4.0
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о клинике МедЦентрСервис (54)

Оценки клиники

МедЦентрСервис
Делал УЗИ сердца. Полностью доволен отношением и качеством. Спасибо!

Прошу совета
Прошло 3 недели,все рекомендации и лечения делаю а боли не проходят ,и теперь ещё 4 день дергает рану ,какой оставить мне отзыв ?
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Если у пациента есть вопросы по лечению, мы предлагаем обратиться на прием к врачу или позвонить. Кроме этого, убедитесь, что Вы следовали всем рекомендациям. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Всё супер!

Работают врачи непрофессионалы
Менеджер
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Если у Вас есть конструктивные замечания, пожалуйста сообщите нам и мы предпримем меры.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Отличный врач и клиника!
Стали беспокоить какие то странные выделения. Я паникерша, сразу напридумывали себе кучу заболеваний. Сестра посоветовала врача Магомедову Мариям Хановну. Запись на ближайшее время, как я и хотела. Врач мне понравилась, очень к себе располагает. Осмотр провела не доставив мне дискомфорта, аккуратно. Назначила анализы только по делу, ничего лишнего. Поставила диагноз, назначила лечение. Мне в целом все очень понравилось. И атмосфера в клинике не как в больнице.Ну и цена за приём не высокая. Зато хоть приём и платный, я получила качественное лечение.

ждали звонка
Ужасно ждали звонка очень долго но так и не дождались

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Отзыв о враче Наволоцкая О.М.
Это просто кошмар! Одумайтесь и не ходите к этому врачу!!! Врач, который придумает Вам болезни только ради наживы на Вас! Интересно, как Вам спится, Оксана Михайловна? Пришла на УЗИ по беременности 1триместр 6 ноября 2018 г (до этого делала 8 дней назад и заключение было другим врачем МедЦентрСервиса, что все прекрасно), тут же мне сразу начали о плохом: и гематома обнаружилась, и тонус матки, и сердцебиение у плода плохое, и вообще это угроза выкидыша, и надо срочно было что-то начать делать, и цитирую: «малыш цепляется всеми силами за жизнь, помогите ему!»... В общем, далее пошёл развод на капельницу за 2000 руб, причём в очень настоятельной форме, пока мы с мужем ещё находились в шоке. Как только Наволоцкая услышала, что я хочу увидеть заключение УЗИ и проконсультироваться у своего врача, общение перешло на хамство. Заключение по УЗИ специалист писал выставив нас за дверь кабинета (хотя, я неоднократно была на УЗИ в МедЦентрСервисе и ни один специалист себя так не вёл). Дальше больше, изрядно перенервничав, я не спала всю ночь и меня стали мучать боли внизу живота (ранее их не было), в 8 утра я сразу же отправилась на консультацию к своему врачу, показала ему это УЗИ, которое к слову было сделано крайне некачественно, и ни мой врач, ни УЗИ специалист не увидели ни одной из перечисленных мне ранее Наволоцкой проблем, но в силу болей которые появились из-за Наволоцкой и нервов, которые она мне доставила, с утра 7 ноября меня госпитализировали. В больнице, другой специалист УЗИ, так сказать уже нейтральная сторона, подтвердила что ни гематомы, ни плохого сердцебиения, ни всего остального сказанного и написанного Оксаной Наволоцкой нет. Малыш прекрасно развивается и ему 7 недель ровно. Хэппи энд. Но вот так «благодаря» горе-«врачам», как Наволоцкая, перенервничав, любая беременнная может и на самом деле быть подвержена угрозе выкидыша, и хорошо если закончится все ещё нормально. Не советую!!! Не рекомендую!!!
сеть клиник
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Подобная ситуация неприемлема для нашей сети. Наш специалист уже связался с Вами.

Отзыв о клинике МедЦентрСервис
Делали скрининг 1 триместра, половину инфориации врач узист не написал в заключении
"МедЦентрСервис"

Добрый вечер !
Очень понравилась .

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
взрослый
Отзыв о враче Хазиахметов А.С.
Все очень понравилось. Спасибо доктору!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
взрослый
Отзыв о враче Новиков И.С.
Замечательный доктор

Из плюсов только цена.

Мемей Светлана Андреевна
Чудесная женщина , внимательный врач !

Титов А. В.
Удаление фибропапиломы. Все хорошо прошло. Последствий нет. Спасибо. ☆☆☆☆☆

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Отзыв о враче Ниязов А.А.
Грамотный , Хороший врач

отзыв о МедЦентрСервис
Всё хорошо только очень долго

Все понравилось
Очень профессионально. Все понравилось!

Только деньги
Прежде чем получить какой-то диагноз, сдайте все анализы. А потом, вам дадут план лечения, не пользуйтесь услугами2 этой шараги.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Иногда, собранного анамнеза и осмотра недостаточно для постановки диагноза. В этом случае доктор может назначить дополнительные исследования.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.

Все отлично
Все отлично, прекрасные специалисты

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
дорого и безрезультатно
Развод на деньги без результатов лечения , врач назначает лечение не удосужившись сделать узи простаты , назначает дорогие капельницы , массаж(который подходит далеко не всем),обращался с проблемой крови в сперме , ровно через год та же проблема
МедЦентрСервис, сеть клиник
Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Вид диагностики врач выбирает исходя из симптомов пациента и в соответствии с нормами, не во всех случаях необходимо УЗИ простаты.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Назначение лечения проводится в соответствии с прейскурантом. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
Симптом, который Вы указываете, свидетельствует на хроническое воспаление, при котором необходима регулярная профилактика и наблюдение у врача. Если Вы не обратились к врачу через полгода, рецидив в этом случае возможен.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Узи малого таза
Всё понравилось, чётко. Рекомендую.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень хороший врач!!!
Очень хороший врач!!!

Отвратительно. В этот центр не пойду!
Записались на прием,но даже никто не позвонил!
Светлана
Светлана
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: номер телефона, а также дата и время Вашего звонка. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru.

Лечился у Ниязова А. А.
Лечился у Ниязова А. А. Все по делу и оперативно, без навязивания лишних услуг. Повторные приемы после операции бесплатные.

Светлане Валерьевне Петровой
Светлане Валерьевне Петровой огромное спасибо!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Жарматова Айдана Келдибековна
Айдана Кельдибековна,врач по призванию,человек большой души и сердца,а главное специалист высшей категории,низкий поклон Вам дорогой доктор,здоровья на многие годы и мира в доме…
Ольга
Ольга
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.

Разводка и некомпетентность
Полная разводка и некомпетентность! Будьте бдительны! Назначила массу лишних анализов на круглую сумму, пугала папилломой, которой не было и в помине, выписывает назначение , только если заплатишь 3000рублей! Возмутительно!!!!!
МедЦентрСервис, сеть клиник
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.

Все понравилось
Все понравилось. Прекрасный персонал
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!