Информационный сервис:
+7 (495) 531-44-4... показать

Отзывы о центре акушерства и гинекологии им. Кулакова на Академика Опарина (133)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
нет рекомендаций !
Ужасный специалист! Хамит,приём не ведёт,нет рекомендаций !без комментариев ...

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
профессионал высочайшего класса
Дмитрий Михайлович - профессионал высочайшего класса, безупречно делает УЗИ, не оставляет без внимания никакие мелочи!!!
Это врач от бога!!! Дай бог Вам крепкого здоровья!!!!

Ужасный врач!
Ужасный врач! Всех гонит на естественные роды, не важно есть противопоказания или нету, держит до 41 недели, стимулирует всех подряд, потом девочки мучаются, в итоге экстренное кесарево! Странно, что в таком центре работают такие "специалисты".

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
всем рекомендуем теперь...
Нам визитку дала мой врач после долгого моего лечения после замершец беременности.сдали анализы,дорого,но в бесплатных такие не сделают.все по существу,лишнего ничего не назначил... самовольно,почитав на форумах,заменили спермактин на добавки к пище л-карнитин+аргинин.дешевле и не хуже.мужу сделали операцию по варикоцеле на ставропольской....пропили курс.результат -налему сыну почти 3,и бонус через год беременность...теперь я мама троих сыновей... низкий поклон, Вам.всем рекомендуем теперь...жаль,что на плохие отзывы у людей есть время,а на хорошие нет...сама только сейчас написала...

1 месяц назад
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
взрослый
громное спасибо Вам за Ваш труд и золотые руки!!!
Дорогой Валерий Витальевич! От всей души поздравляю Вас Днём рождения!!!! Желаю Вам всего самого прекраснейшего в Вашей жизни!!!! Радости, любви, благополучия, успеха!!! Огромное спасибо Вам за Ваш труд и золотые руки!!! Спасибо Вам что спасает нашу жизнь!!!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни женской половой системы гинеколог
Не рекомендую этого врача !
Не рекомендую этого врача !!!!это не врач !!!!ей с людьми работать нельзя !!!!

взрослый
Огромное спасибо Абубакирову Айдару Назимовичу за доченьку!
Айдар Назимович - самый лучший врач, которого я когда-либо встречала (а обошла я их немало)! Внимательный, отзывчивый, аккуратный, очень приятный в общении. Но главное - профессионал с большой буквы! Случай у нас был нетипичный, но Айдар Назимович смог поставить верный диагноз и провести стимуляцию так, чтобы наконец-то заполучить яйцеклетки! Да, не с первого раза. Да, в очередях нужно посидеть... Но какое все это имеет значение, когда держишь на руках своё маленькое чудо?! Никогда не писала отзывов и 3,5 месяца собиралась с мыслями, чтобы написать этот. *** Айдар Назимович, спасибо Вам огромное за бесконечное счастье, которое Вы и Ваша команда дарите людям! Дай Бог Вам здоровья и сил в вашей нелегкой профессии!

не советую
По личному опыту - не советую.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Спасибо огромное!
Очень грамотный врач из терапевтов для ведения беременных. Быстро разобралась в моих запутанных отклонениях в анализах и симптомах, там где другие врачи и даже профессора руками разводили и писали все диагнозы под вопросом. Татьяна Валерьевна все связала воедино, четко и доступно объяснила, что откуда взялось, успокоила и определила тактику. Она терапевт, гематолог и нефролог для беременных, такое сочетание только на консилиуме можно собрать и то не факт, что знаний у них хватит. Спасибо огромное!

