Ретиноиды, научный дерматологический центр
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 785-31-8... показать

Отзывы о дерматологическом центре Ретиноиды на Плеханова (2)

Оценки клиники

Ужасно
Судя по вашей фотографии и тому, что вы пишите, это такой бред,общие слова.В общем накручивают отзывы
Источник: yell

Всё отлично
Когда родила ребенка у меня стали жутко выпадать волосы. Просто ужасно, когда после ванной расчесываешь волосы и у тебя в руке пучок остается. Я стала всякими средствами пользоваться, мазала репейное масло, пила капсулы, все без изменений. Ну была небольшая остановка, а потом опять. Мне наконец в интернете попался отзыв, что здесь есть отличный трихолог. Обратилась в клинику НДЦ "Ретиноиды". Приняли хорошо там, врач на консультации рассказала все подробно, сделала трихограмму, дала мне посмотреть на экране компьютера и все подробно объяснила. Потом я еще здесь же сдала кровь на анализ на гормоны и затем мне Ольга Леонидовна написала целую программу по лечению моей проблемы. Я прошла курс уколов мезо для укрепления луковиц. и вот уже месяц как волосы перестали выпадать.
Источник: yell

Професиональный подход
Лечили сыну подростку акне в этой клинике. Понравился подход - не стали назначать наугад ничего. Сначала мы сдали анализы, соскобы, и уже потом по результатам назначили лечение. Огромное спасибо Сазыкиной Ларисе Николаевне, настоящий врач и профессионал