4.3
2013
Тип:
частные специализированные клиники
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-84-7... показать

Отзывы о Центре пластической хирургии СМ-Пластика (3)

Оценки клиники

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
спасибо
27.03.2019 мне была проведена операция, риносептопластика. Проводил операцию Пахилин Дмитрий Викторович. Благодаря профессионализму врача, операция прошла успешно.Не смотря на то, что после операции, не прошло и 2 месяца, результат на лицо.Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу СМ-Клиники, и конечно своему врачу. Дмитрий Викторович, от чистого сердца желаю вам здоровья, счастья и карьерного роста. С ув. Шитюк Екатерина.

Мне всё понравилось
Димитрий Викторович Пахилин замечательный хирург пластический.

Получилось как-то не очень
Понравилось внимательное отношение на первичном приёме и результат одной из трёх манипуляций - липосакции в районе талии.

Не понравилось отношение после операции (сложно выйти на связь, 40 минут ожидания личного приёма по записи) и результат. Кроме того, была плоха организация процесса: потеряли моё бельё, заказали компрессионный корсет неверного размера, вместо корсета приклеили большой бинт, который вызвал массивное раздражение кожи, следы не прошли за два месяца. Не выдали на руки договор, забывали принять оплату.

Делала липосакцию талии и подбородка, липофиллинг груди с целью визуально подтянуть верхнюю часть маленькой груди. Липосакция в районе талии полностью устроила. На подбородке делала акцент как на основной задаче, несколько раз уточняла, не нужно ли совместить липосакцию с нитями, врач убеждал, что это лишнее. В итоге, результат на подбородке есть, но никому из окружающих не заметен, так как серьёзных изменений добиться не удалось (помимо жировой ткани под кожей, которую убрали, на форму подбородка влияет платизма и жир под ней, и я так и не поняла, почему мы с этим ничего не стали делать). Липофиллинг груди изначально вызвал у меня сомнения, и верно - при стоимости 170 тысяч, результат отсутствует, прижился незначительный процент пересаженного жира, который не обеспечивает требовавшуюся подтянутость груди. Итого, 320 тысяч за три манипуляции и очень лёгкий, едва заметный результат - не стоило того.
Служба Клиентской Поддержки
Служба Клиентской Поддержки
СМ-Клиника
СМ-Пластика, центр пластической хирургии
Добрый день, Катерина!

Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.