4.4
Элефант, центр красоты и здоровья
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 350-02-4... показать

Отзывы о медицинском центре Элефант на Ломоносовском (18)

Оценки клиники

Всё отлично
Анна Валерьевна, спасибо за теплый прием, профессиональную работу! Записалась к вам в первые дни акции. Результат потрясающий! Очень подробная содержательная консультация, я получила ответы на все вопросы. Останусь вашим клиентом-пациентом)) Спасибо вам и остальным врачам салона Элефант!
Анонимный пользователь
Эта Анна Валерьевна Меньшикова сначала Вам мило улыбается, делает вид, что проявляет о вас заботу, а потом в суд пойдет против вас свидетельствовать. Так было в Екатеринбурге, когда она работала главврачом стоматологической клиники.
Анонимный пользователь
Меньшикова Анна Валерьевна, работая в Екатеринбурге главврачом стоматологической клиники, допустила к работе врача без специальной подготовки «Стоматология хирургическая», и этот горе-врач изуродовал пациента. Так изуродовал, что мужчина остался инвалидом на всю жизнь. Врач повредил ему тройничный нерв, и у мужчины онемела правая часть лица. Когда пациент стал жаловаться на онемение челюсти, ему не оказали необходимой помощи, а консилиум врачей собрали только через 2,5 месяца, когда было уже поздно. Мужчина этот потом подал иск в суд на клинику, а Анна Валерьевна ходила в суд и свидетельствовала против пациента. Совести у неё нет!!! Врач называется!

Всё отлично
Хочу сказать огромное спасибо врачу-стоматологу Меньшиковой Анне Валерьевне! Попала в «Элефант» через «сарафанное радио», когда в центре проводилась акция - бесплатная процедура ультразвуковой чистки зубов! Я не так часто посещаю медицинские центры, чему очень рада, но была очень удивлена отношением, оборудованием, обстановкой - все как в моем представлении об идеальной клинике и враче! Знаете, не думала, что получу огромное удовольствие на приеме у стоматолога, у меня с детства остались не очень приятные впечатления и немного страха! И я даже умудрилась расслабиться и отдохнуть за время процедуры, к тому же узнала очень много нового, получила рекомендации по исправлению моего состояния полости рта, приобрела супер щетки и пасты, наметила программу лечения в «Элефант» - хочу именно здесь лечить зубы, именно с таким отношением к людям, именно в таком кресле, именно у Анны Валерьевны! Сейчас выбираю время на подолога и надеюсь, что тоже решу свои проблемы! Хочется посоветовать этот центр своим друзьям и знакомым.

Всё отлично
В этом салоне хороший подход к клиенту, нету косых взглядов. Очень приятно в нем находиться. Теперь пойду в этот центр делать голливудскую улыбку

Всё отлично
Хочу сказать спасибо стилисту Елене Магон, которая, будучи опытным колористом с полуслова поняла, какой оттенок волос мне нужен, освежила мою ассиметричную стрижку, вернула здоровый блеск и ухоженный вид волосам! Теперь раз в месяц я привожу в порядок голову у Елены, безумно рада, что нашла такого специалиста!

Всё отлично
Это мой самый-самый (Я КРИТИК ПО ЖИЗНИ) положительный отзыв о центре ЭЛЕФАНТ, девушки которые там работают самые радушные и приветливые в мире и это не приувеличение, если кто то попадёт туда, поймут о чём я говорю. Но больше всего меня удивила, поразила, воодушевила терапевт Анна Валерьевна Меньшикова, всем кто боятся лечить зубы, нужно идти к Анне Валерьевне -это тот доктор у которого не лечишь зубы, а отдыхаешь. Очень нежная и заботливая, я чувствовала себя её маленьким ребёнком о котором она заботится. Я не из Москвы, а была проездом и так получилось, что таперь у меня есть мой доктор, к которому я буду обращаться с удовольствием и рекомендовать всем -без исключения!!!

Всё отлично
Очень благодарны стоматологу -терапевту Анне Валерьевне за чуткое, мегапрофессиональное и очень человеческое отношение к пациентам. Теперь наша семья перестала бояться лечить зубки )))) Мы в восторге от доктора, коллектива центра и в целом всем цнтром красоты и здоровья! Спасибо большое!

Всё отлично
Недавно, по рекомендации близкой подруги попала в центр Элифант, вообще впечатление осталось очень приятным, поэтому решила о нем написать! Приятная и уютная атмосфера, внимательность к гостям, а ещё отличные специалисты! Мне повезло с врачом-косметологом Ириной Николаевной - она просто кладезь знаний и опыта! Она предложила мне программу по решению моих проблем. Одна из них процедура лазер C02 (оказалось, что ее можно оформить в рассрочку, в данный момент это вообще актуально!))) Впечатления самые лучшие, побольше бы таких заведений!

