3.4
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-33-6... показать

Отзывы о клинике Медок (35)

Оценки клиники

клиника МедОк
Мне понравилась.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Советую
Была на приеме у акушера-гинеколога Берой Астаны Эдуардовны в клинике МедОк и осталось очень довольной. Астана Эдуардовна показалась мне хорошим врачом, грамотным и компетентным специалистом, несмотря на свой молодой возраст. Внимательная, деликатная и аккуратная. Все подробно объясняет, и про диагноз, и про женский организм, понятно расписывает схему лечения, даже что-то для наглядности зарисовывает. Прием ведет не спеша. Отдельно хочу отметить, что мне не было назначено ничего лишнего, все препараты и анализы только те, что необходимы. Понравилось отношение врача ко мне как к пациенту, с уважением, но без лишнего подхалимства, как это бывает в некоторых коммерческих клиниках, где хотят заработать побольше денег. Здесь все было адекватно, я чувствовала себя на приеме по-настоящему комфортно. Думаю, что данный доктор особенно подойдет молодым девушкам. Впрочем, врач с такими личными качествами и знаниями подойдет всем! Однозначно советую посетить тем, кто еще не нашел своего гинеколога!
МедОк, сеть клиник
Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Замечательный врач.
Хочу выразить благодарность Захарян Елене Хореновне. Замечательный врач. Наблюдалась у неё всю беременность. Внимательная, на все вопросы ответит, доброжелательная, знаток своего дела
МедОк, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

МедОк, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема на почту: control-kachestva@mcmedok.ru Для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

1 месяц назад
Рекомендую!!!
Екатерина Васильевна-грамотный врач. Вместе со мной переживала мою не простую беременность, всегда была на связи. Мне с ней было комфортно и спокойно. Рекомендую!!!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Деликатный доктор
Толстошеева Виктория Владимировна - деликатный и грамотный доктор. Ходили два раза к ней с дочерью. Нам она очень понравилась. Молодым девушкам и тем, кто боится посещения гинеколога, рекомендую!

приём прошел отлично!
Квалифицированные специалисты, приём прошел отлично!
МедОк, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Спасибо !!
Всё прекрасно !!! Делала КТГ, врач профессионально и очень доброжелательно отвечала на мои вопросы., и делала свою работу! Ресепшен тоже прекрасно!! Все внимательные ! Спасибо !!

Специалист 100%
Астанда - доктор к которому хочется обращаться за помощью. Прием прошел комфортно, не было стеснений. Хотя я очень волновалась и вся покрылась потом, врач ПРОФИ поэтому стало споконо на душе и бояться что чего не нужного понапишут не стоит. Она точно знает что делает и для чего! Специалист 100%

Приём УЗИ
Записались на 3д УЗИ плода в Медок Балашиха , врача очень хвалили по телефону. Долгое ожидание приема. Были записаны на 16-00, на приём к врачу попали только в 16-50. В итоге 3д сделать не смогли, делали 2д УЗИ и такой важный параметр как частота серцедеения и соответствие норме даже не отразили в описании, по визуализации органов тоже были проблемы. Остались недовольны.
МедОк, сеть клиник

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Не понравилось сухо общается!
Не понравилось сухо общается!и сделала скрининг за 10 минут пришлось ехать в МОНИАГ и делать всё повторно!!!
МедОк, сеть клиник
Здравствуйте, Клавдия! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема на почту: control-kachestva@mcmedok.ru Для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

