НМИЦ профилактической медицины в Петроверигском переулке
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 790-71-7... показать

Отзывы о НМИЦ профилактической медицины в Петроверигском (35)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
взрослый, детский
Валиев Тимур Теймуразович
Самый лучший гематолог.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Приём длился 5 мин!!!!
Отвратительный врач!!!! Ничего толком не объясняет, на мои вопросы ответить не смогла!!!!
Я пришла с болью под грудью. Она сделала мне узи и сказала, я ничего не вижу. И сказала, я не знаю что у вас там может болеть!!! А за что я тогда отдала 3000??? Не ходите к ней!!!! Приём длился 5 мин!!!!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
О работе
Как человек, как и врач Ульяна Сергеевна на высшем уровне! Выслушает, поможет, подскажет.
Рекомендации все даст.

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
некомпетентная
Неудивительно, что узи у нее стоит почти в 2 р дешевле, чем в нормальных местах. Оборудование старое и неточное, врач с огромным самомнением и некомпетентный, запросто все преувеличит и припишет... Попала по страховке, только время зря потратила и нервы.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции на сердце кардиохирург
Полежаев Валерий Владимирович
Проффесионал талант хирург от бога и просто хороший человек.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
Благодарна Антону Александровичу за то, что в моем непростом случае он профессионально выполнил все операции при подготовке к протезированию, предложил оптимальное его решение. Спокойствие и уверенность Антона Александровича помогло мне пережить этот сложный период без лишних страхов и стрессов.
Всем рекомендую этого специалиста.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Заббарова Ирина Михайловна
Самый лучший специалист!!! Всем рекомендую!! Много раз делала УЗИ, но лучше этого врача никого не встречала!!!

взрослый, детский
Побольше бы таких врачей
Самый лучший доктор!

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Харлап Мария Сергеевна
Мы были на приеме с дочкой,диагноз наджелудочковая тахикардия,спасибо Марине Сергеевна быстро дали КВОТУ на радиочастотную абляцию

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
очень рекомендую!
Прекрасный доктор - видит проблемы и как хирург, и как протезист, и как пародонтолог. Удаляет зубы, проводит операции на десны легкой рукой! очень рекомендую!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
ВРАЧ МИЛОСТЬЮ Божьей!
Шулевский Н.Б., профессор МГУ.
Светлана Ильинична помогла мне преодолеть острую критическую ситуацию после того, как я испытал "лечение" у 8 невролов. Глубокий психолог, видящий мозг и его работу как бы через рентген, тонко чувствующая и понимающая лчисность больного. Лекарства выписывает щадящие, которые слабо затрагивают организм в целом. Она вернула меня к работе, восстановила среднее состояние здоровья на длительный срок. Светлана Ильинична-врач, который сама является лекарством.

С большой признательностью
31.01.2019 Юрий Вячеславович проводил проверку ЭКС моей маме Беляевой К.Д. Хотим отметить высокий профессионализм доктора, его знания, опыт. Внимательнейшее отношение к пациенту и выразить ему благодарность. Спасибо!

Спасибо!
У меня был тяжелый случай, на узи было не видно мастита, лимфоузлы не увеличены... несколько раз мне делали узи в других клиниках- ничего не видно, отпускали, говорили сцеживаться. Кормить больно, температура растет. Посоветовали обратиться к Карине Рафаэловне - позвонила, у нее полная запись, но доктор пошла на встречу и предложила приехать в промежутке между пациентами- приехала. Доктор сделала все за 30 минут , Я здорова, ничего не болит, а главное я продолжаю кормить грудью своего малыша. Спасибо Вам, Карина Рафаэловна, за человечность и профессионализм!

Оганесян Карина Рафаэловна
Отличный специалист, рекомендую всем

НМИЦ профилактической медицины
Врачи внимательные. Всё быстро и чётко

НМИЦ профилактической медицины
Врач внимателен. Всё объяснил. Мне понравилось.

Пациентка
Валерий Владимирович, Вы супер - профессионал и прекрасный человек! Спасибо Вам за все!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
взрослый
Прекрасная врач и чуткий человек!
Была на приеме у гинеколога Ордубади Мехри Джафаровны по записи. Пришла с анализами из другой клиники, запуганая всякими непонятными терминами и тем, что вот сразу надо процедуры, иначе рак, бесплодие и прочие ужасы. (( Доктор выслушала меня, с ней я сразу себя почувствовала понятой, а не объектом анализов. Потом гинеколог мне понятно объяснила значение моих же показателей, осмотрела меня, рассказала, какие мазки и на что она рекомендует еще сдать и зачем. Потом рассказала мне различные варианты подходящей мне терапии, а после получения свежих анализов назначила мне не инвазивное лечение, которое дало свои плоды за 4 месяца!!! Спасибо огромное!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Отзыв о враче Заббарова И.М.
Очень хороший специалист своего дела. Спасибо огромное Вам!!!!!!!!

