Телефон для записи на прием:
+7 (495) 132-40-9... показать

Отзывы о клинике Фрау Клиник на Подсосенском (7)

Оценки клиники

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
Подписана на Елену в Инстаграм уже давно.Но решилась на удаление образования только сейчас. А все потому что находилось оно на глазном веке. Вся процедура заняла 15 секунд. Елена все подробно объяснила, провела консультацию и по другим моим вопросам. С момента проведения процедуры прошло недели две. Не осталось даже и следа. Я довольна и с удовольствием рекомендую Белянину Елену Олеговну.

взрослый
Очень внимательна к пациенту.
Отличный доктор! Сделала все хорошо и быстро. Очень внимательна к пациенту.

взрослый
Благодарю за чуткость и профессионализм!
Елена Олеговна, спасибо за профессиональную консультацию и человеческий подход. ♥️

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Счатлива, что ЗДОРОВА
Спасибо большое, Сергей Михайлович! Я рада, что именно у вас смогла сделать операцию. Прошло все для меня удачно, но не слишком легко. После операции была слабость, температурило.
Мне было спокойнее, что именно Портной взялся оперировать. Буду и дальше наблюдаться в фрау клиник, спасибо а человеческое отношение.

Белянина Елена Олеговна
Хочу выразить огромную благодарность Елене Олеговне/ Елена Олеговна, грамотный, высококвалифицированный специалист!!!

Портной Сергей Михайлович
Ни чуткости, ни внимательности, ни творческого подхода на приеме у Портного С.М. не заметила.
Обратилась по поводу назначения маме дезинтоксикационной терапии в капельницах (у мамы РМЖ 4 стадия). Думала такой специалист, с таким огромным опытом работы поможет подобрать маме подходящие препараты. Портной сказал, что я пришла не по адресу, мне надо к химиотерапевту. Это не помешало Портному отправить меня к администратору оплатить 5000 р. за заочную консультацию. В назначении Портной написал, что согласен с лечением, которое назначали ранее.
После посещения Портного у меня сложилось впечатление, что я встретила не врача от Бога, а разбойника с большой дороги, который не постеснялся ограбить женщину с двумя маломобильными онкологическими инвалидами и маленьким ребенком.

1 год назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Врач понравился
Врач понравился, но я больше смотрю на результат моей операции. Оперировалась в январе 2018 года, на каникулах восстановилась и вернулась на работу через 1,5 недели после операции. Мой организм хорошо перенес наркоз, побочек не было.
О Копасове могу сказать, что врач талантлив, видно, что своей работой очень сильно увлечен. На всех моих перевязках был, показывал как растягивать руки после увеличения груди. Был доступ через подмышки, импланты не контурируют, в любом положении грудь выглядит естественно. Мягкими импланты стали через месяц.

Елена
Немного переживала перед пластикой, так как это моя первая пластическая операция. Но все прошло просто отлично! Персонал в Фрау клиник замечательный, Копасов А.Е. выше всяких похвал! Межгрудка узенькая, грудь по размерам уверенная троечка получилась, смотрится аппетитно, все ровненько, с нетерпением жду, когда можно будет носить белье.