4.4
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 135-04-1... показать

Отзывы о клинике Медквадрат (122)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит аллергические болезни аллерголог
помог нам решить проблему
При посещение клинике Медквадрат нас абсолютно все устроило! Специалист нам показался хороший. Мы с ребенком обращались, и врач легко установил контакт с ребенком. Врач очень добрый и квалифицированный, ребенок себя чувствовал комфортно рядом с таким врачом. Он помог нам решить проблему! Еще дал пару хороших рекомендаций и советы по лечению. С этим врачом мы сейчас общаемся дистанционно и он помогает нам решать проблемы.

лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
взрослый, детский
Хорошо что есть такие врачи!
Спасибо большое!замечательный врач!всё очень понятно разьяснил.У нас всё хорошо.смотрел мальчика 10 лет.у ребёнка только положительные воспоминания.Хорошо что есть такие врачи!

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
взрослый
Очень рада, что попала к именно к этому врачу!
Добрый день. Мой путь планирования начался в 2016г. После зб в 2015 не могла самостоятельно забеременеть. Сдано куча анализов, пройдено много обследований, но результата не было, время шло. В 2019 решились на эко. Первая попытка была в апреле в клинике Мать и Дитя Лефортово, результатом которой стала биохимическая беременность. Одна снежинка в заморозке. После этой неудачной попытки сразу начала искать другого врача и чудом нашла лучшего для себя Рабаева Савелия Гавриловича. На первом приеме были назначены несколько анализов, которые мне до этого не назначались и началась подготовка. В июне перевезли мою снежинку. В июле состоялся мой перенос и наступила долгожданная беременность. Все случилось с первой попытки! Врач постоянно на связи, несмотря на то, что перенос был прямо перед его отпуском. Первые недели были очень волнительные, но Савелий Гаврилович не давал раскисать всегда подбривал и давал рекомендации. Особенно ценно для меня его отношение пациенту, от него исходит невероятная уверенность и сила. Спасибо огромное и дай бог ему здоровья! Очень рада, что попала к именно к этому врачу!

Прекрасные специалисты
Мы очень довольны. Прекрасные специалисты. Спасибо

взрослый
Спасибо доктор за хорошее,внимательное отношение !!! С бесплодием покончено!!!!! Сын получился, может придём за дочкой)))

взрослый
У Савелия Гавриловича золотые руки!
Спасибо Вам за нашу девочку!
Я попала к Савелий Гавриловичу по рекомендации и ни одной секунды не пожалела.Благодаря точно выбранной тактики лечения и наблюдения врача беременность наступила самостоятельно уже на 4й месяц,при том что попала я под наблюдение Савелия Гавриловича уже только с одной маточной трубой.Савелий Гаврилович всегда поможет советом и не оставит в трудной ситуации.Для результата надо полностью доверится врачу и также точно соблюдать все рекомендации и курсы лечения и все получится!У Савелия Гавриловича золотые руки!

Спасибо большое,Савелий Гаврилович
Спасибо большое,Савелий Гаврилович,что помогли мне забеременеть!не получалось 1,5 года...уже не знала,как быть и что делать т.к рекомендации других врачей не помогали,а разбираться в моей проблеме никто не хотел!Савелий Гаврилович назначил правильное лечение и всё получилось!!!прошло всего 2 цикла с момента обращения к врачу. Сейчас по узи у меня 6 нед.беременности!
Апчхи на всех и вперед на прием к врачу!

Епихин Николай Васильевич
Профессиональный приём, доктор все очень подробно рассказал о нашей проблеме. Будем лечиться!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
взрослый, детский
Отличный доктор в современной клинике
К доктору Рахимову Рашиду Тулкуновичу я обращалась дважды летом 2019 года в медицинский центр Медквадрат, который находится на Каширском шоссе. Могу сказать, что мне доктор очень понравился. Считаю, что он хороший врач, внимательный к своим пациентам и нацеленный на результат. На приеме мне был поставлен диагноз и назначено лечение, все подробно объяснено. Это не тот врач, из которого нужно вытягивать информацию самому, он охотно делится своими соображениями и умеет понятно донести свои умозаключения и рекомендации до слушателя. Приятный человек, располагает к себе. Особенно мне понравилось то, что осмотр был проведен на новом современном оборудовании. Здорово, когда медицина идет в ногу со временем, а лучшее техническое обеспечение находится в руках профессионалов и доступно. Лечение, подобранное врачом, оказалось верным, мои проблемы были решены, поэтому могу рекомендовать доктора Рахимова Р.Т. как грамотного и надежного специалиста, а клинику как современное медицинское учреждение с высоким уровнем обслуживания.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Быстро и дорого
Для того чтобы оценить размеры тромба я записалась на дуплексное сканирование вен нижних конечностей (УЗДГ). Надо сказать, что я уже не один раз проходила это обследование и имею четкое представление как это проходит и сколько занимает по времени. В этот раз все было очень быстро. Все исследование заняло от силы 15 минут, хотя когда я делала УЗДГ раньше оно длилось больше получаса, 30 - 45 минут. Я считаю, что это чем-то, да говорит. Вообще, когда приходишь на платное обследование, ожидаешь, что оно будет более точным, более детальным, чем скажем так в бесплатной медицине. Но о какой доскональности может идти речь, когда исследование заняло всего 15 минут? Доктор выдала мне заключение и просто сказала, что со всем остальными вопросами мне уже к другому специалисту. Никаких рекомендаций или советов не было. В принципе, я получила ответ на свой вопрос, я ведь узнала размер тромба, но считаю, что все могло быть на порядок лучше и качественнее. Возможно, это не вина врача Фесенко Л.В., а такая политика клиники, впечатление о которой можно выразить в двух словах, быстро и дорого.

