4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-9... показать

Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (22)

Оценки клиники

проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
взрослый, детский
Честный врач
Приехали с дочкой в МедикСити для того, чтобы сделать МРТ позвоночника. Врач сказал, что для того, чтобы пройти обследование, нужно направление, чтобы точно понимать, какую именно область позвоночника исследовать. К сожалению, об этом нам не сказали по телефону и мы приехали буквально с пустыми руками, в итоге после беседы с врачом и приняв на вооружение его советы, не сделав МРТ мы уехали домой. Но честно говоря, я не расстроилась, напротив, мне очень приятно встретить сегодня такого врача, для которого главная цель не заработать деньги, а помочь пациенту. Спасибо за честность и добросовестное отношение, это очень ценно и очень нужно в любые времена.

МедикСити
Замечательно !

МРТ
Медицинской сестре МРТ не мешало бы объяснить, что она обычный мед персонал.Такое впечатление, что я к ней лично в гости МРТ приходила делать.А свои не нужные коментарии по поводу назначения врача и прочее...можно дома с родственниками обсуждать.

МедикСити
Все очень быстро. Без очереди. Грамотный врач!!!

1 месяц назад
Ужасное обслуживание
Ужасное обслуживание на ресепшене, ничего не озвучиваю

1 месяц назад
Спасибо.
Была первый раз. Вежливое отношение к пациентам. Все расскажут, все объяснят. Доктор принял раньше времени на которое была запись. Спасибо.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
взрослый, детский
спасибо
Врач очень профессиональный, с большим практическим опытом, внимательный и, главное, нацеленный на результат - излечение. Любой мой вопрос (как при очной консультации, так и неотложно, по телефону) по послеоперационной реабилитации не оставался без ответа, это здорово успокаивало. В итоге проблема решилась, спасибо Алексею Геннадиевичу!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
взрослый
Профессионально и с подробными комментариями от доктора.
Второй раз прохожу исследование биомпеданс у Ирины Александровны. Профессионально и с подробными комментариями от доктора.

Были в этой клинике первый и последний раз!
Приехали в клинику по записи к 8 утра на рентген лёгких ребёнку 9 лет ,с бронхитом. При записи об этом сказали что ребёнок болеет ,кашель,нужно быстро сделать и уехать. В итоге вместо 8 утра, попали 8: 50 (было сказано что лаборант приходит к 8:45 и без неё врач рентген сделать не может ) ВОПРОС : ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬ НА 8:00? С первого раза рентген тоже нам не сделали, лаборант сказала снимка не видно(хотя скорее она ещё не проснулась с утреца и засветила плёнку ) ,такое якобы бывает. Пришлось больного ребятенка 2 раза раздевать в холодном кабинете и делать ещё снимок. Были в этой клинике первый и последний раз!!!

О косметологии
Убирала пигментные пятна на лице и сосудистые сетки. Сеанс проводила заведующая отделением.Сначала делала без обдува (не было кому держать обдув).Было очень больно.На правой щеке до сих пор осталось три красных пятна,а уже прошло больше месяца.Сказала прийти через три недели , но я больше не пойду ...боюсь испортить лицо совсем.
Елена
Елена
руководитель контакт-центра
МедикСити, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Валентина! После любой косметологической инвазивной процедуры возможны реакции на коже, связанные с индивидуальными особенностями. В случае дискомфорта необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. В нашей клинике осмотр после любой проведенной процедуры проводится бесплатно. Нам важно, чтобы вы остались довольны. Пожалуйста, свяжитесь с клиникой, и мы постараемся разобраться в ситуации

Отличная Клиника
Отличная Клиника. Вежливый персонал. И относительно не дорого

Прекрасно
Приятная атмосфера,доброжелательный персонал

Спасибо клинике)!
Очень довольна, без очереди, на ресепшн грамотные девочки, мне понадобились результаты анализов в электроном виде, по звонку в клинику прислали за минуту, проинформиров предварительно, что от меня нужен письменный запрос. Сказали на какой адрес прислать и напомнили, что на сайте тоже можно посмотреть адрес. Мне нравится оперативное современное обслуживание. Буду ещё обращаться. Спасибо клинике)!

Отзыв о клинике МедикСити
Все хорошо.
Спасибо.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Шамугия Натия Малхазовна
Чудный доктор! Аккуратный и внимательный! Спасибо за быструю помощь

Всё отлично
Клиника приличная, но после первого визита, мне показалось довольно дорого. Но смело могу порекомендовать, сменил ее только из за переезда
Источник: yell

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Толковый
Езжу в Медик Сити к Новожилову-пока 2 занятия прошла-ношу корсет, когда ребёнка таскаю,боль ушла, говорит, если все рекомендации выполнять-больше беспокоить не будет(плаванье, ходьба побольше, сидеть на фитболе, ребенка поднимать, не наклоняясь, а присев).Врачу доверяю, толковый, но очень дорого.

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
Рекомендую просто с закрытыми глазами
Вылечила меня от пигментации (я больше 10 лет не могла избавиться от пятен). Обращалась до Ландышевой Т. еще в пару клиник. Медик Сити и косметолога посоветовала подруга. Теперь я там регулярно появляюсь))) Очень благодарна косметологу : внимательно подбирает курс процедур, не навязывает каких-то лишних, все поясняет-объясняет. Рекомендую просто с закрытыми глазами!!!

Рекомендую Ландышеву Татьяну
Рекомендую Ландышеву Татьяну (клиника Медик Сити, Москва). Отличный специалист, внимательная, не "впаривает" лишних процедур, доброжелательная. Пришла к ней по совету подруги. Избавилась от пигментных пятен (эта проблема у меня была больше 10 лет, до Ландышевой еще в пару клиник обращалась). Особенно хочу отметить процедуру фраксель - результат просто супер!! Кожа заметно разгладилась и подтянулась, и поры подстянулисьТеперь только к Ландышевой Т.В. Полюбопытствуйте про нее, если понадобится косметолог, это очень стОящий специалист.

Всё отлично
Была в клинике по рекомендации подруги у гинеколога Айвазян Наиры Юрьевны.Впечатление очень хорошее, очень деликатный доктор, все разъяснила, назначила лишь необходимые анализы и лечение.До этого была у разных докторов, но ни один из них не помог.Спасибо Айвазян Н.Ю.
Источник: yell

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Отзыв о враче Каранашев Артур Адамович
Делал операцию в МедикСити, обрезание + пластика обошлись в 19500 (с учетом обезболивающих). Проводил операцию Каранашев Артур Адамович. Врач сказал, что ничего страшного по поводу вывернутой кожи нет. Кстати, вчера помазав пантенолом, сегодня обнаружил не белую ткань на том месте, а молодую розовую кожу. Прям чудо какое-то

Хорошо
если есть деньги, то клиника неплохая - врачи хорошие, техника продвинутая, многое можно За плазмаферез я выложил конечно немало, но в Москве вряд ли бы нашел дешевле, а не в Москве тем более
Источник: yell

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Хороший врач!
Хочу сказать огромное спасибо Ивану Сергеевичу и его ассистенту блестяще проведенную операцию на нос. Теперь у меня отличный и подтянутый нос. Иван Сергеевич вы замечательный хирург! Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за профессионализм! Большое вам спасибо за внимание и заботу после операции. Желаю всем хорошего здоровья и прекрасного настроения!