4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-65-9... показать

Отзывы о клинике Первый доктор (23)

Оценки клиники

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Вежливая и грамотная
Проходила обследование УЗДГ вен нижних конечностей в клинике Первый доктор. Посетила данный медицинский центр впервые, каких-то минусов для себя не заметила, возможно обращусь снова если возникнет необходимость. Сама врач Гамова Надежда Сергеевна, проводившая диагностику, мне вполне понравилась. Сделала все оперативно и качественно. Претензий никаких нет. Вежливая и грамотная.

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Очень хороший доктор
Была в клинике Первый доктор на иследовании ЗД УЗИ. Очень понравилась врач Штепа Оксана Александровна. Обращалась к ней не первый раз и всегда только положительные эмоции от общения с ней. Врач очень хорошая, знающая и внимательная. Отвечает на вопросы и дает рекомендаци.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
Грамотный врач и просто хороший человек
Я обращалась к неврологу Щербатых Майе Николаевне с болью в области спины и плеча в клинику Первый доктор. Майя Николаевна хороший врач, сама по себе очень приятная женщина. Она мне сразу понравилась чисто по-человечески. Прошла полный курс лечения, который мне был назначен (была 3-4 раза на приеме) и забыла о своих проблемах со спиной. Теперь если что, не дай Бог, знаю куда идти, буду обращаться за спасением только к ней. К посещению рекомендую.

Спасибо Ивану Владимировичу.
вызывали на дом по поводу цисастомы. Врач внимательный, опытный, профессионал. Мы остались довольны. Спасибо Ивану Владимировичу. Семья Шевчуков.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
впечатления от приема хорошие
Смогла меня понять. Обстановка на приёме дружелюбная, впечатления от приема хорошие. Врач отзывчивая, добрая коммуникабельная, всегда отвечает на все вопросы. Этот врач находит индивидуальный подход, подбодрит, если нужно все расскажет.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
взрослый
Вы мне здорово помогли, спасибо!
Наталия Львовна оказалась замечательным врачом - гастроэнтерологом. Не зря много благодарных отзывов про нее пишут. Меня давно мучило вздутие и метеоризм. После посещения Натальи Львовны и ее рекомендаций у меня все стало налаживаться с пищеварением, ушло вздутие и метеоризм. Вы мне здорово помогли, спасибо!

очень квалифицированно
в клинике первый доктор делала УЗИ нижних конечностей всё очень квалифицированно сделали.приятный врач в общении и сама атмосфера в клинике очень уютная и чисто. Все улыбчивые доброжелательные.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
отвратительно
Отвратительно и безграмотно.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
взрослый
Очень приятная и деликатная в обращении врач. Для меня, докторофоба, это очень важно. Спасибо

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
доброжелательная и деликатная
Первое общение с доктором произвело самые положительные впечатление, интуитивно чувствуется, что Виктория Фёдоровна - профессионал своего дела. Крайне доброжелательная и деликатная, я таких приятных гинекологов еще не встречала. Надеюсь на дальнейшее положительное общение.

отлично!
Все отлично!

Первый Доктор
Очень понравилось

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Профессионал с большой буквы
Удаляла сложный зуб , от которого отказались в госклинике , ссылаясь на то , что такое удаление можно делать в стационаре. Айк Степанович осмотрел , опроверг диагноз госклиники ,уверенно и очень профессионально выполнил операцию по удалению корня и кисты , грамотно назначил лечение . Чувствую себя прекрасно , никакой боли во время удаления и после не испытала. Отношение к пациенту очень доброжелательное. Уверенность молодого хирурга внушает большое доверие. Спасибо большое ,Айк Степанович ! Вы прекрасный врач!

Штепа Оксана Александровна
Здравствуйте! Обратилась в клинику впервые. Осталось самое наилучшее впечатление! Выражаю благодарность Оксане Александровне!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Бережной Юрий Васильевич
Отличный доктор Юрий Васильевич Бережной: профессиональный и очень внимательный. При необходимости буду обращаться.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
взрослый
Лучший мой гениколог, профессионал своего дела, очень досконально разбирается в каждом вопросе, всегда все объяснит, подскажет как лучше сделать, очень чуткий человек!

