4.0
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о клинике МедЦентрСервис (125)

Оценки клиники

проблема была решена.
Понравился приём и все оказанные услуги. Быстро, четко проблема была решена.

супер..
Внимательные вежливы заботливы..
Вобщем все сотрудники просто супер..
Спасибо им большое за всё...

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Посетила дерматолога
Посетила дерматолога. На сайте цена первичного приема 900, по телефону озвучивают 1500руб. Когда заявила о расхождении, сказали, ну раз видите 900, то и заплатите 900руб. Далее подробно рассказывают, что отдельно оплатить прием, процедуру, анастезию. Называют примерную цену около 4000руб. Пришла, арендованное помещение на всего 5-6 кабинетов без названий. Врач осмотрел, выспросил о здоровье (у меня оно без проблем) и сказал, что необходимо делать анализы, насчитал ещё 6200руб. Прекрасно, за 10 минут без особых усилий зарабатывать 900руб, а если не проявите активность, то и 1500руб.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за отзыв.
Стоимость первичного приема специалистов в нашей клиники, действительно, составляет от 1500 рублей. Но мы предлагаем нашим пациентам множество акций, с некоторыми из них, пациенты могут ознакомиться на сайтах партнеров или картах. Если пациент записывается по акции, необходимо сообщить об этом оператору или администратору клиники. При записи оператор call-центра может проконсультировать лишь о стоимости услуг, но конкретный комплекс услуг необходимый пациенту определяет лечащий врач, так как это индивидуально, в соответствии с состоянием здоровья пациента.
Клиники сети «МедЦентрСервис» оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно. Количество врачей в клиниках ограничено, кабинеты и помещения соответствуют всем стандартам и нормам.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит пиявками гирудотерапевт лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
взрослый
Все отлично, но не супер
В клинику МедЦентрСервис я обращалась для прохождения УЗИ брюшной полости. Прием прошел отлично, но не так чтобы супер, ничего особенного не было, УЗИ и консультация прошли как обычно, как это бывает в платных клиниках, культурно и вежливо. Астапова Ю.Б. врач как врач, все сделала, что от нее требовалось, но главное поставила мне диагноз и я сейчас прохожу лечение. Через два месяца собираюсь на повторный прием. В самой клинике мне понравилось, все чистенько, нет очередей.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Хорошо
В клинику МедЦентрСервис я обратился впервые, чтобы пройти исследование головного мозга ЭЭГ, так как это требовалось для прохождения медкомиссии. К самой диагностике у меня претензий нет. Все было выполнено хорошо, качественно и оперативно. Заключение я получил практически сразу, пришлось немного подождать, что естественно. И, в принципе, я бы сказал, что мне все понравилось, но доктор почему-то написала мне заключение гелевой ручкой, которая при ксерокопировании исчезает. Правда, мне все быстро исправили и выписали новый документ уже шариковой ручкой. Если судить в общем и целом, то все нормально. Обслуживание приличное, на хорошем уровне.

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Как всегда хорошо
В клинику МедЦентрСервис я обращалась неоднократно. Мой последний визит был с целью сделать УЗИ молочных желез и я, как обычно, осталась довольна. Все сделали оперативно и качественно. Одним словом, хорошо, как всегда. Доктор Удальцова М.С. не стала исключением из этого золотого правила.

МедЦентрСервис
Мне понравилась клиника. Обслуживание и отношение персонала очень хорошие.

Начали навязывать консультацию врача
Попросила простую косметическую процедуру, Озонотерапию лица, курс прохожу каждый год к осени у своего косметолога, очень хорошо освежает процедура. Эта же клиника, что отчуднила!!!! Начали навязывать консультацию врача, перед процедурой за 1000 рублей!!!! Интересно что бы мне сказали за 1000 рублей??? Да пожалуйста делайте. Вообще нормальные??
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Для проведения процедуры, которую Вы указываете в отзыве, необходимо направление специалиста в соответствии с медицинскими нормами. Если у пациента нет данного документа, необходимо пройти консультацию специалиста.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Кочеткова Роза Петровна
Все хорошо

Петрова Светлана Валерьевна
Внимательный врач. Всё подробно объясняет, что бывает редко.

