Открытая клиника, международный хирургический центр на улице 1905 года
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 229-17-0... показать

Отзывы о Международном хирургическом центре на Пресне (4)

Оценки клиники

Дважды обещали перезвонить .
Задала вопрос вчера 12 июня Елене , сколько стоит операция ( тунельный синдром запястного канала )) так ответ и не получила . Звонила дважды . Дважды обещали перезвонить .

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Воробьева Валерия Витальевна

Спасибо.
Все быстро, аккуратно . Спасибо.

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
лучший гинеколог
Самый лучший гинеколог с огромным багажом знаний и умений. Замечательный хирург, профессиональные навыки которого позволили огромному количеству женщин стать счастливыми!!!

1 год назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Огромная благодарность
Замечательный доктор и великолепный хирург!! Обратился к нему с деликатной проблемой — проблемы с крайней плотью. Врач посмотрел, выслушал,все объяснил. Сказал, что надо делать операцию. Через несколько дней сделали операцию(обрезание). Раньше я думал, что никогда не решусь на операцию под местной анестезией. В итоге все превзошло мои ожидания — я почувствовал только первый укол, а дальше никакой боли и ощущений во время операции. После операции немного поболело. Врач обещал, что сделает косметический шов, поэтому грубого рубца не будет — так и получилось. Подводя итог всему вышеперечисленному — я очень доволен.

Хвалим
Все просто замечательно! Мне попался хороший и понимающий хирург. Он моментально поставил диагноз, который мне не могли поставить.

Понравилось
Вздулись лимфоузлы ценник назвали 2800. Все адекватно. Понравилось. видно что врачей там дрючат, со мной каждый врач поздоровался пока я в коридоре ждала своего времени =))))