Единая справочная клинического центра:
+7 (495) 622-98-2... показать

Отзывы о Клиническом центре первого МГМУ им. Сеченова (133)

Оценки клиники

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Герц Анна Викторовна
Нет опыта и компетенции. Изучает инструкции препарата в телефоне и читает диагнозы в какой-то книжке. Совсем заинтересована в лечении пациентов. Выписала мне антибиотик без анализов, это при том, что я на грудном вскармливании.

Седов Алексей Всеволодович
Отличный специалист. Очень позитивный человек .

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Мила девушка которая боролась со страхами
Здравствуйте,Хочу рассказать про доктора Катенко Сергей Владимировича!! Это великий врач , я искренне благодарю бога за то, что попало к нему это бог от врача ! Спасибо за доброту ,и высокий профессионализм!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Абдуллаева Гульнара Бурхановна
Очень грамотный доктор! Каждому пациенту оказывает достаточно внимания! Спасибо

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог
Колина Ирина Борисовна
Отличный, знающий врач.Очень грамотный специалист.Досконально смотрит все анализы, что очень важно для больного.Всегда поможет умным, хорошим советом и главное всегда на связи

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Фарафонтов Александр Валентинович
Великолепный неерохирург и настоящий Доктор.

Кинкулькина Марина Аркадьевна
не знаю как преподватель, но как врач... Лечила сына платно, амбулаторно. Вот скажите, это нормально : при голосах и навязчивых мыслях назначить оланзапин по 5 мг 2 раза в день, через три дня-кветиапин по 1/2 таблетке 3 раза в день, потом пароксетин по 10 мг и АЗАФЕН, немного трифтазина и потом азалептин. Человека от такого лечения накрыло и он бросил работу и уехал в глушь Разочаровался в лечении, раз профессор не могла помочь. А еще один день попил золофт и была сухость и Кинкулькина сказала на основании этого, что ему СИОЗС не подходят. Проблема найти потом хроших врачей, когда такие профессорши преподают, небось, по устаревшим учебникам. Нашли потом нормального-таки врача, был в шоке от назначенного лечения Кинкулькиной.

Врачи от Бога!
Хочу поблагодарить врача геронтолога Ирину Юрьевну Хмелевскую и врача эндокринолога Галину Петровну Гришаеву,
врача лора Нечаеву И.В. и доктора терапевта Юрия Владимирович Осокина за отзывчивость и внимательное лечение. Сразу чувствуешь защищенность. Они всегда срочно и оперативно оказывают медицинскую помощь. Спасибо им большое. ЭТО квалифицированные врачи! Врачи от Бога!
Р.

Лосик Екатерина Александровна
большое спасибо доктор. удач вам в работе и личной жизни. спасибо за лечение. пациент зиновьев .тамбов

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Пинчук Татьяна Павловна
Делала у этого доктора колоноскопию это было ужасно!!! Исследование длилось больше 40 минут и было очень больно

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Левкин Владимир Вениаминович
Хочу поблагодарить Левкина Владимира
Вениаминовича, он спасает жизнь нам! Он очень благородный, высококвалифицированный хирург, у которого не произошло 'выгорания" , всегда переживает за каждого больного, СПАСИБО! За то, что дали возможность жить!

Кинкулькина Марина Аркадьевна
Хороший врач дочь лежала. Ей помогли. Могу только хорошее написать, спасибо вам МАРИНА, АРКАДЬЕВНА ОТ СЕМЕЙСТВА ЕРМАШЕВЫХ. В. В.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Ищенко Антон Анатольевич
Девочки у кого есть проблема со здоровьем,приходите на прием к этому врачу,не пожалеете.знает своё дело.Врач от Бога!

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Хочу выразить благодарность врачу Юриченко Юрию Юрьевичу за оказание мне квалифицированной помощи. За человечное отношение. Это внимательный и знающий врач. С уважением, Ткаченко Е.В.

