3.5
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Городской поликлинике № 209 на Раменки (28)

Оценки клиники

Михалюта Лариса Викторовна
Хамка, а не врач.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Мерзкий врач, мерзкий человек
Общается хорошо только с теми, кто приносит подарочки. Отказывается делать свою работу, перекладывает на заведующую,никогда не задаёт вопросов, ничего не назначает

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Трегубенко Анатолий Юрьевич
Самый лучший доктор!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Матвеева Галина Анатольевна
Не внимательна. На вопросы не отвечает, не осматривает. Весь прием заключается в заполнении бумажек. Есть с кем сравнить и в этой консультации и в других больницах.

Михалюта Лариса Викторовна
Отвратительный врач.

Степанян Лиана Макичевна
Хорошие врач мне панравился

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
взрослый
Отзыв о враче Пальченкова И.Н.
От этой болезни умирают, и вопрос надо решать срочно, а она хладнокровно сказала - приходите завтра, хотя завтра я уже не могу, И ПОТОМ праздники в стране четыре дня. Я два часа сидела в очереди сегодня. И ВЧЕРА была у терапевта с той же проблемой. Я всего лишь просила записать меня к врачу! Кашель два месяца для неё это не основание и даже после пропитых таблеток кашель не прекратился! Таблетки пила на основании анализа об инфекции микоплазма пневмония, которая вызывает пневмонию. Это все для неё НЕ ОСНОВАНИЕ! Первый раз вижу такого врача. орала на меня как баба на базаре час, не давала слова сказать, выпроваживала. После отношения в том же МРТ-ВЕЖЛИВОГО, поход к Пальченковой был просто шок. Я пью валерианку весь вечер. Не дай Бог мне станет плохо - муж подаст в суд на неё с финансовой компенсаций всего нанесенного вреда моему здоровью своим бездействие. Во всех сетях возможных будет выложена информация об этом НЕ ВРАЧЕ А ЧУДОВИЩЕ! ОНА ещё нагло врала что микоплазма пневмонии формы А - это Не острая форма! Только чтобы отделаться от меня. Думала я не разбираюсь, а я была у инфекциониста, и он мне рассказал все, что это ОСТРАЯ ФОРМА!

взрослый
Отзыв о враче Иванова Т.И.
Есть результат и это главное, особенно в ситуации практически безнадёжной.

Ирина Васильевна
Великолепная женщина.

Отвратительный и злой врач
Пальченкова Ирина Николаевна - злой и бездушный врач. Никогда не дает исследования, которые просишь, потому что считает, что она ас медицины, а пациент - выскочка, который пытается содрать со страховой побольше. Создается впечатление, что она сама рентген или уз-аппарат, т.к.она делает выводы только со слов, даже не проведя осмотр. Очень злой и недоброжелательный к людям врач. Держитесь подальше от Пальченковой!
Боже как меня сегодня. Не дала направление к врачу чтобы проверить пневмонию

Классная позитивная
Очень хороший специалист, всем советую ✌️

1 год назад
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
лучший врач
Отличный врач - специалист в своём деле!

С благодарностью за лечение
Внимательно и терпеливо слушает, задаёт уточняющие вопросы и вылечивает! Весьма профессиональная и грамотная врач!

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Ужас!
Не советую у него протезироваться,все испортит

Не внимательная
За все время Беременности ни разу нормально не посмотрела анализы. Смотрит мои анализы по прошествии какого то времени. Когда они свежие, даже не открывает, или бегло. А на следующий приём, а что там у вас было? А глюкоза повышена, гемоглобин..? Давайте ещё разок кровь сдадим... так это ж три недели назад можно было сказать. И так постоянно. В итоге пошла в платную клинику и наблюдаюсь параллельно. Есть с чем сравнить. Ни на один скрининг бесплатно я не попала, т.к. доктор То в отпуск собралась и не стала давать направление, говорит, приди к НГ, тебе другой врач даст. Когда я пришла, другой врач развела руками и говорит, а по твоему сроку уде все скрининг расписаны, что ж раньше то тебе не дали... я то что, я так же расседлаю, почему б мне раньше не дать направление. И так во всем. В общем не внимательная. Сравниваю с первой беременностью, так там врач меня как в платной клинике обхаживала, всегда вопросы задавала, интересовалась, анализы все тщательно смотрела. Не то что тут. Лишний анализ не отправит сделать.