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Наволоцкая Оксана Михайловна
Очень хороший врач.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
высочайший профессионализм!
Хочется выразить огромную благодарность врачу кардиологу Ольге Анатольевне Беляевой за безграничное внимание и такт, за высочайший профессионализм! Добра и здоровья,удач и побед, и сердечное спасибо от нашей семьи!
Илья Ш. авг 2019г

Благодарим за прекрасное обслуживание

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Опытный врач !!!
Очень внимательная , доброжелательная ! Давление измерила , послушала , осмотрела с головы до ног . Опытный врач !!!

Астапова Юлия Борисовна
Врач очень внимательная, скрупулезно разбирается в причинах и протекании заболевания, не оставляет вопросов пациента без внимания.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Обращалась в клинику МедЦентрСервис на станции метро Белорусская для прохождения диагностики. Мне очень понравились клиника и врач, которая проводила обследование. Честно говоря, я по-настоящему довольна, что обратилась именно туда, потому что меня очень хорошо приняли, во всех отношениях, начиная с администраторов и заканчивая врачом. Я проходила доплерографию сосудов головы, и, к сожалению, по результатам обследования у меня есть некие проблемы со здоровьем, но доктор Бурлакова Татьяна Сергеевна поддержала меня, заверила, что все не так плохо и что все поправимо. Когда сталкиваешься с подобными трудностями, поддержка врача никогда не бывает лишней. Я очень благодарна Татьяне Сергеевне, что она мне все объяснила и подошла ко мне с душой. Резюмируя свои мысли, могу сказать, что побывала в замечательной клинике у замечательного врача!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
Замечательно
Записывал свою знакомую в клинику МедЦентрСервис на Митинской на УЗИ почек. Она осталась довольна. Все прошло замечательно. Доктор не только сделал УЗИ, но и назначил лечение. Теперь у моей знакомой все хорошо, она снова на ногах и вернулась к работе

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Лично мне понравилось все
Посещал клинику МедЦентрСервис с целью сделать ТРУЗИ предстательной железы. Все прошло хорошо. Сложно что-то выделить конкретное, потому что мне понравилось совершенно все - и врач Давидян Валерий Арцвикович, который проводил мне УЗИ, и персонал, и клиника в целом.

Честный доктор
Мне нужно было пройти определенный вид УЗИ, а именно УЗИ мягких тканей лица. Когда позвонила в клинику, мне сообщили, что да, такую услугу они могут предоставить без проблем и подтвердили мою запись на прием к врачу УЗД Петровой Светлане Валерьевне. По факту оказалось, что конкретно такой вид УЗИ доктор не делает. Точнее, она может сделать, но результаты скорее всего будут не точными. Из-за недопонимания, которое возникло у меня с оператором колл-центра, в итоге я не смогла получить то, что хотела. Но мне понравилось то, что доктор оказалась честной, сказала все как есть и еще приятно то, что мне не пришлось оплачивать прием и зря тратить свои деньги.

лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит болезни волос трихолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Более-менее
Этой весной посещала врача-косметолога Шелест Татьяну Эдуардовну. Она ведет прием в одной из клиник МедЦентрСервис. К данному специалисту попала чисто случайно, точно не искала про нее никакой информации, не читала никаких отзывов или рекомендаций, просто зашла на сайт и записалась к свободному косметологу и так вышло, что попала на прием именно к ней. В целом, я довольна, впечатления о клинике и докторе у меня довольно положительные. Не могу сказать, что Шелест Татьяна Эдуардовна была ко мне как-то очень доброжелательна или особенно меня расположила к себе, но она дала хорошие рекомендации по уходу за кожей и назначила лечение. В принципе, сделала то, что от нее и требовалось. Мой прием состоял из двух частей: консультации и ультразвуковой чистки лица. На консультации доктор рассказала мне про мою кожу и объяснила свои назначения, которые включали в себя медикоментозную терапию и уходовые процедуры. Сама чистка лица прошла хорошо. Никаких претензий у меня не возникло. Если говорить о самой клинике, то не понравилось то, что очень большой поток людей и администратор не всегда справляется с таким количеством клиентов, из-за чего образовываются очереди. В остальном все более-менее. Если возникнет необходимость посетить врача-косметолога еще раз, то думаю, что скорее всего приду снова к Шелест Татьяне Эдуардовне.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Положительные впечатления
Воспользовалась в очередной раз услугами клиники МедЦентрСервис, когда потребовалась пройти УЗИ малого таза. Понравилось то, что обошлось без лишней траты времени, все сделали оперативно, приняли вовремя, без опозданий. Врач УЗД Галазова Анна Валерьевна оставила исключительно положительные впечатления. Во время обследования охотно отвечала на мои вопросы. Вообще, мне очень нравится эта клиника - много раз уже обращалась и к врачам, и сдавала различные анализы. Каждый раз остаюсь довольна. Заметила, что здесь работают хорошие врачи, которым можно доверять.

