4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 229-12-6... показать

Отзывы о клинике Медстайл Эффект на Достоевской (7)

Оценки клиники

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
взрослый
Пришла на прием к Валерию Геннадиевичу, ужасно боялась боли. Доктор так отвлек меня разговором, что я даже не заметила, как он удалил зуб. Очень грамотный , приятный врач. всем рекомендую! Наталья

1 месяц назад
Медстайл Эффект
Супер, клиника

Безобразная клиника
Отвратительная организация, непрофессионалы на ресепшн, неумехи в процедурном кабинете, на оборудовании экономия, санитария оставляет желать лучшего. Зато рассылки шлют супер. Спамеры - отличные, в этом преуспели.
Медстайл Эффект, медицинский центр
Добрый день! Мы ценим своих пациентов и их мнение. Для того, что бы разобраться, позвоните, пожалуйста в администрацию, 84957800110, доб.102 или напишите на почту dms@medstyle-effect.ru
Наша клиника не осуществляет рассылок пациентам без их согласия, только подписавшиеся на рассылку, на сайте клинике, пациенты 1 раз в месяц получают информацию о проходящих акциях.

быстро и качественно
Всё замечательно. Очень помогли. Быстро и качественно.

не вижу ни какого результата!
Пока не вижу ни какого результата! Всё как было((

Медстайл Эффект
Пришла, сдала кровь, через 3 дня получила результат на почту. Замечаний нет. И очереди тоже.

Всё отлично
В целом центр понравился! Очень чистый, светлый центр. Персонал был очень вежлив! Ходила на прием к неврологу Степановой Татьяне Викторовне! Собственно попала сюда, так как упав, ударилась головой. И боли не проходили довольно долго! Врач выслушала, осмотрела, уделила мне очень много времени! Посоветовала сделать МРТ, назначила терапию! На МРТ слава Богу ничего страшного не обнаружилось. Голова почти прошла! Спасибо огромное врачу за заботу и чуткость
Источник: yell