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Рекомендую.
Внимательный,аккуратный и доброжелательный специалист.Рекомендую.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
спасибо.
Были у врача с ребёнком 4х лет. Инна Евгеньевна долго с нами беседовала, за что ей отдельное спасибо. Я узнала больше о нашей болезни, что делать в той или иной ситуации. К сожалению, узнала, что лечиться нам долго, нужно запасаться терпением. К врачу точно обратимся, если возникнут новые вопросы.

внимательный и отзывчивый доктор
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Мы с мужем 3 года не могли забеременеть, обратилась к доктору Рабаеву, и спустя некоторое время увидели заветные 2 полосочки. Очень благодарны для помощь и полезные советы без навязывания дополнительных услуг. Всегда приятно идти к нему на приём. Советую всем.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Грамотный специалист
Для исключения гинекологической природы заболевания нам потребовалась консультация детского гинеколога. Я позвонила в Медквадрат и свободной для записи оказалась врач-гинеколог Куликова Наталья Рафаиловна. Получается, что мы попали с дочкой к ней на прием совершенно случайно, о чем я нисколько не жалею. Так как гинекологию нам врач исключила сразу, то прием носил чисто консультативный характер, лечение нам не потребовалось и у данного доктора мы не наблюдались. На первой и единственной консультации врач проявила себя как очень внимательный и грамотный специалист. Осмотр прошел просто замечательно. Врач даже сама удивилась, как такая маленькая девочка, а нам всего три с половиной года, не испугалась и вела себя послушно и хорошо. Врач посмотрела дочку, дала заключение и рекомендации, к какому специалисту нам обратиться. Сейчас мы проходим лечение у аллерголога в государственной поликлинике. Посещением медицинского центра Медквадрат, в частности Куликовой Натальи Рафаиловны, я довольна. Она замечательный врач, выполняет свою работу на отлично, рекомендую!

Медквадрат
Лучшая клиника!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Гамзатова Ирина Мидетовна
Впечатления от посещения клиники самые благоприятные: вежливый персонал, чистота, приём по времени. На приёме у невролога Гамзатовой Ирины Мидетовны была решена проблема, из-за которой обратился, назначено лечение. Аркадий С.

Всем советую!!!
Понравился приём, чуткий врач!!! Всем советую!!!

взрослый
У меня даже нет слов чтоб передать эмоции и благодарность .
Врач от Бога . Пять лет безуспешно пытались , последние два года ходили по кругу - врачи , анализы , результатов ноль . К Савелию Гавриловичу попала первый раз на приём в мае а сейчас мы в ожидания малыша . Спасибо доктору . У меня даже нет слов чтоб передать эмоции и благодарность .

Медквадрат

СПАСИБО Савелию Гавриловичу!
После трёх лет бесплодия и постоянного безрезультатного хождения по врачам прочитала отзывы и пришла на приём к Савелию Гавриловичу. У меня появилась надежда практически сразу, когда увидела, что все стены кабинета увешаны трогательными фотографиями малышей, малельних крошек, которые с помощью Рабаева Савелия Гавриловича появились на свет)))) Доктор внимательный, вселяет надежду и уверенность, дал конкретные понятные рекомендации, какие сдать анализы, а потом назначил витамины. С моим диагнозом ( поликистоз яичников) забеременеть очень непросто, при этом мне это удалось через месяц после первого приема. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать)))Я от всей души хочу сказать СПАСИБО Савелию Гавриловичу!

взрослый
Савелий Гаврилович помог решить проблему с бесплодием. Очень грамотный специалист и хороший человек. Не назначает лишних анализов и препаратов, во время назначения чего-либо тщательно отслеживает состояние пациента. Всегда не связи по любым вопросам, касаемых здоровья. К доктору ходила с чувством, что могу полностью ему довериться и не думать о своих проблемах со здоровьем. На каждом приеме не нужно с нуля рассказывать о себе, Савелий Гаврилович помнит каждое слово, сказанное на предыдущем приеме. Большое спасибо доктору!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Клиника как клиника
Посещал клинику Медквадрат, впечатлений особо никаких не осталось, потому что все было обычно и прошло как всегда спокойно, без недоразумений и каких-либо сюрпризов. Не могу сказать о ней ни плохого, ни хорошего. Клиника как клиника. Я делал диагностику УЗДС. Обследованием и врачом остался доволен.

