4.2
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 324-24-2... показать

Отзывы о центре онкологии им. Блохина на Каширском (48)

Оценки клиники

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Ястребцева Н.Н.
Попала на прием к доктору Бохяну А.Ю. по рекомендации его бывшей клиентки и не пожалела.Прооперировал кожный рог на веке виртуозно,мастерски,безболезненно.Врач высочайшей квалификации,замечательный человек,здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо!

взрослый, детский
Валиев Тимур Теймуразович
Самый лучший гематолог.

взрослый
для каждого Вы последняя надежда!!!
По отзывам, у врача руки золотые, по себе знаю сердца нет! Придя на пиём Врач постоянно напоминал, что он доктор наук! И когда мы поиехав из далека, сообщили, что у нас в наличии денег нет, а только карта! Врач очень сильно "растроилась". Милые и уважаемые врачи, жизнь очень ранима и не забывайте, что все мы люди! И жизнь не измеряется в деньгах!!! Жизнь бумеранг, не у всех есть много денег по меркам Москвы, а болезнь существует! И для каждого Вы последняя надежда!!! Не отбирайте её у людей!!!!

не смогли пробиться на экспериментальное лечение
Не можем попасть. Вроде всё доступно и понятно и конкретно начинаешь подходить с этим вопросом, сразу натыкаешься на проблему. Отослали все обследования больного человека- не рассматривают. надо или самому больному или по доверенности или врач чтоб связался. первые 2 условия не подходят, чтобы не обнадёживать больного. Врача об этом не скоро допросишься, везде запись на месяц. Потом выясняется, что уже поздно. А почему бы не ответить на присланные документы да или нет. Хотя пишут что принимаются добровольцы, от которых врачи отказались. У нас сейчас именно такой случай. Человек умирает а мы не смогли пробиться на экспериментальное лечение.