понравилось
Все понравилось. Спасибо
МедОк, сеть клиник

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Приём маммолога
Пришла на прием в центр «Медок» к Танривердиевой Эльнаре Курбаналиевне за заключением маммолога по сделанной ранее в больнице маммографии, объяснила, что с грудью всё хорошо, жалоб нет, кормила ребенка долго- это лучшая профилактика, попросила не назначать доп.обследования ввиду дороговизны и желания успеть в программу эко по квоте. Врач настращала всеми болезнями, настояла на узи ,несмотря на сделанную маммографию. Узи в норме но на этом "специалист" не остановился, а настояла на мазках из груди, заявив, что выделения из груди при массировании это не нормально, хотя как я позже узнала от другого врача в последние дни цикла, выделения (прозрачные, без характерных запахов) при нажатии на соски имеют место быть, цикл начался через день. Естественно, цитологическое исследование мазков (за которые дополнительно взяли 2400 рублей) патологий не выявило. Отдала 4000р (без скидки сумма вышла 5400р) вместо планируемых за прием 1500р, в надежде получить заключение-которое так и не получила, потому что далее нужно снова записаться на приём, дополнительно сдать ряд анализов и казалось предела в многочисленности исследований в клинике Медок не существует. Наслушалась страстей о всевозможных болезнях, некомпетентных рекомендаций о вредности грудного вскармливания после 2 лет, хотя Всемирная организация здравоохранения рекомендует до 3лет. Заключение от маммолога я решила получить в другом месте. Вот и вся помощь центра ,,Медок". В заключении хочется добавить, что к сожалению в платных клиниках до сих пор практикуется метод" крутить пациента", при этом запросто могут внушить пару болячек, эффект плацебо никто не отменял. Будьте осторожны с данной клиникой, не давайте себя обмануть, а лучше идите на приём к проверенным врачам, либо узнавайте об адекватных специалистах через знакомых.

Акушер генеколог
Далеко не профессиональна.

Оценка без отзыва

Аттила Ольга Геннадьевна
Хороший врач знающий и любящий своё дело. Рада что попала к ней, в дальнейшем тоже только к ней. Два месяца открывалось маточное кровотечение, на третий месяц благодаря Ольге Геннадьевне все исправили)

Профессионалы , молодцы
Профессионально , очень хорошо , спасибо Вам большое, будем обращаться дальше , все на высшем уровне
МедОк, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм сотрудников клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Татевик Ншановне! Это очень внимательный, отзывчивый, располагающих к себе профессионал своего дела.
Исследованием моей проблемы занялась основательно и не оставляла без внимания.
От момента возникновения основных предположений по диагнозу регулярно, педантично и внимательно проводились все требуемые исследования, при этом в плане наблюдения не было ничего лишнего. Все шаги объяснялись подробнейшим образом, что вызвало полное доверие.
В результате профессиональной интуиции Татевик Ншановны и верно выбранному ей курсу наблюдений и анализов нам удалось опровергнуть поставленный другим гинекологом диагноз.
В завершение добавлю, что это невероятно располагает, когда хорошим "новостям" врач искренне радуется так же, как и ты, и так же искренне поддерживает, если что-то идет не по плану
МедОк, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Отзыв о клинике МедОк
Врачи хорошие сервис супер, проявлять уважение к пациенту как они надо ещё уметь,я рад спасибо всему персоналу
МедОк, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Литвинова Дина Олеговна
Оценка без отзыва

Отзыв о клинике МедОк
Приветливые сотрудники,доступный прайс лист ,а самое главное результаты анализов делают давольно быстро !
МедОк, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Ждём Вас снова. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Спасибо!
Здравствуйте, об этой клинике я узнала через интернет, подала заявку и мне не пришлось долго ждать звонка от администратора/менеджера, меня записали на удобное для меня время, персонал очень приветливый, добрый, предложили даже чай/кофе, врачи по отношению к своим пациентам добрые, настраивают только на позитивные мысли, клиника очень хорошая, буду продолжать ее посещать при нужной ситуации.Спасибо!
МедОк, сеть клиник
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

3Д УЗИ
Делала в Московском. Все расплывчато на диске, отдельные видео по 3-4 секунды, где видно только фокусировку постоянную и ничего больше. Сказали, что добавят фото обычного УЗИ, ничего не добавили.
МедОк, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема на электронную почту: control-kachestva@mcmedok.ru для уточнения ситуации. Спасибо, что делаете нас лучше. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
взрослый
Отзыв о враче Корчагина Е.В.
Замечательный доктор.Побольше бы таких врачей.
МедОк, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

Отзыв о клинике МедОк
Замечательная клиника, и хорошие врачи.

