Платинентал, клиника пластической хирургии
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 989-16-0... показать

Отзывы о клинике пластической хирургии Платинентал в Лялином (3)

Оценки клиники

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
взрослый
Мой Спаситель
Тычинина Марина Николаевна врач от Бога. Я на консультацию ходила полгода все не могла найти своего доктора, отношение у всех лишь бы уложить тебя на стол, на все согласны. По совету девушки (знакомой моей подруги) сходила к Марине Николаевне, она просто «другая» в хорошем смысле, расспросила про все заболевания, направила к своему маммологу, на дополнительный осмотр, я прошла Анализы и был чуть повышенный гемоглобин, Марина Николаевна сказала, что нужно пропить и только после повторных анализов я попала на операцию. Я так рада, что попала именно к ней!!!!

Спасибо огромное
Жаль что звёздочек пять, поставила бы 555.
Не раз выручили меня в сложнейших ситуациях.
Случай очень непростой. Не буду описывать, скажу что все остальные известные «светила» меня послали.
В этой клинике работают супер профессионалы, кроме того сами по себе прекрасные люди.
Не знаю там ни одного врача который был бы не с золотыми руками.
Мне за отзыв никто не платит если что. Никто не просил меня писать.
Спасибо огромное Андрею Искорневу, Максиму Васильеву, а также всем их помощникам и администраторам.
Маша Б

взрослый
Руки "золотые",врач просто от Бога.
Салим Рауфович сделал мне обширную абдоминопластику ,ювелирная работа. Руки "золотые",врач просто от Бога.
Почти 6 часов сложнейшей работы над моим телом.Такое ощущение,что он не оперирует,а "рисует"тело заново.Результат превысил все мои ожидания.Операционнвя команда отличная в клинике.Очень слаженная работа.
Ольга Р.