3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о клинике МедЦентрСервис (69)

Оценки клиники

МедЦентрСервис
Были всей семьёй. Всем остались довольны. Ребёнку надарили подарков.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Прием врача терапевта
Внимательный и знающий врач!!! Благодарю!!!
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Татьяна! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста.Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Отзыв от Абрамовой Ольги
Отличная клиника. Потрясающие врачи. Замечательный персонал. .
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Просто ужас
Развод на деньги по телефону говорят одно в этоге берут спасём другую сумму
МедЦентрСревис
МедЦентрСревис
МедЦентрСервис, сеть клиник
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Если Вы воспользовались дополнительными услугами, то итоговая сумма изменилась.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.

МедЦентрСервис
Очень хорошая клиника и врачи
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Вымогательство
Хотела сделать промывание лакун миндалин, перед этим обязателен приём врача, врач посмотрела, сказала, что предварительно нужно взять мазок, сдать кровь, и только после результатов приходить на промывание. Кровь сдать и получить консультацию я могла и в своей поликлинике, я пришла конкретно за промыванием. В итоге насчитали за прием, мазок и анализ крови больше 10000₽ Отказалась от анализов, оплатила приём и ушла. После этого сходила в своему ЛОРу, оказалось, что у меня ещё и фарингит, который врач не обнаружила и даже обратила внимание, что ‘миндалины плохие, но удалять их не нужно, а то фарингит будет мучить’

МедЦентрСервис
Отличное обслуживание и очень вежливые врачи, спасибо Вам !

МедЦентрСервис
Очень все дорого цена сперва одна замануха потом в два раза сразу дороже прейскурант не показывают списываются на кого-то
МедЦентрСервис, сеть клиник
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными.
Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте Medcentrservis.ru или у администратора.

Просто кошмар(
Очень плохо. Разводят на деньги. Прописали лечение на 101 тысячу!!! Без установления диагноза, а лишь по анализу крови - показаниям лейкоцитов.
Просто кошмар(
МедЦентрСервис, сеть клиник
К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как пациента клиники. Ситуация которую Вы описываете неприемлема, т.к. невозможно назначить какое-либо лечение, когда нет диагноза.
Для того, чтобы провести внутреннее расследование по данной жалобе, нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам). В случае не предоставления их, данный отзыв будет считаться клеветой.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Была на узи молочных желез у Труфанова в клинике на Миклухо-Маклая. Записали меня уже на этот-же день, на 21:00.
Честно говоря, Я в первый раз на узи у мужчины, из-за этого немного стиснялась, но Владимир Васильевич к себе очень располагает.
У меня было подозрение на уплотнение, к счастью мои опасения не подтвердились. В.В. проводил узи с большой скурпулезностью и каждую грудь тщательно обследовал. Спасибо клинике за то, что у вас есть такие специалисты.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Посетила клинику по рекомендациям подруги. И с уверенностью могу сказать, что наконец я нашла свою клинику. До этого я ужасно боялась посещать гинеколога и постоянно откладывала визит на потом. Принимала доктор Наволоцкая О. М. Она настолько расположила к себе, четко и понятно рассказывала все моменты, развеяла все страхи и сомнения. Теперь каждые пол года буду посещать только вашу клинику! Спасибо большое за Вашу работу.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

МедЦентрСервис
Делал УЗИ сердца. Полностью доволен отношением и качеством. Спасибо!
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».

Прошу совета
Прошло 3 недели,все рекомендации и лечения делаю а боли не проходят ,и теперь ещё 4 день дергает рану ,какой оставить мне отзыв ?
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Если у пациента есть вопросы по лечению, мы предлагаем обратиться на прием к врачу или позвонить. Кроме этого, убедитесь, что Вы следовали всем рекомендациям. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.

Всё супер!

Работают врачи непрофессионалы
Менеджер
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Если у Вас есть конструктивные замечания, пожалуйста сообщите нам и мы предпримем меры.