Талант от Бога!
Точная диагностика при первом же осмотре (вернее, при взгляде, в нашем случае). Свёкра (76 лет), некоторые дипломированные "врачи", убедили в том, что резкое ухудшение его здоровья (он испытывал мучительные боли в нижних конечностях; стал заметно шаркать, еле волоча ноги) связано с болезнью Паркинсона. Юрий Васильевич высказал своё мнение (предположительный диагноз - облитерирующий атеросклероз нижних конечностей, опровергающий болезнь Паркинсона) и назначил ряд обследований (УЗИ сосудов нижних конечностей, прежде всего). По результатам УЗИ -- диагноз подтвердился на все 100%. Благодаря Юрию Васильевичу, его высочайшему профессиональному уровню, его интуиции и таланту от Бога, его точным рекомендациям (незамедлительного обращения к сосудистому хирургу, в том числе), свёкру была своевременно проведена операция по стентированию.

Отзыв о клинике Первый Доктор
На сайте цена одна при оплате совсем другая.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
взрослый
Спасибо за профессиональное лечение!
Отличный врач с большим опытом работы, дружелюбный, грамотный, понимает, что и зачем делает, даёт четкие и обоснованные рекомендации без использования лишних бадов и ненужных процедур. Видно, что Илья Николаевич хорошо знает свою работу и делает всё от него зависящее, чтобы пациенту помогло лечение, а не просто принимает больных для вымогания денег.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый, детский
Спасибо Доктор
С большим уважением и благодарностью отношусь к этому Доктору за профессионализм, человеческое отношение и профессиональную граммотность наблюдаюсь у него уже 3 года.Уважаемый МаксимСергеевич,огромное Вам спасибо,за Ваше отношение иправильное лечение,побольше бы такихХороших и профессиональных специалистов Рекомендую Всем

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
отличный доктор
Если Врачи существуют, то они должны быть как она..

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Спасибо доктор
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Артуру Араевичу за высокий проффесионализм и доброе отношение к пациентам. Артур Араевич спас мою маму от ампутации ноги. Втечение долгого времени он выполнял необходимые процедуры и назначал лечение, которое привело к положительному результату. Спасибо доктор за Ваш талант врача и золотые руки хирурга.
Татьяна Львовна.

Ложь с первого раза!
Побывал на приёме у Файлаева Сергея " Георгиевича", т.е. Джураевича. Вот с отчества все и началось. Устанавливал у него 2 коронки в "Первом докторе",после чего десна стала воспаляться постоянно. Много раз ходил к нему, доктор бегал взглядом, а потом ушёл в бессрочный отпуск. Как выяснилось, коронки были некачественно изготовлены и зафиксированы("короткие"), а доктор этого в упор не видел. В итоге переделал в другом месте. И все отлично.
Анализируем отзыв:Допустим вы действительно "побывали" на приеме у Сергея Георгиевича(который возможно из вежливости и Вашего удобства произношения действительно заменил труднопроизносимое отчество на русский аналог). С Ваших слов,цитирую "Как выяснилось, коронки были некачественно изготовлены и зафиксированы("короткие")"., следует вывод :Вы пришли на заключительный этап протезирования, установили их и удовлетворенный результатом работы, за которую заплатили покинули клинику. Пациент, которому не комфортно или не эстетично с новыми зубами, думаю высказал бы свои неприятные ощущения,И Работа плавно перетекла бы в лабораторию на доработку или переделку за счет техника, который выполнил ее ненадлежащим образом. А как же все-таки» выяснилось? При фиксации коронки, десна немного травмируется, и воспаление имеет право на существованин. Вы пошли на консультацию к другому врачу- светиле стоматологии, который как раз вам и описал картину черными красками.

Вы, естественно, восхитились, и решили дать доктору , который в ваших глазах оказался более убедительеым, возможность заработать.
А теперь скажу, исходя из собственного опыта: Вы не думали, что после установки чужеродного объекта, десна "сопротивляется" немного и воспаляется? Если на первое время привыкания усилить гигиену: есть чудо прибор - Ирригатор(для промывки труднодоступных мест между зубами и коронками, полоскания до полного заживления десны. Да и, собственно, не такая уж это и фиансово - весомая работа, чтобы хватило на "бессрочный отпуск" врачу, который лечит каждый день "кутузовско-рублевский" контингент. В общем, читая негативный или позитивный отзыв, хочется, чтобы информация была подтверждена не просто, домыслами и выводами пациента(а может конкурента?!) анонимно, без доказательно посягающего на честь, достоинство и деловую репутацию врача и достаточно престижной клиники ,был подкреплен хотя бы официальным заключением врача, не менее профессионого. Вы, естественно, восхитились, и решили дать доктору возможность заработать.
А теперь скажу исходя из собственного опыта:Вы не думали, что после установки чужеродного обьекта, десна "сопротивляется" немного и воспаляется? Если на первое время привыкания усилить гигиену:есть чудо прибор - Ирригатор(для промывки труднодоступных мест между зубами и коронками, полоскания до полного заживления десны. Да и собственно не такая уж это и фиансово- весомая работа, чтобы хватило на "бессрочный отпуск" врачу, который лечит каждый день "кутузовско-рублевский" контингент. Вообщем, читая негативный или позитивный отзыв, хочется, чтобы информация была подтверждена не просто, домыслами и выводами пациента(а может конкурента?!) анонимно,без доказательно посягающего на честь, достоинство и деловую репутацию врача и достаточно престижной клиники,был подкреплен хотя бы официальным заключением врача, не менее профессионпльного.

