4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре Медикал Он Груп в Одинцово (3)

Оценки клиники

дорого
очень дорого берут за повторные приемы к врачам.
Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Здравствуйте, Елена! Нам жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники.
Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах недовольства, уточните, пожалуйста, дату Вашего визита в нашу клинику, а также дату последнего визита. Информацию вышлите, пожалуйста, на почту m.msk@medongroup.ru.

С уважением,
Медикал Он Груп - Одинцово.

1 месяц назад
Всем советую.
Очень комфортный мед.центр-персонал интеллигентно вежливый,доброжелательный- не навязчиво,а именно интеллигентно вежливый. Современная аппаратура, грамотные доктора. Делала дуплексное сканирование вен- очень довольна, помимо процедуры получила рекомендации. При необходимости обращаться буду именно сюда. Всем советую.

лечит болезни волос трихолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
взрослый
Благодрю доктора
Благодрю доктора за внимательное и профессиональное отношение. Лечение только началось, а улучшение уже появилось. Спасибо.