не пойду больше
Обманули по цене цена была по прайсу 3500 оказывается по акции 2950 администратор сделал вид что не в чем не бывало сказав якобы что сами должны были сказать по акции и ее найти бред...не пойду больше и не умение общаться с людьми администратора вашего снижает вам количество клиентов . .удачи я записывала к вам мужа с ув Татьяна
МедЦентрСервис, сеть клиник
Также убедитесь, что Вы выполнили все условия акции по которой предоставлялась скидка.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Отличный врач и клиника!
Стали беспокоить какие то странные выделения. Я паникерша, сразу напридумывали себе кучу заболеваний. Сестра посоветовала врача Магомедову Мариям Хановну. Запись на ближайшее время, как я и хотела. Врач мне понравилась, очень к себе располагает. Осмотр провела не доставив мне дискомфорта, аккуратно. Назначила анализы только по делу, ничего лишнего. Поставила диагноз, назначила лечение. Мне в целом все очень понравилось. И атмосфера в клинике не как в больнице.Ну и цена за приём не высокая. Зато хоть приём и платный, я получила качественное лечение.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Впечатления от приема нормальные
Впечатления от приема нормальные, доктор вела себя заинтересованно, запоминала все вещи, которые я говорю, уточняла мелкие детали. Мне было назначено лечение, пришлось на неделю остаться дома и пропить лекартства, но это быстро дало результат, состояние здоровья улучшилось через 4 дня, температура спала. На повторном приеме обговорили дальнейшие действия, и как избежать ухудшений.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
пока нравится
Уже несколько лет диагноз осложнение тонзиллита, и с детства были проблемы с горлом, после приема у Чикишевой Татьяны Фёдоровны на прошлой неделе узнала конкретно о своем случае много иной информации. Думаю, новый способ лечения окажется эффективнее. Сейчас уже записана на повторный прием, сам доктор в целом нравится, относится к мелочам внимательно и умеет слушать.

ждали звонка
Ужасно ждали звонка очень долго но так и не дождались

взрослый
Отзыв о враче Наволоцкая О.М.
Это просто кошмар! Одумайтесь и не ходите к этому врачу!!! Врач, который придумает Вам болезни только ради наживы на Вас! Интересно, как Вам спится, Оксана Михайловна? Пришла на УЗИ по беременности 1триместр 6 ноября 2018 г (до этого делала 8 дней назад и заключение было другим врачем МедЦентрСервиса, что все прекрасно), тут же мне сразу начали о плохом: и гематома обнаружилась, и тонус матки, и сердцебиение у плода плохое, и вообще это угроза выкидыша, и надо срочно было что-то начать делать, и цитирую: «малыш цепляется всеми силами за жизнь, помогите ему!»... В общем, далее пошёл развод на капельницу за 2000 руб, причём в очень настоятельной форме, пока мы с мужем ещё находились в шоке. Как только Наволоцкая услышала, что я хочу увидеть заключение УЗИ и проконсультироваться у своего врача, общение перешло на хамство. Заключение по УЗИ специалист писал выставив нас за дверь кабинета (хотя, я неоднократно была на УЗИ в МедЦентрСервисе и ни один специалист себя так не вёл). Дальше больше, изрядно перенервничав, я не спала всю ночь и меня стали мучать боли внизу живота (ранее их не было), в 8 утра я сразу же отправилась на консультацию к своему врачу, показала ему это УЗИ, которое к слову было сделано крайне некачественно, и ни мой врач, ни УЗИ специалист не увидели ни одной из перечисленных мне ранее Наволоцкой проблем, но в силу болей которые появились из-за Наволоцкой и нервов, которые она мне доставила, с утра 7 ноября меня госпитализировали. В больнице, другой специалист УЗИ, так сказать уже нейтральная сторона, подтвердила что ни гематомы, ни плохого сердцебиения, ни всего остального сказанного и написанного Оксаной Наволоцкой нет. Малыш прекрасно развивается и ему 7 недель ровно. Хэппи энд. Но вот так «благодаря» горе-«врачам», как Наволоцкая, перенервничав, любая беременнная может и на самом деле быть подвержена угрозе выкидыша, и хорошо если закончится все ещё нормально. Не советую!!! Не рекомендую!!!
сеть клиник
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Подобная ситуация неприемлема для нашей сети. Наш специалист уже связался с Вами.

Отзыв о клинике МедЦентрСервис
Делали скрининг 1 триместра, половину инфориации врач узист не написал в заключении
"МедЦентрСервис"
Администрация сети клиник

Добрый вечер !
Очень понравилась .

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
взрослый
Отзыв о враче Хазиахметов А.С.
Все очень понравилось. Спасибо доктору!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
взрослый
Отзыв о враче Новиков И.С.
Замечательный доктор

Из плюсов только цена.

Мемей Светлана Андреевна
Чудесная женщина , внимательный врач !

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Титов А. В.
Удаление фибропапиломы. Все хорошо прошло. Последствий нет. Спасибо. ☆☆☆☆☆