Клиника Омоложения Левона Чахояна
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 603-44-5... показать

Отзывы о клинике Омоложения Левона Чахояна на Трубной (2)

Оценки клиники

В этой клинике удаляла бородавку.
В этой клинике около полугода назад удаляла бородавку лазером. Врач после осмотра назначил мне один сеанс, после которого моя проблемка исчезла. Процедура была абсолютно безболезненная и не вызвала у меня никаких осложнений. После сеанса у меня не осталось даже рубцов на коже, была только небольшая ямка в области обработки, но и та исчезла уже через 3 дня после процедуры.

1 год назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
взрослый
Эпиляционный мастер))
Всем добрый день! Хожу к Елене Вячеславовне на курс лазерной эпиляции в зоне бикини и голеней. Курс на мой тип волос (темные) - 4 процедуры. Эффект от эпиляции увидела уже после первого похода, значительная часть волосков "умерла", на их месте были черные точки, отпали сами. Процедуру повторила через месяц, сейчас их еще меньше, но нужно добить основательно) В июле уже смогу поехать на море без бритвы в багаже. Елена принимает в клинике Левона Чахояна на Трубной, расположение очень удобное, мне от работы с Римской недалеко ехать) ЛЭ лучше всего сработает у тех, кто никогда не делал шугаринг и другие виды ДЕпиляции - так волоски будут более неподготовленны для лазера. А сама Елена очень приятная и дружелюбная к пациентам)