4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 106-83-6... показать

Отзывы о Клинике H-Clinic на 8 Марта (11)

Оценки клиники

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
взрослый
Я обращался в эту клинику для диагностики, когда потребовалось пройти обследование на современном аппарате фиброскан. Могу сказать одно, что все прошло хорошо. Работу клиники, как и врача, оцениваю на отлично.

взрослый
Приходила к доктору Захаровой Виолетте Богдановне на исследование печени на аппарате Фиброскан. В общем осталось положительное впечатление от общения с врачом и от самой процедуры. Заключение получила сразу. Медицинский центр, где я проходила обследование также оставил только приятные впечатления, никаких минусов не заметила.

Очень довольна
Очень довольна, что обратилась именно в эту клинику к специалистам!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Ирина, благодарим за положительный отзыв! Будьте здоровы!

Благодарю
Исследования провели вовремя и качественно. Благодарю
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Рады, что работа нашей клиники и специалистов оставила у вас положительные эмоции. Здоровья вам и вашим близким!

Все грамотно
Все грамотно и с должной степенью внимания и профессионализма.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Спасибо за ваш искренний отзыв. Будем рады, если вы порекомендуете нас своим друзьям и близким! Желаем Вам здоровья!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Врач ужасный
Соглашусь с предыдущим отзывом,врач ужасный,вела мою беременность(вечно тыкала,по сто раз спрашивала одно и тоже,хотя в карте все же написано,настаивала чаще к ней приходить (а зачем?,я же себя хорошо чувствую и срок был маленький до ухода в декрет,без угроз слава богу),деньги за посещения от государства,и в конце когда родила-вообще была в шоке на первом визите после родов-хамила мне так..как будто я с улице пришла(че больно-потерпишь,салфетку взяла-куда пришла),и я сразу поняла-не беременная вообще не интересно-не так платят за обычных!!!!про лечение молчу-перед родами-выписала мне сильные антибиотики для профилактики (а у меня все хорошо. Готова сама рожать ,все анализы хорошие)написала на листочке и отправила рожать,хорошо что подруга спросила что это?,я говорю Юлия Сергеевна выписала попить перед родами один пакетик через день так три дня,подруга говорит ты с ума сошла,этот препарат мне доктор выписывал когда сильный цистит был(из интернета беременным категорически нельзя),вопрос?,с кем она меня спутала!!!не профессионально!!,про опаздывание вообще молчу..за всю беременность ни разу во времня не пришла.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Анна, добрый день! Данная ситуация произошла не в нашей клинике. Понимаем ваши эмоции. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия!

Директор
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Эйч-Клиник
Очень хорошие специалисты.
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Мы искренне рады, что работа клиники и наших специалистов оставляют именно положительные эмоции у наших пациентов!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Расулова Ирина Александровна
Врач от Бога! Замечательный человек! Всем советую!
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Лариса, добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Ирине Александровне! Будем рады, если вы порекомендуете нас своим друзьям и близким! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

медсестра настоящий профессионал.
По стоимости анализа т-спот.тб здесь самая выгодная цена по городу. Нам нужно было срочно для оформления документов в школу. В понедельник сдали кровь – в среду результаты был на руках. Больше всего переживала, что ребенку буде больно, так как вен почти не видно. Но все прошло хорошо, медсестра – настоящий профессионал.

инфекционная клиника Эйч-Клиник (H-Clinic)
Профессионально
Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!