пришлось ждать около 40 минут
К сожалению, пришлось ждать около 40 минут приема врача.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Профессиональный подход
Профессиональный подход к своей работе. Много полезных рекомендаций и советов.

Не рекомендую
Не лучше городской поликлиники
Очень долго: прием начался на 15 минут позже, после двухминутного осмотра пошла оплачивать процедуру, постояла в очереди, вернулась, а врач принимает другого пациента. Снова ждала 10 минут. На саму процедуру(на которую была записана) ушло 10 минут. Потом еще 20 минут ждала оформления документов на вычет.
Итого 1:20 на десяти инутную процедуру. Плюс к этому времени я пришла на 10 минут раньше, чтобы никого не задерживать.
Врач общается неохотно.
Не рекомендую
МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Очень рада
Перед эко для улучшения роста эндометрия мне назначили орошение озоном. Очень рада, что нашла такую услугу в этой клинике. Делали несколько процедур, но все было безболезненно. Доктор аккуратная и все время переспрашивала о моих ощущениях. Самое главное, что эндометрий хороший вырос. Да и по деньгам не дорого за одну процедуру. По времени длилось не долго.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог
Остался доволен
Вежливо, с объяснениями и рекомендациями...
Остался доволен... Советую...
Врач - Оганесян С.М.

Ничего хорошего
Был у нее на стыке апреля и мая месяцев.
Причина визита — выпадение волос на голове, подозрение на лишай.
Первый прием — время приема секунд 40, сходу определила, что это некий грибок, не делая никаких анализов, просто взглянула и сразу определила болезнь.
Прописала некие капельницы, стоимостью в 23 тысячи. Уверяла, что после этих капельниц лишай исчезнет.
Капельницы сделал, лишай не исчез. Иду к ней снова — снова прием длинной в минуту, получаю ответ, все прошло прекрасно, у вас уже в том месте хороший рост волос, на днях все зарастет полностью. Прописала еще некие лекарства, антигрибковую мазь и таблетки Аллегро. Для вида взяла некий соскоб, типа анализ на грибок, естественно, на завтра я получил ответ, что никакого грибка нет.
Прошел месяц — лишайное пятно никуда не исчезло, несмотря на капельницы и таблетки.
Выкинутые 23 тысячи за капельницы плюс стоимость первичного приема.
Итого почти 25 тысяч просто выброшены. Антигрибковую мазь я и без нее мог в аптеке купить.
Не раз обращался к разным врачам по разным поводам, но такого еще не видел, прием минута, все на глазок, не на глазок только деньги.
Для вида представители клиники на негативный отзыв отвечают, что-то типа мы разберемся и примем меры. Естественно, после этих слов ничего не происходит
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы были на приеме у врача Кочетковой Р.П. с жалобами на выпадение волос и подозрением на лишай, как и описываете в отзыве. После сбора анамнеза и визуального осмотра был поставлен диагноз: аллопеция очаговая, контактный аллергический дерматит. С Ваших слов, до приема врача Вы самостоятельно пользовались антигрибковыми препаратами (к излечению не привели), которые при длительном воздействии могут оказывать токсическое воздействие на кожу. Выпадение волос и аллергический дерматит как раз и могли возникнуть от применения данных средств. Вам была прописана соответствующая Вашему состоянию и заболеванию терапия: противоаллергический комплекс и сосудистые препараты. При этом врачом было объяснено, что в данном случае действие препаратов не может носить мгновенный характер, а срок восстановления фолликул и начала отрастания волос равняется примерно 3-6 месяцам. Помимо этого, врачом были рекомендованы повторный прием по результатам проведенного лечения, а также консультации трихолога, эндокринолога и невролога. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

МедЦентрСервис
Не понимаю, почему повторный приём врача, на котором он только выписывает направление на дополнительное обследование, а также третий приём стоит столько же, сколько первичный? Так не должно быть и это больше похоже на отъем денег у населения!

Оценка без отзыва