ШОК!!!
Недавно выписалась из клиники, где делала операцию по квоте ОМС. От того, что увидела и услышала - у меня ШОК!!!Думала, что такое бывает только в западно-американских фильмах: чисто, современно, стильно; палаты просторные, ТВ, удобная мебель, большие санузлы, везде стоят воздухоочистители, антисептики, кулеры с водой….
Но, главное, это персонал: всегда с улыбкой, заботой, сочувствием, доброжелательностью (где вы видели, чтобы утром вас спрашивали медсестры, просто проходящие мимо по коридору, «Как вам спалось?», «Как самочувствие?»)
А врачи - это особая КАСТА; я поражена их трудоспособностью и профессионализмом. Многие пациентки, прибывшие из разных регионов, даже за большие деньги не смогли у себя в городе получить квалифицированную помощь (особенно в вопросах сохранения детородной функции), а здесь нашли понимание и индивидуальный подход…На работе уже с 7 часов, весь день операции, осмотры, приемы…(и так порой до 9 вечера). Когда они-то спят и отдыхают?поразительная самоотдача и преданность делу!!!
Как я понимаю, все начинается с «головы». Рано утром, в 7.15, я несколько раз, выйдя из палаты, видела несравненную, удивительную Лейлу Владимировну Адамян - уже «в форме» - стройная, красивая, прекрасно одетая, макияж, прическа, походка, цветущий вид (как будто только вернулась с курорта), а она так же весь день оперирует, принимает, осматривает….
А мой врач - вообще волшебник, МАЭСТРО - Козаченко Андрей Владимирович («золотые руки») - спокойный, чуткий, все объяснит, расскажет, предупредит, ответит на все вопросы…После операции не было вообще никаких болевых ощущений; (я даже засомневалась: А была ли операция? Может, я просто крепко поспала?)
Отдельная тема - питание: вкусно, легко, разнообразно (дома готовил бы кто-нибудь так!)
Но, повторюсь, самое замечательное - это отношение к пациентам (ВСЕХ медработников).Низкий ВАМ поклон!!!Самые положительные, светлые эмоции - Ольга Муратова (с признательностью)

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Самый лучший терапевт
Врач от Бога

взрослый
Шикарный врач! Спасибо за моего Сына и мое Здоровье)

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Настоящий доктор!!!
Абсолютно адекватный врач,который знает своё дело.Настоящий профессионал.За все ему благодарна.

Спасибо вам!
К Дмитрию Михайловичу Акинфиеву, малоинвазивному хирургу, я попала с диагнозом множественная миома матки (один из узлов был более 9см). После почти 2-х лет скитаний по разным клиникам, где мне предлагали единственный выход: удаление матки, я нашла своего доктора. В тот момент я была в крайне тяжелом состоянии. Из-за постоянных маточных кровотечений мне ставили диагноз анемия средней степени, быстрая утомляемость, низкий гемоглобин, стала страдать щитовидная железа, повышенный пульс. Я была в отчаянии. Но нашелся доктор, который взялся за мой случай. После первой встречи с Дмитрием Михайловичем, события стали происходить с космической скоростью: консультации, МРТ, анализы. Всё на высшем профессиональном уровне, с подробным объяснением всей процедуры ЭМА. В итоге никаких страхов к моменту операции не осталось. И вот я уже готовлюсь к операции. Вокруг операционная бригада: замечательные анестезиолог Морозов Николай Викторович и операционная ангио-сестра Надежда. От операции у меня остались только светлые прекрасные впечатления. Приятно было, то что после выписки врачи постоянно мониторили моё состояние, тем более, что послеоперационный период был тяжелый. Дмитрий Михайлович мне всё объяснял, консультировал, успокаивал. В итоге МРТ через 3 месяца показал существенное уменьшение миомы, а через год её просто нет. Да и общее состояние здоровья изменилось: гемоглобин, ферретин, пульс, щитовидка всё в норме. Менструальный цикл в норме. Я здоровый человек! И всё это благодаря Вам, Дмитрий Михайлович! Вашему профессионализму, доброму отношению, внимательности и конечно оригинальному, тонкому чувству юмора))) который вселяет оптимизм и спокойствие, что всё будет хорошо! Вы ДОКТОР с больших букв. Вы творите чудеса! Спасибо вам!

