3.8
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-43-0... показать

Отзывы о клинике Спектра на Герасима Курина (8)

Оценки клиники

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый, детский
Обращалась к Вязовской Ларисе Николаевне один раз и получила качественную медицинскую помощь. Могу сказать, не вдаваясь в лишние подробности, что это хороший врач, который смог решить мою проблему.

1 месяц назад
Спектра
Очень высокое качество оборудования для обследования зрения!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Абсолютно не компетентна
Наблюдалась по беременности у Коняхиной Т. В. в клинике «Спектра». Не могу назвать ее профессионалом. Очень рассеяна, не внимательная и, к моему огромному сожалению, совершенно не компетентна. Из-за ее халатного отношения и несвоевременного реагирования, у меня было экстренное кесарево на 7-м месяце беременности. Ребенок умер спустя несколько дней в реанимации. Диагноз - приэклампсия, которую она во время не обнаружила. В Роддоме, в котором меня оперировали, все были в шоке от того, как меня вообще наблюдали во время беременности. И не один раз отмечали, что мой врач был глух и слеп, если не обращал внимания на многие предпосылки. Если Вы в своём здоровье не уверены на 1000% - обходите ее стороной. Отмечу, что наблюдаясь у другого профессионального врача в ЦПСИР, под чутким контролем и наблюдением родила здорового ребёнка.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
взрослый
Парфенкова Галина Анатольевна
Благодарю за внимание!

Отзыв о клинике Спектра
Супер клиника

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Отличный врач!
Профессиональный доктор, очень вежливо и чутко общалась с ребенком. Делали аудиограмму. Дала исчерпывающие рекомендации для устранения наших проблем со слухом. Всем рекомендую Ольгу Николаевну.

1 год назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Все отлично
Приятный, грамотный врач, все обьяснил , что было непонятно, отвечает на все вопросы , на третий скрининг только к нему

взрослый, детский
Хороший врач, но нюансы есть.
К Ларисе Николаевне мне предложила обратиться ни больше ни меньше жена депутата Госдумы, сказав, что Лариса Николаевна была её последняя надежда, единственный гинеколог, который реально для неё что-то сделал.
Когда записывалась, барышня на ресепшене, сказала, что сотрудники лечатся только у Вязовской.
Приём в клинике задержали, но это, конечно, не по вине доктора. Удивило, что меня взвесили, измерили давление. Но это правильно, наверное.
Вердикт Ларисы Николаевны полностью совпадал с моим (проблема - киста яичника).
Ни в коем случае не резать, контролировать время от времени. Хотя все те врачи, к которым я обращалась, говорили об обратном. За это Ларисе Николаевне большое спасибо!
Но были две вещи, которые мне не понравились, поэтому оценка 4, а не 5.
1) Абсолютно не спросив меня, надо мне это или нет, есть у меня деньги или нет, Лариса Николаевна сделала узи. Я, конечно, понимаю, что в основном к ней приходят не школьные учителя и не швеи-мотористки. Для них две тысячи - это не деньги, но мне было неприятно, тем более, что узи я сделала раньше и результаты принесла доктору.
2) Осмотр был болезненный. При том, что к гинекологам ходила часто, никто так больно ни делал, правда. Возможно, только у меня такая проблема.
В целом, врач хороший.

Моя благодарность!
Хочу выразить благодарность рентгенологу Корженкову П.Ю. и всему медицинскому персоналу клиники «Спектра». Петр Юрьевич очень грамотный рентгенолог, хорошо знающий свою работу. Все обследование сделал четко, грамотно, уверенно, дал подробную расшифровку исследования. Спасибо!

Понравилось!
После посещения клиники Спектра, могу смело рекомендовать ее. Из бросившихся в глаза плюсов могу отметить следующие:

- удобное расположение (недалеко от метро и Кутузовского проспекта),
- демократичные ценники,
- интересный и удобный для поиска и получения информации сайт (http://spectramed.ru/),
- вежливый персонал и грамотные специалисты,
- чистота и порядок в клинике,
- количество предоставляемых услуг,
- приветливость.
Для меня, этих преимуществ оказалось достаточно, чтобы сделать выбор в пользу Спектры. Так держать!