взрослый
С ней вы никогда не пойдете НаПОПРАВКУ!
Волель Б.А. - апофеоз блата в России! Человек маргинального поведения и воспитания. Психически нездорова (мания величия, психозы, истерии и огромное количество комплексов. Последнее - вполне понятно, т.к. природа одарила эту женщину только связями и больше ничем). Если вы - русская красавица: начинает биться в падучей сразу. Если вы придете "по знакомству" с большими деньгами - это тоже не ускорит вашего выздоровления (справиться с негативными последствиями непрофессионального назначения ею психотропных препаратов сможет не каждый) . Обратите внимание на плату, которую она берет!:))) Настоящая мафия, с которой однажды обязательно разберутся в законном порядке.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
Ольга Владимировна Котова - врач-невролог. Впервые обратилась 2 года назад к этому Доктору, благодарю Бога за это!!!! Мне 52 года и последние 7 лет меня лечили неврологи в Москве(поликлиника страховой медицины, м. Площадь Ильича),, доктора в г. Жуковском и еще,еще,еще!!!! Отравили ноотропами!!! И это 7 лет!! Доктор О.В. после доп. обследований, анамнеза (сама медик); опрос шел несколько часов-------наконец-то вытащили мою болячку!!! О.В. подобрала лечение, а если бы я не попала к этому Доктору ;;;; залечили бы к черту!!!!!!! Я ЖИВУ!!!!! Спасибо ДОКТОР !!

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Мешков Алексей Дмитриевич
С врачом-ревматологом, кандидатом медицинских наук, Мешковым Алексеем Дмитриевичем я познакомился в клинике ревматологии, нефрологии и профпатологии им. Е.М. Тареева при Сеченовской университетской клинической больнице №3, где в сентябре 2017 года мне был поставлен диагноз «ревматоидный артрит серопозитивный с высокой степенью активности». После выписки из клиники я попросил Мешкова А.Д. о консультировании меня в дальнейшем по имеющемуся заболеванию. Алексей Дмитриевич любезно согласился. С той поры и по настоящее время я наблюдаюсь у настоящего специалиста. На каждом приеме доктор очень внимателен, создает атмосферу партнёрского отношения с пациентом (мной) при обсуждении различных вариантов лечения, обследования, учитывает моё мнение при выборе дальнейшей тактики. Часто имеют место быть заочные консультации (по телефону, скайпу), комментирование медицинской документации, удалённая поддержка (WhatsApp, телефон).
Особенно восхищает меня междисциплинарный подход Мешкова А.Д. к фармакотерапии моего заболевания: быстрый и своевременный выбор (смена) препарата и его дозы с учётом современных отечественных и международных рекомендаций. При этом подход к лечению комплексный и системный с учётом сопутствующих заболеваний и особенностей протекания основного заболевания. Мешков А.Д. анализирует "нетипичные" случаи, связанные, к примеру, с возникновением у меня мигрирующих кратковременных болей, возникающих периодически и случайно в различных суставах, а также появляющейся лихорадкой неясного генеза. После тщательного изучения анализов и результатов дополнительных обследований (Мешков А.Д. очень хорошо разбирается в рентгеновских снимках суставов) я получаю четкие и понятные рекомендации. Советую этого специалиста, самые лучшие чувства от эффективного лечения.

Очень грамотный врач
Врач хороший, не только как врач, но и как человек.С пониманием относится ко всем моим вопросам,всё разъяснил до операции.Приходил после операции, на перевязке.Так же все рассказывал зачем и почему.
Ещё у него прекрасное чувство юмора, это очень помогает, когда находишься в страхе перед операцией.
Спасибо большое,Юрий Юрьевич!
(О.А.Тихова)

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
отзыв о враче Панина Татьяна Михайловна
В профессионализме убедиться не успела, достаточно было одной консультации -доктор была неприветлива, в каком-то нервном напряжении, я бы даже сказала что вела себя несколько агрессивно, мои вопросы её явно раздражали. Медсестра, кстати,вела себя также. Я себя чувствовала, что оторвала их какого-то более важного дела, хотя консультация недешевая! Может быть специалист она замечательный, но для меня также очень важен контакт с доктором!

взрослый
Отзыв о враче Гурьянова Ю.В.
Лежала в больнице с двусторонней сложной пневманией и 2 раза делала бронхоскопию. Врач просто чудесная, прекрасная с очень легкой рукой. Не страшно, не больно. Все прошло быстро и хорошо. Спасибо!

проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
взрослый
Благодарность за работу и отношение к больным
Хочу выразить благодарность докторам и обслуживающему персоналу за их труд и отношение к больным челюстно-лицевой хирургии. Я жена больного Грицюк Василия Ефимовича, который еще лечиться в этом отделении, и по его просьбе и всей нашей семьи хочу поблагодарить доктора Говоркова Георгия Левановича, который оперировал моего мужа и ординатора Коршунова Василия Вадимовича, который ассестировал и врача - ординатора Гордиенко Егора.Низко кланяемся Вам за то что спасли нашего мужа и отца. Большое спасибо лечащему врачу Козлову Павлу Аркадиевичу . Все эти люди - доктора с большой буквы. Спасибо Вам большое за ваши знания и умения, за хорошее отношение к больным. Младший медперсонал тоже добрые люди , ласковые и внимательные. В отделение царит спокойствие. С уважением приглашают на уколы, в каждую палату заходят приглашают кушать и кормят хорошо. Чистота и порядок , постельное белье светится от белизны, в палатах убирают 2 раза в день - чисто и свежо. Мы очень рады что скорая нас привезла сюда. Еще раз большое спасибо , дай Бог всем Вам здоровья и успехов в труде на благо нас - больных людей. Спасибо.

проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
взрослый
Врач отБога! Золотые руки!
Прекрасный профессионал своего дела. Сделал сыну красивый, идеальный нос!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Отзыв о враче Ломакин В.В.
Самый лучший врач !!!!

"Врачи от Бога"!
От всего сердца выражаю огромную признательность и благодарность моему лечащему врачу отделения колопроктологии и
малоинвазивной хирургии, врачу-колороктологу, хирургу Журковскому Виктору Игоревичу.
Под Вашим чутким и внимательным наблюдением проходила моя успешная реабилитация.
Хочу выразить безграничную благодарность хирургу, врачу-колопроктологу Цугуля Петру Борисовичу, прооперировавшему меня
великолепно! Очень грамотный и опытный специалист, Доктор с большой буквы.
Огромное спасибо Петр Борисович, за Ваше внимание и профессионализм!
Моя благодарность анестезиологу-реаниматологу Стамову Виталию Ивановичу.Очень грамотный и опытный специалист.
Я очень доволен что попал в Вашу клинику.
Также выражаю благодарность всему коллективу отделения колопроктологии и малоинвазивной хирургии УКБ №2 за
внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.
В отделении, которым руководит доктор Маркарьян Даниил Рафаэлевич, создана отличная атмосфера, очень внимательный и
четко работающий персонал Спасибо Вам большое! Вы лучшие!
Я рекомендую всем у кого есть проблемы с кишечником обращаться в Клинику колопроктологии и малоинвазивной хирургии.
Про таких людей говорят: "Врачи от Бога"!
С глубочайшим уважением и признательностью, Ваш пациент, Горбунов Владимир Иванович, Москва, октябрь 2018 года.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Врачь от бога
Приходит человек в больницу, в голове мысли что же будет, как всё будет!!! Думаешь только о том чтобы всё скорее закончилось... Попал я с диагнозом полипоз желчного пузыря, удаление. Вычужанин Дмитрий Викторович провел операцию гениально, врачь от бога. Спасибо Вам и персоналу!!! Дай Вам бог здоровья.

Это прошлое !!!!!
Когда Вы проходили практику ???
В 80х ???
Есть новое оборудование и.т.д.
Такие как Вы ( обучающиеся) калечат людей ....!!!!

Лучший врач
Низкий поклон врачу Александру Владимировичу! Два кесаревых он сделал моей дочке. Без проблем, без осложнений. Объясняет так, что понятно, что и зачем надо делать. Мастер своего дела.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
детский
Замечательный врач
Наблюдались с ребенком у Елизаветы Анатольевны практически с рождения. До года обращались к ней 3-4 раза в год. Всегда все выслушивала очень внимательно и никогда не назначала никаких лишних препаратов. Были разные диагнозы, в том числе в 2 года ЗРР, который в 3 года уже сняли благодаря рекомендациям этого врача. Врач замечательный, никогда не променяю ее ни на кого другого невролога! Контакт с ребенком смогла установить с самого начала общения и до настоящего времени. Сейчас ребенку 5 лет и к Елизавете Анатольевне обращаемся только по необходимости. Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам.

огромное спасибо
28 01 2016мнепровели операцию на сонной артерии огромное спасибо лечущему врачу Курасову Н О и Абдулмуталибову И М за их благородный труд они продлевают счастье жить таким пациэнтам как я береги их Господь желаю успехов в их нелегком труде с благодарностью зинина н л

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Отзыв о враче Рогова Е.Ф.
Дорогая Елена филимоноана!низкий поклон за ваш профениолизм! За искусство вести диалог с больным.вылечивать.продливать активно жизнь.Ваш пациент с 2011 года.Матвеева А.Н.г.Москва