4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Детские поликлиники ПреАмбула (66)

Оценки клиники

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
профессиональное отношение
Все очень понравилось: и сам прием и профессиональное отношение врача к пациенту. Мы очень рады, что попали именно к этому врачу

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Прекрасный врач
Прекрасный врач и очень приятный человек.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
самый лучший врач
Ирина Леонидовна - самый лучший врач из тех, кого мне приходилось видеть. Все дигнозы и назначения от нее точные, за 6 лет проверено

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
отлично
Очень удобно и быстро через интернет записались на обследование и попали на прием. В этой клинике я была не первый раз, меня полностью в ней все устраивает, как обслуживание, так и врачи.Во время УЗИ сердца, в силу нашей специфики, я задавала много вопросов и получила на все ответы. Врача оцениваю на отлично, потому что ребенок не плакал, все прошло спокойно и хорошо, несмотря на то, что мы еще малыши, нам только один месяц. Врач очень аккуратно и все по-доброму сделала.

Замечательная клиника!
Замечательная клиника!
Девочки с рецепции умнички!!!
Доктора

21 день назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый, детский
Была у неё один раз на узи вен нижних конечностей.Как врач очень даже хорошая.Рекомендую.
ПреАмбула, детская клиника
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны приемом нашего доктора. Здоровья Вам и Вашим близким:)

Обращение за прививкой
Все квалифицированно и прекрасно. Очень вежливый персонал
ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Всегда Вам рады)

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
детский
врач очень компетентная и знающая.
Врач очень понравилась! Беседовать очень приятно. Создалось впечатление, что врач очень компетентная и знающая.
ПреАмбула, детская клиника
Юлия Александровна является ведущим специалистом по аллергологии в нашей сети клиник, и нам очень радостно получать такие отзывы о ее работе. Спасибо за теплые слова, всегда вам рады!:)

1 месяц назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Моя оценка 10 звёздочек!
Замечательная врач, внимательная, всё объясняет. Я осталась довольна! Моя оценка 10 звёздочек!
ПреАмбула, детская клиника
Добрый день! Спасибо Вам, что столь высоко оценили работу нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье:)

лечит кожные болезни дерматолог
Врач-дерматолог
Отличная работа. Быстро , качественно провела процедуру, дала дальнейшие рекомендации, ответила на все вопросы.Очень рекомендую.
Васильева Анастасия Денисовна
Васильева Анастасия Денисовна
Здравствуйте, Елена!
Очень приятно получать такие отзывы о работе наших специалистов. Спасибо за обратную связь. Всегда рады видеть Вас в нашей сети клиник!:)
ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ольга Владимировна действительно хороший специалист и славится тем, что у нее "легкая рука" по поводу манипуляций. Мы рады, что Вы остались довольны приемом специалиста:)

Больше не придём !
Что могу сказать...По телефону при записи на консультацию сказали одну цену, по факту назвали в два раза больше хотя ничего кроме разговоров врача нам не сделали! Больше не придём !
ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте, Анна! Мы очень сожалеем, что от посещения у Вас остались неприятные впечатления( Мы действительно хотим разобраться в сложившейся ситуации и устранить её повторение. Свяжитесь пожалуйста с нами или оставьте свои контактные данные. Благодарим Вас за обратную связь

