4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 135-26-7... показать

Отзывы о клинике Семейный доктор (29)

Оценки клиники

лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог гомеопат
Ильенко Вереника Александровна
Хороший врач!

Семейный доктор
Спасибо, всё отлично!

не стоит связываться
если вам нужен педиатр, а не подруга, рассказывающая о своей жизни и интересующаяся вашей, то вам не к литвиненко, а куда-то еще

Замечательные врачи- люди!!!!

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Прекрасный специалист
Очень понравилась клиника, была в ней первый раз!
Все сотрудники знают свое дело)
Ирина Александровна, очень добрый, заботливый, знающий свою работу врач!!!
Все делает с любовью, ответит на все вопросы.
Осталась довольна, что попала на прием именно к ней!))

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Хороший прием
Грамотный специалист Конюхова Мария

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Знающий, компетентный врач.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прекрасный специалист УЗИ
Прекрасный специалист УЗИ, обследование проводит на высоком профессиональном уровне.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
детский
Отзыв о враче Чекунов Н.В.
Николай Владимирович самый лучший детский ЛОР врач.

взрослый
Отзыв о враче Конюхова М.Ю.
Все понравилось. Спасибо большое!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Замечательный врач!
Делала УЗи вен и артерий нижних конечностей. Профессиональна, грамотна и корректна. Если появится необходимость буду обращаться только к Алле Владимировне. Спасибо за отличную работу

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Сомневаюсь в этом специалисте
Выписал ребёнку 2,6. Називин 3 впрыска ( в инсирукции 1), изофру 2 впрыска 4 раза (что превышает даже взрослому) назонекс 2 раза (это доза для взрослого).. сомневаюсь в таких дозах

Отзыв о клинике Семейный доктор
Все отлично, спасибо

преподаватель, который корректирует устную и письменную речь логопед
взрослый, детский
Отзыв о враче Крупенина Н.Н.
Очень хороший доктор!

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Хороший доктор
Хороший доктор! Очень довольна консультацией!

детский
Отзыв о враче Лунева Г.Г.
Отвратительный человек! Приехала к нам после рождения ребенка(платно вели беременность в клинике Семейный доктор)
Увидев нашего первого ребенка(к сожалению у девочки синдром Жубера) Она спросила жену: Она что, Даун??
Было еще пару отрицательных моментов, о которых даже писать не хочется, настолько отвратительно общалась эта "специалист".
В завершении всего, настойчиво предлагал заключить с клиникой контракт, как обычно на мега выгодных условиях и непременно что бы она была нашим врачем.
Спасибо, не нужно!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Врач от бога!
Честно говоря,давно не встречала таких врачей как Александр Владимирович,специалист своего дела,помог мне решить мою проблему!очень добрый и внимательный.

Чудесная врач
Чудесная врач! Профессионал, неравнодушная, отзывчивая, добрая! Первый врач, который внятно и четко объяснил мне, что к чему! Очень ей благодарна!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Соня Фасхиевна
Благодарю за ваш труд в вашей работе, желаю вам успехов в работе и вашим близким.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Отзыв о враче Ерёмина Е.А.
Все подробно обяснила. Дала направления

отзыв о враче Нерознак Наталья Викторовна
Обратилась к врачу с частыми позывами в туалет, предварительно побывала на приеме у уролога.
Обнаружились воспаления.
Наталья Викторовна вежливо и деликатно лечила антибиотиками, свечами. Очень аккуратна при осмотре.
На приеме была корректна, кратка. Приходилось самой искать информацию, догадываться, особенно последнее время.
Почти год лечения ничего не дал: только потеря времени и потеря денег.
Последнее время по назначению врача много пила антибиотики и обезболивающее.
В результате произошел конфликт, так как я не понимала неужели у меня теперь боли будут постоянно.
Наталья Викторовна сообщила о том, что у меня эндометриоз и поэтому боли будут постоянно.
Ушла от врача, в теми же жалобами как и пришла год назад.
Сейчас наблюдаюсь у другого врача и усиленно лечусь от дисбактериоза, в том числе от дисбактериоза влагалища.
Конечно, у врача есть знания и опыт, но есть некоторое равнодушие и коммерческая заинтересованность в постоянном приходе пациентов.
за год лечения у Натальи Викторовны ухудшение диагноза, предстоит операция.
Спасибо Наталье Викторовне, к сожалению зря доверилась.
Считаю, что люди должны знать не только положительные отзывы.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Спасибо большое
Дмитрий Анатольевич очень внимательный, отзывчивый и добрый человек. Все объяснит и расскажет, а главное поможет. Побольше бы таких врачей!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Благодарность!
Огромная благодарность, Вам, Накия Рашидовна! Вы, великолепный доктор! Профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый специалист, находите подход ко всем своим пациентам, любых возрастов)) Безумно рады, что судьба нас привела именно к Вам!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Умница!
Ирина Ивановна просто золото! Удалила зуб быстро и без боли, а я очень боялась!

Очень хороший специалист
Удаляла у Ирины Ивановны зуб мудрости. Все прошло прекрасно, заживает отлично, особенно по сравнению с прошлым разом у другого врача, где 2 недели ходила с опухшей щекой. После Ирины Ивановны ничего заметно небыло. Врач надежная, все объясняет, работает быстро, успокаивает. Спасибо, было приятно прийти на приём.

детский
Внимательный, ответственный доктор, знающий своё дело
Большой спасибо Наталье Даниловне за то, что не раз нас "спасала" от болезней, каждый раз досконально расспрашивает о симптомах и осматривает ребенка с от ушей до пят. Лишний раз не назначит антибиотик,как это любят делать в гос.поликлиниках по месту жительства. Рада, что нашли своего педиатра для нашего ребенка.

Лечила зуб
Лечила зуб.( пульпит) застудила мне миндалины ( воспаление миндалины) и рот не обработала после лечения . Теперь сильно болею, температура держится 38, 5, сильно горит и болит горло . И пломба зуба, который лечила врач Ивинская задевает язык.

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
взрослый
Маммолог в "Семейном докторе"на Новослободской вызывает доверие!
Неоднократно была в клинике "Семейный доктор"у многих различных врачей разных профилей. Не всегда оставалась довольна. Но в этот раз побывала на консультации у Соврасовой И.А. Женщина очень приятная,квалифицированная,добрая и понимающая. Не обманывает и не разводит. Говорит как есть. Прописывает вменяемое лечение за реальные деньги,основанное на травах. Так же, доктор общается с вами и как психолог. Дает умные советы. На приеме я забыла, что нахожусь у маммолога и захотелось "поговорить о жизни". В общем ,минусов я не нашла. Очень рекомендую. И да, она приняла меня вне очереди,что тоже немаловажно.