4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники

Отзывы о СМ-Клинике (66)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Калинина Наталья Анатольевна
Профессионал высочайшего класса!!! Не могла забеременеть более 10 лет, а неё сразу после нескольких консультаций и обследований! Очень хорошо подправили гормональный фон без вмешательств, а для меня это показатель. До неё никому не удавалось!

обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Зозуля Валентина Васильевна
Валентина Васильевна, это доктор высшей душевной категории! Спасибо вам! Вы обезбаливаете своей улыбкой!

Ким Елена Георгиевна
По телефону озвучили стоимость рентгена пальца кисти 700 р, в двух проекциях - 1000 р. На приеме врач сразу выписала счёт на 1000 р.,я спросила, можно ли в одной проекции, на что мне она ответила - нет, не делается в одной. Зачем тогда вводить в заблуждение по телефону? К самому врачу по ходу приема претензий не возникло.
Служба клиентской поддержки
Служба клиентской поддержки
СМ-Клиника, сеть клиник
Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Гаркуша Елена Григорьевна
Очень внимательный врач, доброжелательный,назначила анализы и лечение.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Панина Наталья Александровна
Приём был вовремя. После обсуждения моей проблемы и путей её решения было уделено время на другие аспекты моего здоровья, за что ей благодарен. Были даны исчерпывающие рекомендации по питанию, обращу жизни. По смежной проблеме попал к хорошему доктору. Наталья профессионал , рекомендую

31 день назад
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Симаков Александр Анатольевич
Квалифицированный прием, точная диагностика, умение и владение психологии, ббшения с больным! Георгий Сергеевич.

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
взрослый
Отзыв о враче Волков Артемий Викторович.
Были на приеме у Волкова Артемия Викторовича я переживала, что молодой и опыта недостаточно, но в итоге у врача золотые руки хоть и молодой. Буду советовать этого врача знакомым.Оценка 9,9

Рудакова Елена Петровна
Очень хороший. По ощущения квалифицированный специалист. Все понравилось.

1 месяц назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
детский
Клеоновски Юлия Юрьевна
Огромное спасибо стоматологу детского отделения Клеоновски Юлие Юрьевне. Доктор вылечила нам 8 зубов!! Ребёнок не только ни разу не пожаловался на болезненные или неприятные ощущения, но и периодически интересовался когда мы уже наконец поедем к доктору. Юлия Юрьевна профессионал не только в области стоматологии, но и в области детской психологии. Мой сын просто в восторге от её «снежинок» и от того, какой он умничка и молодец. А я, как мама, очень довольна подробными объяснениями всех манипуляций и звонками с вопросом, как чувствует себя мой ребёнок после лечения каждого зуба. В общем, очень рекомендую доктора. Спасибо Клеоновски Ю.Ю.

1 месяц назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
взрослый
Отзыв о враче Бубновская А.А.
Очень комфортно

Мясоедов Сергей Петрович
К врачу записала свою маму, которая очень боялась и не доверяла докторам свои проблемы с щитовидкой. По результатам обследования врач назначил лечение, от которого маме намного лучше! Здорово, что удалось попасть к такому специалисту, а главное - рядом с домом и без очередей.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Нартова Галина Викторовна
Частично наблюдалась в первую беременность у Галины Викторовны. Как гинеколог она опытная и знающая. Но 2 явных минуса: не дружелюбное отношение к пациенту и назначение большого количества не совсем нужных анализов (сейчас могу судить, по опыту следующих беременностей). В целом, мне кажется, это политика СМ-КЛИНИКИ
Маренова Юлия Вячеславовна
Маренова Юлия Вячеславовна
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Баяндина Татьяна Борисовна
Очень приятная женщина. Грамотный врач.
Советую ее другим пациентам

Отзыв о СМ-Клинике
Очень квалифицированный прием,добродушие и профессиональный подход.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Внимательный доктор
Были с дочкой, 8 лет. Доктор был очень терпелив и внимателен, помимо осмотра рассказал мне про строение клеток кожи, про День меланомы, когда можно пройти осмотр бесплатно.

