4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 135-26-7... показать

Отзывы о клинике Семейный доктор (39)

Оценки клиники

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Ефимов Алексей Константинович
Очень внимательный и грамотный врач.

Отзыв о посещении клиники
На меня клиника «Семейный доктор» оказала положительное впечатление: внимательный, отзывчивый персонал, уютные, удобные и чистые помещения. Я получил качественно сделанную услугу. Хотелось бы прийти сюда ещё, но чтобы рассчитать стоимость услуги надо платить за консультацию дерматологу, что не очень бы хотелось

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Ларина Татьяна Сергеевна
Супер врач!!!

Клиника Семейный доктор
Для проведения аудиометрии вообще нет ни каких условий при том,что цена относительно других клиник не дешёвая 2090р.(в других клиниках 1000-1500р.).

Харин Борис Алексеевич
Профессионал

1 месяц назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Отличный врач!
Добрая, аккуратная внимательная! Спасибо!

1 месяц назад
отзыв о враче Чекунов Николай Владимирович
Не покидает ощущение, что пациент это дойная корова. Одного посещения вполне достаточно чтобы больше к этому врачу не записываться.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Шевченко Александр Матвеевич
Очень внимательный и отзывчивый доктор!

огромное спасибо
Добрый день, наблюдаюсь у Татьяны Петровны с 2010 года. Очень внимательная, при проведении процедур (а я делала у нее РВТ кондилом - сегодня, РВТ эррозии шейки матки - лет 5 назад), всегда объяснит, что я могу или должна почувствовать. Если возникают какие-либо проблемы, а за 9 лет они были, то лечение всегда помогало. Изначально приходила к ней по страховке от работы в данной клинике, но страховка закончилась, я о временем сменила работу, но врача не поменяла. В настоящее время нахожусь в стадии планирования беременности. Миома, с которой я изначально пришла к Татьяне Петровне, в марте 2018 была удалена (за 9 лет она с 2 см. увеличилась до 5 см, но это произошло буквально за 3 месяца в 2017г. - был сильнейший стресс и на фоне этого произошел рост миомы). Татьяна Петровна рекомендовала оперирование. Я долго не могла решиться, но, в итоге, решилась.
И, что еще нравится, Татьяна Петровна еще и может посоветовать врача / клинику, куда можно обратиться. Так я нашла через нее врача-ревматолога для своего папы, врача-гастроэнтеролога для мамы. Поэтому, она для моей семьи самый настоящий СЕМЕЙНЫЙ доктор! За что ей огромное спасибо!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Астраханцева Полина Валерьевна
Отличный врач, просто умница, профессионал своего дела!!!

лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог гомеопат
Ильенко Вереника Александровна
Хороший врач!

Семейный доктор
Спасибо, всё отлично!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
не стоит связываться
если вам нужен педиатр, а не подруга, рассказывающая о своей жизни и интересующаяся вашей, то вам не к литвиненко, а куда-то еще

Замечательные врачи- люди!!!!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Прекрасный специалист
Очень понравилась клиника, была в ней первый раз!
Все сотрудники знают свое дело)
Ирина Александровна, очень добрый, заботливый, знающий свою работу врач!!!
Все делает с любовью, ответит на все вопросы.
Осталась довольна, что попала на прием именно к ней!))

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Хороший прием
Грамотный специалист Конюхова Мария

Знающий, компетентный врач.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прекрасный специалист УЗИ
Прекрасный специалист УЗИ, обследование проводит на высоком профессиональном уровне.

детский
Отзыв о враче Чекунов Н.В.
Николай Владимирович самый лучший детский ЛОР врач.

взрослый
Отзыв о враче Конюхова М.Ю.
Все понравилось. Спасибо большое!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Замечательный врач!
Делала УЗи вен и артерий нижних конечностей. Профессиональна, грамотна и корректна. Если появится необходимость буду обращаться только к Алле Владимировне. Спасибо за отличную работу

Сомневаюсь в этом специалисте
Выписал ребёнку 2,6. Називин 3 впрыска ( в инсирукции 1), изофру 2 впрыска 4 раза (что превышает даже взрослому) назонекс 2 раза (это доза для взрослого).. сомневаюсь в таких дозах

Отзыв о клинике Семейный доктор
Все отлично, спасибо

преподаватель, который корректирует устную и письменную речь логопед
взрослый, детский
Отзыв о враче Крупенина Н.Н.
Очень хороший доктор!

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Хороший доктор
Хороший доктор! Очень довольна консультацией!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Отзыв о враче Лунева Г.Г.
Отвратительный человек! Приехала к нам после рождения ребенка(платно вели беременность в клинике Семейный доктор)
Увидев нашего первого ребенка(к сожалению у девочки синдром Жубера) Она спросила жену: Она что, Даун??
Было еще пару отрицательных моментов, о которых даже писать не хочется, настолько отвратительно общалась эта "специалист".
В завершении всего, настойчиво предлагал заключить с клиникой контракт, как обычно на мега выгодных условиях и непременно что бы она была нашим врачем.
Спасибо, не нужно!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Врач от бога!
Честно говоря,давно не встречала таких врачей как Александр Владимирович,специалист своего дела,помог мне решить мою проблему!очень добрый и внимательный.

Чудесная врач
Чудесная врач! Профессионал, неравнодушная, отзывчивая, добрая! Первый врач, который внятно и четко объяснил мне, что к чему! Очень ей благодарна!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Соня Фасхиевна
Благодарю за ваш труд в вашей работе, желаю вам успехов в работе и вашим близким.