает всё наоборот. Ладно если бы удачно практиковал свои мечты, но ведь уродует людей. Судебные тяжбы по доктору Лобкову А.А. в Московских судах идут.

Отзыв о клинике EMC

Отзыв о клинике EMC
Очень долгое оформление приема на стойке регистрации. Помимо вакцинации ребёнка интересовал вопрос восстановления зрения. К сожалению, никто не перезвонил с деталями и стоимостью операции.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Лучший доктор
Владимир Борисович оперировал меня в июне 2018 года по поводу рака яичников 3 стадии. Конечно, говорить о том , что все хорошо ещё рано, но уже 2 осмотра прошла - все чисто. Невероятной души человек, застенчивый, абсолютно не звездный при таких огромных заслугах. Очень амбициозный в профессиональном плане! Лучший среди лучших!

Отзыв о клинике ЕМС
Сервис хороший, но запредельно дорогие цены

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Профессионал с большой буквы
Профессионал с большой буквы! Очень понравился приём, все чётко, ясно и по делу.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
взрослый
Отзыв о враче Малютина Е.Д.
Была на приеме у доктора Малютиной Е.Д. Очень понравило.Была выполнена качественная диагностика сосудов головы, что помогло неврологу при лечении у меня головной боли. Спасибо!

лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
взрослый
Благодарность врачу ЖУКОВОЙ Л.Г.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖУКОВОЙ Л.Г. ЗА ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННУЮ ХИМИОТЕРАПИЮ, БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ С 4 СТАДИЕЙ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ВОЛКОВА А.В. МОСКВА
Здравствуйте! Пожалуйста, дайте Контакты Жуковой Людмилы. Или хотя бы, где она сейчас работает, т.к. из Блохина она ушла((

Великолепный доктор
Людмила Григорьевна -самый лучший специалист по раку молочной железы. Благодаря ей ,я жива

1 год назад
Прекрасный доктор!
Людмила Григорьевна Жукова - уникальный Доктор медицинских наук, знающий, умеющий, помогающий. Заряжает пациента собственной энергией, вселяет веру и даёт надежду на Жизнь.
Огромная ей БЛАГОДАРНОСТЬ, низкий поклон и самые наилучшие пожелания - здоровья, счастья, добра. Пусть Господь хранит Вас и ваших близких!
Комарова Людмила Анатольевна. 57 лет. Москва