4.0
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-26-7... показать

Отзывы о клинической больнице им. Вересаева (101)

Оценки клиники

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Кирпичников Александр Анатольевич
Внимательный, компетентный, исключительно по делу, назначил анализы про которые мы даже в природе не знали, может с помощью этого доктора сбудется желаемое!

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит рентгеновское исследование рентгенолог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Рекомендую.
Врач очень компетентный, все конкретно и доступно. Рекомендую.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Огромное спасибо
Очень внимательный, эрудированный и высококвалифицированный врач. Огромное спасибо Вам Заур Султанович

понравилось
Советую эту больницу.Все понравилось

Очень долгое оформление
Обращалась за оказанием платных услуг.
Очень долгое оформление, до процедуры можно час просидеть в ожидании оформления договора и других бумаг.
Цены очень приемлемые
Но к сожалению не высылают результаты на почту, что очень огорчает.
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева (ранее ГКБ №81)
Добрый день! Администрация больницы обратила внимание на ваш отзыв. Сожалеем, что Вы оказались в такой ситуации. Мы учтем замечания в дальнейшей работе. Спасибо за обратную связь.

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Консультация оказалась очень полезной. Врач обратила внимание на моменты, которые ранее другие врачи не принимали во внимание.

Спасибо!
Замечательный и очень внимательный врач! Я только поступила на лечение и сразу обратила внимание, какой он чуткий и отзывчивый человек! Я думаю с его подходом к лечению- всё пройдёт успешно! Спасибо!

31 день назад
обследование
Хорошо провели обследование

1 месяц назад
лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
спасибо
Большое спасибо за оперативную и квалифицированную помощь. Человек большой души!
Спасибо за добрые слова

Ждал лучшего
Ждал лучшего к сожалению не оправдался
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева (ранее ГКБ №81)
Добрый день! Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв. Мы дорожим мнением наших пациентов. Опишите, пожалуйста, подробнее, почему не оправдались Ваши надежды, что понравилось и что нет. Ответ пришлите, пожалуйста, на почту prgkbveresaeva@mail.ru. Спасибо за обратную связь.

благодарность врачу
Особенная благодарность врачу нееропату Пироеву Кристину Эдуардовну и мед персоналу Работают просто превасходно и професионально

Спасибо!
Все во время и с высокой квалификацией !
Буду обращаться ещё не раз .

Спасибо, всё понравилось!
Приём, обслуживание!

Оценка без отзыва

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Плохое обслуживание.
больница Вересаева
специалист службы по связям с общественностью
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева (ранее ГКБ №81)
Здравствуйте, сожалеем, что Вы остались недовольны. Мы дорожим мнением своих пациентов и стараемся оказать медицинскую помощь на должном уровне. Опишите, что конкретно произошло, сообщите свои ФИО, дату госпитализации и отделение, в котором Вы находились, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Адрес электронной почты отдела по связям с общественностью prgkbveresaeva@mail.ru

взрослый
После инсульта жизнь есть!
После перенесенного инсульта находился на реабилитации в ГКБ№81, им. Вересаева, Где Андрей Дмитриевич Работает заведующим отделением, очень грамотный и отзывчивый человек, высококвалифицированный специалист в своей области. Он и его подчиненные помогли мне за короткий срок встать на ноги и по другому смотреть на жизнь. Главное верить в себя и выполнять указания врача. Всем советую этого специалиста, главное следить за своим здоровьем, и не допускать слабинок.Спасибо огромное Вам Андрей Дмитриевич за вашу помощь!!!! Я вам очень благодарен!!!

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Отвечает на вопросы нечетко
Мне кажется, что кроме статуса заведующей, в этом враче больше ничего нет. Отвечает на вопросы нечетко, "льет воду", не может ничего конкретного сказать про дальнейшее исследования, хотя рекомендует их (рекомендовала цитогенетическое исследование, но точное название сказать не смогла).

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Врач очень понравился.
Легко провел операцию , было комфортное общение и рассказ по ходу операции. И очень добрая и квалифицированная команда по анестезии и другим вспомогательным действиям. Огромное спасибо ВСЕМ! АБРАДУШКИН АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

обслуживание могло бы быть получше
Все хорошо, но обслуживание могло бы быть получше ....Все таки мы платим за услугу немалые деньги
Больница им. В.В. Вересаева
Больница им. В.В. Вересаева
Специалист по связям с общественностью
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева (ранее ГКБ №81)
Добрый день, сожалеем, что Вы остались чем-то недовольны. Напишите подробнее, чем это вызвано на почту отдела по связям с общественностью больницы prgkbveresaeva@mail.ru - также укажите свои ФИО, дату приема и к какому специалисту Вы обращались.