Всё отлично
лучшая клиника в нашем районе, где много всяких стоматологий и салонов, но мало качественных очень опытные стоматологи. решили все мои давние проблемы с зубами - подход был комплексный: ортопед, ортодонт и терапевт. все три доктора вышли ради меня в субботу. совместно провели консилиум, приняли решение по моим зубам, составили план лечения: профессионально и четко. удобно, что можно совместить посещение стоматолога с моим любимым маникюром Кристина Фицджеральд и массажем. в фойе очень приятная атмосфера - приносят настоящий заварной чай, а не пакетики адекватные цены, несмотря на расположение элитном ЖК

Всё отлично
Много раз делала массаж у разных специалистов в разных клиниках, но попав в центр красоты и здоровья "ЭЛЕФАНТ" в руки Ольги Анатольевны Макаровой, я не пожалела ни на секунду, что оказалась здесь. Ольга Анатольевна, внимательно выслушав мои жалобы на боли в спине, на головные боли предложила один из видов испанского массажа, который эффективен для людей чувствительных к стрессу. За время проведения массажа у меня ни разу не возникло болезненного ощущения, напряжения. Мало того, я испытала массу положительных эмоций, незабываемые ощущения, было ощущение легкости и невесомости. И уже после первого сеанса у меня значительно улучшилось самочувствие и прошла головная боль. Ольга Анатольевна дала много дельных советов по дальнейшему оздоровлению, я чрезвычайно довольна и всем своим родным и близким советую обращаться к ней с подобными проблемами. С величайшим восторгом и радостью хочется встречаться с вами ежедневно Ольга Анатольевна!

Всё отлично
Все мы, женщины пользующиеся услугами салонов премиум-класса избалованы обслуживанием и редко пишем слова благодарности. Очень хочется отметить работу Екатерины Круподеровой - у меня длинные волосы, прошедшие через руки многих мастеров, чьи имена на слуху (ведь это только на первый взгляд кажется, что с длинными волосами все просто), но каждый раз я оказывалась "снова в поиске" и наконец нашла Екатерину, мастера с редким чувством стиля и большого профессионала. Очень понравился массаж по авторской методике Антоновой Ирины, врача-косметолога Элефанта - удивительные руки и любые индивидуальные консультации. И отдельное большое спасибо Анатолию Крылову за стамотологическую "скорую помощь". Всем искренне советую попробовать полный комплекс услуг салона - не пожалеете.

Хорошо
к косметлогу ходила в салон этот несколько раз, потом после повышения цен, сминла на другую клинику, более профессиональную и не такую дорогую.

Хорошо
Отличное место. Удобно очень, цены разумные, мастера с золотыми руками! Пришла сделать капы для отбеливания, а в итоге полностью модернизировали меня и мои зубы!) косметология шикарная! Врач-ювелир Маша сделала мне губы,убрала синяки под глазами и носогубные складки филлером разгладила, а вот пиллинг делать не стала, на конец сентября сказала записаться. На массаж все никак к ним не попаду, но очень хочется, слышала отзывы восторженные про Ольгу) и кофе у них вкусный))))

Всё отлично
Потрясающий салон ! Мастера , знающие свое дело на все 100%!Уютная обстановка , приветливые администраторы! А гигиена, поверьте, лучше , чем в операционной ! Лично для меня это очень важно! Всегда с великим удовольствием посещаю мой любимый "Элефант". Лейла.А.

Всё отлично
Всегда думал, что посещение центра красоты - привилегия женщин! Но когда заметил, что с ногтями на ногах что-то не так, пришел на прием к Людмиле! Не могу сказать, что не волновался и не стеснялся - было! Но вот, что значит настоящий, любящий и знающий свое дело, а еще и очень симпатичный специалист! Впервые сел на такое шикарное кресло! После осмотра было понятно, что ногти поражены грибком и нужно срочно принимать лечебные и профилактические меры! Второй раз записывался с удовольствием, а теперь регулярно делаю педикюр и планирую привести в порядок руки! Хочется снова и снова приходить в Центр Элефант, на сколько доброжелательно и по-человечески там относятся к посетителям! Всем желаю красоты и здоровья, а коллективу Элефант - огромное спасибо!

Всё отлично
Огромное спасибо врачу-дерматологу и косметологу Марие . Было очень страшно решиться на инъекционные процедуры, но специалист все объяснил и успокоил. Было даже не больно!!! У Марии Сергеевны золотые руки, приятно иметь дело с профессионалом. Спасибо большое !

Всё отлично
Высший класс! Записывался к косметологу и стилисту Катерине - нет слов. Вышел довольный как слон! Обласкали, накормили, напоили кофе и отпустили восвояси красивым, стильным и гордым за то, что могу себе позволить посещать салоны такого уровня! Здорово! Зря молодые люди игнорируют кабинет косметологии - совсем другое лицо! Теперь на очереди отбеливание ZOOM!

Всё отлично
Квалифицированные специалисты центра красоты создали уютную и почти домашнюю атмосферу. Спасибо за внимательное отношение, профессионализм и компетентность!

Всё отлично
Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту П.! мне очень понравилось делать у нее профессиональную гигиену, зубы стали даже белее! Так же очень понравилось лечить зубки, пломб не видно, как будто свои зубы) Рекомендую!