4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Клинике Практической Медицины на Динамо (21)

Оценки клиники

профессионал!
Врач Шульц- редкий на сегодня профессионал!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Гаврилова Галина Федоровна
Была сегодня на приеме, впечатление осталось очень положительное, без спешки, в спокойной дружелюбной обстановке, для меня это очень важно. Пошла на консультацию подготовленная, начитанная))) рекомендации меня вполне удовлетворили. При необходимости запишусь на консультацию еще раз.

Отличный доктор
Профессиональный врач и интеллигентный человек . Очень благодарна за качественную диагностику и просто хорошую работу и прекрасное отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное!

Шульц Игорь Евгеньевич
Если вам нужно сделать качественное Узи,то только к Игорю Евгеньевичу. Абсолютно доверяю только ему,всегда внимателен,отзывчив,выслушает и объяснит. Самый лучший

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Зачет
Рябуха Валерий Владимирович.Опытный специалист.Действительно человек сидит на своём месте.Тактичный,внимательный,главное хороший врач я ему доверилась сразу и не пожалела. После ещё двух подруг направила к нему и они остались довольны.В принципе клиника мне понравилась в целом и цены умеренные и обслуживание приятное

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Ужасный "врач".
Обратилась к Кравцовой с учащенным мочеиспусканием,жжением,болями.Даже не осмотрев меня,отравила на УЗИ.Ничего не обнаружив, понесла чушь про гормоны,психологические проблемы и "хронические тазовые боли".Назначила анализы на гормоны(дорогие),свечи "Витапрост", Омник,при условии,что я женщина. Больше я к ней не пошла.У другого врача выясняется-уретрит.Лечение антибиотиками.Врач осматривала,брала специальные мазки.Кравцова-вообще не врач,это банальный развод на деньги.Никому не рекомендую.

Это вообще не врач!
Пришел к г-же Кравцовой с жалобой на учащенное мочеиспускание. Она велела сделать анализы на гормоны и прицепилась к тому, что результат не очень высокий, после чего написала вердикт про гормональную недостаточность и хотела посадить на гормоны. Да еще наговорила мне кучу всяких пакостей, общий вывод которых был вот такой: по всем параметрам Вы вообще не нормальный мужчина – а отстой недоразвитый, и которому, видите ли, даже спортом заниматься бесполезно – при такой-то общей отстойности. Это мне-то, который в свое время брал центнер от груди!.. Сделала УЗИ, ничего не обнаружила. У меня зародился червь сомнения, и я обратился к другим врачам. Оба врача были удивлены и сказали одно и то же - во-первых, что за метод - ставить такой диагноз, даже не поинтересовавшись качеством, простите, эрекции?? А Кравцова действительно вопросов на эту тему мне не задавала. Во-вторых, сказали оба врача - она умудрилась "увидеть" гормональную недостаточность в результате, который по всем меркам Европы нигде и никогда отклонением от нормы не считается! Потом я сделал УЗИ другом месте - и выяснилось, что у меня давний простатит, который госпожа Кравцова на УЗИ благополучно просмотрела!! Слава Богу, что я не послушал ее насчет гормонов, а обратился к другим врачам. Не знаю, как Ваше мнение после всего, что я вам честно только что рассказал, а вот мое глубокое убеждение - диплом врача у нее следует отобрать!

Всё отлично
В своём отзыве хочу поблагодарить Гаврик Олесю Михайловну, что поддержала и помогла в решении моей самой большой трудности. Нам с мужем никак не удавалось зачать ребенка. Я уже совсем отчаялась, так как с мужем всё в порядке, и основной причиной были особенности именно моего организма, я ощущала себя неполноценной. Сейчас же это в прошлом...мы растим нашего первенца! Спасибо Вам, Олеся Михайловна за наше маленькое счастье!

Всё отлично
Нередко слышала от своих знакомых подруг жалобы на проблему забеременеть, но никогда бы не подумала, что сама окажусь на их месте. Мне 31 год, планируем с мужем ребёнка уже несколько лет и всё никаких результатов, даже было два выкидыша. Решила обратиться в Клинику практической медицины, т.к. в местной богодельне врачи лишь разводили руками, а я безумно боялась, что снова сорвётся беременность! Записалась на приём к гинекологу Гаврик Олесе Михайловне по совету сестры (месяц назад она была у неё приёме и осталась довольна). Мне сделали УЗИ и оказалось, что это поликистоз яичников. Лечение назначили сразу, однако, с трудностями мне ещё предстоит столкнуться, т.к. на протяжении всей беременности нужно будет принимать препараты. Хорошо, что я вовремя обратилась, ведь если бы запустила болезнь, то пошло бы нарушение в других органах. В данный момент лечусь уже 3-ю неделю, прогнозируют, что в ближайшее время уже может наступить беременность. Первый раз вижу, чтобы было такое внимание к пациентам! Не затягивайте с походом к врачу, в "Клинике практической медицины" вам сразу предоставят квалифицированную помощь!!!

Всё отлично
Девчонки, я в таком восторге!!! У меня дети погодки, в общей сложности я кормила два с половиной года, грудь обвисла и потеряла привлекательность :( Мне всего двадцать шесть лет, а на пляже стыдно раздеться - какие-то две тряпочки в бюстгальтере. Обратилась в Клинику практической медицины, мне сделали подтяжку груди, сама налюбоваться не могу :) а уж как муж доволен :))) Огромное спасибо Федоровой Веронике Юрьевне, у нее действительно золотые руки!!! Не хочу никого агитировать, каждый решает сам за себя, но если вы решаете, куда обратиться, то Клиническая Медицина - это то, что вам нужно!!!