Непомерные поборы
Я недавно, как вернулась из Москвы, ездила в институт им. Блохина, так вот что хотелось сказать, врачи там не врачи, а бездушные бизнесмены-вымогатели, действительно они отличные специалисты, профессионалы, волшебники, низкий поклон за это, но (не могу конечно говорить за всех работников института и москвичей), но лично касаемо денежных отношений я столкнулась с тремя , (Короленкова Л.И. ее заведующая Завольская Ж.А. и Кравец О.А.) Завольская заведующая и она не может не знать что творят ее подопечные, я у неё спрашивала почему я должна каждый приём оплачивать Короленковой в кабинете наличкой, если у меня омс? так она меня перевела сразу на платное, думаю она тоже в доле. Да профессионалы своего дела, но жадные до денег, слов нет, вымогают деньги всеми доступными и не доступными способами, (унижая тем, что мы вообще люди с периферии-3 сорт, для них все, что находится за пределами Москвы-это периферия) никого и ничего не боясь. Странно, что вышестоящее руководство это все пропускает. Не смотря на то что у меня полис, не смотря на то что у меня карта оформленная по омс, кстати Завольская волшебница, одним росчерком своего пера превратила мою бесплатную карту в платную, при этом неся какой то бред про то что даже первые бесплатные посещения превращаются в платные, при чем Короленкова требовала деньги с меня за то, что она мне открыла эту бесплатную карту) они меня встречали фразой: «Вы знаете сколько стоит мой Прием как доктора наук? 8500 рублей!!!» У второй правда -Кравец подешевле- 6500 рублей. Ты говоришь им о том что у тебя полис, омс, но они начинают агрессивно с тобой разговаривать, кричать, говорить о том что они на своём уровне не обязаны лечить тебя бесплатно, что у них зарплата не соответствует их уровню профессионализма, (почему они это говорят нам, нищим с периферии? А не озвучивают это депутатам, руководству страны? Мы при чем? Мы вообще по сравнению с ними, Москвичами просто нищеброды!!!) что ты должен заплатить хотя бы половину в кабинете, не через кассу, так будет дешевле, в глазах только алчность и жажда наживы любой ценой, пациент для них кошелёк, средство наживы а не смертельно больной, ждущий помощи, пришедшей за спасением с последней надеждой на исцеление, я первый раз заплатила через кассу, за что и получила, второй раз заплатила в кабинете, но за время лечения, оно долгое естественно деньги закончились, помогали родители пенсионеры, каждый поход в кабинет стал огромным стрессом, а стресс при онкологии недопустим. Я не верю что в Москве у врачей низкие зарплаты и хочется спросить таких врачей: «Неужели в Вас не осталось ничего человеческого? Неужели у вас даже рука не дрожит обирать смертельно-больных людей? Люди едут, собирают эти последние крохи, которые уже и так все Москва забрала, так Вы еще и последние крохи из карманов выгребаете, все мало Вам!!! Как к богу пойдёте и что скажете ему в своё оправдание? Откройте свою платную клинику, или свой кабинет для платных консультаций в платной клинике, никто слово Вам не скажет, у кого есть деньги тот придёт как Вам на платную консультацию, а у кого нет тот приедет в институт по омс, но когда Вы вымогательством занимаетесь в стенах, где должны оказывать услуги по ОМС, это уже преступление. Вы не оставляете людям выбор, получается если у человека нет денег, то лечить вы его будете спустя рукава или вообще укажете на дверь... В общем все хорошие впечатления он их как о прекрасных врачах и специалистах перечеркивает все их алчность и жадность к поборам с пациентов и их отвратительное поведение при этом. Страшное здание и страшные там... некоторые врачи-рэкетиры. Людьми то назвать язык не поворачивается. Помните в гробу карманов нет.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Спасибо за Ваш исчерпывающий комментарии! Когда пациент приезжает с негативныи настроением к докторам, получается так, как видит эту проблему пациент. Не корректное лечение больных врачами регионов побуждает пациентов приезжать в клиники более высокой квалификации и, конечно, именно врачи такого учреждения и оказываются крайними в сложившихся проблемах конкретной ситуации. Хотелось бы отметить, что для получения квалифицированной консультации в НМИЦ им. Н.Н. Блохина по ОМС требуется соответсвтующее направление на такую консультацию и обследование от врача -онклога по месту жительства больной, что не было предоставлено в данном случае. Следует отметить, что врачи регионов крайне негативно настроены в оформлении соответсвующих напрвлений в Центр, этим самым создается определенный ажиотаж и негативизм при попадании в НМИЦ, поскольку в случае оформления первичной истории болезни без такого направления, оформление происходит на условиях платных услуг. Почему это происходит? все просто - без направления, заведенная история болезни не подкрепляется оплатой услуг учреждения по ОМС.
У автора, написанного комментария, была заведена история по предоставлению платных услуг. Что и побудило врачей сказать о платных консультациях, оплата проводится через кассу официально. Пациентка не поняла сути вопроса, и подняла определенный скандал и, соответственно, негативное отношение докторов, что закономерно. Когда пишется похожий комментарий следует представляться, а не скраваться под "инкогнито". Это тоже элемент воспитания!
Похожие случаи наводят смуту в сознании других пациентов, которые хотят пройти лечение на соответсвующем высокой уровне.

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Врач от бога
Ольга Александровна!!!!! Спасибо вам за всё, что вы делаете для нас, ваших пациентов. Вы врач с большой буквы, только благодаря вашим золотым рукам и высочайшему прфессианализму я снова поверила в своё будущее. Вы самый - самый лучший врач, которого я знаю. Спасибо вам за то, что вы есть!!!!!!!!

Врачь от Бога
Я ее обожаю , как врача выщего пилотажа , супер человек и супер красавица , спасибо Ольга Александровна огромное , счастья вам !!!

Категорически не рекомендую!
Ужасный человек! Разговаривает по-хамски, причём видел меня первый раз! Даже не дал сформулировать вопрос. Совершенно нет сопереживания к собеседнику, эдакий «звЯзда».
Пришла к нему по рекомендации другого доктора, что, якобы, Бредер неплохой специалист, может дать дельный совет. Нужна была консультация по возможности химиотерапии для отца, который живет за тысячи километров от меня. но! знала бы, что этот Валерий такое хамло-никогда бы и близко не подошла! Слава Богу, кроме него есть врачи, у которых человеческое не отмерло!
Начал чуть ли не орать, что без больного нечего делать, удовлетворять моё любопытство(???желание помочь отцу теперь называется любопытством???) он не собирается (это при том, что я даже вопрос никакой не успела ему сформулировать!). А если бы я привезла тяжелобольного отца к нему на приём, и он бы тоже так стал с ним разговаривать? Это нормально для образованного человека, тем более, врача??
Категорически не рекомендую! И молю Бога, чтобы таких недо-врачей бездушных было как можно меньше на этом свете!

