Открытая клиника, Международный хирургический центр на улице 1905 года
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 229-17-0... показать

Отзывы о Международном хирургическом центре на Пресне (1)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
взрослый
лучший гинеколог
Самый лучший гинеколог с огромным багажом знаний и умений. Замечательный хирург, профессиональные навыки которого позволили огромному количеству женщин стать счастливыми!!!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
взрослый
Огромная благодарность
Замечательный доктор и великолепный хирург!! Обратился к нему с деликатной проблемой — проблемы с крайней плотью. Врач посмотрел, выслушал,все объяснил. Сказал, что надо делать операцию. Через несколько дней сделали операцию(обрезание). Раньше я думал, что никогда не решусь на операцию под местной анестезией. В итоге все превзошло мои ожидания — я почувствовал только первый укол, а дальше никакой боли и ощущений во время операции. После операции немного поболело. Врач обещал, что сделает косметический шов, поэтому грубого рубца не будет — так и получилось. Подводя итог всему вышеперечисленному — я очень доволен.

1 год назад
Хвалим
Все просто замечательно! Мне попался хороший и понимающий хирург. Он моментально поставил диагноз, который мне не могли поставить.

1 год назад
Понравилось
Вздулись лимфоузлы ценник назвали 2800. Все адекватно. Понравилось. видно что врачей там дрючат, со мной каждый врач поздоровался пока я в коридоре ждала своего времени =))))