3.8
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-40-8... показать

Отзывы о клинике ПАТЕРО на Мира (7)

Оценки клиники

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
взрослый
Благодарю! Отлично!
Компетентный, внимательный доктор! Развёрнуто и подробно получила ответы на вопросы относительно диагноза!
Рекомендую!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
взрослый
Лучше не бывает
Прекрасный врач. суперпрофессионал. Три недели боролось с ГЭРБ (гастроэзофагиальной рефлюксной болезнью). Проконсультировалась с несколькими врачами. Сдала все анализы. БЕзрезультатно.
Накануне была у доктора, назначили очередное лечение. Сегодня наконец почувствовала себя человеком.
СПАСИБО!!!

Комплексное обследование
Благодарим весь мед. персонал мед. центра за профессионализм и отзывчивость. В особенности Буткевич Н.М. и курирующую мед. сестру Светлану.
Программа Check-up очень грамотно спланирована. Мы остались очень довольны.
Будем рекомендовать знакомым вашу клинику.
Бройдо А.Л.

Всё отлично
Решила тоже отзыв написать. Мой диагноз: гиперпролактинемия. Необходимо было срочно сделать МРТ гипофиза и исключить одну из самых главных причин этого заболевания – опухоль (аденому) гипофиза. Меня направили в «Патеро Клиник» , потому что , как мне сказал мой врач, они используют самый современный аппарат для МРТ с минимальным облучением, который выполняет исследование на 30-40% быстрее. Оборудование этого уровня в единственном экземпляре в России находится именно в этом центре. Поэтому я отправилась именно туда. Что ещё могу отметить в медицинском центре «Патеро Клиник» - это внимательный персонал. Когда я только вошла, администратор, милая девушка на ресепшн приветствовала меня и всё объяснила. Ждать долго не пришлось, сама процедура занимает около 20 минут. В результате на руки мне выдали качественный снимок и заключение, что отклонение в гормональном фоне не является следствием опухоли, с моим гипофизом всё в порядке. Теперь я прохожу гормональное корректирующее лечение и чувствую себя горазд лучше. Всем рекомендую «Патеро Клиник»!

Ужасно
Врачи в вышей степени безграмотные и все из числа бывших средне-азиатских республик. Все изложили устно, заключение на руки не дали (видимо лень набивать либо скрывают свою безответсвенность таким образом.

Ужасно
Хуже клиники не видела никогда.16.08. 2013 № клиента 34353 хотела пройти КТ коленного сустава в данном учреждении, записывалась заранее на 22.00 , очень хотелось без пробок доехать тем более что ночью у них скидки. Меня проводили в кабинет , предупредили что процедура долгая, уже это мне показалось странным, ведь я слышала что КТ очень быстро проводится?!... Дальше начался настоящий цирк! Минут десять аппарат выл и вибрировал, затем все смолкло зашла "врач" Прилуцкая М.А. и объявила что случайно мне сделали МРТ а не КТ и чтобы получить результаты исследования мне надо будет доплатить еще 1.200 рублей а если мне это не нравиться то они и КТ мне сейчас сделают?! Ее нисколько не беспокоило что я пришла на совсем другое исследование! Стала меня убеждать что именно МРТ мне было необходимо и хорошо что они напутали! Врач даже и не думала извиняться?! Естественно я вообще ничего не стала им платить! Сложилось впечатление что в данной клинике работают вообще не врачи, и про клятву Гипократа им ничего не известно! Берегите здовье, не ходите к ним, всё путают, да еще и деньги за свои ошибки просят!!! Хорошо что не на ампутацию ноги пришла, а то отрезали бы не ту ногу и стали бы убеждать что так лучше ! )))

Всё отлично
Мне клиника понравилась, очень доброжелательно все, врачи рядышком бегать никуда не нужно. Иногда только очереди огорчают, лечила желудок у меня гастрит обострился. Толковый гастроэнтеролог боли прошли быстро, осталась довольна. К тому же скидка крутая была аж 20% на УЗИ и осмотр врача.