4.0
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-59-1... показать

Отзывы о медицинском центре Юнимед-С на 26 Бакинских Комиссаров (8)

Оценки клиники

Не понравилось!
Делал УЗИ - Не понравилось! Вся брюшная полость за 5 мин. Практически без комментариев. Наверное потому, что врач не очень владел русским языком.
Пришлось делать процедуру в другом месте. Небо и земля....
Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день, уважаемый анонимный пользователь! Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы написать отзыв. Нам очень странно читать данный комментарий, так как у нас нет ни одно специалиста, который не владеет русским языком. Время, которое врач выделят для каждого пациента на УЗИ, составляет от 20 до 40 мин, оно фиксированное и четко регламентировано администрацией и главным врачом. Будьте добры, если Вас не устроило качество приема или поставленный диагноз, обратитесь в письменном виде на имя руководителя клиники, с описанием проблемы. Все контактные данные указаны на сайте. Будьте здоровы!

полезная консультация
Очень полезная консультация эндокринолога
Юнимед-С, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

С искренними пожеланиями!
Замечательная клиника, обслуживание на высшем уровне! А какой прекрасный и уютный интерьер! И цены кстати очень даже приемлемые! Спасибо Вам большое!
Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за уделенное время и внимание, чтобы написать отзыв о нашем специалисте и клинике. Будьте здоровы, ждем Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
Очень понравилось
Очень понравилось - атмосфера и компетентные специалисты, при чем от рецепции до кабинета врача.
Эльвира Азатовна дает хорошие советы, подробно и досканально подбирает лечение.
Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Эльвира Азатовна действительно очень хороший врач, который заслуживает слова благодарности. Будьте здоровы! Ждем Вас снова. С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С"

Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Для того, чтобы мы были лучше, напишите, пожалуйста, в чем заключается Ваш отзыв? Что Вам не понравилось?
Дополнение 25.04.19.
В связи с тем, что мы не получили ответ от анонимного пользователя, публикуем опровержение.
Опираясь на закон РФ «О средствах массовой информации» от 27.12.1991 № 2124—1 и исходя из предоставленных сведений о том, что отзыв пользователя от 20.04.19 не соответствует действительности, официально публикуем опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты — вымышленными. Напоминаем читателям: «Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор».

Спасибо. Всё хорошо.
Юнимед-С, медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое! Будьте здоровы!

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит пиявками гирудотерапевт
взрослый
Иванов Денис Владимирович
Свои протезы ношу уже 2 года. Вообще их не замечаю. Ставил мне их Иванов Д.В. Недавно закончилось лечение с очередным иплантом, к Денису Владимировичу пошла недавно ставить на него протез. Как и в прошлый раз, поставил хорошо, в тон моим настоящим зубам.