Единая справочная клинического центра:
+7 (495) 622-98-2... показать

Отзывы о Клиническом центре первого МГМУ им. Сеченова (152)

Оценки клиники

не кто не берет трубку затем происходит сбрасывание вызова
Здравствуйте хотел пожаловаться на справочную центра.Звоню на телефонный номер указанный в рекламе на сайте,не кто не берет трубку затем происходит сбрасывание вызова и следом телефон не доступен.Прошу разобраться с этим вопросом.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Левкин Владимир Вениаминович
Дорогие Россияне! Если Ваш врач Левкин Владимир Вениаминович, знайте, ВЫ спасены!!! Врач от бога, руки "золотые". Спасибо, доктор, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
Кузнецова Елена Анатольевна. пос. Глебовский, Истринский р-он.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Амосов Александр Валентинович
Более 24 лет я знаю, как пациент, Александра Валентиновича. Это Врач от Бога и Человек, именно с большой буквы!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
детский
Щур Елизавета Анатольевна
Супер врач! Вывела нас из моторной алаллии

Послеродовая депрессия
Послеродовая депрессия случилась у меня. Я обратилась к Беатрисе Альбертовне, она назначила капельницы с амитриптиллином, моим лечащим врачем был Петелин Д.С. , на амитриптиллине самочувствие немного улучшилось, но если честно никто не объяснил толком , что нужна психотерапия, что нужно пожить отдельно от ребенка ( чтобы восстановиться), побыстрей капельницы и все. Когда я приезжала на консультацию к Петелину Д.С., и объясняла свое состояние ( что аппетит плохой, усталость) , он же просто говорил, что аппетит восстановится пейте таблетки, хотя мог назначить дополнительно антидепрессанты, т.е. подбор препарата был не совсем корректный. Толком не объяснил, что депрессия может вернутся. В целом изначально помогли с депрессией, но дальше не объяснили, что недолеченная депрессия может усложнится. Так что совет, обращаться к более опытным специалистам,психотерапевт с 5-летним стажем (Петелин Д.С.), это слабо, если у вас серьезные проблемы.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Бурневич Эдуард Збигневич
Замечательный врач и человек! Эдуард Збигневич самый надёжный из всех, к кому обращалась!!!!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Самый замечательный врач
Вела беременность у Маргариты Геннадьевна . Лучшего гинеколога не встречала , справилась с угрозой без госпитализации . Врач строгий , но если слушаться то все будет хорошо .

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Всю жизнь буду благодарна
Прекрасный врач !!! Только благодаря ей смогла выносить и родить здорового ребенка. Вела мою беременность очень непростую и,но в результате удачную!
Чуткий тактичный специалист ,высокой квалификации. Принимала роды, все прошло очень очень хорошо!!

1 месяц назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Отвратительно
Врач Лесникова некомпетентный и надбменная грубиянка.прервала прием.попросила вернуть деньги.много приходилось видеть докторов, но ужасно и не рекомендую пишу впервые.держитесь подальше от таких докторов Авдеева Ж.

Герц Анна Викторовна
Всё хорошо

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Абдуллаева Гульнара Бурхановна
Доктор, вы – моя путеводная звезда! Потому что, не только вернули мне здоровье и подарили жизнь, но и указали путь по которому мне двигаться дальше, научили жить меня с моей проблемой. Я не устану Вас благодарить всю свою жизнь и не смогу найти таких слов, чтобы выразить свою признательность. Желаю вам, чтобы жизнь Ваша была радужной, счастливой, чтобы невзгоды обходили вас стороной и чтобы на вашем пути встречались только хорошие люди. Спасибо Вам,Гульнара Бурхановна!
Ваша пациентка,Дидигова А.А.

взрослый
Была на приему. Внимательно выслушала, дала направления. Внимательная и доброжелательная!

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Габаидзе Джемал Иосифович
Мне очень трудно подобрать слова,чтобы выразить свое восхищение этому высококлассному хирургу и Человеку с большой буквы Габаидзе Джалу Иосифовичу.Когда я попала к нему в отделение,я была поражена такому внимательному и сердечному отношению с его стороны,причем,ко всем его пациентам.Операцию по удалению щитовидной железы провел блистательно.Послеоперационный период прошел без малейших осложнений,в окружении заботой и вниманием со стороны Джамала Иосифовича.Этот человек по призванию и по праву занимает свое место.Я благодарна судьбе,что она дала мне возможность узнать такого профессионала своего дела и чуткого человека,врачей с таким отношением к своему делу и людям-единицы.Спасибо что Вы есть!Желанию Вам успехов во всех ваших начинаниях и долгих лет жизни.Горбачёва Ярослава.