Платонова Н.Д.
Отвратительный врач! Всегда без настроения, никогда не начинает приём вовремя! Все положительные отзывы написаны 100% ее знакомыми, потому как отношение к пациентам ужасное.
Работает без медсестры, поэтому пациентка сама взвешивается, измеряет давление и пр.
И вообще не желает ставить на учёт, мол, что, больше нет врачей?
В общем безобразие форменное! Врач в жк всегда должна быть внимательна к беременной, а не гавкать на неё, как собака.

Матвеева Галина Анатольевна
Неадекватная женщина, никакой врач.

Очень приятная пожилая женщина
Немного резковата, но не хамка, как тут пишут, просто измученныйработой врач из ссср, да, совком попахивает. Но такие люди уже не перевоспитываются, наверно. Назначила мне все нужные анализы, осмотрела и успокоила, на следующий приём назначила лечение. Завтра опять к ней иду, вставать на учёт.

Приятная женщина.
Я читала много отзывов о ней, все разные. Лично мое мнение такое, я пришла к ней на раннем сроке, в поликлинике я ещё не вставала на учёт. Врач была оченьприветлива и радушна, приятная по первому впечатлению женщина. На кресле меня осматривать не стала, сказала Натаном раннем сроке, лучше потерпеть и не лазить, потом осмотрим, что б ничего там не теребить лишний раз. Назначила анализы и я ушла. Собственно это первое и последнее наблюдение у неё. Потом я сходила к заведующей, что б уточнить, какой врач будет мой постоянный. Дело в том, что я только переехала в этот район и к Степанян записалась к первому попавшемуся. Заведующая сказала, что к этому доктору она меня не может прикрепить, т.к. у неё очень много беременных.
У неё и правда оооочень много беременных

Очень адекватный врач
Внимательная, никогда не раздражена, всегда даёт направления на анализы, никогда не прописывает лишнего. Доктор, к которому хочется обращаться. Про таких врачей я говорю, она как родная. В общем не вредная тетка, в отличии от некоторых врачей, к кому идёшь на приём как к ним домой в гости.

взрослый
Здравствуйте, хочу вставать на учёт. Я беременна.
Первое, что я от Платоновой услышала, это ю:
А с чего вы решили именно ко мне записаться, других врачей чтоль Нет?!
Я в шоке. Я была с сыном, ониначал с ней пытаться общаться и здороваться, ему 3, так она аз покраснела от стыда, когда он мне сказал, мама, а почему тётя не здоровается. В общем Прием был не радостный, УЗИ сделала на отвали и отправила домой со словами, если живот будет болеть и выделения будут, вызывай скорую и езжай. Я говорю, что там, на что мне сказано, пока ничего, все в порядке.
Беременность кстати, так и не сложилась. На 5 замершая. Ровно через 3 дня последишь а к ней меня увезли наскорой.

А мне она нравится)
Раньше наблюдалась в ЖК поликлиники номер 8, но после того как моя гинеколог не заметила поздний гестоз, а только ругала меня за большую прибавку в весе, я задумалась о смене врача, но как то все откладывалась. И вот пришло время, когда мы с мужем задумались о втором ребенке, но все было тщетно. У меня всегда были проблемы с женским здоровьем, беременность то даже была внезапной и случайной, хоть и долгожданной) я пришла к своему врачу, после непонятных осмотров, кучи дорогих лекарств она мне заявила, что "ребёнок то у тебя уже один есть? Значит успела запрыгнуть в последний вагон!" Такая мега "деликатность" меня до ужаса покоробила, я даже не нашла что сказать. Молча встала и ушла.
Чуть позже, девушка, с которой мы вместе рожали посоветовала мне Степанян Лиану Макичевну. В этой 209 поликлинике, знакомая сама наблюдалась. Сказала, что все, кто к ней приходят-беременеют. Даже в запущенных случаях. Я боялась и недоверяла, но рискнула. С первого взгляда врач мне очень понравилась. Дружелюбная, располагает к себе, внимательная. Отправила на УЗИ, на которой выяснилось, что у меня поликистоза. Лиана Макичевна сказала, чтобы я ни в коем случае не боялась и не переживала. Скащала принести ей спермограмму мужа и тогда будем решать что делать дальше. Назначила пропить курс лекарств и прийти к ней. Вот недавно я это сделала, пришла к ней, она посадила меня на кресло, провела какие-то манипуляции, и отправила домой со словами "иди беременей")) и знаете что? Я ей верю. Вот прям в душе живёт чувство, что вот вот и все получится.
Почти месяц мне к ней надо будет ходить каждые 2-3 дня. Я жду этих дней как праздника. И верю, что все получится. Ну не бывает так, чтобы у такого замечательного человека и доктора что-то не получилось)