Все отлично.
Все отлично. Быстро. Качественно....

взрослый
Спасибо за долгожданную беременность!
1,5 года хождений по разным "специалистам", и вот, наконец,
встреча с Савелием Гавриловичем, после которой мы сразу поняли - все будет хорошо. Савелий Гаврилович - профессионал своего дела и НЕравнодушный человек, с максимально позитивным настроем. А этого, в нашей медицине, совсем сейчас не встретишь.
Каждую встречу Савелий Гаврилович не только комментировал наши анализы и назначал необходимые препараты, но, что важно, был на 100% уверен в позитивном исходе нашей задачи и «заряжал» нас своим настроем.
Спустя 4 месяца позитивный настрой и четкое следование "инструкциям" преобразовались в результат!:)
Все это время, С.Г.Рабаев всегда на связи, терпеливо отвечает на миллион вопросов.
Мы искренне рекомендуем Савелия Гавриловича. Это настоящий профессионал своего дела!!!

Антонов К.
Антонов К.
Главный врач
Медквадрат, сеть клиник
Добрый день. Не могли бы вы уточнить и рассказать подробнее, что привело вас к такому выводу? Что у вас случилось?

взрослый
Рекомендую и буду рекомендовать!
Очень рекомендую Оксану Ивановну и подписываюсь под всеми словами, которые вы тут читаете в моем и других отзывах. Все абсолютная правда! Наш результат-долгожданная беременность благодаря Оксане Ивановне: её опыту, профессионализму и все это в совокупности с её душевной теплотой и искреннем желанием помочь! Спасибо, Оксане Ивановне, сердечное и большое! Рекомендую и буду рекомендовать!
Здравствуйте пожалуйста скажите мне тоже надо имсиминация ана хорошая врач

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Не плохой врач
Помог с проблемой, рассказал что к чему, милый, воспитанный. Дискомфорта не было

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
спасибо
Врач очень профессиональный, с большим практическим опытом, внимательный и, главное, нацеленный на результат - излечение. Любой мой вопрос (как при очной консультации, так и неотложно, по телефону) по послеоперационной реабилитации не оставался без ответа, это здорово успокаивало. В итоге проблема решилась, спасибо Алексею Геннадиевичу!

взрослый
Спасибо за нашу беременность!
Хочется выразить огромную благодарность доктору Рабаеву Савелию Гавриловичу. 2 года безуспешно планировали беременность, ходили по разным клиникам. Попали к доктору по отзывам, решили делать ЭКО. В результате после первого же переноса удачная беременность! Сейчас уже 3 недели, до сих пор не могу поверить в это счастье! Доктор всегда очень подробно отвечал на все вопросы, консультировал по телефону даже в нерабочее время. Достаточно времени уделял на каждом приеме, никогда не просил сдать лишних анализов. Обязательно придём к нему за вторым ребёнком, нас ещё ждут 2 эмбриончика в Крио)

взрослый
Доктору желаем крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения!
Выражаем огромную благодарность доктору Рабаеву Савелию Гавриловичу за помощь нашей семье!
«Хождение» по врачам у нас заняло чуть больше двух лет, явных причин бесплодия никто не видел, по кругу назначали кучу анализов, обследований, процедур, все тщетно. Сколько слез было пролито, потрачено нервов и денег, надежду сохранить порой было сложно. По итогу было сказано, что единственная наша надежда - ЭКО. К доктору Рабаеву попали по рекомендации другого специалиста. После первого приёма почувствовали какую-то уверенность, появилась надежда. Савелий Гаврилович очень располагает к себе, всегда поддержит, скажет на что вообще не следует обращать внимание. Минимум назначений медикаментов, минимум анализов, никаких хождений по кругу, ошибки в истории предыдущих специалистов видит сразу.
Доктор сразу обрисовал план действий - месяц смотрим за циклом, далее пробуем искусственную внутриматочную инсеминацию максимум 3 раза, далее пробуем ЭКО. Вторая попытка инсеминации оказалась в нашем случае удачной! Мы просто не могли поверить в анализ ХГЧ! Это настоящее чудо! На которое мы уже слабо надеялись. Вопреки всем тем недочетам в организме, на которые ссылались другие врачи, все получилось!! Без их корректировок. Дай Бог все будет хорошо и в декабре мы ждём свой новогодний подарочек, самый бесценный и самый главный в жизни.
Бесспорно, Савелий Гаврилович - доктор от Бога! Суперпрофессинал и, наверное, волшебник. Очень терпеливо относится ко всем «заморочкам» женщин, измученных бесплодием, все выслушает, на все ответит. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой бесплодия обращаться к Савелию Гавриловичу, и довериться доктору полностью. Все получится.
Доктору желаем крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения! Сколько людей Вы осчастливили, сколько детишек появились на свет с Вашей помощью!