Год основания:
2002
Тип:
частные многопрофильные клиники

Отзывы о СМ-Клинике (130)

Оценки клиники

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Врач от бога.
Была у Бориса Владимировича 2раза.Очень хороший врач, всем рекомендую. Врач от бога. Спасибо Вам огромное. Всем очень довольна.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
спасибо
27.03.2019 мне была проведена операция, риносептопластика. Проводил операцию Пахилин Дмитрий Викторович. Благодаря профессионализму врача, операция прошла успешно.Не смотря на то, что после операции, не прошло и 2 месяца, результат на лицо.Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу СМ-Клиники, и конечно своему врачу. Дмитрий Викторович, от чистого сердца желаю вам здоровья, счастья и карьерного роста. С ув. Шитюк Екатерина.

Все отлично

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
взрослый
По его вине стала инвалидом
не понравилось. Игнорирует жалобы пациента не связанные с его профилем. Не заметила желания врача помочь в определении диагноза.
По его вине стала инвалидом. Потратила кучу денег на других врачей. Но исправит уже ничего нельзя. После всех переживаний и трагедии для нашей семьи заболел муж. Наша жизнь по вине вот таких докторов превратилась в кошмар. Если есть бог на свете, то пусть накажет за все , за мои слезы, за мою боль. Закон бумеранга должен сработать для таких докторов. Ненавижу мразь

Отличный, вежливый персонал
Отличная клиника, вежливый персонал, всё быстро. Делаю себе там прививку от герписа.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Горовой Александр Михайлович
Наблюдаюсь у Александра Михайловича более 7 лет, ценю его профессиональные качества и опыт работы.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый
Я туда точно больше ни ногой!
Приходила в СМ-клинику за консультацией к стоматологу Иевлевой Лилии Николаевне.Впечатление сложилось отвратительное, врач - обманщик и выкачивает деньги!
Началось с ее опоздания.Врач подошла к ресепшен, сказала администратору, что будет парковаться. При этом не спросила, ждет ли ее кто-то, не подошла ко мне, чтобы извиниться, попросить подождать. Просто пришла к администратору и ушла. На меня, ждущую, было наплевать. И ко мне так никто и не подошел сказать, что врач задерживается.Извинилась она в кабинете.
В целом консультация прошла более менее нормально, я не специалист, не могу сказать о ее квалификации. Обман был вот в чем - предложили сделать КТ. Причем Иевлева сказала, что рентгеновский снимок стоит 1800 и КТ тоже и лучше делать его. Я и сделала. А потом, когда на ресепшене я попросила диск с КТ, мне ответили, что это только для их клиники! Представляете, я обследуюсь, плачу заявленные деньги, а мне говорят, что результаты я на руки не получу!!! Это обманщики! Действуют по четкой схеме. Что нужно ещё доплатить к 1800 руб 3-5000 руб! (не помню точно) Или они все уничтожают и все, а это все-таки рентген. нагрузка на организм! Обманщица врач стала наседать на меня, что она говорила, что посмотрит снимок, скажет, что на нем, но типа не говорила, что даст результаты мне! Вот это наглость! В общем, имейте ввиду, не ходите туда. Вас там точно обманут, неизвестно, какие ещё у них там схемы. Я туда точно больше ни ногой!
_
СМ-Клиника, сеть клиник
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку".
С уважением,
Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Все понравилось.
Все понравилось.Врачи хорошие,внимательные.Отношение великолепное.

Всё чётко.

Игольчатая ЭНМГ
Внимательная врач, обьяснила суть и значение исследования, разобралась с результатами стимуляционной ЭНМГ и прокомментировала результат обследования.
Благодарю за помощь!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Благодарна за профессионализм.
Направил к врачу по профилю, оказали помощь и лечение продолжили. Благодарна за профессионализм.

Молодцы

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
приятное впечатление
Прием у врача оставил приятное впечатление. Деликатно осмотрела ребенка, подробно рассказала о предстоящем лечении, ответила на все мои вопросы.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
нужно обговаривать все цены заранее
С данным врачем нужно обговаривать все цены заранее. Она берет забор анализов во время осмотра, не называя цены, хотя я просил назвать, и ставит перед фактом, что ты должен оплатить, мол я уже проделала часть работы.
СМ-Клиника, сеть клиник
Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.

приятные впечатления
Остались приятные впечатления от посещения детской клиники СМ-Доктор

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Были записана в 14:00 приняли к 15:00
По итогу выдали заключение без снимка, так как что то не работало в лаборатории, но заплатили полную стоимость

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
детский
Мачарадзе Дали Шотаевна
Хороший специалист.Очень понравилась.

Видеоколоноскопия под седацией
15.04.19 проходила колоноскопию под седацией в СМ-клиник у доктора Матвеева М.О.
По сравнению с подготовкой к этой процедуре,сама процедура не вызывала ни дискомфорта,ни каких -либо отрицательных эмоций.Персонал вежливый,квалифицированный.Им отдельная благодарность! После процедуры,правда ,неприятные спазмы в кишечнике,но они скоро проходят.
Спасибо!