Козлова Марина Вячеславовна
Лучший доктор поликлиники!

взрослый
Работает только когда дают деньги в карман
Татьяна Ильинична работает только с людьми, которые ей оплачивают лично посещение - 1,500р
Она действительно очень нервная и любит оскорблять врачей, у которых я до этого была на приеме в другой клинике.
Ничего дельного так и не сказав, взяла оплату лично за приём.

отзыв о враче Борисовой ВА
Прекрасная диагностика шейного радикулита со стороны данного врача. Назначение лечения и, следствие, ослабление влияния данной болезни на общее состояние организма.
Сергей С.

Спасибо за сердечность.
Перешел на обслуживание из ведомственной поликлиники в территориальную (в ведомстве уже не работаю по возрасту, да и ближе к дому, удобнее). Встретил внимательное отношение и профессиональный подход со стороны Ларисы Викторовны. Сдал все необходимые анализы. Уже откорректировал в положительную сторону некоторые проблемы. Супруга также посещала Ларису Викторовну и осталась довольна. Спасибо ей за ответственное отношение к пациентам.
Супруги Шарифуллины.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Мне понравился врачь Сазонова. Провела хорошее обследования

Хамство
Отвратительное отношение к людям. Давно не встречала такого обращения со времен совка. Просто так, на ровном месте

Иванова Т.И. нервная несдержанная врач
27.01.17 года. Моя супруга прикрепилась к 209 поликлинике и к женской консультации при ней. Как моя жена прикрепилась в этот день, то записаться на прием к участковому акушеру-гинекологу Платоновой Надежде Дмитриевне, было невозможно через ЕМИАС в виду отсутствия талонов. Но на ресепшене данной поликлинике пояснили, что если Платоновна даст разрешение на Ваш прием, то тогда дадут красный талон. Подойдя к Платоновой, она сказала подойти после 10 часов утра, было 9 часов 27 мин. Я - муж, отпросился с работы, у меня на руках был грудной ребенок, второй ребенок был в детском саду. Так как ждать столь долго времени было муторно с ребенком на руках. Мы записались через ЕМИАС в свободному акушеру-гинекологу Степанян Л. М., Степанян сказал, что у нас порядок и надо идти непосредственно к участковому врачу Платоновой. И проводила до кабинета Платоновой. Платонова отказалась принимать и в грубой форме, посоветовала лечиться и наблюдаться по адресу постоянной регистрации по ул. К, так же сказала, что принимать сегодня она не будет, единственное, что она может -это выписать направления на анализы, наряжайте хоть десять детей это не мои проблемы – цитата Платоновой, и сказала, тк Вы записаны у Степанян то идите к ней за направлениями. Я все это наблюдал со стороны с ребенком грудным на руках. Пошел к заведующей отделением Ивановой, она закрыла перед мной дверь, Потом Вышла, я начал возмущаться порядками в подведомственной ей консультации. Вместо того, чтобы выслушать меня, она меня оскорбила публично - назвала нервным. Несмотря на то, что у моей жены были тянувшие боли в нижу живота, Она на 6 неделе беременности. Вместо того, что осуществить первичный прием который включает в себя: осмотр специальный акушерский гинекологическое обследование, выявление внематочной беременности и других патологий и далее по приказу Минздрава РФ от 1 ноября 2012 г. N 572н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПО ПРОФИЛЮ "АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ)". Прошу заведующую Жен. Консультации Иванову снять с занимаемой, провести внеплановую выездную проверку. По всей видимости Платонова не может справиться с нагрузкой специалиста по узи-диагностики и врача акушера-гинеколога и срывается на пациентов. Объявить строгий выговор Степанян и Платоновой с занесением в личное дело.