3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о клинике МедЦентрСервис (105)

Оценки клиники

лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит болезни волос трихолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Более-менее
Этой весной посещала врача-косметолога Шелест Татьяну Эдуардовну. Она ведет прием в одной из клиник МедЦентрСервис. К данному специалисту попала чисто случайно, точно не искала про нее никакой информации, не читала никаких отзывов или рекомендаций, просто зашла на сайт и записалась к свободному косметологу и так вышло, что попала на прием именно к ней. В целом, я довольна, впечатления о клинике и докторе у меня довольно положительные. Не могу сказать, что Шелест Татьяна Эдуардовна была ко мне как-то очень доброжелательна или особенно меня расположила к себе, но она дала хорошие рекомендации по уходу за кожей и назначила лечение. В принципе, сделала то, что от нее и требовалось. Мой прием состоял из двух частей: консультации и ультразвуковой чистки лица. На консультации доктор рассказала мне про мою кожу и объяснила свои назначения, которые включали в себя медикоментозную терапию и уходовые процедуры. Сама чистка лица прошла хорошо. Никаких претензий у меня не возникло. Если говорить о самой клинике, то не понравилось то, что очень большой поток людей и администратор не всегда справляется с таким количеством клиентов, из-за чего образовываются очереди. В остальном все более-менее. Если возникнет необходимость посетить врача-косметолога еще раз, то думаю, что скорее всего приду снова к Шелест Татьяне Эдуардовне.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Положительные впечатления
Воспользовалась в очередной раз услугами клиники МедЦентрСервис, когда потребовалась пройти УЗИ малого таза. Понравилось то, что обошлось без лишней траты времени, все сделали оперативно, приняли вовремя, без опозданий. Врач УЗД Галазова Анна Валерьевна оставила исключительно положительные впечатления. Во время обследования охотно отвечала на мои вопросы. Вообще, мне очень нравится эта клиника - много раз уже обращалась и к врачам, и сдавала различные анализы. Каждый раз остаюсь довольна. Заметила, что здесь работают хорошие врачи, которым можно доверять.

пришлось ждать около 40 минут
К сожалению, пришлось ждать около 40 минут приема врача.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Профессиональный подход
Профессиональный подход к своей работе. Много полезных рекомендаций и советов.

Не рекомендую
Не лучше городской поликлиники
Очень долго: прием начался на 15 минут позже, после двухминутного осмотра пошла оплачивать процедуру, постояла в очереди, вернулась, а врач принимает другого пациента. Снова ждала 10 минут. На саму процедуру(на которую была записана) ушло 10 минут. Потом еще 20 минут ждала оформления документов на вычет.
Итого 1:20 на десяти инутную процедуру. Плюс к этому времени я пришла на 10 минут раньше, чтобы никого не задерживать.
Врач общается неохотно.
Не рекомендую
Администратор
МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Очень рада
Перед эко для улучшения роста эндометрия мне назначили орошение озоном. Очень рада, что нашла такую услугу в этой клинике. Делали несколько процедур, но все было безболезненно. Доктор аккуратная и все время переспрашивала о моих ощущениях. Самое главное, что эндометрий хороший вырос. Да и по деньгам не дорого за одну процедуру. По времени длилось не долго.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог
Остался доволен
Вежливо, с объяснениями и рекомендациями...
Остался доволен... Советую...
Врач - Оганесян С.М.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Ничего хорошего
Был у нее на стыке апреля и мая месяцев.
Причина визита — выпадение волос на голове, подозрение на лишай.
Первый прием — время приема секунд 40, сходу определила, что это некий грибок, не делая никаких анализов, просто взглянула и сразу определила болезнь.
Прописала некие капельницы, стоимостью в 23 тысячи. Уверяла, что после этих капельниц лишай исчезнет.
Капельницы сделал, лишай не исчез. Иду к ней снова — снова прием длинной в минуту, получаю ответ, все прошло прекрасно, у вас уже в том месте хороший рост волос, на днях все зарастет полностью. Прописала еще некие лекарства, антигрибковую мазь и таблетки Аллегро. Для вида взяла некий соскоб, типа анализ на грибок, естественно, на завтра я получил ответ, что никакого грибка нет.
Прошел месяц — лишайное пятно никуда не исчезло, несмотря на капельницы и таблетки.
Выкинутые 23 тысячи за капельницы плюс стоимость первичного приема.
Итого почти 25 тысяч просто выброшены. Антигрибковую мазь я и без нее мог в аптеке купить.
Не раз обращался к разным врачам по разным поводам, но такого еще не видел, прием минута, все на глазок, не на глазок только деньги.
Для вида представители клиники на негативный отзыв отвечают, что-то типа мы разберемся и примем меры. Естественно, после этих слов ничего не происходит
Администратор
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы были на приеме у врача Кочетковой Р.П. с жалобами на выпадение волос и подозрением на лишай, как и описываете в отзыве. После сбора анамнеза и визуального осмотра был поставлен диагноз: аллопеция очаговая, контактный аллергический дерматит. С Ваших слов, до приема врача Вы самостоятельно пользовались антигрибковыми препаратами (к излечению не привели), которые при длительном воздействии могут оказывать токсическое воздействие на кожу. Выпадение волос и аллергический дерматит как раз и могли возникнуть от применения данных средств. Вам была прописана соответствующая Вашему состоянию и заболеванию терапия: противоаллергический комплекс и сосудистые препараты. При этом врачом было объяснено, что в данном случае действие препаратов не может носить мгновенный характер, а срок восстановления фолликул и начала отрастания волос равняется примерно 3-6 месяцам. Помимо этого, врачом были рекомендованы повторный прием по результатам проведенного лечения, а также консультации трихолога, эндокринолога и невролога. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