1 месяц назад
проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Нормальный врач
Лично на мой опыт говорит о том, что Игорь Геннадьевич отличный врач. Меня перевили из городской больницы в ужасном состоянии и я попал к данному врачу. Могу сказать следующее. Профессиональное очерствение предшествует, но это естественно, оно есть в любой профессии связной с жизнью и смертью, я по роду своей деятельности это понимаю. Игорь Геннадьевич поставил меня на ноги, спасибо богу и ему за это. Да он не сюсюкал со мной, не бегал вокруг меня и не ждал финансового спасибо! Выше перечисленным занимались в предыдущей больнице меня обхаживали как могли, но цель была деньги, а не мое здоровье! Итог такой, что меня вылечил тот которому спасибо не нужно! Я не любитель писать отзывы, но увидел, что тут пишут и не выдержал, все кто пишут живы и должны благодарить бога и врача который их лечи!!! а понос можно пережить!!!

1 месяц назад
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Пинчук Татьяна Павловна
Татьяна Павловна -замечательный доктор и человек! Живу по ее советам и все прекрасно, проблемы с желудком больше не беспокоят.
P.S. Чтобы не было больно от колоно, есть наркоз

Редкий врач
Замечательный специалист и хороший человек.Всего ему самого замечательного!

1 месяц назад
лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
Ещё раз не пойду к этому врачу
Как специалист может быть и хороший врач, но не достаточно терпеливый. Несмотря на то, что было заплачено прилично денег за приём, не внимательно отнёсся к проблеме, скорее уклончиво. Не стремится всё подробно растолковать, на первичном приёме хотел даже выпроводить меня поскорее. Нет чувства, что тебе действительно хотят помочь. С психологической стороны не советую этого врача. Зря деньги потратила.

проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург
Ясногородский Олег Олегович
Замечательный хирург

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Великая любовь к людям
Не устану благодарить Дмитрия Борисовича. Это уникальный хирург и человек.
В его команде работают лучшие хирурги.
Моя семья никогда не забудет, совершенное чудо.
С бесконечной благодарностью, г. Владивосток

Герц Анна Викторовна
Нет опыта и компетенции. Изучает инструкции препарата в телефоне и читает диагнозы в какой-то книжке. Совсем заинтересована в лечении пациентов. Выписала мне антибиотик без анализов, это при том, что я на грудном вскармливании.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Седов Алексей Всеволодович
Отличный специалист. Очень позитивный человек .

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Мила девушка которая боролась со страхами
Здравствуйте,Хочу рассказать про доктора Катенко Сергей Владимировича!! Это великий врач , я искренне благодарю бога за то, что попало к нему это бог от врача ! Спасибо за доброту ,и высокий профессионализм!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Абдуллаева Гульнара Бурхановна
Очень грамотный доктор! Каждому пациенту оказывает достаточно внимания! Спасибо

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог
Колина Ирина Борисовна
Отличный, знающий врач.Очень грамотный специалист.Досконально смотрит все анализы, что очень важно для больного.Всегда поможет умным, хорошим советом и главное всегда на связи

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Фарафонтов Александр Валентинович
Великолепный неерохирург и настоящий Доктор.

Кинкулькина Марина Аркадьевна
не знаю как преподватель, но как врач... Лечила сына платно, амбулаторно. Вот скажите, это нормально : при голосах и навязчивых мыслях назначить оланзапин по 5 мг 2 раза в день, через три дня-кветиапин по 1/2 таблетке 3 раза в день, потом пароксетин по 10 мг и АЗАФЕН, немного трифтазина и потом азалептин. Человека от такого лечения накрыло и он бросил работу и уехал в глушь Разочаровался в лечении, раз профессор не могла помочь. А еще один день попил золофт и была сухость и Кинкулькина сказала на основании этого, что ему СИОЗС не подходят. Проблема найти потом хроших врачей, когда такие профессорши преподают, небось, по устаревшим учебникам. Нашли потом нормального-таки врача, был в шоке от назначенного лечения Кинкулькиной.

Врачи от Бога!
Хочу поблагодарить врача геронтолога Ирину Юрьевну Хмелевскую и врача эндокринолога Галину Петровну Гришаеву,
врача лора Нечаеву И.В. и доктора терапевта Юрия Владимирович Осокина за отзывчивость и внимательное лечение. Сразу чувствуешь защищенность. Они всегда срочно и оперативно оказывают медицинскую помощь. Спасибо им большое. ЭТО квалифицированные врачи! Врачи от Бога!
Р.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Лосик Екатерина Александровна
большое спасибо доктор. удач вам в работе и личной жизни. спасибо за лечение. пациент зиновьев .тамбов

Пинчук Татьяна Павловна
Делала у этого доктора колоноскопию это было ужасно!!! Исследование длилось больше 40 минут и было очень больно

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Левкин Владимир Вениаминович
Хочу поблагодарить Левкина Владимира
Вениаминовича, он спасает жизнь нам! Он очень благородный, высококвалифицированный хирург, у которого не произошло 'выгорания" , всегда переживает за каждого больного, СПАСИБО! За то, что дали возможность жить!