помогли вернуться в нормальную жизнь
Доктор самой высшей квалификации, у меня был очень сложный случай,осколочный перелом 1- го позвонка поясничного отдела, болевой синдром лекарствами не снимался в течении полугода, нейрохирурги отказались оперировать, и только совместными усилиями невролога Набоковой Светланы Ильиничны и Кима Дональта Владимировича удалось справиться и с болевым синдромом и обрести устойчивость в пространстве (не могла ходить прямо и держать спину) и они помогли вернуться в нормальную жизнь и работать.Прошло 2 года, я работаю, хотя мне 63 года и все это благодаря Киму Д.В.т.к. курс рефлексотерапии стал отправной точкой в моем выздоровлении.Очень благодарна Дональту Владимировичу.Кроме этого ему удалось создать прекрасный коллектив в отделении реабилитации, он очень строгий руководитель (как я заметила со стороны) , но всегда приветлив и внимателен к пациентам и своим сотрудникам.Выражаю огромную благодарность коллективу отделения реабилитации( прекрасные массажисты самой высокой квалификации работают здесь).Маркова Тамара Петровна 1955 года рождения, пациентка Вашего Центра с 2016 года

Отзыв о НМИЦ профилактической медицины
Медсестру, которая устанавливае холтер постоянно кто-то отвлкал. То телефон, то сотрудница, которой надо было срочно поделиться неотложными новостями. Дама, которая ставит печать на результаты обследоваеия была крайне нелюбезна. Очень резко попросила меня подождать, т.к. занята, а в момент, когда я подошел, также была занята личными разговорами. Снимали с меня холтер в субботу и в здании практчески никого не было. На первом этаже сидел гастарбайтер и,пользуясь бесплатным WIFI ооочень громко, на весь первый этаж, беседовал с родными. Впечатление сложилось, что я на машине времени в СССР попал, если бы не деньги в кассу за обследование. С уважением Вадим Хазанович.

взрослый
Настоящий профессионал своей сферы деятельности
На меня Светлана Евгеньевна с первого взгляда произвела впечатление настоящего профессионала. Более того, я сразу почувствовал, что сфера её деятельности ей самой глубоко симпатична и она не просто работает, а занимается любимым делом. Поражает степень внимания Светланы Евгеньевны к мельчайшим деталям той проблемы, с которой я к ней пришел.

В течение всего времени приёма Светлана Евгеньевна демонстрировала полную открытость и предельно подробно отвечала на каждый из заданных мной вопросов. Она предельно внимательно рассмотрела каждый принесенный мной документ и задала несколько уточняющих вопросов.

Светлана Евгеньевна очень подробно расспрашивала меня о симптомах моей болезни, о том, когда они появились, о моем самочувствии и о результатах визитов к предыдущим докторам.

На основании сделанных выводов было принято решение об операции, которую я с удовольствием буду делать в «НМИЦ профилактической медицины». Также, по результатам консультации были внесены изменения в перечень необходимых мне к приему лекарств.

В заключение, хочу сказать, что Светлана Евгеньевна – настоящий профессионал в своем деле. Я очень рад, что попал на приём именно к ней и искренне надеюсь, что послеоперационное восстановление буду проходить под её контролем и наблюдением. От всей души желаю Светлане Евгеньевне дальнейших успехов в работе и большого количества благодарных пациентов

С уважением

Иван Балабай

Отзыв о НМИЦ профилактической медицины
Отличное место!