Анализируем отзыв:Допустим вы действительно "побывали" на приеме у Сергея Георгиевича(который возможно из вежливости и Вашего удобства произношения действительно заменил труднопроизносимое отчество на русский аналог). С Ваших слов,цитирую "Как выяснилось, коронки были некачественно изготовлены и зафиксированы("короткие")"., следует вывод :Вы пришли на заключительный этап протезирования, установили их и удовлетворенный результатом работы, за которую заплатили покинули клинику. Пациент, которому некомфортно или неэстетично с новыми зубами, думаю высказал бы свои неприятные ощущения,И Работа плавно перетекла бы в лабораторию на доработку или переделку за счет техника, который выполнил ее ненадлежащим образом. А как же все-таки» выяснилось? При фиксации коронки, десна немного травмируется, и воспаление имеет право на существованин. Вы пошли на консультацию к другому врачу- светиле стоматологии, который как раз вам и описал картину черными красками.

А теперь скажу исходя из собственного опыта:Вы не думали, что после установки чужеродного обьекта, десна "сопротивляется" немного и воспаляется? Если на первое время привыкания усилить гигиену:есть чудо прибор - Ирригатор(для промывки труднодоступных мест между зубами и коронками, полоскания до полного заживления десны. Да и собственно не такая уж это и фиансово- весомая работа, чтобы хватило на "бессрочный отпуск" врачу, который лечит каждый день "кутузовско-рублевский" контингент. Вообщем, читая негативный или позитивный отзыв, хочется, чтобы информация была подтверждена не просто, домыслами и выводами пациента(а может конкурента?!) анонимно,без доказательно посягающего на честь, достоинство и деловую репутацию врача и достаточно престижной клиники,был подкреплен хотя бы официальным заключением врача, не менее профессионального.

Скупая мужская признательность от меня доктору!
Очень мучился от геморроя, не проходил от разрекламированных мазей и лекарств. Как настоящий мужчина пришел к врачу,когда совсем стало невмоготу,"вытащить копье,чтобы не мешало",записался на прием в клинику первый доктор,к проктологу-хирургу- Базияну Рубену Айроевичу.Ну что сказать,врач оказался прекрасным,установил причины болезни,назначил анализы и обследование,сейчас прохожу курс лечения.Причина оказалась не только в геморрое,но и в другом.Очень благодарен!Скупая мужская признательность от меня доктору!

Спасибо Первый доктор за отличных врачей!
Очень уютная ,красивая клиника рядом с метро.Удобно добираться,первоклассный персонал и быстрая запись,сейчас и в мобильном приложении ! Нет очередей и только вежливое отношение! Доктора знают свое дело,особенно дерматолог Филон Ольга Федоровна ! Пришлось обратиться из-за воспаления на коже-благодаря грамотному лечение все прошло в течении 2-х дней !Спасибо Первый доктор за отличных врачей!

Прекрасный доктор,
Марина Леонидовна делала мне ЭКГ. Очень добрая отзывчивая женщина и зхорощий специалист, посоветовала дополнительно сделать ЭХО сердца, что бы исключить патологии, я последовала ее совету, теперь хожу довольная. убедилась, что с сердечком все хорошо. Советую этого доктора.

Осталась довольна работой Арины
Осталась довольна работой Арины, лечение прошло быстро, качественно, без лишних затрат и главное результативно!

Доктор просто чудо!
Дарья Сергеевна отличный специалист и очень приятный человек! Помогает мне регулярно по женским вопросам.
Спасибо, доктор!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у пользователей нашего сайта будет возможность ознакомиться с мнениями о данном враче не только пациентов, но и коллег. Однако, в соответствии с политикой нашего сайта оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на Ваше понимание!