4.3
Городская клиническая больница им. Д.Д.Плетнёва (ранее ГКБ № 57)
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Клинической больнице № 57 на 11-й Парковой (65)

Оценки клиники

взрослый
Дай Бог ему всего самого доброго!
Сколько буду жить, столько буду благодарить Илью Аркадьевича за спасение моего мужа. Лучший врач! Человечище! Дай Бог ему всего самого доброго!
Ирина Куль.

1 месяц назад
лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Огромнейшее спасибо.
Здравствуйте, сегодня я хочу выразить огромнейшую благодарность Заведующему 3-го онкологического отделения Вознесенскому Владимиру Игоревичу. Как мало осталось врачей, которые выполняют свою работу по совести, с любовью, с заботой к пациенту. Удивляться профессионализму Владимира Игоревича не перестану никогда. Сказать, что врач от Бога - это ничего не сказать. В момент, когда руки опускались, и в голове всё смешалось в одну кучу, он не церемонясь поразил мой недуг, с которым мне пришлось столкнуться. Эмоции переполняют, но пустословить тут не за чем. Владимир Игоревич - Врач с большой буквы. Спасибо вам, за новую жизнь, и за то, что вновь научили верить врачам.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Спасибо Яна Александровна
Попала в больницу по скорой помощи с моей первой беременностью. Оказалось беременность замерла.
Доктор Кумаллагова делала мне операцию. Хочу выразить благодарность за чуткость и понимание, за профессионализм. Благодаря грамотно проведённой операции и дальнейшему лечению и восстановлению, назначенному Яной Александровной, теперь у меня доченька!

Хирург по призванию
побольше таких опытных практиков способных передать свои знания и опыт молодому поколению хирургов

специалист со средним медицинским образованием, помогает акушеру-гинекологу во время родов акушерка
Спасибо огромное
Лучшая акушерка , спокойная, приветливая. Помогает и рассказывает все. Спасибо огромное ей!!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Профессионал своего дела! Да Замечательный человек!
Такого внимательного отношению к пациенту не встречала. Дай Бог здоровья Вам, Галина Васильевна! С уважением Юлия Т. Саратов

громное Вам спасибо за Ваш профессионализм.
Тамара Колубелова . Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу 3-му онкогеникологическому отделению.А так же заведующему отделением Вознесенскому Владимиру Игоревичу,лечащему хирургу Гомову Михаилу Александровичу,анестезиологу и всему медперсоналу за их чуткое внимание ко всем больным.Куда я только не обращалась со своей болезнью,но везде получала отказ.А здесь мне не отказали.Положили и сделали операцию за которую от меня и всех моих родных низкий Вам поклон.Вы врачи от БОГА.Еще раз огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Алана Артиковна была моим лечащим врачом в стационаре в августе 2018г. Грамотный, внимательный, компетентный доктор. В отношении к пациентам терпелива и дружелюбна.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Огромное СПАСИБО!
Только слова благодарности в адрес доктора Джуракулова Ш.Р. Я стала его пациентом с тех пор как он спас жизнь моему отцу.

всем своим друзьям рекомендую только его, потому что я видела его профессионализм и подход к пациентам.
Еще раз большое спасибо!

Джуракулов Шухрат Рахманович
Несмотря на весь произвол, коррупцию и упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом "здравоохранение", нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, и порядочные, отзывчивые люди. К такому врачу я и попала на прием это Джуракулов Шухрат Рахмаеович он не осталися равнодушными и вопреки всему пришел к нам на помощь. Спасибо вам огромное, мы ценим ваш самоотверженный труд!!!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Рябов Константин Юрьевич
Хороший человек и хирург

Самый лучший
Самый лучший врач

зря потраченные деньги
Не думала что доктор может позволить себе намеки на близкое знакомство, особенно видя кольцо на пальце, да и с профессиональной стороны, ничего не сказал, зря потраченные деньги.
Читая отзывы о конкретном враче, на разных сайтах вижу только Ваш комментарий))) смешно
такое ощущение что вы очень хотели бы, что б он вам все же предложил непристойности!
А к нему я в итоге попала и очень счастлива! Диагноз поставлен! Лечение идет замечательно.
А вам я желаю быть снесходительной и доброй.
Спасибо Айкуш. Я развелась с мужем и встречаюсь с ним

отзыв о враче Козлова Ирина Николаевна
Фамилия видимо не просто так людям даётся! Простите за сарказм, но я очень жалею чтотпопала в руки этой не доброй женщине.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Бесчеловечное отношение
Опоздала на 10 минут на УЗИ.
Зашла, извинилась, говорю "извините, я опоздавшая" и пыталась объяснить, что далеко очень ехать, пробки и бежала так что сердце выскакивает
На это мне ответили, что не примут. На два повторных вопроса о приёме ответила так же отрицательно.
Когда у меня от обиды навернулись слезы и затряслись руки (а у меня на минуточку 3я стадия онкологии была и я сейчас инвалид 2 группы), соизволила принять. Я уже разделась, а она продолжала грубо отчитывать. Я оделась и ушла.
ВОПРОС! Можно нормально с пониманием относиться к людям?