положительные впечатления
В конце июня 2018 находился в стационаре НМИЦ Профилактической медицины.
Выполнена коронарография и изоляция легочных вен левого предсердия.
Самые положительные впечатления с первых минут пребывания в центре.
Приемное отделение.
Да, людей, пришедших за помощью, так же, как и я, было много. Пришлось ждать около полутора часов, прежде, чем вызвали на собеседование. Ведь врачам надо было разобраться в конкретной ситуации каждого пациента. Меня удивил профессионализм людей, которые здесь работают. А еще больше удивило настоящее Человеческое отношение и помощь, которую я получил. Выражаю благодарность за это заведующей отделением Зейнапур Аиде Алиевне и Васильевой Ольге Борисовне.
Стационар. Второе кардиологическое отделение.
Просторная светлая палата на троих человек, вкусное питание. Очень чисто, все намыто - протерто от пыли... Выдали даже банное полотенце! На несколько дней палата по-настоящему стала комфортным домом для меня и моих соседей. Медперсонал - сестрички очень вежливые, я чувствовал и заботу и внимание, а ведь нас в отделении было 30.
Врачи - большие профессионалы, учитывают каждую мелочь приподготовке к лечению или операции. Один пример (из нескольких, которые произошли со мной). Врач рентгенэндоваскулярной диагностики Васильев Дмитрий Константинович пришел ко мне перед проведением коронарографии и узнал, что у меня была сломана правая рука. Сразу повел на УЗИ сосудов руки, чтобы убедиться, что они не изменили своего положения. После проведения коронарографии на руке осталась только маленькая точка-дырочка. Хотя мои соседи, которые делали "коронарку" в других городах, имели сантиметровые шрамы на руке...
Для настоящих профессионалов не существует мелочей и их видно также по "почерку" проведенной операции.
И что для меня теперь уже не удивительно, что в НМИЦ ПМ проводят операции людям, от которых отказались другие, даже более известные клиники.
Моя благодарность профессионалам и людям с большим сердцем лечащему врачу Абдуллаеву Аслану Мурадовичу, хирургу Калембергу Андрею Анатольевичу, Васильеву Дмитрию Константиновичу, всему персоналу второй кардиологии.
Думаю, что раз в НМИЦ ПМ такой замечательный коллектив, в этом большая заслуга руководителей центра. Спасибо вам!

Отличный доктор
Профессиональный врач, знающий на высоком уровне свою работу. Внимательная, чуткая и заботливая.

1 год назад
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Врач от Бога
Ирина Николаевна врач от Бога. Спасает жизни людей, в прямом смысле этого слова. Наблюдаюсь у неё более 15 лет. Елена.
Елена, а у вас нет ее контактов? телефон или мейл? хочу к ней попасть, а туда куда ходила к ней, она больше там не работает(

взрослый
Отзыв
Неоднократно лечился у Н.В. Шашковой . По поводу ишемической болезни сердца . Остались только хорошие воспоминания . Прекрасный врач .Знающая, внимательная и вообще симпатичная женщина . Мужики,если будете лечиться у нее, не пожалеете . Я.В.В.

Супер
Лучший врач

взрослый
Отзыв о враче Ордубади М.Д.
Была на приеме у данного специалиста. Отношение прямо сказать к пациентам отвратительное. При посещении клиники была очередь в регистратуру, так как подходило время моего приёма я подошла к врачу и попросила начать приём пока муж оформит все документы на приём в регистратуре и занесёт в течении 10—15 минут. Врач отказалась начинать приём(в принципе это не основная проблема, можно понять врача в данной ситуации). У меня были с собой результаты анализов, которые я сдавала ранее (примерно 4 месяца назад) врач многозначительно их посмотрела, видимо что то про себя подумала, но мне ничего не сказала. Сложилось впечатление, что она богиня, которая спустилась с небес, а я ничтожество, которое не заслуживает никакого общения, объяснения. Она строила из себя владыку сокральных знаний и не считала нужным как то выстраивать диалог, не смотря на то что я платила деньги за приём. Далее был осмотр. На мой вопрос: а где одноразовая пелёнка на кресле? Так называемый врач сказал- если вам надо сами постелите!!! Удивление становилось всё больше, а разочарование сильнее. На осмотре она сказала, что надо взять мазок для анализа. Зачем, какой именно анализ нужно делать опять же никто не счёл нужным объяснять. Ну думаю хорошо надо так надо, человеку в белом халате виднее. Каково же было моё удивление, когда на кассе я узнала, что за анализ мазка я должна оплатить почти 6000 рублей(1200 из которых это взятие мазка!!! Видимо брали золотой рукой??)+ оплата за приём 1200 р и плюс оплата за повторный прием 800, когда будут готовы результаты анализов. То есть врач даже не сочла нужным обсудить со мной могу ли я оплатить данную сумму, есть ли у меня с собой такие деньги. Она решила сама и без всяких разговоров выкатила счёт. Причём такой же набор анализов 2 недели назад сдавал муж в этой же клинике( но это мы уже поняли на кассе, когда смогли посмотреть за что нас просят заплатить) и логика повторного анализа для меня просто теряется. Если бы так называемый доктор нормально разговаривал в процессе приема и объяснял что он делает и для чего, а не делал многозначительные умные паузы, то возможно я бы сразу сообразила, что такой анализ уже сдавали. Вообщем сложилось впечатление, что вас просто хотят развесит на различные анализы и так далее. Но можно бы было принять эти оплаты за анализы и сдать их, если бы «доктор» относился к тебе по человечески, а не как к мешку с деньгами, если бы объяснил, что нужно сделать так и так, будет стоить столько то. А когда тебя ставят перед фактом и выставляют счёт, то продолжать общение с данным «специалистом» просто не хочется. Не рекомендую данного специалиста!! Обходите стороной!!!

Шепель Руслан Николаевич
Потрясающий доктор!