4.0
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 120-37-2... показать

Отзывы о Институте пластической хирургии на Малом Сухаревском (6)

Оценки клиники

взрослый
Огромная благодарность и высшая похвала
Пишу отзыв хочу сразу начать с того что я живой человек действительно сделавший 2 операции у Костина А. П. у меня есть реальные чеки и договор с Клиникой - Институт пластической хирургии на цветном бульваре. Я н пишу отзыв ради отзыва как делают конкуренты или просто фейки для накрутки рейтинга.
Первый мой опыт был в 2015 году это была отопластика - меня сильно достали торчащие уши и я решилась, на тот момент отопластика стоила 36500 по акции. О Костине А. П. я ничего не знала и шла на это дело очень легко - просто думала что это уши и хуже не будет. В итоге все отлично соблюдала все рекомендации - чем мне сразу понравился врач- простота в общении, спокойствие и компетенция. Не смотря на его молодой возраст прониклась доверием.
В этом году я решилась на грудь. Долго колебалась надо мне это или нет. В итоге первый раз я пошла в одну популярную клинику на добрынке - развод по полной и консультация стоила 1000 рэ. За эти деньги меня пытались реально развести на 200 т.р. В итоге я вспомнила про ИПХ тем более что там была акция. Попала я к Терезанову- мне как человек он не подошел - гнет свою линию, переубеждает - в итоге у нас не срослось по той причине что я отказалась от круглых имплантов и его результаты с телефона меня откровенно не порадовали (это были сиськи, а не грудь). Терезанов мне сказал - что гвоорить нам не очем анатомию он мне ставить не будет и отказал в операции - чему я рада. Повторно пошла к Костину А. - тут все было просто и я услышала то что хотела. Выбрал мне что надо показал как будет и посоветовал импланты не по акции, убедительно обосновав почему. В итоге на 10 т.р. я переплатила больше- но оно того стоило. Операция прошла замечательно - сейчас уже 2,5 месяца рубцы вокруг орел только придали контура соскам- поначалу тянуло правую грудь сильно, но отек спал окончательно и я могу лежать на животе. Все стало мягкое и как натуральное на ощупь - вначале груди были каменными. На перевязках и консультация после операций Костин А. П. как всегда был обходителен вежлив и тактичен. Я всему рада и довольна.
Желаю успехов доктору и поменьше нарываться на неадекватных людей, у которых проблемы с головой, а таких я повидала в этой клинике.
Всем кто верит или не верит моему отзыву могу показать чек.
Мне также дали все справки для возврата НДФЛ

все замечательно
Делала у Александра ринопластику год назад,все замечательно ,сделал лучше чем ожидала,талантливый замечательный хирург .СПАСИБО !!!!!!ВСЕ ИДЕАЛЬНО!!!

Рекомендую клинику!
Здравствуйте! Делюсь впечатлениями после похода в Институт Пластической Хирургии. Обратилась туда месяц назад за пластикой подбородка. Очень мне не нравилась моя ямочка на нем, слишком глубокая была. Поскольку я не Серов, мне не нравилось это)
Записалась на консультацию. Стоит отметить, что в отличие от многих других клиник консультация хирурга в ИПХ бесплатная. После конскльтации назначили дни сдачи необходимых анализов, чтобы отсеять противопоказания. Оказалось все в пределах нормы и я могу сделать процедуру.
Мне назначили контурную пластику, хирургического вмешательства не потребовалось. Сделали несколько укольчиков и все, ямочка стала гораздо меньше, через пару недель еще меньше, и вот сейчас, спустя месяц, мой подбородок той формы, за которой я ходила в ИПХ. Результат на лице, как говорится. Никакого реабилитационного периода. Рекомендую клинику!
Давления менеджеров и навязывания услуг не заметила, поскольку знала за чем шла.

1 год назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Габулов Давид Алекбекович
Была на консультации по ринопластике.Показала фото с носом,моделированным ранее другим хирургом.Сказал,что так сделать не сможет,и,на его взгляд,смотрится это не эстетично.Смоделировал нос сам.Такого ужаса я даже в самом страшном сне не видела.Думала,хуже моего носа уже не бывает.Он подобрал абсолютно некрасивый сам по себе нос,который к тому же совершенно не подходит к моему лицу.Делать нос с прогибом,как я хочу,он сказал не возьмётся,но при этом не отрицал,что в принципе это может быть возможно у других хирургов.Создалось впечатление не очень опытного и не профессионального хирурга.

1 год назад
Ринопластика
БлагоДарю Костина Александра Павловича за осуществление Мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!
У этого хирурга реально ЗОЛОТЫЕ РУКИ от Бога!!!!
Операция была 23 февраля 2018 г.
Я очень довольна результатом!!!! Все сделано так, как нужно, ничего лишнего!!!!
Буду всегда молиться об Этом Талантливом Человеке!!!!

развод на деньги
Пыталась убрать губные складки печали. Сделала две попытки, заплатила больше 50000 рублей. результат НОЛЬ! В это трудно поверить , но складки никуда не делись, а носогубные только увеличились. Выкачивание денег, потому что трудно поверить, что косметолог с 20 летним стажем не умеет этого делать.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Наталья, добрый день!
Для того, чтобы разобраться в данном вопросе, просим Вас сообщить фамилию специалиста, который проводил Вам данную процедуру. Спасибо.

Институт Пластической Хирургии