Телефон для записи на прием:
+7 (495) 642-62-6... показать

Отзывы о клинике Лечу.ру на Долгоруковской (9)

Оценки клиники

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Мурзакова Галина Николаевна
Шикарный врач, очень рекомендую!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Профессионал
Обращался к врачу по вопросам вакцинации, так как сейчас очень много споров во круг этой темы, и достоверной информации мало. А так, как сезон гриппа не за горами, тема стала ещё острее. Что бы было понятно - у меня дети ходят в сад, пожилые родители продолжают работать, риски заразиться высоки, но делать прививки реально страшно на фоне истерии. Решил вслепую довериться судьбе и обратился в одну сетевую клинику, рядом с домом, для начала узнать хотя бы, стоит ли делать прививки от гриппа. В итоге рад, что попал на приём к Юрию Вячеславовичу. Настолько толково и внятно, по полочкам, никто и нигде, в том числе по телевизору, про прививки не объяснял. Ушёл от доктора с чувством, что был на лекции в медвузе. Итог: как родители и дети привиты, так как они, со слов доктора, в зоне риска из-за возраста, так и я привиты. Но! Супруге прививаться врач не рекомендовал, так как ей нельзя из-за определённых условий. Приятно иметь дело именно с профессионалом в своей сфере, который умеет объяснять, а не тупо заставлять что-то делать без объяснения причин.

Море благодарности !!!!
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Галине Николаевне за её чуткое, внимательное отношение к пациентам. Балы на приеме в клинике на Совхозной, непременно ещё буду обращаться к этому врачу.

1 год назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Петренко Оксана Михайловна
Была на приеме у Оксаны Михайловны, очень довольна,чуткое отношение,доброжелательность,внимательность, все обьяснила,назначила лечение сразу,а потом если что корректировка по результатам, а не так как везде сначала сдай анализы а потом через неделю только приходи за лечением, а со своими неприятными ощущениями как хочешь живи 7 дней,а то еще больше.Вообщем всем советую, и еще мне понравилось как она делает УЗИ, очень внимательная

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
Как Оронов чуть не загубил моего деда!
Ужасный врач! Чуть ли не загубил моего деда. Обратились за помощью после инсульта, на реабилитацию. Врач за 5 минут определил, что никакого инсульта не было, хотя дед лежал в больнице в реанимации после скорой и его ставили там на ноги, что доказывали все документы. Оронов В. М. даже не взглянул в эти документы, видимо у него способности экстрасенса или рентгеновское зрение, но он определил на глаз, что у деда проблемы с суставами и из-за этого болит голова. Назначил кучу препаратов от суставов, которые назначают уже не ходящим инвалидам и которые вызывают привыкание, и потом без них уже нельзя, и самое страшное, что с инсультами их нельзя, как я позже узнал у другого невролога. Это просто ******, а не врач! Позже мы обратились к другому золотому человеку, неврологу, который удивлялся, как такой врач вообще работает в медицинском учреждении. И мы не первые и не последние с кем так поступает Оронов В. М., и если бы дед умер, этому врачу ничего бы не было. Вот так...

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
По-моему грамотный врач
Сегодня в очередной раз была на приеме у Божко Н.Ю. Не могу не оставить отзыв. Очень нравится мне этот врач. Внимательно выслушала жалобы, собрала анамнез, очень детально осмотрела и все пояснила доступным языком. Сложилось впечатление, что врач нацелен на то чтобы ничего не упустить, всесторонний подход к проблеме. Отличный диагност судя по всему - на осмотре выдала то, что подтвердило ранее узи и те диагнозы, которые я упустила в своем рассказе. При этом вежливый человек, что, к сожалению, сейчас редкость. Рекомендую.

Ужасно
Столкнулась сама с центром Лечу.ру и серьезной врачебной ошибкой, которую допустила работающая там врачом гинекологом и УЗИ Соколикова Наталья. Пришла по рекомендации к ней и сообщила о проблеме, ранее когда то имеющейся у меня, прицельно просила посмотреть(полип). Наталья не нашла у меня данной проблемы, дала заключение. Через 2 дня я делаю УЗИ в центре Матери и ребенка на Опарина у известного врача доктора мед.наук гинеколога репродуктолога Смольниковой Веронике Юрьевне и она находит полип крупных размеров в матке. Если бы не было этого УЗИ с разницей в 2 дня ( 4 и 6 день цикла ) я бы и не узнала об этом. Главное, что у Соколиковой я была первый раз в мае на консультации и она так же ничего не нашла. Вероятно, что полип уже был и 2 месяцами ранее, просто меньших размеров и я могла бы раньше начать лечение. Мне вернули деньги за вторую консультацию, после предоставленных доказательств, заключений и фото, сообщив что доктор хороший и это случайность. За первую консультацию деньги не вернули, хотя правильнее было бы это сделать, ибо вызывает большое сомнение грамотность этого доктора и то что она не пропустит у других пациентов серьезную патологию.

Всё отлично
Хочу поблагодарить докторов клиники Лечу.ру (отделение на Курской). Обычно посещение врача откладывала до последнего, а здесь иду, как домой. Спокойно ,комфортно, знаю, что помогут. Спасибо Вам, мои гинеколог, терапевт, эндокринолог!

Всё отлично
Я обслуживаюсь в клинике уже 2 года. Мои специалисты - гинеколог, невролог, терапевт. Всем довольна. Когда читаю плохие отзывы о клинике, искренне удивляюсь, настолько мне все нравится!