4.4
МедЭстет, клиника эстетической медицины
Тип:
частные специализированные клиники
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 640-10-5... показать

Отзывы о клинике МедЭстет на Большом Демидовском (2)

Оценки клиники

Увеличение груди.
Здравствуйте всем тем кто только обдумывает идти на консультацию и тем кто уже определился с выбором хирурга, я месяц назад сделала операцию по увеличению груди у Панайотова Александра Панайотовича, к нему попала по рекомендациям, и не ошиблась с выбором, он на самом деле оказался очень профессиональным и компетентный в своём деле, операция прошла отлично, на поправку пошла быстро, результат потрясающий, я осталась очень довольна,, также у него делала круговую подтяжки моя мама, также выглядит просто потрясающе, помолодела лет на 10,и моя знакомая по палате делала подтяжки нижней части лица, так же прошло все отлично, я благодарна этому врачу и в будущем буду обращаться также, спасибо....

1 год назад
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
взрослый
Понравилось
У Ольги Игоревны делала лифтинг уход MilaD’opiz и несколько раз была на массаже. Понравилось, что лифтинг уход проводиться без уколов,довольно приятно. Стали менее заметны морщины в уголках глаз.Врач мне так же понравился,поэтому буду его посещать.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Хороший врач!
Хочу сказать огромное спасибо Ивану Сергеевичу и его ассистенту блестяще проведенную операцию на нос. Теперь у меня отличный и подтянутый нос. Иван Сергеевич вы замечательный хирург! Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за профессионализм! Большое вам спасибо за внимание и заботу после операции. Желаю всем хорошего здоровья и прекрасного настроения!