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Очень благодарна Светлане Валерьевне
Впервые привела своего ребенка на прием к Черновой Светлане Валерьевне 18 лет назад. Пока ребенок был маленьким, несколько раз обращались к этому врачу с тяжелыми отитами. После консультации появлялось четкое понимание ситуации и дальнейших действий. Всегда были самое доброжелательное отношение и самое искреннее желание помочь со стороны врача. И всегда назначенное лечение вело к выздоровлению (я строго выполняла назначения врача). Никогда не возникала необходимость в консультации другого лора.
И вот через несколько лет, когда потребовалась помощь лора, нашла по интернету Светлану Валерьевну. Я понимала, что полностью доверяю этому врачу и для меня не имеет значение территориальное расположение мед. центра, в котором она работает.
Очень благодарна Светлане Валерьевне за высокий профессионализм и удивительную чуткость к людям.
Светлана Валерьевна, здоровья и счастья Вам и Вашим близким.
ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за оставленный отзыв, за такие приятные и теплые слова! Очень приятно получать такую высокую оценку работы качества нашего специалиста) Мы обязательно передадим Вашу благодарность Светлане Валериевне! Желаем Вам крепкого здоровья!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Вот и врачи 21 века!
Я честно говоря редко когда пишу отзывы, но здесь ситуация вынудила. Проходила лечение у этого доктора зимой в клинике Преамбула. Очень милый доктор, своей милотой явно внушает доверие, я конечно промолчу какую n-ную сумму я оставила за бесконечные анализы и лечение, но она была не маленькой чтобы вы понимали. Так вот почему пишу отзыв так поздно, да потому что вчера я решила сходить на контрольный Прием к другому врачу и сдать пакет контрольных анализов и парочку расширенных как и тогда. Удивлению не было и предела, все то, что тогда нашла у меня Терентьева просто отсутствует сейчас в моем организме . А это и впч и уреаплазма ( эти 2 они не лечатся) . Так же я конечно же подготовилась и взяла стопятьсот назначений и результатов от Терентьевой и отдала их доктору, вы бы видели выражение лица , она была в шоке от назначенного ею агрессивного лечения и диагнозов, которые просто не могут быть предъявлены от пару анализов и без комплексного осмотра. Вообщем я к чему, девушки, милые , решать конечно Вам, но лично я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого доктора, будьте бдительны!
учредитель
ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте, Владислава! Исходя из того, что Вы написали в отзыве, лечение, проведенное доктором Терентьевой, было абсолютно правильным и принесло положительный результат. ВПЧ получилось элиминировать (вывести из организма), уреаплазма при нормализации микрофлоры влагалища ушла сама. Это нормальный результат лечения данных проявлений, многие наши пациенты получают именно его. Мария Александровна - профессионал и очень востребованный доктор, мы часто получаем благодарные отзывы на нее, правда, обычно они в другой форме и с другими оценками.
Если нужны более подробные объяснения того, как и зачем проводилось лечение, мы можем с Вами связаться и рассказать, что и зачем мы делали. Спасибо за Ваш отзыв.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты сурдолог
назначила ненужных мазков
Рекомендовали как доказательного Лора, а в итоге назначила ненужных мазков на 4000 и ирс 19. И общается да, с высока и нагловато.
учредитель
ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление :( Если возможно, могли бы Вы передать ваши контактные данные (ФИО, дата посещения или номер телефона)? Мы бы смогли разобрать ситуацию и дать пояснения

Супер.всем советую

отлично!
все отлично!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог лечит инфекционные болезни инфекционист
Не оценила
Ходили в поисках причины кашля. Назначения стандартные, 2 вида аб назначила. 2 приема было, причину не нашли, лечение не помогло. Оказалось потом, что аллергия у ребёнка

лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог
Врач от Бога!
Хочу поблагодарить Анастасию Сергеевну за ее профессионализм! Врач от Бога!!! До неё была у двух дерматологов и никакого результата! При первом же посещении Анастасия С. расписала что и как должна делать и результаты не заставили себя долго ждать! Спасибо ей огромное за все, что она сделала!!!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
взрослый, детский
единственный доктор которому наверное смогу доверить лечение моего ребёнка.
Из всех детских докторов неврологов у которых мы наблюдались,это единственный доктор которому наверное смогу доверить лечение моего ребёнка.Прием первичный(тики,гиперкенез).
ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, за Ваше доверие к нам. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору! Желаем крепкого здоровья

Хорошая клиника
Хорошая клиника с дружелюбным персоналом, индивидуальным подходом к детям и пониманием к родителям
ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, за Вашу оценку качества работы наших врачей и клиники) Мы действительно стараемся находить индивидуальный подход к каждому нашему маленькому пациенту! Нам очень приятно, спасибо!) Желаем Вам хорошего дня.

Очень грамотная врач! Спасибо ей большое. Пациент Магомедов

Лю Чжи Дин

Романовская Жанна Алексеевна
Отличный врач!!!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
очень грамотный специалист
Борцова Елена Николаевна очень грамотный специалист, очень рада что нашла ее для своего ребенка.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Замечательный доктор!
Альбина Владимировна,хороший специалист. Наблюдаемся у нее уже второй год,я довольна,дети тоже. К каждому ребенку находит подход. Замечательный доктор!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
любимый семейный доктор!
Наталья Владимировна - наш самый любимый семейный доктор! Всегда подскажет, поможет. Граммотное лечение маленьких пациентов.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Романцова Зоя Олековна
Зоя Олековна- замечательный врач, чуткий и тактичный. Очень подробно все объясняет, внимательно относится к пациентам! Нам она очень сильно помогла. Побольше бы таких настоящих врачей.

ПреАмбула
Ответили не сразу , но грамотно по вопросу вакцинации от ветряной оспы .

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Гатауллина Эльвира Дамировна
Я осталась довольна приемом!

Спасибо за тёплый приём!
Спасибо за тёплый приём! . Сдавали с сыном анализ крови венозный, взяли очень аккуратно. Обязательно ещё вернёмся!