взрослый
почему нас вызвали на госпитализацию?
Прокапали 4 курса химии маме, у которой вторичные метастазы в легких, оставалось ещё 2 курса. Нас записали на 5-ю госпитализацию, мы пришли, прождали в отделении 6 (шесть) часов, после чего нам объявили, что Артамонова Е. В. решила прекратить лечение мамы по причине нехватки мест в полупустом отделении. Если мест действительно не хватало, то почему нас вызвали на госпитализацию? И почему об этом объявили в последний день, когда нам некуда податься и нет времени на поиск других заведений, где могут продолжить лечение. Это преступная халатность!

взрослый
Надеюсь мой отзыв поможет Вам принять разумное решение.
Отдали за консультацию более 100 евро, посмотрела на человека в брендовых шмотках, который продает дорогостоящее лечение клиентам ( а не пациентам), которые больны такой ужасающей болезнью как рак.
При этом по итогу первого этапа лечения нет никаких объективных методов выявления выздоровления. Все опять отдается на усмотрение врачей, которым по всей видимости толщина собственного кошелька дороже жизни клиентов ( пациентов).
Поражает цинизм, с которым сегодня продается мнимая надежда на сохранение человеческой жизни.
Болезнь, которая наверняка лечится простыми способами, превратили в бизнес, построенный на костях.

Маховский Владимир Викторович
Прекрасный хирург, редкое сочетание высокого профессионализма, искренней доброты и глубокой порядочности. Спасибо.
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина
Людмила, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Здоровья вам!

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург
золотые руки
В 2010году меня оперировал прекрасный врач-золотые руки Канонец Павел Вячеславович.Благодаря его таланту я снова вернулся к жизни. Огромное ему спасибо и низкий поклон. Вячеслав.
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим вас за высокую оценку профессионализма Павла Вячеславовича. Желаем вам здоровья и долгих лет жизни!

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Благодарность доктору.
Валентина Михайловна, самый лучший и внимательный доктор, из тех, с кем сталкивалась. Очень человечный, добрый и отзывчивый онколог, таких людей очень мало. Благодаря ей я прожила 15 лет думаю еще проживу столько же. Я ее никогда не забуду. Желаю ей дальнейших успехов в работе. Благодарю Вас Валентина Михайловна!
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина
Вера, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и личных качеств нашего специалиста! Желаем Вам здоровья и долгих лет жизни!

Спасибо Вам.!!!
Ольга Александровна грамотный профессионал. При этом приятный отзывчивый человек. Я проходила основное лечение у нее. Прошел почти год. Продолжаю наблюдаться . Я Вам очень благодарна за лечение. Понимание и внимание. Ольга Александровна вы прекрасный доктор. Спасибо Вам.!!!
Крым. Симферополь .
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и личных качеств нашего специалиста! Если это возможно, мы
бы хотели разместить Ваш отзыв о враче и Центре на нашем сайте www.ronc.ru Напишите, пожалуйста, более подробно о вашем лечении на почту пресс-службы pr@ronc.ru Заранее благодарны.

Короленкова Любовь Ивановна
Спасибо большое, Короленковой Любовь Ивановне за великолепный приём, профессионализм и доброту! Были разъяснены все детали заболевания и даны грамотные рекомендации!!! Большое спасибо!!!
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Лучший доктор
Умница. Специалист высший класс
Кравец Ольга Александровна
спасибо большое! самая высокая оценка для врача - это оценка пациентов

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Романов Владимир Алексеевич
Дай Бог вам здоровья, Владимир Алексеевич

лечит опухолевые заболевания с помощью ионизирующего облучения радиотерапевт проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Черных Марина Васильевна
Марина Васильевна опытный внимательный врач! Обаятельная женщина. Старается поддержать пациента, в трудное для него время! Назначает правильное лечение! Лично я, пройдя курс, лучевой и химиотерапии, получила положительный результат! Такому врачу можно доверять! Всегда и всем улыбается!
SMM
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина
Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и личных качеств нашего специалиста! Желаем Вам здоровья!

Кравец Ольга Александровна
Самый лучший врач в россии.моя сестра у нее лечится .спасибо большое за высокий профессионализм.мы очень благодарны ей.
SMM
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника!

