3.9
Доктор рядом, сеть семейных клиник
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 127-95-8... показать

Отзывы о клинике Доктор рядом (15)

Оценки клиники

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Поищу другого врача.
Доверие не вызвал.Назначил много анализов,в необходимости которых большие сомнения.Анализы,УЗИ направляет делать,естественно,только в этой же клинике, где работает.Поищу другого врача.

отзыв о клинике Доктор рядом
Пожалуй, кроме главврача клиники, Тюмина А.А., ни один из врачей не заинтересован в привлечении клиентов. Логично, что пациенты, обслуживающиеся за наличный расчет более привлекательны для клиники, но когда, извините, "врач" даже не делает попыток согласования со страховой компанией, при обслуживании пациентов по ДМС, а просто набирает статистику посещений, какой же это "Доктор рядом"

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Бадикова Наталья Сергеевна
Очень грамотный и отзывчивый врач! Наталья Сергеевна лечит не диагноз, а всю болезнь! Очень внимательно всегда смотрит, даже больно не бывает! Подробно объясняет причину болезни и пишет попятное лечение, которое помогает!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Тардов Михаил Владимирович
Запись без проблем, доктор внимательный к пациентам. Получены рекомендации и дальнейшее обследование.

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
благодарность
хотелось написать благодарность хирургу Гасинову Георгию Домваевичу. Хотела записаться к хирургу в клинику (по страховке), где есть рентген. Записали в Строгино. Для меня это далеко, но зато и хирург, и рентген. Запись на 06.07.2018г. Я, Феоктистова Нина Никитична, обратилась к хирургу, Гасинову Георгию Домбаевичу, 06.07.2018г. (предварительно, записавшись по телефону к хирургу, в клинику, где есть рентгент и УЗИ). Сначала у меня были опасения, т.к. молодой, не опытный. Но когда, помотрев и выслушав мои жалобы, доктор поставил предварительный даигноз, который потом подтвердился, у меня появилась уверенность в знаниях и профессионализме доктора. Мне не пришлось искать кабинеты, в которых мне делали УЗИ. рентген и процедуры. Георгий Домбаевич показал все кабинеты. После этого назначил лечение. После первого дня лечения, которое назначил доктор, мне стало гораздо легче. И при вторичном посещении, мне очень было приятно общаться с компетентным хирургом, настоящим специалистом и профессионалом своего дела. Да и, вообще, внимательным, доброжелательным человеком. Он доходчиво, грамотно и понятно объяснил мои анализы и моё заболевание. Хотелось бы, чтобы таких специалистов и человечных врачей было побольше в наших клиниках. Огромное спасибо Вам, Георгий Домбаевич. Здоровья Вам и самого хорошего. С Уважением, Феоктистова Н.Н. Да и вообще очень хороший коллектив в клинике "Доктор рядом" в Строгино. Советую обрущаться в эту КЛИНИКУ.

1 год назад
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Супер
Очень хороший доктор ! Была у него на прийом не пожалела !!!

1 год назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Татьяна Сергеевна
Внимательный врач, а это очень важно. Все-все-все у меня проверила и в итоге обнаружила то, на что годами не обращали другие врачи: моя блефарит у меня от демодекоза-ресничного клеща. Если бы другие раньше установили причину-давно бы вылечилась

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
очень очень приятный доктор
побывала у врача на приеме ,остались самые приятные впечатления.Быстро уловил мои болячки, разъяснил, что к чему и почему и сделал назначения.Сейчас принимаю таблетки и надеюсь на поправку. Так толково и приятственно закончился визит мой, что хочется искренне сказать доктору большое спасибо.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный специалист
Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. На протяжении нескольких лет мы с женой регулярно обследуемся только у этого доктора. Людмила Евгеньевна внимательно и одинаково хорошо смотрит все органы: начиная брюшной полостью и заканчивая сосудами и суставами. Все узкие специалисты хвалят ее заключения: все четко и максимально детально прописано. Всегда рекомендую только этого врача своим знакомым и друзьям.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Рекомендую
Очень профессиональный и деликатный специалист. Всегда очень внимательно и дотошно делает обследование, ходим с мужем несколько лет только к ней и всегда советуем этого врача друзьям.

Плохое отношение
Неприятное впечатление оставил, высокомерие и непредвзятое отношение вызывает полностью недоверие к нему!
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, контактную информацию
(предпочтительно номер телефона) для связи с Вами администрации ГБУЗ "Щербинская городская больница ДЗМ".

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
взрослый, детский
Михаил
Всю жизнь наблюдаюсь у этого врача, обращался ко многим, но лучше Бобиной Людмилы Анатольевны не встречал, всегда вникает в суть проблемы и находит из неё выход. Спасибо Вам большое.

1 год назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Деньги на ветер
Пришли на вакцинацию в Некрасовку "Доктор рядом", а перед уколом на осмотр к педиатру БЕЛЬКЕВИЧ Ольге Викторовне. Врач не вымыла руки перед приемом, быстро прослушала ребенка (2 года), сморщилась, когда он заплакал при осмотре горла и ВСЕ! Распрощалась, не выдала даже распечатку со своим заключением. Белькевич не знала о наличии вакцины в клинике, не рассказала о правилах поведения после прививки. Прием длился меньше 3 минут и стоил 1370 рублей! Считаю, это недопустимо дорого, а к таким "специалистам" и бесплатно не стоит обращаться!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Ужасный врач
Если есть возможность НИКОГДА не обращайтесь к этому врачу. Неправильно поставлен диагноз, ситуация стала хуже, он совершенно непрофессионален. Бегитеот него!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый
Сложная ситуация с гайморитом матери
Глубокоуважаемый Александр Владимирович! Спасибо не только за высококвалифицированную помощь с гайморитом, во время беременности! Все прошло благополучно. От всех нас и маленького Александра 25.03.16 Поздравляем наступающим Н Г.