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Острокостова Наталья Владимировна
Впечатление от общения с врачом Острокостовой Н.В.выше всяких похвал!Внимательная,серьёзная,ни капли формализма!Очень профессиональный подход!Такому врачу нестрашно доверить своё здоровье!!
Большое спасибо!
Больше бы таких людей,таких врачей!!

Ирина николаевна
Добрейшей души Человек!

Зубаирова Пазилат Алиевна
Отличный доктор , внимательная , все обследования дотошно смотрит , диск КТ сама читает и смотрит, отличный человек , специалист .

Козлова Ирина Николаевна
Попала в 57 больницу делала операцию Козлова Ирина Николаевна замечательный врач внимательный к каждому своему поциенту все расскажет. Всегда на позетиве
Отличный врач своего дела!!! Очень вам благодарна!!!!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Севрюков Д.А.
Негативно настроенный, не тактичный, грубый.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Профессионал своего дела
В конце мая 2016г., в начале сентября 2018 г. лежала (плановая) в эндокринологическом отделение. городской клинической больнице им. Д.Д.Плетнёва (бывшая ГКБ № 57)Особые слова благодарности хочу выразить своему постоянному лечащему врачу эндокринологу Наталии Николаевне Ефремовой за её рекомендации и предложенную эффективную схему моего лечения, за талант и профессионализм, отзывчивость, чуткое, внимательное отношение. Наталия Николаевна успевает уделить время всем больным, кто обращается и за помощью или просто советом. Думаю, что выражу мнения многих пациентов эндокринологическом отделения передав - большое спасибо пожелав успехов, счастья и только благодарностей от благодарных пациентов за Ваш нелёгкий труд,

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Костырев Семен Владимирович
Азы знает не очень, получил доступ к хорошему томографу, хорошо знает томограф, делает современные исследования за дорого.

Барышева Наталья Сергеевна
Акушерка с большой буквы. Очень ей благодарна за принятие родов, доверилась ей полностью с первой минуты. Она ангел!

лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Трандофилов Михаил Михайлович
О враче узнали через интернет, болезнь была серьезная, лечение, применяющееся до, не помогало. М.М. предложил операцию - абляцию. Говорил, что риски минимальны, что это непременно поможет, весь все анализы только об этом и говорят. Операция не из дешевых. Началось всё с того, что обещали одну сумму, а по факту оказалось в полтора раза больше. То надо что-то докупать, то не в ту больницу легли, надо в другую подороже. Операция не помогла, стало только хуже. Как узнали позже - делать ее нельзя было, риски из-за возраста слишком велики. По общению, по назначению лечения, по всем манипуляциям, исходящим от этого специалиста, создалось лишь одно впечатление: лечение - не его приоритет, ему важно лишь получить свои деньги и заработать как можно больше. На пациентов плевать с большой колокольни. Цель у человека одна - нажиться на чужом горе.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
взрослый
Отзыв о враче Устинова К.А.
Врач от бога - корректная, отзывчивая. Вела мою беременность. Низкий поклон и огромное спасибо!

отзыв о враче Зубаирова Пазилат Алиевна
Бфлирт на приёме сегодня. Без каких либо обследований и анализов поставили диагноз: зло качественное новообразование бронховый или лёгких. Теперь диагноз ставят прослушав дыхание и измерив давление? И отправила не предупредив человеку стало плохо после прочтения заключения. За подтверждением и нормальные советом и лечением пойдём у другогому доктору! Только пишет в компьютере.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
взрослый
Отзыв о враче Оскирко Д.А.
доктор от Бога!!! грамотный, душевный. маловато сейчас таких докторов.

Спасибо за дочку!
От всей души благодарю врача акушера-гинеколога Данилину Татьяну Дмитриевну за появление на свет моей долгожданной дочурки! Несмотря на все существующие, а также придуманные мною проблемы вынашивания, моя дочь родилась здоровая и в срок. Татьяна Дмитриевна помогала мне и грамотными профессиональными советами, и своевременно принимаемыми мерами, и просто человеческим участием. Огромное спасибо за внимание, профессионализм, участие, а также за любовь и ответственное отношение к своей профессии!!!

Надменность зашкаливает!!!!
Уже 3-ий месяц хожу к данному врачу, к лечению так и не приступили. Все выясняем и уточняем... Состояние ухудшается с каждым днем, уже появились боли в области груди и постоянная температура. Не могу оценить степень профессионализма. Сам прием проходит, как будто попадаешь к президенту Гондураса и еще и задолжала миллион. Еле-еле разговаривает, сыпя терминалогией,которая только ей понятна, кривит губы и лицо от недовольства, а также постоянно вздыхаем. Крайне неприятный человек, с большим негативом к пациентам. Из-за отсутствия денежных средств, вынуждена терпеть это «недоразумение» и надеятся, что лечение наступит наконец

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
взрослый
Отзыв о враче Мордовин А.А.
Настоящий Доктор. К сожалению в сент 2018г уволился из ГКБ 57. Низкий поклон и благодарность за жизнь.