Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-84-7... показать

Отзывы о СМ-стоматологии (3)

Оценки клиники

Цены высокие качество так себе.
Пришла к стоматологу полечить в которой на мой взгляд кариес. Врач сказал что петерку надо лечить первой, а тот зуб подождет. Типо кариес и явео глубокий. Зуб который она решила лечить до лечения не беспокоил, но врач была убедительна. В процесе открыла корни положила лекарство и вот после этого уже появиась боль при накусывании и раздражение на десне. Сказала побочное от лечения. Все бы ничего но это не первое личение корней в моей жизни и такой побочки ранее не было. Чем они лечат? Что за дешевое лекарство с такой побочкой. Зуб залечили и пломба вроде нормальная, но боль прошла лишь через неделю. И все это удовольствие за очень немалые деньги!! Больше к ним не пойду и ни кому не посоветую.
Служба Клиентской Поддержки
Служба Клиентской Поддержки
См-Клиника
СМ-стоматология, сеть стоматологических клиник
Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
детский
Брызгалова Ирина Андреевна
Спасибо вам Ирина Андреевна.
Желаю вам удачи и успехов с нового года.

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
взрослый
Хороший доктор
Доктор грамотная и вежливая. Консультацией довольна. Общается с пациентом вежливо, всё объясняет.