Клиника СМ-Доктор

СМ-Клиника
Обслуживание прекрасное, высококлассные специалисты.

Странное отношение к людям
Записывался на прием в эту клинику. Пришёл за полчаса, в итоге сидел в приемной целый час, но доктор был занят. Это при том, что по коридорам ходило 6 стоматологов и запись мне предложили на любое время. Но я быстро понял, что это в принципе отношение клиники к людям. На стене висела фотография лучших сотрудников 2017 года, и ни одного из них я не видел в коридоре. Странно видеть такое отношение к людям во времена, когда потребление сладкого сократилось, и количество заболеваний, соответственно, тоже.

1 месяц назад
Врачи не компетентны своего дела!!!
Думаю больше не буду обращаться в СМ-клинику! Очень долго искала хорошего врача эндоскописта-специалиста своего дела,позвонила и попросила администра этой клиники подобрать мне врача эндоскописта который при обследовании колоноскопии во сне,в случии если обнаружит полип в моём кишечнике,то удалит её и возьмёт биопсию. В итоге у меня врач Шабловская обнаружила полип селезеночного угла и не удалила,а взяла только на биопсию. Я столько большие ДЕНЬГИ отдала и ВОПРОС зачем мне провели колоноскопию? А перед этим я оговаривала! И что теперь мне с этим полипом жить дальше? У меня иммунная система нарушена,всегда болею и я боюсь что из за частых воспалений этот полип постепенно будет расти и привратиться в злакачестенную форму!!!Не советую ВСЕМ "СМ- клинику"
Добрый день, Майя!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
взрослый
Сделали ЭМА,но миома расти не перестала
Попала на прием к профессору в возрасте 28 лет,не рожавшая и с мечтами о будущем ребенке.Узлы были совсем маленькие,не больше 1 см.Доктор настоял на ЭМА,аргументировав это тем,что с проблемой миомы я больше никогда не столкнусь.Так вот,узлы как росли так и растут,ЭМА не помогла.Увы,доктор не оправдал моих ожидай,Я шла к профессору с большой буквы,А попала к обычному гинекологу,на мой взгляд не самому честному на руку.здоровья всем)
_

Рентген
Делали рентген. Отец упал, приехали на рентген именно с просьбой посмотреть возможность трещины или перелома. Итог. По описанию клиники.... все отлично, описание 7 гор больницы и института склифософского перелом 9,8,7 рёбер справа с минимальным смещением отломков. Решайте сами

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Все отлично!
Все отлично! Огромное спасибо прежде всего за человечность,простоту и доброту! Дай бог ему здоровья!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Очень недовольна. Обязательно к прочтению
Я не верю отзывам выше. Елена любезна только тогда, когда соглашаешься на лишние дорогие процедуры. С ходу заявляет, чтобы лечится у ТАКОГО врача, как она, нужно бросить курить и никак иначе. Если она не в духе, аккуратной процедуры не жди. Я полгода мирилась с мыслью, что у меня гинетальный герпес (который она поставила без анализов, посмотрев на губу на лице), а этого герпеса и не было! Поставила ещё один диагноз, который соответствует женщинам 40-50+, а мне лишь за 20. Первичный приём с острой болью проходил со словами, какой у меня мужчина грязный и заразный. А заболевание, которое она не смогла верно поставить, даже и близко к ЗППП не относилось :). Прописала неплохой курс лечения, правда, если поделить на 3. Больше половины было абсолютно не нужно пить (а это, извините, антибиотики!). Когда я пришла на повторный приём, ещё не подозревая о некомпетентности врача, чувствовала себя лучше и отказалась от «лечебной ванночки» за 5 тысяч для профилактики, у Елены появилась на лице злоба. Снова выслушала о том, какой гуляющий у меня мужчина (анализы хорошие оказались!!!) и весь осмотр терпела боль от элементарных безболезненных процедур, от ванночки же я отказалась :). Ах, да! Что за врач, который не может отличить эрозию шейки матки от эктопии? В общем и дословно - не советую!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
отлично!
Все отлично!

Отвратительное качество работы
Делала УЗИ почек на ул. Ак. Павлова. По результатам-все прекрасно. Через 2 дня пришлось переделывать в другой клинике у нормального специалиста уролога (были симптомы мочекаменной болезни) - в правой почке нашли камень, в обеих-песок. В см-клинике я впустую потратила деньги и потеряла время на постановку диагноза и адекватное лечение. Не рекомендую никому!

Обслуживание, внимание все на высшем уровне.
Делал в этой клинике колоноскопию. Обслуживание, внимание все на высшем уровне. Единственный минус- это то, что я прождал своей очереди лишний час. Был записан на 11:30, а зашёл в кабинет только в 12:35. Как мне сказали, что бывает форс мажор.