Адамян Лейла Вагоевна
Очень жаль, что не прочитала раньше отзывы об этом чудо-докторе - Адамян Лейле Владимировне. Все вышеописанное - это правда. 4000 рублей эта "консультация" не стоит. Адамян слушает только себя, на вопросы не отвечает. Общается свысока, типа я такая умная, а вы идиоты. Всех отправляет на удаление матки, видимо, это бизнес такой. О новых методах лечения имеет смутное представление. И то понятно, в таком возрасте, представляю, как она оперирует. При мне еще 2-х женщин разводила не операцию. Вообщем, не тратьте зря время и деньги, найдите нормального врача. А эта бабушка пусть сидит дома и утешается своими былыми заслугами, а не стрижет купюры несчастных женщин.

Адамян Лейла Вагоевна
Ужасно, Простым ( т.е обычным людям) помощи искать у нее не имеет смысла совсем! Нет огромных средств и связей - не вижу, не слышу , не знаю. Палец о палец не ударит, деньги за прием даже для Москвы достаточно высокие, а толку ноль. А вы дополнительно стимулируете поток людей в этот "замечательный" центр Кулакова. Ведь люди едут от Калининграда до Владивостока.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Не рекомендую
Не рекомендую данного врача. Разными способами вытягивает деньги. Вплоть до того, что говорит: "Идите вот в эту аптеку, только там есть данное лекарство", а в данной аптеке просят фамилию врача, чтобы потом ему проценты заплатить. То, что он обнаружил у меня во время последующего обследования, не подтвердилось. Сразу сменил андролога и не жалею. И вообще, когда новый андролог почитал заключение, спросил кто его написал, услышав фамилию "Овчинников", сказал, что тогда понятно. Видимо, все знают о его "компетентности". Если хотите, чтобы в вас видели не человека, а кошелёк, идите к Овчинникову Р.И.

занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Очень хороший специалист
Были на приеме с ребёнком у Зубкова Виктора Васильевича. Очень хороший специалист, врач-педиатр, всем советуем! Думаю, что придём ещё раз, если будет свободная запись. Записаться к некоторых врачам довольно тяжело.

врач от Бога
Девочки! Это врач от Бога! Единственное, что очереди в Центре акушерства и гинекологии к ней были жуткие, но оно и понятно, она высококлассный специалист.

Очень ему благодарна
Много лет живу в ожидании детей 6 эко и 3 крио( внематочная , замершие)Потеряла уже всякую надежлу. Но пообщавшись и прооперировавшись у Мельникова Михаила Викторовича появилась надежда. Он врач от бога. Проффессиональный хирург и замечательный, очень внимательный добрый человек. Побольше бы таких врачей. Надеюсь смогу забеременеть и родить долгожданных детишек. Всем знакомым буду рекомендовать только этот центр и Мельникова Михаила Викторовича. Очень ему благодарна. Инна

Скандалист
С этим врачом я столкнулась случайно в ординаторской, и до сих пор в шоке. Мне необходимо было найти свой выписной эпикриз на столе своего лечащего врача. Мне нужно срочно было уезжать в другой город после выписки, а моя врач забыла отдать мне выписной эпикриз. Сначала я спросила на посту у медсестер, но они так и сказали: "Сходите, посмотрите у нее на столе".
Я вежливо вошла, поздоровалась, огляделась. Зограб Николаевич сидел прямо напротив. Внезапно он начал кричать резким голосом: "Что такое! Какое вы имеете право тут смотреть?" Я сказала ему, чтобы он не кричал, что у меня не так давно была серьезная (полостная) операция, и я неважно себя чувствую. На это он с издевкой (продолжая громко кричать) заметил: "Ну и что вашим швам хуже будет?". Да, мне стало хуже: я ушла в слезах, была вынуждена остаться в Москве еще на один день и потом возвращаться за выписным эпикризом.
Мне кажется, такое поведение не очень положительно характеризует его как человека и уж тем более, как врача.

Спасибо Вам
У меня появился смысл жизни, благодаря ей !