Спасибо врачу
Спасибо врачу общей практики Артынбаеву за внимание и профессионализм.

Берегите своих близких от этой больницы!
Хочу предостеречь людей от ошибки попасть в данное учереждение !больницей назвать место,где тебе наносят вред назвать невозможно!в больнице должны помогать людям больным и их близким преодолеть болезнь,или хотя бы облегчить её!Отношение к старикам никакое,это я мягко выражаясь.Врачи забывают видимо что они на работе и совершить обход больных равно чуду!а ведь вы давали клятву Гиппократа!опомнитесь !А людей умолять берегите своих родных от этого заведения!
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева (ранее ГКБ №81)
Добрый день, Елена! Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв. Мы дорожим мнением наших пациентов. Для того, чтобы разобраться в случившемся, сообщите, пожалуйста, на адрес почты отдела по связям с общественностью prgkbveresaeva@mail.ru фамилию, имя, отчество, дату обращения за помощью и изложите более подробно суть жалобы. Спасибо за обратную связь и за то, что помогаете улучшить качество оказываемой помощи.

качественно
Быстро и качественно.

взрослый
Если у вас проблема - совершенно точно не ходите к этому врачу!
Если вы рассчитываете на элементарное человеческое отношение, на то что вам хотя-бы разъяснят диагноз и дадут рекомендации, вам совершенно точно не к этому врачу. На все вопросы он будет отвечать: «чего вы от меня хотите?» и всеми способами постарается избавиться от пациента максимально быстро — перекинуть на кого-то или послать в неизвестном направлении. Единственное к чему приводит посещение Кириченко Владислава Анатольевича — к потере времени и нервов.
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева (ранее ГКБ №81)
Добрый день, Ольга! Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв. Для того, чтобы разобраться в случившемся, сообщите, пожалуйста, на адрес почты отдела по связям с общественностью prgkbveresaeva@mail.ru фамилию, имя, отчество, дату обращения за помощью и изложите более подробно суть жалобы. Спасибо за обратную связь.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Химич Юлия Антоновна
Согласна с предыдущим отзывом полностью! Грубая , хамоватая , высказывающая свое негативное мнение в присутствии пациента. Также вызывает недоумение тот факт, что будучи врачом- рентгенологом, она назначает лечение, а кабинет денситометрии гордо именуется "центром остеопороза"!
Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева (ранее ГКБ №81)
Спасибо за обратную связь. Информация будет передана администрации больницы, с врачом проведена беседа.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отличный специалист
Прекрасный врач, внимательна, профессиональна, всегда выслушает, все что требуется - назначит, только записаться к ней целое мероприятие, требуется прям много времени. Отличный специалист.

Солдатов А. В.
Замечательный хирург.Не раз принимал решительный действия по проведению операции.Настоящий хирург.Мы очень ему благодарны за лечение!

взрослый
Все таки есть справедливость на свете :такие умные, опытные, добрые, внимательные работают там, где это больше всего нужно. Спасибо Вам доктор за то, что Вы каждый день выручаете из беды людей, за то, что потратили столько усилий и приобрели свой драгоценный опыт, компетенцию, мастерство и неравнодушие. Спасибо судьбе, что познакомила меня с таким прекрасным врачом. Всех Вам благ.

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Магомедов Рустам Мирзаевич
Молодец. Доктор с большой буквы.
пресс-служба больницы
Спасибо за ваш отзыв
Благодарю за внимание к отзывам пациентов.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
взрослый
Доктор смелая, добрая и любит читать книги.
Совершенно проффесиональный подход к человеку.
плохо себя чувствовал, назначила анализ на пролактин, рекомендовала заменить препарат(провоцировал кожную аллергию и подъем уровня пролактина) назначеный ранее в другой клинике . Я почуствовал себя лучше. Прекрепила меня так что я могу записаться напрямую. Ее миссия в том чтобы вылечить человека. Доктор смелая, добрая и любит читать книги.
А.

Сычинский Юрий Орестович
Нам с врачем повезло. Сычинский сделал своё дело грамотно . Хотя у мужа деабет и палец на одной ноге он уже потерял , ткани у таких больных заживают с трудом. С мая месяца он мучился , лежал в 20 больнице палец только ухудшался , попали в июле в 81 больницу к Сычинскому . Палец понятно уже не спасли , но грамотная операция и реабилитация спасла ему ногу. Мы так часто сталкиваемся с ужасным обращением в наших больницах ,что от бессилия хочется кричать . Здоровья всем .