4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-53-7... показать

Отзывы о клинике АрсВита в Одинцово (5)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
взрослый, детский
быстро и качественно
Спасибо Павел Александрович, все корректно, тактично, быстро и качественно

Замечательная клиника
Замечательная клиника. Посетила врача невропатолога, назначил лечение. Прекрасное отношение администраторов. Рекомендую. Пришлось сдавать анализы прекрасно взяли кровь , хотя вены у меня очень плохие и не каждая медсестра может попасть мне в вену. Спасибо!
Благодарим за Ваш отзыв.
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
очень внимательный врач
спасибо Николай Николаевичу за профессионализм, внимательное и человечное отношение!
АрсВита в Одинцово
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.

не рекомендую
Очень плохое обслуживание, пришел на прием к урологу, а он видите ли меня не дождался ушел. в клинике нет ничего - ни оборудования - ощущение сельской лечебницы - не рекомендую

1 год назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
взрослый, детский
врач понравился
Была на приёме у Бахтюкова, врач понравился, внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение и порекомендовал сдать анализы, весь персонал отзывчивый, мед сестра подробно рассказала как подготовиться к сдаче анализов, приду обязательно ещё раз!