Хорошо
Именно такой должна быть медицина в 21 веке: без очередей, без давки, без хамства и вымогательства. Когда пришел передо мной была всего одна девушка, подождал минут 10-15 но никакого дискомфорта это не вызвало. Внутри приятно находиться. Подробно reviewscompanies.ru Везде свежий ремонт, новая мебель. Еще очень удобно, что результаты УЗИ получили сразу после исследования, я живу в пригороде не пришлось ездить 2 раза.

Ужасно
Пришла на прием к врачу Черной , заплатила за прием, около кабинета никого! Врач вышел и зашел + медсестра так же , они видели меня но про игнорировали , сидела около кабинета минут 20-25 , и слушала истории из жизни врачей+ истерический смех! Я психанула и ушла! Народе не платить , а пойти в гос.поликленику и бесплатно все тоже самое ! Раньше было отношение лучше:(

Ужасно
Я была в этой клинике на Динамо.Да общаются они доброжелательно, как в любом платном медицинском центре, но я бы хотела остановиться на квалификации врачей. У меня было 4 недели беременности по анализу ХГЧ, пошла на УЗИ, врач УЗИ сказала мне, что мне ваш анализ ХГЧ, когда были последние месячные и поставила мне срок 6,5 недель?! Дело в том, что это не была запланированная беременность, мы с моим молодным человеком решили оставить ребенка, я объясню в чем дело, я пью достаточно серьезные лекарства, которые воздействуют на плод, в случае беременности, когда мы узнали срок 3, 5 недель, то решили оставить ребенка, так как до 3 недель кровотока между мамой и малышом нет, таблетки пить прекратила, и тут оказывается 6,5 недель?!, а по анализу ХГЧ 4 недели. Если данный отзыв прочитает врач, то он поймет, что это значит…нет развития…я в слезы, врач узист порекомендовала мне посмотреть в динамики и намекнула на замершую беременность…успокоившись на следующий день мы решились на аборт, я пошла в другую клинику, где мне сказалиЮ что это 4 недели и один день, что совпадало с ХГЧ, хочу заметить, врач не спрашивал про анализ..Я не хочу никого ни в чем обвинять, но я считаю, что до приема врачей на работу надо все-таки проверять их квалификацию.Я бы на месте будущих пациентов с осторожностью обращалась в это заведение.

Ужасно
По совету своей подруги, которая постоянно наблюдается в этой клинике, я пришла на прием к гинекологу Черной с УЗИ из другой клиники (3 недели беременности, пришла на аборт), она отказалась, объясняя это тем, что я должна сделать УЗИ у них повторно, для того чтобы поставить точный срок. Я решила поговорить с руководством, меня отправили в офис на первом этаже. Со мной разговаривала женщина, которая пред ставилась главным врачом. На вид она выглядит на лет 70...я очень удивилась, что в частых клиниках работают такие бабушки. Ни на один из моих вопросов она не смогла мне дать внятный ответ, ссылаясь на то, что врач не права и она во всем разберется. Слава Богу что Черная мне потом все объяснила, что в стоимость данной процедуры входит и УЗИ. То есть, я сделала вывод что главный врач этой клиники абсолютно безграмотна, она готова была взять меня без подтверждения срока и не известно чем бы это для меня закончилось. Теперь буду осторожней

Всё отлично
Три года вылазил пупок. Побаливал. Проблема, что поправляюсь и грыжа на пупке растёт. Вылезла с кулак. Идти ломало, но грыжа перестала заправляться. Поел хлеба с молоком, живот надулся и грыжа заклинила. Еле вправил. В Инете попалась КПМ. Позвонил, соединили с врачом, разговаривал доктор вменяемо. Приехал на консультацию, всё обсудили. На операции поставили сетку. Всё зажило хорошо. На круг заплатил 51 тысячу (думал будет больше). Рекомендую. Операцию проводил врач Перепечин рекомендую

Всё отлично
Вежливый персонал, приятная обстановка, много врачей и услуг по нормальным ценам, хорошо оборудован. Мне понравился. Был у флеболога Самоходского - супер специалист.

Ужасно
Ужасная клиника,сдала анализ крови,когда будет результат никто не знает,сказали позвоним,при этом забыв спросить мой номер телефона.Спросила как посмотреть на сайте,оказалось никто не не знает ни названия сайта,и не знают даже пароль от почты в клинике,Анализы берут не помыв руки,без перчаток,перевязав мне руку резиновой перчаткой.Кошмар.

Всё отлично
Прекрасный центр, большие молодцы - развиваются постоянно, врачей берут только действительно грамотных и опытных. ПРиятно находится в таком центре. Мне помогла Галина Федоровна - врач эндокринолог!

Всё отлично
Ходила в клинику практической медицины на Динамо ни 1 раз! Могу только посоветовать и похвалить! В клиники большой спектр услуг, отличное новое оборудование, персонал улыбчивый и отзывчивый. Врачи с большим опытом работы и высокой квалификацией, видно любят свою работу и клиентов.

Всё отлично
Клиника практической медицины на Динамо очень большая в области различных мед. услуг. Лично я удаляла родинку, все сделали на высшем уровне и отношения было замечательное, всем советую этот центр , персонал там подобран очень профессиональный , мне ее посоветовали друзья.

Всё отлично
ООО Клиницист клиника очень хорошо оборудована, приятно находится, персонал очень приветливый) Сдавала там анализы ,результат был готов быстро, все отлично, спасибо http://cpmed.ru/