некомпетентный доктор
Были у неё на в центре Кулаково, отношение крайне негативное, некомпетентный доктор , орет на пациентов ругается , ничего толкового не говорит , Медсестра сидела в уличной одежде в кабинете , в ботинках с улицы без бахил , хорошо хоть Лилиана в халате была, вообще крайне негативное отношение к пациентам , услуга далеко не дешевая узи 5500 мы отдали , а отношение как в госке по омс, подумайте прежде чем туда идти!

Шешко Полина Леонидовна
Полина Леонидовна прекрасный доктор, мне повезло быть ее пациенткой. Врач от Бога!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Самый лучший доктор !
Очень внимательный замечательный ,проффесианао своего дела !!!Спасибо только спасибо.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Отвратительная манера общения
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Вчера побывала на приёме у Бутаревой Ларисы Борисовны в НИИ Кулакова. До сих пор не могу прийти в себя. Опущу оценку её как специалиста, повторно обращаться не планирую, поэтому ничего не могу сказать. Расскажу про саму манеру общения на платном приёме. Во-первых, она даже не выслушала мой вопрос, а сразу начала опрашивать из серии «чем болели ваши родственники, была ли онкология в роду». Постоянно перебивала, когда я хотела что-то спросить. Когда спросила, «болели ли вы краснухой», я задумалась и поднесла руку к подбородку (привычный жест), на что она рявкнула на меня: «Что ты как маленькая руки в рот несёшь!» - а мне уже за 30, аж смешно стало! После того как она выслушала мою проблему, придвинулась ко мне и глядя в глаза: «Деньги есть?» Я: «Что вы имеете в виду?» - «С собой деньги есть? Чтобы тебе ещё приходить не пришлось?» Я говорю: «Есть». Она: «Тогда сходишь, сделаешь УЗИ. У нас очень хорошо делают УЗИ. Я тебя направлю к Александру Петровичу Гус, он профессор, хо-хо! Не знаю, могу ли я этим гордится, но я горжусь, он мой муж». 0_о Я так немного ошарашено: «А сколько стоит УЗИ?» - «3 000₽» (на деле оказалось 4 100₽). Не буду рассказывать, что происходило дальше. Как-то всё сумбурно было. Госпожа Бутарева путалась, не досказав одну фразу, начинала говорить другую, постоянно меняя цепь повествования, сходите на УЗИ, давайте сделаем мазок, попросите, чтобы там сделали мазок, чтобы не обрабатывали прибор антисептиком, а нет, давайте сначала посмотримся на кресле. Потом какая-то путаная схема, как пройти к её мужу узисту, час ожидания в коридоре. Вот пару цитат от неё: «Почему я должна тратить на вас своё время и красноречие», «У меня от вас аж голова разболелась», «Вам что, ваше здоровье не дорого?» Итог: потрачено 2,5 часа времени и 6 600₽ за приём и УЗИ. Назначено кучу анализов на очень приличную сумму. Ответа на мой вопрос я так и не получила, как и стратегию дальнейших действий. Типа, сделайте анализы, а потом приходите. А я очень подозреваю, что на повторном приёме всё по новой начнётся. Короче, если хотите, чтобы вас обхамили за ваши деньги, обращайтесь к Людмиле Борисовне! Она в этом спец.

Самая лучшая
Самая лучшая и отзывчивая кого я знаю из врачей ))

лечит ожирение хирургическими методами бариатрический хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Феденко Вадим Викторович
Мошенническая схема! Сначала речь идёт о шунтировании, потом человек тратит не малые деньги, собирает анализы. Приезжает в день операции, а ему говорят, что с ним договаривались только о сливе1, и не спорьте, никакого шунта произнесено не было!
Вот после слива1 (бесполезной операции), вот тооогда!!!
Схема: сначала оплатите безрезультатную операцию, потом слив2 (тоже не особо), а уж потом и шунт можно будет!!

Великолепный доктор!!!

проводит операции на сердце кардиохирург
детский
Замечательный врач
Абрамян Михаил Арамович - врач от Бога. Он замечательный хирург и отлично знает своё дело.