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый
Отзыв о враче Скворцов И.Я.
Один из не многих докторов который давал клятву Гиппократу а не $$$. В наше время это редкость.Спасибо за консультацию

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
детский
Спасибо ВАМ, Александр Валентинович, низкий Вам поклон!
Спасибо нашему дорогому врачу Попе Александру Валентиновичу!!! Он подарил жизнь нашему единственному сыну Коле. Только благодаря ЕМУ наш сын выздоровел и живет обычной полноценной жизнью. Врач от БОГА!
Спасибо ВАМ, Александр Валентинович, низкий Вам поклон!
С огромным чувством благодарности, семья Давидюк, г. Анадырь

Спасибо!
Здравствуйте.
Я хочу выразить глубочайшую признательность и уважение врачу онкогинекологу РОНЦ им. Блохина Короленковой Любови Ивановне. С 2010 года моя жена наблюдается у этого врача.
Благодаря ее помощи и сопровождению беременности у нас родились еще двое деток. Благодаря ей старшие дети и все родные разгрузились от страшных мыслей о скорой и неизбежной смерти мамы. Благодаря ей в наш дом вернулось солнышко. Ничто, никакие неудобства в очереди, никакие длительные ожидания, никакие резкие слова Любови Ивановны, вообще ничто не может остановить человека стремиться жить. Я заметил, что пытаюсь всмотреться в глаза врача, когда жена выходит из кабинета, жду доброго материнского взгляда и надежду… и потом дома, четыре пары глаз сверлят входящих родителей… и как искорки из глаз после «ВСЕ ХОРОШО». !!!
Да я я сутки буду стоять на коленях у кабинета Любови Ивановны, чтобы снова и снова ловить ее взгяд!
Дай Бог Вам терпения! Дай Бог Вам сил и здоровья дарить людям надежду!
Храни Вас Господи!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый
Специалист и человек с большой буквы.
К такому специалисту не страшно идти, и довериться ему. Четко знает свои задачи. Шла на операцию к нему без тени сомнений . Доступно излагает суть , прогнозирует... Тем кто сомневается ! Не сомневайтесь ! Это достойный хирург-онколог своего звания!!!

взрослый
Отзыв о враче Кравец О.А.
Лучший врач, верю ей, она моя помощь в борьбе за жизнь

взрослый
Отзыв о враче Рахманкулова З.П.
Хочу поблагодарить Зулхумар Пайзулаевну за профессионализм, отзывчивость, умение поддержать и доброе сердце. Не смотря на загруженность, очень много пациентов, доктор всегда найдёт правильное решение и поможет. Спасибо Вам, добра и хорошего здоровья!

Спасибо!
12 июля 2018 я попала к Седе Овиковне на консультацию с CIN 3, по настоянию доктора электроконизация шейки матки была произведена в кратчайшие сроки. После операции я посещала РОНЦ консультационно в течение полутора месяцев. Огромное спасибо Седе Овиковне, а также Анастасии Александровне и Ольге Валерьевне за профессионализм, отзывчивость и желание помочь!

1 год назад
лечит болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов лимфолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
взрослый, детский
Сверхположительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности доктору хирургу онкологу Ивашкову Владимиру Юрьевичу , молод, красив собой , внимателен . Сделал все как я просила реконструкция груди трам- лоскутом, как будто это делал не хирург , а инопланетянин с другого мира. С самой первой консультации успокоил и сказал что все получится и все будет хорошо. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки. С уважением Лукошкина Лариса. Волгоград

1 год назад
лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
взрослый
Благодарность врачу ЖУКОВОЙ Л.Г.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖУКОВОЙ Л.Г. ЗА ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННУЮ ХИМИОТЕРАПИЮ, БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ С 4 СТАДИЕЙ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ВОЛКОВА А.В. МОСКВА
Здравствуйте! Пожалуйста, дайте Контакты Жуковой Людмилы. Или хотя бы, где она сейчас работает, т.к. из Блохина она ушла((

Великолепный доктор
Людмила Григорьевна -самый лучший специалист по раку молочной железы. Благодаря ей ,я жива

не рекомендую!!!
более бестолкового врача по-моему нет! Приводила к ней свою мать на приём, результат - потраченные нервы и время! Мы приехали из далека, и очень обидно, что моя мать попала к такому никудышному врачу! Человек приезжает в Москву с надеждой на то, что ему окажут высококвалифицированную мед.помощь, а попадает к таким как рахманкулова! Которая неадекватная выполняет свои проф.обязанности! никаких знаний в медицине, ощущение того, что она проходила мимо и её посадили случайно в кабинет! её бесконечные телефонные разговоры ---не уважение к пациенту!!! Люди, бегите от таких псевдоврачей как рахманкулова!