Спасибо.
Срочно нужен был рентген. Записали день в день. Сделали быстро, результат выдали на руки. Спасибо.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
очень довольна
Я оперировалась у Игоря Валерьевича и теперь наблюдаюсь у него. Я очень довольна им и как доктором, и как человеком.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
далека от доказательной медицины
Пришла уточнить диагноз ребенка от другого врача (острый отит среднего уха БЕЗ болей, из симптомов - ТОЛЬКО снижение слуха). Врач Новак кроме осмотра моментально провела несколько дополнительных процедур, не спросив, проводить ли и готовы ли мы оплатить. Обозвала заведение своего коллеги ПОЛУклиникой, поцокала языком на то, что не прописали анализы, посевы и физиопроцедуры, которые тут же моментально и назначила, позвонив своей коллеге, которая так же моментально провела "прием физиотерапевта" за 1800р, послушав ребенка и посмотрев его горло, не уточнив, а надо ли оно нам вообще. После приема было противное ощущение неприкрытого навязывания услуг и высасывания денег за НЕНУЖНЫЕ ребенку процедуры.
Ненужные - тк потом перерыла профильные статьи и форумы и свозила ребенка к ЛОРу в клинику доказательной медицины, после чего оказалось, что выпот за барабанной перепонкой (причина снижения слуха) в 80% случаев проходит сам.
Сделала вывод, что врач довольно далека от доказательной медицины и от периодического обновления своих знаний, озвучивая устаревшие "советские" диагнозы и такие же назначения. Из плюсов - только доброжелательный тон общения с ребенком, но врач довольно болтлива и просто забалтывает взрослого лишними сведениями и страшилками.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хороший диагност
Хороший доктор. Все четко,конкретно.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Большое спасибо
Добрый день! Хочу сказать слова благодарности Кешелашвили Левану Важаевичу! Оперировались у него и я,и моя дочь. Умничка! Больше боялась,переживала и читала инет.Не надо этого делать!!! Тактично,деликатно все объясняет.С чувством юмора,что важно для пациентов.На первом же приеме проникаешься доверием и просто понимаешь,что все будет отлично!
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. Когда Человек излечивает чужую боль- он Врач. От всей души хочу сказать Вам : «Большое спасибо!». Вы — Врач. Врач от Бога. Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Леван Важаевич,очень хочу,чтобы человеческое уважение и благодарность от нас, пациентов,сопутствовала Вам всегда на долгие годы. С Уважением,Инна.

взрослый, детский
Отзыв о враче Севастьянов С.Ю.
Добрый вечер!Врач очень хорошо и подробно обьяснил.Буду обращаться и рекомендовать друзьям

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый, детский
Отзыв о враче Яфаров Ю.И.
Компетентность.Доброжелательность.Психологическая поддержка больного.Высокий класс.Спасибо, Ю.И.!

Спасибо!все супер!очень довольна клиникой и специалистами!

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Отзыв о враче Тихомирова Е.А.
Замечательный доктор!

взрослый
Отзыв о враче Акимова Е.И.
Чётко, качественно, с доступным для понимания комментарием к снимкам.

взрослый
Отзыв о враче Мясоедов С.П.
Не смотря на молодой возраст врач очень грамотный, тактичный, приветливый. Мне было комфортно на приеме, меня выслушали внимательно, что редко сейчас делают даже в платных клиниках и назначили обследование без лишних анализов. Доверяю Сергею Петровичу и жду выздоровления.

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Отзыв о враче Алтунин В.В.
Пришли в СМ-Клинику на ул. Приорова, пройти обычное ЭКГ ребенку (требовалось для справки для занятий спортом), до этого никогда не имели проблем со здоровьем. Естественно клиника платная. Заплатили 1580 рублей. Изначально врач опоздал на прием более чем на 30 минут, затем он расшифровывал результат еще примерно 30 минут, в итоге он поставил нам УДОБНЫЙ для клиники диагноз. После такого заключения этого врача и НАШИХ переживаний за здоровье ребенка сразу обратились в детскую поликлинику по месту жительства для уточнения диагноза. Там провели еще раз ЭКГ и дополнительное обследование ЭХО. Итог: ребенок здоров.
ВЫВОД: люди, родители- не ходите вы в эту клинику, не кормите ее.
Добрый день, Юлия!

Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона пациента на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации. Также просим прислать результаты исследований из поликлиники, которую Вы посетили после нашей клиники.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) делает операции на глазах офтальмолог-хирург
взрослый, детский
Отзыв о враче Катаев М.Г.
Доктор с золотым сердцем бриллиантовыми руками!

взрослый, детский
Отзыв о враче Самойлова О.О.
Мне очень понравился доктор. Все прошло замечательно. Делала во сне.

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
взрослый
Хуже врача еще не встречала!
Никогда не обращайтесь к психотерапевту - Потапенко Елена Сергеевна, которая "принимает" в СМ-клиника на Старопетровском проезде. Это был просто цирк! Грубиянка и дилетант! На первой консультации вела себя крайне грубо, хамила, перебивала. Все время говорила "Мне это НЕ интересно слушать - это все Ваши проблемы!!!" 8) С первой минуты постоянно смотрела на часы и говорила после каждой фразы "У нас нет времени, мне НЕКОГДА ВАС СЛУШАТЬ - у меня через час - планерка". Это нормально? При том, что я на 100% знаю, что после моей консультации у нее был еще один час рабочего времени свободного, т.к. по телефону администратор предлагала два варианта записи. Я выбрала пораньше. Она просто хотела уйти домой! Задала три вопроса и начала что-то писать в тишине. Когда я пыталась дорассказать детали и симптомы - она ПОВЫШАЛА тон, ЗАКАТЫВАЛА ГЛАЗА и ЦОКАЛА! Психитерапевт цокала и закатывала глаза, всячески делая вид, что ей НЕ интересно меня слушать! Это просто кошмар. Новомодный кабинетик с кушеткой и пальмами в виде фотообоев на стене вашу клинику не спасут! Этому врачу самому нужен психиатр. При этом консультация стоила 5000 р!
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.