Степан Щиенко
Обращался в клинику Медок! Сдавал кровь на резус-фактор) Все мне понравилось! Девачки на регистратуре зачет! Спасибо!
Администрация сети клиник
Администрация сети клиник "Медок"
Админитсратор
МедОк, сеть клиник
Здравствуйте, Степан! Спасибо за Ваш отзыв. Рады работать для Вас. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Кузьмич Дарья Сергеевна
Внимательный доктор.

Побольше бы таких врачей
Выражаю огромную Благодарность маммологу Танривердиевой Эльнаре Курбаналиевне!! Около 12 лет мама наблюдалась в поликлинике по поводу доброкачественного образования в молочной железе. Всегда рекомендовали наблюдать и все, так как маленькое образование. С результатами ММГ были на приеме у доктора Танривердиевой Э.К. При УЗИ молочных желез ей не понравилось кровоток в образование. Пункционная биопсия была малоинформативная. Так как клиника Медок не оказывает хирургическую помощь врач Танривердиева Э.К. направила нас в институт имени Герцена. После стереотоксической биопсии получили результат через 2 недели и нам порекомендовали удалить образование. После операции врач хирург сказал поблагодорите врача который направил вас к нам. Вовремя успели!! Еще чуть чуть был бы процесс необратимый((
Я очень Рада что мы выполнили ее рекомендации))
Побольше бы таких врачей. Большое Спасибо, Эльнара Курбаналиевна!

Лучше поищите другого маммолога
Обратилась к врачу с жалобой на папиллому и боли в груди. После полутораминутного осмотра эта врач с папилломой посоветовала обратиться к другому врачу, сообщила его номер, по болям же сообщила, что это норма, чувствительная зона, поэтому и болит. Прошла неделя с момента обращения к данному врачу, две с момента появления этих невыносимых симптомов, простреливающие боли в груди не дают жить и спать, не то что наслаждаться материнством, при сосании ребёнком этой груди искры из глаз летят. После такой помощи не знаю куда бежать, если в любимой клинике с таким отношением столкнулась.
Выражаю огромную Благодарность маммологу Танриверлиевой Эльнаре Курбаналиевне!! Около 12 лет мама наблюдалась в поликлинике по поводу доброкачественного образования в молочной железе. Всегда рекомендовали наблюдать и все, так как маленькое образование. С результатами ММГ были на приеме у доктора Танривердиевой Э.К. При УЗИ молочных желез ей не понравилось кровоток в образование. Пункционная биопсия была малоинформативная. Так как клиника Медок не оказывает хирургическую помощь врач Танривердиева Э.К. направила нас в институт имени Герцена. После стереотоксической биопсии получили результат через 2 недели и нам порекомендовали удалить образование. После операции врач хирург сказал поблагодорите врача который направил вас к нам. Вовремя успели!! Еще чуть чуть был бы процесс необратимый((
Я очень Рада что мы выполнили ее рекомендации))
Побольше бы таких врачей. Большое Спасибо, Эльнара Курбаналиевна!
Хочу ответить комментатору Татьяне, может надо все таки прислушаться к доктору Танривердиевой Э.К. и выполнить ее рекомендации. Пойти к хирургу и удалить папиллому соска, нежели жить и мучится и писать негативные отзывы. Насколько мне известно, в амбулаторных женских консультациях , операции не делают. Врач Вас правильно направила к хирургу. Так идите к хирургу. Зачем так мучится?

Отзыв о клинике МедОк
Сдавала тест ХГЧ, торицательный результат, зато потом получила серию смс и звонков с предложение ведение беремености. Приходилось объяснять, что беремености нет. Не понравилась интонации девушки которая звонила, когда я отказывалась от УЗИ, она меня настоятельно пыталась уговорить, упрекая в безоответсвенности. Вообщем в данный центр больше не ногой