Царская Клиника, медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 241-86-3... показать

Отзывы о медицинском центре Царская клиника на Профсоюзной (5)

Оценки клиники

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Прекрасный
Я тоже знаю доктора с 2014 года. Рустам Хасбиевич дважды делал мне операцию по удалению полипа цервикального канала. Один раз в три месяца хожу к доктору на прием. Да, доктор назначает анализы, но они необходимы для моего же блага, так как позволяют судить о состоянии моего здоровья. Всегда отвечает на все мои вопросы, помогает советами. В общем, на мой взгляд, прекрасный доктор!

1 год назад
Выбирайте другого воача!
Спасибо Рустаму Хасбиевичу за не компетентность! Наблюдалась у него не в одной клинике — многостаночник. Назначал анализы, которые мне были не нужны (план, видимо по сумме, но меня это не слишком волнует),зато не взял те, которые были нужны (видимо, оставил «напотом») забор анализа производил не по нормам (сначала санация, потом забор), узи (на предмет толщины эндометрия) делалось на 23-ий день цикла (естественно, там много эндометрия будет)!!!!! Деликатный, «бог и царь в гинекологии» (цитирую), назначил в кач-ве контрацепции «ИМПЛАНОН»! Умудрился даже вживить его не правильно (еле вытащили)… Девочки милые, гинеколог конечно должен быть поблизости от места проживания, но не Кушхов Р.Х.! Пусть на обезьянках опыты ставит! Резюме…после обращения по вопросу контрацепции отделалась незначительной операцией по вытаскиванию импланта, двумя швами в руке и, кучей почем зря потраченных денег…
В увесистой стопке моих уже готовых анализов, заботливо так врученных ДОКом, нашлось два бланка, где в графе «результат» совсем пусто)))) Жаль что поздно обнаружила сий факт! Правильно его же!!! пациент на другом сайте написал что морду надо бить и в суд обращаться за компенсаций морального и материального ущерба!!! Понятно что ходим в платную клинику, но от Кушхова лично я каждый раз уходила со счетом на 10 000 р минимум. Будьте осторожны, дамы! И, небольшое пожелание руководству клиник — прежде чем калечить пациентов, ой, простите, брать на работу Кушхова, почитали бы отзывы!!! На к.м.н. все клюют, видимо, хотя как этот статус сейчас можно получить и так всем известно!
Лишить его давно пора Диплома и статуса врача! «Знакомимся с ДОКом» [ссылка удалена модератором] Вот вам, милые дамы и врач(((…извращенец какой-то(((…куда сморят медучреждения где он принят на работу??!!!!!!!!!

Разводящий на деньги гинеколог
Знаю доктора с 2014 года. Он делал мне операцию по удалению полипа цервикального канала. По настоящее время наблюдаюсь у него, так как у меня пока достаточно средств, чтобы оплатить все нужные и не очень нужные анализы, которые он делает даже не ставя об этом в известность пациента. Все время куда-то спешит, не комментирует результаты анализов. Сам УЗИ органов малого таза не делает, так как не умеет грамотно расшифровать результаты. Сначала очаровывает своим шармом (как любой восточный человек), чтобы выкачать побольше денег, потом пациенту все это надоедает. В общем я абсолютно в нем разочаровалась. Милые девочки, никому его не советую!!! Ищите более компетентного гинеколога, которому будет не безразлично Ваше здоровье. Извините Рустам Хасбиевич, если написала что-то не так, как Вам бы хотелось, ведь Вы себя называете "царь и бог" в гинекологии. Я слышала это от многих пациенток.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
натурально всем говорит "Я ЦАРЬ И БОГ В ГИНЕКОЛОГИИ!")))) РУКИ ТОЛЬКО КРИВЫЕ, ЕСЛИ ЧЕСТНО
Видимо есть скрипт разговора и поведения, по которому этот доктор разводит абсолютно всех))а руки реально кривые
«Царь и бог»))) неоднократно слышала...самомнение очень даже, лучше бы рекламировал себя хорошими отзывами и благодарностями довольных клиентов! Наверное я не права, но профессия врача обязывает любить людей больше чем деньги...

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
ева венберг ужасный косметолог
Хотела оставить отзыв о сотруднике-косметологе Медицинского центра «Царская Клиника» Еве Венберг.
В ноябре 2016 года,я узнала о Вашем косметологе, очень понравились ее работы в интернете. Обратилась к Еве Венберг за оказанием косметологических услуг-перманентный макияж бровей и межресничек в Вашем центре. Так как аналогичную процедуру нужно было провести и моим знакомым (нас было 5 человек), Ева отговорила нас от посещения центра и предложила приехать к нам домой (а на тот момент мы проживали в области.
первый этап работы был проведен нам всем.как потом выяснилось на старом оборудовании и допотопной краской. Брови были разного цвета, формы, полная асимметрия. Межреснички и стрелки практически отсутствовали.
Ева убеждала нас что на коррекции она все исправит. Я на это не решилась, о чем не жалею. так как уже дважды прохожу процедуру лазерного удаления, у второй девочки посл этого перманента шрамы бровях.
Те кто все же прошел "коррекцию" получили тот же результат что и после первой процедуры, заплатив полную стоимость процедуры.
когда к ней обратились с претензией, она попросила подождать 40 дней, после чего все будет красиво, или произведет возврат денег.
По прошествии 40 дней, брови асимметричны, плешивы, разноцветны, кривые и стрелки вообще пропали. Этот горе косметолог начала хамить, говорить что она ведущий мастер Вашего центра, а на самом деле она не специалист и вообще МОШЕННИЦА. как оказалось, она выдает работы квалифицированных мастером за свои работы, выставляя в интернете.
Естественно после общения с Вашей сотрудницей ЕВОЙ ВЕНБЕРГ, нет ни какого доверия к Вашему центру и специалистам.Благодаря ей, Ваш центр потерял кучу потенциальных клиентов. Обидно.

Всё отлично
В клинике и правда вполне уютно и нет ощущения голимой больницы, все общаются уважительно, ни какой суеты и недовольств..как и должно быть в частной клинике.Лично я была здесь на курсе гирудотерапии, мучилась головными болями от повышенного давления. После 6 сеанса вообще ощутила себя новым человеком, какая легкость во всем теле появилась..Врач у меня была опытная и милая женщина.Если хотите пройти лечение с комфортом и качественно, приходите сюда, не пожалеете!
Источник: yell