Клиника профессора Юцковской
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 287-19-9... показать

Отзывы о Клинике профессора Юцковской на проспекте Мира (4)

Оценки клиники

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
спасибо, что не покалечил
Обращался к врачу, известному мне как Лешунов Е.В. От него я слышал, что он знает и может улучшить качество жизни благодаря своим методикам и т.д. По факту, как считаю, это пыль в глаза и сейчас я вам это попытаюсь доказать. Как и все врачи он отучился в ВУЗе и выбрал направление, вероятнее всего, исходя из того, где можно "заколачивать" деньги. Видимо, смекнув, что андрология и урология не принесут несметных богатств он освоил пластическую хирургию. Поскольку хирургов 100500 и они зачастую лучше и с прямыми руками, а по всей вероятности, очень велик соблазн освоить то, что с одной стороны является верхом хирургии, а с другой, на мой взгляд, хоть и под юридическим прикрытием и правовых судебных актов является полнейшей профанацией. К сожалению, данный хирург, как считаю, изуродовал меня. Ну спасибо, что не покалечил, но был, на мой взгляд, к этому близок. Я обратился в клинику где он работал с целью проведения коррегирующей операции на мошонке. В итоге, как выяснилось позднее, я получил удаление паруса, которого у меня не было. В результате, как считаю, полного отсутствия мотивации, ответственности и с большой долей халатности и пренебрежения ко мне, хирург выполнил операцию, причем, насколько я могу судить, с 3 ошибками. Как помню, через неделю у меня разорвался шов на члене и оставил шрам примерно на 8 сантиметров в длину и 4 см в ширину, видимо, потому как андролог иссек столько ткани, что с трудом закончил операцию путем прорезания поперечной борозды и стягивания в это место большую часть ткани, тем самым создавая удавку вокруг основания члена и тем самым удавливая дорсальную вену так, что член становился пунцовым. Спустя 6 месяцев, а именно столько у меня рассасывалась гематома вокруг семенного канатика, я обратился с болью вдоль рубца на мошонке. Меня долго, как считаю, дурили и давали понять, что я сумасшедший, но все же последующая операция, через 6 месяцев проведенная другим специалистом выявила глубокий рубец внутри с чем и были связанны мои боли. В итоге, от рук этого врача, я не получил,как считаю, результат эстетический, приобрел неизгладимый визуальный дефект по стволу члена, а так же грубый тяж внутри мошонки. Извинений я так и не услышал, хотя косвенно вину признали абсолютно все и даже помогли провести операцию более чем за 120 тысяч, но на этом все и заканчивается. Имейте в виду, этот человек может Вас изуродовать и доказать его вину будет крайне сложно.

лазерная эпиляция бровей
Записалась на эпиляцию бровей в клинику рядом с домом. Пришла-все понравилось- консультация, работа доктора. Записалась на следующую процедуру.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Лучший гинеколог !
К сожалению только на 5 -десятке лет мне повезло встретить Артура Суреновича, это лучший гинеколог, он единственный кто за первый же прием поставил точный диагноз, как будто все предыдущие специалисты были слепцами. Огромное спасибо ему , теперь только к нему! И еще он настолько прекрасный человек, который всегда подбодрит и успокоит, что редкость среди врачей. Я рада что он перешёл в эту клинику, здесь очень приятно и комфортно.

1 год назад
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог
взрослый
Отзыв
Хочу оставить положительный отзыв о враче от бога Савенкове В.В. Он профессионал своего дела.На протяжении многих лет он помог мне и моим близким избавиться от кожных проблем.Всем советую этого врача.