МедЦентрСервис
Не понимаю, почему повторный приём врача, на котором он только выписывает направление на дополнительное обследование, а также третий приём стоит столько же, сколько первичный? Так не должно быть и это больше похоже на отъем денег у населения!

Оценка без отзыва

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
Развод на деньги
Пришла к Ниязову в клинику на Митинской 28 к. 3 с проблемой выпадения волос. Назначил анализы на 3400 какие-то совсем не относящиеся к волосам (как оказалось сейчас), вторичный прием - прокомментировал результаты анализов, а точнее тихо пробубнил, назначит лечение в виде мезотерапии гормональным препаратом ДИПРОСПАН!!! и внутривенное вливание натрия...На все вопросы отвечал невнятно, слов из него не вытянуть. Вид такой будто не я ему плачу, а он мне. Администратор вообще хамло. Когда оплачивала услуги врач и администратор шептались между собой, не стесняясь меня, видимо, о цене договаривались.... Короче все это лечение фуфло, дало временный эффект, так как препарат гормональный и очень вредный для организма. Очень жалко денег, которые я там оставила (17 000)

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Отличный доктор
Хочу выразить благодарность врачу Архипкиной Ларисе Константиновне за прекрасно выполненную работу. Удаляли сыну бородавку на пальце радиоволновым методом. Все прошло замечательно. Сын доволен, я тоже. Удаление оказалось совершенно безболезненным. Нам также полностью объяснили что и как делать после процедуры, чего можно и чего нельзя, и даже, когда у сына по неосторожности в школе возникли проблемы с рукой, врач по телефону проконсультировала нас - чем обработать и как быть дальше. Врач мне очень понравилась, хорошо ладит с детьми, уважительно и достойно ведет прием, не так, как бывает, придешь в кабинет, а чувствуешь себя неуютно из-за того, что доктор смотрит свысока и говорит с тобой как с "школьницей" или хочет побыстрее избавиться. Здесь же совершенно адекватное отношение и, что очень важно, качественное лечение. Одним словом, врач супер. Сама клиника мне тоже пришлась по вкусу: много специалистов, большое количество кабинетов, и при этом не тесно, нет очередей и царит непринужденная приятная атмосфера.

1 месяц назад
добрый и отзывчивый персонал.
Хорошая клиника, добрый и отзывчивый персонал.
Знала бы про вас раньше, ходила бы только к вам.

Молодцы!
Спасибо вам большое! Анализы прошли успешно, а результаты пришли быстро!

Отличные врачи , осень внимательны

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
взрослый
Очень внимательный и знающий специалист.
В Люберцах записалась и ходила на прием к эндокринологу. Врач женщина очень приятная Малюгина Лариса Александровна. Приняла меня по записи, осмотрела, расспросила. У меня подозрение на нарушение работы щитовидной железы. Она сказала, что не исключает такие подозрения судя по симптомам. Назначила мне УЗИ щитовидной железы и пройти анализы. Первичным осмотром довольна, сейчас соберу анализы и запишусь на прием повторно.

Все отлично

МедЦентрСервис
Спасибо, большое, мне очень понравилось, буду обращаться.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог
Очень хорошая
Очень хорошая,внимательно слушает,пока лечимся,после лечения посмотрим

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач УЗИ НЕ квалифицированный специалист
Был на приеме у врача узи Петровой С.В.В самом начале отвечала сквозь зубы,хамила. Паховой канал смотрела лежа!!!В итоге по ее заключению без патологии а на самом деле паховая косая грыжа, которую даже без узи видно!!!Таким специалистам не место в клиниках.Проверяйте все сертификаты.У Петровой очевидно купленый.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Второй раз в данную клинику не пойду .
Приём у хирурга прошёл хорошо, со своей задачей он справился. Что касается самой клиники - цены завышены, навязывают доп услуги и АДМИНИСТРАТОР!!!, которая дерзит, повышает голос и откровенно раздражается от задаваемых вопросов по телефону. При встрече посетителей - не располагает к себе. Второй раз в данную клинику не пойду .
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
Мы приняли во внимание Ваше обращение и уже провели ряд мер, которые помогут улучшить наш сервис.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Здойников Роман Алиевич
Благодарна врачу Здойникову Р. А. За лечение.

Ужасно
Обслуживание на очень низком уровне

Всё на отлично

хороший центр

Петрова Светлана Валерьевна

Благодарю
Спасибо сотрудникам клиники, улыбчивые, главное терпеливые и распоряжение духа словно с подругами. Обязательно рекомендую приходить туда)

на высшем уровне
Всё отлично. На высшем уровне