4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 212-08-8... показать

Отзывы о клинике Мединтерком на Милютинском (6)

Оценки клиники

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Спасибо Вам !
Врач от Бога !!! Высокопрофессиональный , добрейшей души человек ! Спасибо Вам ! Побольше таких врачей .

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Врач с большой буквы!
Даниил Рафаэльевич - действительно врач с большой буквы! Врач, которому доверяешь! У него просто золотые руки, и он искренне заботится о каждом пациенте, работает с утра до позднего вечера, все подробно каждому объясняет, очень доброжелательный, опытный и внимательный врач. Побольше бы таких врачей, как Даниил Рафаэльевич!

У моей мамы обнаружили опухоль - рак сигмовидной кишки. К счастью, мы попали на прием к чудесному врачу Даниилу Рафаэльевичу, который назначил всё необходимое обследование, а впоследствии блестяще провел вместе со своей командой врачей очень сложную и длительную операцию(помимо опухоли удалили желчный пузырь).

Спасибо огромное Даниилу Рафаэльевичу за его работу и работу сотрудников его отделения!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Замечательный хирург
Замечательный хирург,душевно по отечески человек с большой буквы,когда либо я встречал,таких людей,так как я не однократно аперировалься в разный ведущих клиника г.Москва,по этому я преклоняю свою голову и желаю Евгению Ивановичу,здоровья и трудовых успехов в нелегвком,достойном на благо человечества труде Зайцев А А

Егоров Вячеслав Иванович
Лучший из лучших!!!!!!!

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Дмитрий Владимирович
Сделали легирование живу

1 год назад
проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Хирург от бога!
Отличный профессионал! Оперировал мою дочку когда другие отказались.