Телефон для записи на прием:
+7 (495) 315-26-1... показать

Отзывы о клинике А-Линия на Кировоградской (6)

Оценки клиники

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Отврат
Искала хорошего гинеколога-репродуктолога. Вспомнила, что одна клиентка посоветовала Гаргалык. Обратилась с проблемой бесплодия. Человек назначил 100500 анализов, все послушно сдала.нашли одну инфекцию, условно-патогенную. Залечили антибиотиками,которые мне нельзя пить с моими хроническими заболеваниями. Это я узнала, попав к другому врачу. Убили окончательно поджелудочную. Каждый день было все хуже и хуже. Увидела на !!!УЗИ!!!, якобы плохую, воспаленную трубу, которую надо вырезать, чтобы не случилась внематочная.Тут то я и перестала верить в такого врача. Обратилась в другой центр, где врач была в шоке от назначенного лечения Гаргалык, никаких воспалений не нашла, но пришлось восстанавливать убитую флору и пить витамины для восстановления цикла, т.к. гаргалык цикл не знала чем восстановить, после этих витаминов и восстановленной флоры на следующий цикл я забеременела. Вот так-то.переаттестация.переквалификация.позор

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
взрослый
Плохой специалист
Для данного специалиста красные глаза у больного - норма. Лечить ничего не надо. "Это у Вас от контактных линз", которые я не ношу. Подумаешь, краснота в глазах не проходит, нормально все. Изъязвление на слизистой тоже нормуль. Следующий...

Ужасно
Как и у многих, сейчас у меня финансовые трудности, и сходить к тому гинекологу, к которому я обычно хожу, я не могу себе позволить. Решив сэкономить, я нашла более или менее приличную клинику вблизи от дома. Посмотрела сайт, позвонила, мне сказали, что приём у гинеколога стоит 1100р, куда входит осмотр, консультация и назначение лечения. Спросила фамилию врача (Гаргалык Юлия Васильевна) , попыталась найти отзывы, их не было. Но, я решила, что, во всяком случае, на сайте написано "ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ". Записалась. И вот, наступил день приема. Подошла по адресу, увидела задрипанный "ТЦ". Ну, думаю, ладно, какая разница, главное, что врач высшей категории! Да и проблема стандартная. Поднялась, сквозь ароматы тухлой рыбы в торговом центре, на второй этаж. Подошла к стойке администратора, она спросила мои данные для карты, где просила указать адрес, не спросив документы. Меня Это смутило, но администратор сказала: "нас же проверяют". Что у них там проверяют? Где живут их пациенты? ну, ладно, сказала адрес. Администратор попросила оплатить консультацию до приема(1100р), повторив, что в стоимость входит консультация, осмотр и назначение лечения, а если понадобиться что-то ещё, то скажут. Проводили в кабинет, с недовольным лицом меня встретила врач, я ей все рассказала, объяснила проблему, проблема была с найденой иппп, она прописала лечение, осмотра не было. Проводила до ресепшена, написала на листочке 1700 и дала администратору. Оказалось, что за назначение лечения дополнительно 1700! А за что, тогда, простите, я заплатила 1100? Даже осмотра не было. И, в дополнение, лечение было назначено дико сомнительное, из слов врача: "ну я назначу вам два вида антибиотиков, если уж одни не подействуют, то вторые уж наверняка" это где видано такое бесконтрольное назначение антибиотиков, которые так губительно сказываются на общем здоровье? Я, естественно, не согласилась с такой суммой и сказала, что бумажку с лечением они могут забрать себе, а платить 1700 дополнительно я не собираюсь. В итоге администратор сбегала к врачу, вернулась, и сказала, что договорилась на 1700 за все. Не советую Вам идти ни в клинику А-Линия, ни к врачу Гаргалык Юлия Васильевна! Не пытайтесь сэкономить на здоровье! Вас и облапошат, и сдерут денег ни за что и угробят здоровье! В итоге найду нужные деньги и пойду в проверенную клинику и к отличному врачу, где мне назначат нормальное лечение. Деньги выброшены на ветер.

Всё отлично
Очень понравилась и вдохновила и процедура биоревитализации и препарат Curacen! Все было аккуратно, приятная женщина-косметолог, посоветовала, что главное расслабиться и не бояться, я так и сделала, конечно ощущение не из приятных, но зато когда ты смотришь на себя в заркало спустя время и видишь, как морщины просто разглаживаются, как кожа будто дышит, как поры становится почти не видно…вы вообще много видели дам за 40, у которых пор не видать? Препарату Курасен ставлю 5, но будьте осторожны: не во всех клиниках москвы он есть, узнайте тщательно всю информацию, чтобы не наткнуться на обманщиков.

Хорошо
Делала узи малого таза, женщина врач попалась очень добро желательная , и понимающая , в скором времени надеюсь сдать там анализы и пойти к гинекологу, посоветовала так же подруге пойти со мной)

Ужасно
Выбрала центр-тк нужно было ближе к дому-так вот попала на деньги...узист мужчина -ни о чём......их же врачи перенаправляют к женщине))) короче развод полный... В итоге результатов нет а деньги выброшены...