3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о клинике МедЦентрСервис (88)

Оценки клиники

Отличные врачи , осень внимательны

Все отлично

21 день назад
МедЦентрСервис
Спасибо, большое, мне очень понравилось, буду обращаться.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог
Очень хорошая
Очень хорошая,внимательно слушает,пока лечимся,после лечения посмотрим

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач УЗИ НЕ квалифицированный специалист
Был на приеме у врача узи Петровой С.В.В самом начале отвечала сквозь зубы,хамила. Паховой канал смотрела лежа!!!В итоге по ее заключению без патологии а на самом деле паховая косая грыжа, которую даже без узи видно!!!Таким специалистам не место в клиниках.Проверяйте все сертификаты.У Петровой очевидно купленый.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

1 месяц назад
Второй раз в данную клинику не пойду .
Приём у хирурга прошёл хорошо, со своей задачей он справился. Что касается самой клиники - цены завышены, навязывают доп услуги и АДМИНИСТРАТОР!!!, которая дерзит, повышает голос и откровенно раздражается от задаваемых вопросов по телефону. При встрече посетителей - не располагает к себе. Второй раз в данную клинику не пойду .
МедЦентрСервис, сеть клиник
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
Мы приняли во внимание Ваше обращение и уже провели ряд мер, которые помогут улучшить наш сервис.

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Здойников Роман Алиевич
Благодарна врачу Здойникову Р. А. За лечение.

Ужасно
Обслуживание на очень низком уровне

Всё на отлично

хороший центр

Петрова Светлана Валерьевна

Благодарю
Спасибо сотрудникам клиники, улыбчивые, главное терпеливые и распоряжение духа словно с подругами. Обязательно рекомендую приходить туда)

на высшем уровне
Всё отлично. На высшем уровне

отношения к больным ужасное
Говорять одно после приёма скажут другое, отношения к больным ужасное обслуживание ноль

Все хорошо
Все хорошо

Изикатка

взрослый
замечательный человек и врач!
Замечательная клиника и очень вежливый персонал. Все на уровне)) Обращалась к гинекологу Петровой Светлане Валерьевне- замечательный человек и врач! Клинику рекомендую!))))

МедЦентрСервис
Были всей семьёй. Всем остались довольны. Ребёнку надарили подарков.

Мне понравилось.
Мне понравилось. Быстро. И по цене доступно.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.

Прием врача терапевта
Внимательный и знающий врач!!! Благодарю!!!
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Татьяна! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста.Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Отзыв от Абрамовой Ольги
Отличная клиника. Потрясающие врачи. Замечательный персонал. .
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Бурлакова Татьяна Сергеевна
Ходила на УЗИ почек - по направлению врача, так как долгое время были плохие анализы. Записали меня на прием к Бурлаковой Т. С. Мне врач очень понравилась. Доброжелательная, отзывчивая. Грамотный специалист. Всё внимательно посмотрела, осмотр занял не менее двадцати минут.
Понравилось, что запись по телефону круглосуточная. И цены говорят сразу, по телефону.

Просто ужас
Развод на деньги по телефону говорят одно в этоге берут спасём другую сумму
МедЦентрСревис
МедЦентрСревис
МедЦентрСервис, сеть клиник
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Если Вы воспользовались дополнительными услугами, то итоговая сумма изменилась.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.

МедЦентрСервис
Очень хорошая клиника и врачи
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Вымогательство
Хотела сделать промывание лакун миндалин, перед этим обязателен приём врача, врач посмотрела, сказала, что предварительно нужно взять мазок, сдать кровь, и только после результатов приходить на промывание. Кровь сдать и получить консультацию я могла и в своей поликлинике, я пришла конкретно за промыванием. В итоге насчитали за прием, мазок и анализ крови больше 10000₽ Отказалась от анализов, оплатила приём и ушла. После этого сходила в своему ЛОРу, оказалось, что у меня ещё и фарингит, который врач не обнаружила и даже обратила внимание, что ‘миндалины плохие, но удалять их не нужно, а то фарингит будет мучить’

МедЦентрСервис
Отличное обслуживание и очень вежливые врачи, спасибо Вам !

МедЦентрСервис
Очень все дорого цена сперва одна замануха потом в два раза сразу дороже прейскурант не показывают списываются на кого-то
МедЦентрСервис, сеть клиник
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными.
Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте Medcentrservis.ru или у администратора.

Просто кошмар(
Очень плохо. Разводят на деньги. Прописали лечение на 101 тысячу!!! Без установления диагноза, а лишь по анализу крови - показаниям лейкоцитов.
Просто кошмар(
МедЦентрСервис, сеть клиник
К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как пациента клиники. Ситуация которую Вы описываете неприемлема, т.к. невозможно назначить какое-либо лечение, когда нет диагноза.
Для того, чтобы провести внутреннее расследование по данной жалобе, нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам). В случае не предоставления их, данный отзыв будет считаться клеветой.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Была на узи молочных желез у Труфанова в клинике на Миклухо-Маклая. Записали меня уже на этот-же день, на 21:00.
Честно говоря, Я в первый раз на узи у мужчины, из-за этого немного стиснялась, но Владимир Васильевич к себе очень располагает.
У меня было подозрение на уплотнение, к счастью мои опасения не подтвердились. В.В. проводил узи с большой скурпулезностью и каждую грудь тщательно обследовал. Спасибо клинике за то, что у вас есть такие специалисты.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»