4.0
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 510-49-1... показать

Отзывы о КДЦ НМИЦ профилактической медицины в Китайгородском (20)

Оценки клиники

21 день назад
благодарность Яновой Д.Р.
Выражаю огромную благодарность Яновой Д.Р. за качественное лечение, доброту и отзывчивость! Я счастлива, что встретила действительно Профессионала!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
назначила адекватное лечение.
Прекрасный специалист, внимательна, назначила адекватное лечение.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
благодарность Григорию Валерьевичу Задачину
Хотела бы выразить свою безмерную благодарность Григорию Валерьевичу Задачину, замечательному специалисту, который помог мне справиться с проблемой, мучившей меня многие годы! Он быстро безболезненно провёл все нужные обследования и оперативно назначил дату операции. Операция прошла успешно, после неё не было никаких осложнений. Сейчас все раны уже зажили и я могу продолжать жить спокойной жизнью! За что ещё раз большое спасибо Григорию Валерьевичу!

P.S. Доктор оставался всегда на связи, что для меня очень важно, как для пациента. Отдельно хотелось бы подчеркнуть его четкость, организованность и профессионализм.

Янова Диана Рустамовна
Профессиональный врач - гинеколог! Очень переживает за пациента! Сейчас таких врачей к сожалению очень редко найти . Я благодарю судьбу что в своё время мне её посоветовали ! Спасибо Вам огромное Диана Рустамовна !!!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Емельянов Александр Владимирович
Очень грамотный, квалифицированный. Современное лечение, только крайне необходимые препараты. Все обдуманно!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Ахматова Юлия Игоревна
Врач не понравился. К пациенту относится с пренебрежением. Поставить диагноз не может. После посещение такого доктора разочаровываешься в нашей медицине.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Прекрасный специалист
Прекрасный эндоскопист и человек! Это не только мое мнение, но и всех моих коллег. Неприятную процедуру делает профессионально и довольно быстро. Успокоил меня, потому что я очень нервничала перед обследованием. Выражаем доктору огромную благодарность!

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Очень внимательный врач
Очень внимательный врач. Обратилась с простудой, врач дала рекомендации, выздоровела быстро. Спасибо за доброе отношение и квалифицированный помощь.

Ужасно
Никому не рекомендую данную клинику

отзыв о приеме
Всё хорошо.

Коробкова Дарья Захаровна
Прекрасный врач! Назначила мне грамотное лечение!
Всегда внимательна к пациентам!
P.S. У нее красивые ноги!

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Не теряйте зря время
Была у данного врача, но в другой поликлинике. Ужасный врач. Я была последняя на приеме., видимо она домой собиралась и ей это не понравилось. Вела себя по хамски, совсем не осмотрела, анализы не назначила. Выписала мне микстуру от кашля (при том, что горло у меня не болело и даже не розовое было и кашля не было). Пришлось с температурой и отвратительным состоянием искать другого врача.

Посредственный врач
Была у Ольги Николаевны на приеме летом 2017. Категорически не понравилось то, что врач вообще не заинтересован помочь пациенту. Демонстрирует некий запас теоретических знаний, при этом какое отношение они имеют к конкретному пришедшему и каких применит - Лукашева умалчивает. Она не лечит, не диагностирует -а красуется. Возможно, была бы неплохим преподавателем или автором научных работ...но ведь пришедшие за медпомощью - не студенты. А помощь получена не была!мДаже предположительный диагноз (с трудом вытащенный у доктора) оказался крайне далек от истины. Не рекомендую .

1 год назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Лучший доктор
Лучший доктор

О настоящем враче неврологе
Дарья Захаровна прекрасный врач, чудеснейший и душевный человек. Выражаю ей огромную благодарность и говорю большое спасибо.

Отлично!
Спасибо большое.Все отлично!

Огромная благодарность!
Я, Продунова Людмила Петровна, на другом сайте оставила свой отзыв о лучших врачах центра на Китайгородском проезде д.7. Лечусь в этой клинике более 10 лет и поэтому могу оценить квалификацию врачей, которые принимали участие в профессиональном лечении моих хронических болезней : так МОСКВИЧЕВА Надежда Васильевна - не только врач-терапевт, она еще может заменит уролога, так мы вылечили пиелонефрит, кардиолога - там правильно подобраны лекарства, для регулирования давления и по результатам ЭКГ также назначаются лекарства, поддерживающие сердечную деятельность, гастроэнтеролога- назначаются и диета и лекарства при диареи не выясненной этиологии, КЛАССная врач! Отмечу еще врача -зав.отд. Офтальмолога-хирурга ТЕТДОЕВУ Алла Владимировну, которая, с большим успехом вылечила иридоциклит уколами и каплями весь июнь-июль 2017г. Даже зрение улучшилось до 1. Так подтвердили в НИИ глаза, куда хотели меня отправить на лечение, от которого я отказалась. Спасибо ей большое за душевное отношение к пациенту и конечно за результат лечения! Еще есть один мой постоянный врач-невролог ГЛЕБОВА Татьяна Леонидовна которая не только успешно лечит мою энцефалопатию но и участвовала в лечение Herpes zoster этим летом , назначая препараты на продолжительное лечение. И теперь я здорова, спасибо ей большое. Всех врачей поздравляю с Наступающим Новым 2018 годом! Желаю уважения коллег и оценки вашей работы руководством. стабильной работы , достойной зарплаты. С Уважением ваша Людмила Продунова 22.12.2017г.

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Запустила мне горло
В начале очень хорошее впечатление произвел данный доктор, правда, когда за шесть месяцев, она так и не смогла вылечить мне ангину, пришлось обратиться к другому специалисту за консультацией. Оказалось, помимо антибиотиков и отвара ромашки, тонзиллит должен лечить иначе. В итоге, после лечение у Ольги Артуровны миндалины мои раздуло до неимоверных размеров, а хуже того, что от количества назначаемых антибиотиков миндалины поразила кандида! Это сугубо мой случай, но к данному врачу я больше ни ногой.

Огромная благодарность!
Доктор Коробкова Дарья Захаровна - специалист с большой буквы! Около полугода меня мучались сильнейшие головные боли и тревога! Обратилась в центр на Китай-городе и безмерна рада, что попала на приём именно к доктору Коробковой! Дарья Захаровна очень внимательна к пациенту! Со всей душой подходит к лечению! Правильно ставит диагноз, назначает грамотное лечение! В данный момент прохожу курс лечения, уже чувствую себя лучше! По окончанию приёма препаратов пойду на повторный приём! Надеюсь на скорейшее уже полное выздоровление! Всем рекомендую! И ещё раз выражаю огромную благодарность за такой душевный подход в лечении пациентов! Спасибо Вам!!

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
взрослый
Замечательный врач и прекрасный специалист. После операции синус-лифтинг 2-х зубов костная ткань сформировалась, 2 импланта держутся, отношение врача соответствует статусу, побольше таких специалистов! Г.М.